Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Результаты будут всегда скрыты для всех пользователей
Что бы вы сделали?
Бросил бы учёбы и пошёл в армию
Учился бы, а только потом возможно бы пошёл служить
Свой вариант ответа
Всего проголосовало: 539 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Эмце покайся
Аватар для Oopse
Сообщения: 372
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 09:37
  #4626 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Фокус ДэДэ Посмотреть сообщение
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
сам сейчас служу и подтверждаю что весной лучше уходить служить))
Почему?
чуть выше же написали, читай тему
Спасибо, сразу чот не заметил

offline
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2012, 08:14
ВКонтакте
  #4627 (ПС)
вчера у кореша присяга была, отпустили в сквозной увал, служит в ГРУ г. Артём. часть уставная, говорит травля жёсткая там, но корок правда кучу на-рассказывал, держится вроде молодцом) щас правда расспределяют в батальон их и начинается самое интересное

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2012, 02:14
  #4628 (ПС)
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
Армия - это вообще пиздец . Я на КСП просидел трое суток, говорили когда тебя берут в войска, первый раз ты можешь отказаться. Хуй там был, в три ночи подняли, переодели и сказали "Ребятки, вы едите служить в Комсомольск-на-Амуре, в самые лучшие Железнодорожные войска". Это был шок конечно, но понимая то, что с моим здоровьем это лучший вариант, пришлось ехать. Везли нас два шакала. Один нормальный, а второй ахуевший на столько, что даже в поезде не давал сходить по ссать.
Всё эт хуйня. Доехали мы через сутки в часть. Оказалось что она не такая маленькая. Составляла 5 Батальонов и в общей сложности 7500 тысяч человек. Вы прикиньте какие там утренние разводы? Я такого никогда не видел. В общем нас Приморских везли 20 человек и когда поднимались в роту (она находилась на 5 этаже), я шел примерно в середине толпы нашей и видать фортуна выбрала именно меня, потому что как только я сделал шаг в роту, мне прилетело табуретом по ебалу. Как выше писали, сразу же обшманали, но вот хавку не дали докушать, всё забрали.
Первые три дня, полагается духов не трогать, но к нашей части это не относилось. Нас качали круглыми сутками, мы подтягивались на турнике в ОЗК, присидали строем и чего только не делали. Когда ехали еще в поезде, орали все мол давайте держатся вместе, тогда всем пизда. Ну да Через три дня каждый был уже сам за себя. Появились краснопёрки сразу, крысы, любители мытья белых камней (унитазов) и т.д. Все наши дембеля-сержанты были дагестанцами, за исключением двух. Мне на удивление попался нормальный командир отделения и через 8 дней когда я заступил в свой первый наряд, обкурил меня и даже нормальными сигаретами угощал.
В армии никому, никогда не нужно доверять. Потому что даже самый честный на твой взгляд человек оказывается потом таким говном.
В армии полно всяких приколов в типе "Три скрипа, синие подъёбы долбаёба старшины, поднятия тебя в 3 ночи и копыть где хочешь курицу-гриль, и т.д". ПХД - это вообще хит сезона. Давали ведро, воду и тонну мыла. Это всё ты крошиш в воду и один ходит барабаной палочкой пену разводит, другой втирает в пол. Пены по колено))) Впечатлений уйма, но скажу одно, что делать там вообще не хуй. Я только зря потратил этот год, но за то полноценный военник на руках и не о чём не парюсь

-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
припездывайте и дальше,те кто служил нормально,ни чуть не жалеют об времени проведенном там.
стоит лишь посмотреть,как многие и на гражданке время прожигают,причем это длиться на протяжении многих лет
Служил нормально? Братуль, за то время что я провёл в армии, а я служил нормально, лучше бы купил военник, а деньги что отдал за него окупились бы за год вполне!
Ты сходи, потом говори лучше
второй раз боюсь не возьмут братюнь,так что горячку не пори.

