Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Результаты будут всегда скрыты для всех пользователей
Что бы вы сделали?
Бросил бы учёбы и пошёл в армию
Учился бы, а только потом возможно бы пошёл служить
Свой вариант ответа
Всего проголосовало: 539 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4651 (ПС)
-Цитата от Алсега ХэХэ Посмотреть сообщение
Не ходите в армию!
Тут делать нехуй
мне так все друзья ходившие сказали, хоть я об этом и знал, но пруфы веские

offline
новенький
Аватар для Капитан_Иванов
Сообщения: 39
Регистрация: 19.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:24
  #4652 (ПС)
Я буду лично ловить всех пидорасов, которые будут косить от призыва!

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 17:40
  #4653 (ПС)
КрасавчеГ

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 17:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #4654 (ПС)
-Цитата от Капитан_Иванов Посмотреть сообщение
Я буду лично ловить всех пидорасов, которые будут косить от призыва!
а вот хуй тебе, меня не поймаешь
"поймай меня если сможешь" (с) хД

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 18:03
  #4655 (ПС)
-Цитата от Капитан_Иванов Посмотреть сообщение
Я буду лично ловить всех пидорасов, которые будут косить от призыва!
А я вместе с тесаком буду ловить мусоров пидофилов

offline
9ll
Grime music !!
Аватар для 9ll
Сообщения: 602
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 18:04
  #4656 (ПС)
На хуй армию

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 18:23
  #4657 (ПС)
там делать нечего.. все знакомые которые служили говорят, что зря потраченое время..

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 23:29
ВКонтакте
  #4658 (ПС)
Ну чо пареньки,как служиться?
Я в Беларуси служил,т.к. сам отсюда,5 суток на губе за неподчинение начальнику нахуй на всю жизнь запомнятся

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 23:41
  #4659 (ПС)
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
Армия - это вообще пиздец . Я на КСП просидел трое суток, говорили когда тебя берут в войска, первый раз ты можешь отказаться. Хуй там был, в три ночи подняли, переодели и сказали "Ребятки, вы едите служить в Комсомольск-на-Амуре, в самые лучшие Железнодорожные войска". Это был шок конечно, но понимая то, что с моим здоровьем это лучший вариант, пришлось ехать. Везли нас два шакала. Один нормальный, а второй ахуевший на столько, что даже в поезде не давал сходить по ссать.
Всё эт хуйня. Доехали мы через сутки в часть. Оказалось что она не такая маленькая. Составляла 5 Батальонов и в общей сложности 7500 тысяч человек. Вы прикиньте какие там утренние разводы? Я такого никогда не видел. В общем нас Приморских везли 20 человек и когда поднимались в роту (она находилась на 5 этаже), я шел примерно в середине толпы нашей и видать фортуна выбрала именно меня, потому что как только я сделал шаг в роту, мне прилетело табуретом по ебалу. Как выше писали, сразу же обшманали, но вот хавку не дали докушать, всё забрали.
Первые три дня, полагается духов не трогать, но к нашей части это не относилось. Нас качали круглыми сутками, мы подтягивались на турнике в ОЗК, присидали строем и чего только не делали. Когда ехали еще в поезде, орали все мол давайте держатся вместе, тогда всем пизда. Ну да Через три дня каждый был уже сам за себя. Появились краснопёрки сразу, крысы, любители мытья белых камней (унитазов) и т.д. Все наши дембеля-сержанты были дагестанцами, за исключением двух. Мне на удивление попался нормальный командир отделения и через 8 дней когда я заступил в свой первый наряд, обкурил меня и даже нормальными сигаретами угощал.
В армии никому, никогда не нужно доверять. Потому что даже самый честный на твой взгляд человек оказывается потом таким говном.
В армии полно всяких приколов в типе "Три скрипа, синие подъёбы долбаёба старшины, поднятия тебя в 3 ночи и копыть где хочешь курицу-гриль, и т.д". ПХД - это вообще хит сезона. Давали ведро, воду и тонну мыла. Это всё ты крошиш в воду и один ходит барабаной палочкой пену разводит, другой втирает в пол. Пены по колено))) Впечатлений уйма, но скажу одно, что делать там вообще не хуй. Я только зря потратил этот год, но за то полноценный военник на руках и не о чём не парюсь

-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
припездывайте и дальше,те кто служил нормально,ни чуть не жалеют об времени проведенном там.
стоит лишь посмотреть,как многие и на гражданке время прожигают,причем это длиться на протяжении многих лет
Служил нормально? Братуль, за то время что я провёл в армии, а я служил нормально, лучше бы купил военник, а деньги что отдал за него окупились бы за год вполне!
Ты сходи, потом говори лучше
ахахахах три скрипа
когда деды считают ночью у кого кровать заскрипела и после третьего раза "рота подъем"? )))
у нас 3 скрипа были в двух вариантах - заебистый это когда строились в фойе по форме 4 и за 2 минуты должны были раздется, форму сложить и упасть в постель, после 3 скрипов все одевались все нахуй застилалось и заново, а был вариант когда в одних трусах в файе и давали 15 сек, тупо запрыгиваешь, накрываешься и все, но мы как-то быстро расшарились не скрипеть, видимо нарушив график скрипов, поэтому когда сержантов заебывало ждать они сами шатали какую-то кровать и по новой.