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 15:16
Домашняя страница
  #4629 (ПС)
сегодня получил военник. группа В

offline
нормальный пользователь
Аватар для qwert Original
Сообщения: 638
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 22:54
ВКонтакте
  #4630 (ПС)
ограничено годен значит(в военное время группа запаса 2 наверно)

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 22:59
  #4631 (ПС)
-Цитата от qwert Original Посмотреть сообщение
ограничено годен значит(в военное время группа запаса 2 наверно)
Это значит что не годен в вдв, вмф , в элитные войска вообщем

offline
нормальный пользователь
Аватар для qwert Original
Сообщения: 638
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 23:05
ВКонтакте
  #4632 (ПС)
Насколько я помню Б1 Б2 итд это годные но явно не для вдв спецназ итд.А В-ограничено годен тоесть получает военный (с этого момента он не призывной если тока не военное положение)

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 22:54
  #4633 (ПС)
4 с половиной месяца и здравствуй гражданская жизнь

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 07:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4634 (ПС)
Всех ВДВ'шников с праздником, храни вас Бог мужики, крепкого здоровья вам

offline
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 08:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #4635 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну че, был я на месячных сборах, вот только приехал вчера. Честно говоря, это был полный пиздец, как год там служить я даже не представляю. Служил в военной разведке, связистом. Первым три дня были самыми хуевыми, тупо состояние шока. В поезде, где, к слову, должно было быть 90 мест, а реально было 47 уже было ясно, что будет пиздец. С горем пополам допилили за ночь до части, там нас встретили угрюмые рожи сержантов и отвели нас непосредственно к части. Сразу прошманали сумки, дали 20 мин на уничтожение всей хавки, потом подшивались, показывали что куда, за любой пиздеж или косяк прокачивали - либо упор лёжа, либо совместный шаг гуськом. В первый же день появились "добровольцы" убирать после отбоя - ими стали те кто хуево пришил шеврон. Проверялось это так - подходит сержант и пальцами щупает проемы между ниткой, если сможет туда вставить палец то отрывает шеврон нахуй. На второй день тоже самое было с флягами - у кого была не полная - после отбоя батрачить( я тогда залетел).
Потом настали трудовые будни - уборка, зарядка, утренний смотр, завтрак, далее были занятия - либо стрельбы ( с АКС или СВД) либо разворачивание\сворачивание переносных радиостанций, их настройка и прочая ебала, которая в итоге на выпускном экзамене не понадобилась.
4 дня в неделю были полевые выходы с КМками на 12 км тащить по жаре и пыле 10кг железа забавное дело, правда это оказалось действительно не сильно сложно, до того момента пока не появились мазоли на всю ступню.
Марш-броски тоже были занимательными. Вообще физуха была не сильно доебистой - на турнике и брусьях норматива не было, надо было просто делать кто сколько мог, а вот бегать надо было всем много и никого ничего не волнует, а я допустил фатальную ошибку - в первый день мы заполняли анкету, там был раздел спортивные достижения, ну я заполнил, а потом в итоге больше всех пизды получал, как бег так быстрее, как турник так больше, как уборка так чище, тупо во всем должен был быть лучше.
Кормили крайне хуево. Суп от хлорированной воды с куском картошки было сложно отличить, каждый день либо гороховая либо перловая каша, которые идеально сохраняют форму полонника когда их насыпаешь. За месяц похудел на 5 кг. По выходным давали варенные яйца - это был пир.
Сержанты и офицеры - ахуевшие. Сержанты у нас с тумбочек пиздили вещи через дневальных - типа возьми мне гель для душа на временное пользование и т.д. Каждый день скидывались на какую-то хуйню для части типа краски, вагонки и прочей ебалы. Все время были заняты, когда получалось так что были свободны все устранялось стандартным занятием - уборкой - в казарме и роте. Долбоебизма было куча. Жутко не понравилось, хотя впечатлений уйма. Таки дела.
ты явно чего то не догавариваешь))))))) а где шоколадная фабрика? наряд на киче? младший призыв-суицидники? ОЗК в сушилке? караулы? самострелы? прокуратура? 76 дембелей в твоей роте? где ротный отхуярил палкой до потери сознания?.......на расслабоне там ходили смотрю

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
по моему лучше уж лимон отдать чем год своей жизни потратить на армию. Тем более не известно каким ты оттуда выйдешь
Хуйня этот миллион, у меня одноклассник, за 20 тр отмазывался, подкупив главврача призывной комиссии, она выписала ему фейковое направление, и в больнице врач, который тоже в доле естесственно, написал ему справочку. И он, наряду со всеми, получил вполне оффициальный военник с ОГВС. Давненько это было, правда. Цена выросла, но думаю в пределах 80-100 тр вполне возможно.
я стал свидетелем, как чел купил "билет" через знакомых хороших, за 100-ку в 2008 ом, и мне предлагал..... так вот я потом "вернулся со службы" и его через пару месяцев забрали.... - "ммм...хоть ничего не потратил"))))

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 10:15
Instagram
  #4636 (ПС)
всех с ВДВ

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 12:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4637 (ПС)
пацанчиков в голубых беретах поздравляю

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 12:54
  #4638 (ПС)
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну че, был я на месячных сборах, вот только приехал вчера. Честно говоря, это был полный пиздец, как год там служить я даже не представляю. Служил в военной разведке, связистом. Первым три дня были самыми хуевыми, тупо состояние шока. В поезде, где, к слову, должно было быть 90 мест, а реально было 47 уже было ясно, что будет пиздец. С горем пополам допилили за ночь до части, там нас встретили угрюмые рожи сержантов и отвели нас непосредственно к части. Сразу прошманали сумки, дали 20 мин на уничтожение всей хавки, потом подшивались, показывали что куда, за любой пиздеж или косяк прокачивали - либо упор лёжа, либо совместный шаг гуськом. В первый же день появились "добровольцы" убирать после отбоя - ими стали те кто хуево пришил шеврон. Проверялось это так - подходит сержант и пальцами щупает проемы между ниткой, если сможет туда вставить палец то отрывает шеврон нахуй. На второй день тоже самое было с флягами - у кого была не полная - после отбоя батрачить( я тогда залетел).
Потом настали трудовые будни - уборка, зарядка, утренний смотр, завтрак, далее были занятия - либо стрельбы ( с АКС или СВД) либо разворачивание\сворачивание переносных радиостанций, их настройка и прочая ебала, которая в итоге на выпускном экзамене не понадобилась.
4 дня в неделю были полевые выходы с КМками на 12 км тащить по жаре и пыле 10кг железа забавное дело, правда это оказалось действительно не сильно сложно, до того момента пока не появились мазоли на всю ступню.
Марш-броски тоже были занимательными. Вообще физуха была не сильно доебистой - на турнике и брусьях норматива не было, надо было просто делать кто сколько мог, а вот бегать надо было всем много и никого ничего не волнует, а я допустил фатальную ошибку - в первый день мы заполняли анкету, там был раздел спортивные достижения, ну я заполнил, а потом в итоге больше всех пизды получал, как бег так быстрее, как турник так больше, как уборка так чище, тупо во всем должен был быть лучше.
Кормили крайне хуево. Суп от хлорированной воды с куском картошки было сложно отличить, каждый день либо гороховая либо перловая каша, которые идеально сохраняют форму полонника когда их насыпаешь. За месяц похудел на 5 кг. По выходным давали варенные яйца - это был пир.
Сержанты и офицеры - ахуевшие. Сержанты у нас с тумбочек пиздили вещи через дневальных - типа возьми мне гель для душа на временное пользование и т.д. Каждый день скидывались на какую-то хуйню для части типа краски, вагонки и прочей ебалы. Все время были заняты, когда получалось так что были свободны все устранялось стандартным занятием - уборкой - в казарме и роте. Долбоебизма было куча. Жутко не понравилось, хотя впечатлений уйма. Таки дела.
ты явно чего то не догавариваешь))))))) а где шоколадная фабрика? наряд на киче? младший призыв-суицидники? ОЗК в сушилке? караулы? самострелы? прокуратура? 76 дембелей в твоей роте? где ротный отхуярил палкой до потери сознания?.......на расслабоне там ходили смотрю
странная у тебя ирония, очень.