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 23:43
  #4660 (ПС)
-Цитата от A.R.Che Посмотреть сообщение
там делать нечего.. все знакомые которые служили говорят, что зря потраченое время..
все мои знакомые там водки пили и гаш курили
стреляли от силы пару раз
заебись,чо

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 01:14
  #4661 (ПС)
опять это нытьёпонятное дело,если человек мудак - его и возьмут в войска для мудаков.психологи по лицу сразу определяют какой тип человека пришёл к ней на осмотр,делает заметку - так и появляется мабута

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 08:17
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4662 (ПС)
психологи прям покупатели

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 11:31
ВКонтакте
  #4663 (ПС)
Я когда на гауптвахте сидел охуенный случай был,короче бежит парень по туннелю,толи на пайку,толи куда,хуй знает короче,как пологен ебло вверх,отмашка рук при беге,ну его толи конвоир,толи шакал тормозит и орёт "Ты кто?",а он бля ему "Я ДЕМБЕЛЬ!". Это был пиздец,я с камеры слышал,ржали всей камерой до усрачки)

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 11:45
  #4664 (ПС)
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
опять это нытьёпонятное дело,если человек мудак - его и возьмут в войска для мудаков.психологи по лицу сразу определяют какой тип человека пришёл к ней на осмотр,делает заметку - так и появляется мабута
вот если сам не служил и не знаешь всех тонкостей, молчи.
можно начать с того что никаких психологов, на отправочном пункте нет, или ты психиатров имел ввиду плюс там проходимость, похлеще чем в продуктовых магазинах в выходные дни особо копаться в личных делах и отбирать кого-то там, нет возможности. 1ый показатель, состояние здоровья. то есть если ты весь каличный и больной, в вдв ты не попадёшь естественно второе это биография, то есть если у тебя там до жопы приводов в милицию и условный срок был, то поедешь в инженерные войска, класть рельсы скорее всего. а так приехал тип, на отъебись ему людей насовали, увёз в часть их, на постоянное прохождение службы, вот и всё

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 12:13
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4665 (ПС)
-Цитата от Алсега ХэХэ Посмотреть сообщение
Не ходите в армию!
Тут делать нехуй
дали военник не давно, не забрали из хуевого зрения

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 14:34
  #4666 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
опять это нытьёпонятное дело,если человек мудак - его и возьмут в войска для мудаков.психологи по лицу сразу определяют какой тип человека пришёл к ней на осмотр,делает заметку - так и появляется мабута
вот если сам не служил и не знаешь всех тонкостей, молчи.
можно начать с того что никаких психологов, на отправочном пункте нет, или ты психиатров имел ввиду плюс там проходимость, похлеще чем в продуктовых магазинах в выходные дни особо копаться в личных делах и отбирать кого-то там, нет возможности. 1ый показатель, состояние здоровья. то есть если ты весь каличный и больной, в вдв ты не попадёшь естественно второе это биография, то есть если у тебя там до жопы приводов в милицию и условный срок был, то поедешь в инженерные войска, класть рельсы скорее всего. а так приехал тип, на отъебись ему людей насовали, увёз в часть их, на постоянное прохождение службы, вот и всё
начать с того что я служил в спецназе гру

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 14:56
ВКонтакте
  #4667 (ПС)
сегодня гонял в военкомат повестку подписывал и анкету ебучую заполнял. сука, все как всегда через жопу блять. у каждого по очереди их проверяли по полчаса ,причем нас человек 25 ,а проверяющая только одна и то ,манда необразованная по слогам читающая

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 15:08
  #4668 (ПС)
-Цитата от A.R.Che Посмотреть сообщение
там делать нечего.. все знакомые которые служили говорят, что зря потраченое время..
да что ты говоришь, ну тебе бы я нашел занятие, туалетики бы дравил не вылазя

 
Фотографии:
(79.2 Кбайт / 126 просм.)
 
offline
новый пользователь
Аватар для Seven-Music
Сообщения: 197
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: ДВ/Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 15:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Seven-Music
  #4669 (ПС)
сегодня повесточку принесли на 5 октября!

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:24
  #4670 (ПС)
-Цитата от Free Almost Посмотреть сообщение
Армия норм тема, скучаю, непривычно на гражданке.
Хабаровск, 64Омсбр
да ладно? это же Млечник. я там же служил
когда дембельнулся? какие войска?