offline
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #4639 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну че, был я на месячных сборах, вот только приехал вчера. Честно говоря, это был полный пиздец, как год там служить я даже не представляю. Служил в военной разведке, связистом. Первым три дня были самыми хуевыми, тупо состояние шока. В поезде, где, к слову, должно было быть 90 мест, а реально было 47 уже было ясно, что будет пиздец. С горем пополам допилили за ночь до части, там нас встретили угрюмые рожи сержантов и отвели нас непосредственно к части. Сразу прошманали сумки, дали 20 мин на уничтожение всей хавки, потом подшивались, показывали что куда, за любой пиздеж или косяк прокачивали - либо упор лёжа, либо совместный шаг гуськом. В первый же день появились "добровольцы" убирать после отбоя - ими стали те кто хуево пришил шеврон. Проверялось это так - подходит сержант и пальцами щупает проемы между ниткой, если сможет туда вставить палец то отрывает шеврон нахуй. На второй день тоже самое было с флягами - у кого была не полная - после отбоя батрачить( я тогда залетел).
Потом настали трудовые будни - уборка, зарядка, утренний смотр, завтрак, далее были занятия - либо стрельбы ( с АКС или СВД) либо разворачивание\сворачивание переносных радиостанций, их настройка и прочая ебала, которая в итоге на выпускном экзамене не понадобилась.
4 дня в неделю были полевые выходы с КМками на 12 км тащить по жаре и пыле 10кг железа забавное дело, правда это оказалось действительно не сильно сложно, до того момента пока не появились мазоли на всю ступню.
Марш-броски тоже были занимательными. Вообще физуха была не сильно доебистой - на турнике и брусьях норматива не было, надо было просто делать кто сколько мог, а вот бегать надо было всем много и никого ничего не волнует, а я допустил фатальную ошибку - в первый день мы заполняли анкету, там был раздел спортивные достижения, ну я заполнил, а потом в итоге больше всех пизды получал, как бег так быстрее, как турник так больше, как уборка так чище, тупо во всем должен был быть лучше.
Кормили крайне хуево. Суп от хлорированной воды с куском картошки было сложно отличить, каждый день либо гороховая либо перловая каша, которые идеально сохраняют форму полонника когда их насыпаешь. За месяц похудел на 5 кг. По выходным давали варенные яйца - это был пир.
Сержанты и офицеры - ахуевшие. Сержанты у нас с тумбочек пиздили вещи через дневальных - типа возьми мне гель для душа на временное пользование и т.д. Каждый день скидывались на какую-то хуйню для части типа краски, вагонки и прочей ебалы. Все время были заняты, когда получалось так что были свободны все устранялось стандартным занятием - уборкой - в казарме и роте. Долбоебизма было куча. Жутко не понравилось, хотя впечатлений уйма. Таки дела.
ты явно чего то не догавариваешь))))))) а где шоколадная фабрика? наряд на киче? младший призыв-суицидники? ОЗК в сушилке? караулы? самострелы? прокуратура? 76 дембелей в твоей роте? где ротный отхуярил палкой до потери сознания?.......на расслабоне там ходили смотрю
странная у тебя ирония, очень.
ирония ведь, но ничего странного...вполне обычно для ВС РФ

offline
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 15:12
  #4640 (ПС)
ЗА ВДВ

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,745
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 15:38
  #4641 (ПС)
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну че, был я на месячных сборах, вот только приехал вчера. Честно говоря, это был полный пиздец, как год там служить я даже не представляю. Служил в военной разведке, связистом. Первым три дня были самыми хуевыми, тупо состояние шока. В поезде, где, к слову, должно было быть 90 мест, а реально было 47 уже было ясно, что будет пиздец. С горем пополам допилили за ночь до части, там нас встретили угрюмые рожи сержантов и отвели нас непосредственно к части. Сразу прошманали сумки, дали 20 мин на уничтожение всей хавки, потом подшивались, показывали что куда, за любой пиздеж или косяк прокачивали - либо упор лёжа, либо совместный шаг гуськом. В первый же день появились "добровольцы" убирать после отбоя - ими стали те кто хуево пришил шеврон. Проверялось это так - подходит сержант и пальцами щупает проемы между ниткой, если сможет туда вставить палец то отрывает шеврон нахуй. На второй день тоже самое было с флягами - у кого была не полная - после отбоя батрачить( я тогда залетел).
Потом настали трудовые будни - уборка, зарядка, утренний смотр, завтрак, далее были занятия - либо стрельбы ( с АКС или СВД) либо разворачивание\сворачивание переносных радиостанций, их настройка и прочая ебала, которая в итоге на выпускном экзамене не понадобилась.
4 дня в неделю были полевые выходы с КМками на 12 км тащить по жаре и пыле 10кг железа забавное дело, правда это оказалось действительно не сильно сложно, до того момента пока не появились мазоли на всю ступню.
Марш-броски тоже были занимательными. Вообще физуха была не сильно доебистой - на турнике и брусьях норматива не было, надо было просто делать кто сколько мог, а вот бегать надо было всем много и никого ничего не волнует, а я допустил фатальную ошибку - в первый день мы заполняли анкету, там был раздел спортивные достижения, ну я заполнил, а потом в итоге больше всех пизды получал, как бег так быстрее, как турник так больше, как уборка так чище, тупо во всем должен был быть лучше.
Кормили крайне хуево. Суп от хлорированной воды с куском картошки было сложно отличить, каждый день либо гороховая либо перловая каша, которые идеально сохраняют форму полонника когда их насыпаешь. За месяц похудел на 5 кг. По выходным давали варенные яйца - это был пир.
Сержанты и офицеры - ахуевшие. Сержанты у нас с тумбочек пиздили вещи через дневальных - типа возьми мне гель для душа на временное пользование и т.д. Каждый день скидывались на какую-то хуйню для части типа краски, вагонки и прочей ебалы. Все время были заняты, когда получалось так что были свободны все устранялось стандартным занятием - уборкой - в казарме и роте. Долбоебизма было куча. Жутко не понравилось, хотя впечатлений уйма. Таки дела.
ты явно чего то не догавариваешь))))))) а где шоколадная фабрика? наряд на киче? младший призыв-суицидники? ОЗК в сушилке? караулы? самострелы? прокуратура? 76 дембелей в твоей роте? где ротный отхуярил палкой до потери сознания?.......на расслабоне там ходили смотрю
Именно так и было