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:29
  #4671 (ПС)
есть кто с 10 обрСпН? именно 2011 года призыва.хочу кое что спросить

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:36
  #4672 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от A.R.Che Посмотреть сообщение
там делать нечего.. все знакомые которые служили говорят, что зря потраченое время..
да что ты говоришь, ну тебе бы я нашел занятие, туалетики бы дравил не вылазя
благодоря таким людям и армия у нас в жопе

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:47
  #4673 (ПС)
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
опять это нытьёпонятное дело,если человек мудак - его и возьмут в войска для мудаков.психологи по лицу сразу определяют какой тип человека пришёл к ней на осмотр,делает заметку - так и появляется мабута
вот если сам не служил и не знаешь всех тонкостей, молчи.
можно начать с того что никаких психологов, на отправочном пункте нет, или ты психиатров имел ввиду плюс там проходимость, похлеще чем в продуктовых магазинах в выходные дни особо копаться в личных делах и отбирать кого-то там, нет возможности. 1ый показатель, состояние здоровья. то есть если ты весь каличный и больной, в вдв ты не попадёшь естественно второе это биография, то есть если у тебя там до жопы приводов в милицию и условный срок был, то поедешь в инженерные войска, класть рельсы скорее всего. а так приехал тип, на отъебись ему людей насовали, увёз в часть их, на постоянное прохождение службы, вот и всё
начать с того что я служил в спецназе гру
и че как там? расскажи , интересно же. или это ты придумывал в вдв или гру ты служил когда пост писал?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 20:28
  #4674 (ПС)
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
опять это нытьёпонятное дело,если человек мудак - его и возьмут в войска для мудаков.психологи по лицу сразу определяют какой тип человека пришёл к ней на осмотр,делает заметку - так и появляется мабута
вот я не мабута, но когда комиссию проходил там были одни мудаки, психологов вроде не видел

offline
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 21:28
  #4675 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
Армия - это вообще пиздец . Я на КСП просидел трое суток, говорили когда тебя берут в войска, первый раз ты можешь отказаться. Хуй там был, в три ночи подняли, переодели и сказали "Ребятки, вы едите служить в Комсомольск-на-Амуре, в самые лучшие Железнодорожные войска". Это был шок конечно, но понимая то, что с моим здоровьем это лучший вариант, пришлось ехать. Везли нас два шакала. Один нормальный, а второй ахуевший на столько, что даже в поезде не давал сходить по ссать.
Всё эт хуйня. Доехали мы через сутки в часть. Оказалось что она не такая маленькая. Составляла 5 Батальонов и в общей сложности 7500 тысяч человек. Вы прикиньте какие там утренние разводы? Я такого никогда не видел. В общем нас Приморских везли 20 человек и когда поднимались в роту (она находилась на 5 этаже), я шел примерно в середине толпы нашей и видать фортуна выбрала именно меня, потому что как только я сделал шаг в роту, мне прилетело табуретом по ебалу. Как выше писали, сразу же обшманали, но вот хавку не дали докушать, всё забрали.
Первые три дня, полагается духов не трогать, но к нашей части это не относилось. Нас качали круглыми сутками, мы подтягивались на турнике в ОЗК, присидали строем и чего только не делали. Когда ехали еще в поезде, орали все мол давайте держатся вместе, тогда всем пизда. Ну да Через три дня каждый был уже сам за себя. Появились краснопёрки сразу, крысы, любители мытья белых камней (унитазов) и т.д. Все наши дембеля-сержанты были дагестанцами, за исключением двух. Мне на удивление попался нормальный командир отделения и через 8 дней когда я заступил в свой первый наряд, обкурил меня и даже нормальными сигаретами угощал.
В армии никому, никогда не нужно доверять. Потому что даже самый честный на твой взгляд человек оказывается потом таким говном.
В армии полно всяких приколов в типе "Три скрипа, синие подъёбы долбаёба старшины, поднятия тебя в 3 ночи и копыть где хочешь курицу-гриль, и т.д". ПХД - это вообще хит сезона. Давали ведро, воду и тонну мыла. Это всё ты крошиш в воду и один ходит барабаной палочкой пену разводит, другой втирает в пол. Пены по колено))) Впечатлений уйма, но скажу одно, что делать там вообще не хуй. Я только зря потратил этот год, но за то полноценный военник на руках и не о чём не парюсь


Служил нормально? Братуль, за то время что я провёл в армии, а я служил нормально, лучше бы купил военник, а деньги что отдал за него окупились бы за год вполне!
Ты сходи, потом говори лучше
ахахахах три скрипа
когда деды считают ночью у кого кровать заскрипела и после третьего раза "рота подъем"? )))
у нас 3 скрипа были в двух вариантах - заебистый это когда строились в фойе по форме 4 и за 2 минуты должны были раздется, форму сложить и упасть в постель, после 3 скрипов все одевались все нахуй застилалось и заново, а был вариант когда в одних трусах в файе и давали 15 сек, тупо запрыгиваешь, накрываешься и все, но мы как-то быстро расшарились не скрипеть, видимо нарушив график скрипов, поэтому когда сержантов заебывало ждать они сами шатали какую-то кровать и по новой.
ну я про первый варик

offline
Закрытая тема
Тэги темы: aight, lop, Армия, армия посылка яЕбалАрмию, кулсторибро, Лоу Пи, родина, Россия, служба, ума палата я хуею, Учеба
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
D-Вер$ия при уч. Drom, Yohji, Таймур, Muzikant - НАШИ ТЕМЫ часть II Fatal Soundz Демо-музыка 122 21 ноября 2005
D-Вер$ия представляет совместный трэк - Наши Темы часть Ii Fatal Soundz Демо-музыка 3 4 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.