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 16:56
  #4642 (ПС)
респект ВДВшникам, главное не пейте дохуя

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 23:06
  #4643 (ПС)
по трассе ехал сегодня вечером , три пьяных рыла блять шли в форме вдв прям по трассе. машину что ли хотели так поймать. и один прямо на меня типо тормози. Ну я резко влево на него дергнул он кое как отпрыгнул чуть не упал. Сначала думал выйти по щам им надавать , да и в таком виде башка не варит у них , сбили бы кого нить еще из них еще может, в итоге бы помог им еще. а потом думаю да хрен с ними. короче день вдв хуевый праздник.

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 00:18
  #4644 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
по трассе ехал сегодня вечером , три пьяных рыла блять шли в форме вдв прям по трассе. машину что ли хотели так поймать. и один прямо на меня типо тормози. Ну я резко влево на него дергнул он кое как отпрыгнул чуть не упал. Сначала думал выйти по щам им надавать , да и в таком виде башка не варит у них , сбили бы кого нить еще из них еще может, в итоге бы помог им еще. а потом думаю да хрен с ними. короче день вдв хуевый праздник.
зато на улицах нету пидоров

offline
www.danielsd.pdj.ru
Аватар для ***DANIELS***
Сообщения: 124
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: К-SITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2012, 20:35
Домашняя страница MySpace
  #4645 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Всех ВДВ'шников с праздником, храни вас Бог мужики, крепкого здоровья вам

присоединяюсь...с прошедщим парни

кстати к слову Грязный Луи (the Chemodan) бывший ВДВ-шник (Десантно-штурмовая дивизия) в 2011 вроде ДМБ-ль у него был

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2012, 23:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4646 (ПС)
мурманские вдв'шники опозорились в праздник http://m51.ru/?p=20843

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 07:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4647 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
мурманские вдв'шники опозорились в праздник http://m51.ru/?p=20843
А у нас повеселее
Показать скрытый текст

вечером в Центральном парке один из десантников взобрался на аттракцион «Вальсирующие лодки» и прыгнул в неглубокий бассейн. В результате мужчина ударился головой о дно и повредил шею.

Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь, после чего доставили в больницу. «К сожалению, предварительный диагноз медиков неутешителен: по их словам мужчина стал инвалидом и, скорее всего, теперь не сможет ходить», — констатирует полиция.

offline
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 08:43
  #4648 (ПС)
-Цитата от Жаруль Посмотреть сообщение
4 с половиной месяца и здравствуй гражданская жизнь
какого декабря призван был?

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 19:10
  #4649 (ПС)
Не ходите в армию!
Тут делать нехуй

offline
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 19:18
  #4650 (ПС)
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
Армия - это вообще пиздец . Я на КСП просидел трое суток, говорили когда тебя берут в войска, первый раз ты можешь отказаться. Хуй там был, в три ночи подняли, переодели и сказали "Ребятки, вы едите служить в Комсомольск-на-Амуре, в самые лучшие Железнодорожные войска". Это был шок конечно, но понимая то, что с моим здоровьем это лучший вариант, пришлось ехать. Везли нас два шакала. Один нормальный, а второй ахуевший на столько, что даже в поезде не давал сходить по ссать.
Всё эт хуйня. Доехали мы через сутки в часть. Оказалось что она не такая маленькая. Составляла 5 Батальонов и в общей сложности 7500 тысяч человек. Вы прикиньте какие там утренние разводы? Я такого никогда не видел. В общем нас Приморских везли 20 человек и когда поднимались в роту (она находилась на 5 этаже), я шел примерно в середине толпы нашей и видать фортуна выбрала именно меня, потому что как только я сделал шаг в роту, мне прилетело табуретом по ебалу. Как выше писали, сразу же обшманали, но вот хавку не дали докушать, всё забрали.
Первые три дня, полагается духов не трогать, но к нашей части это не относилось. Нас качали круглыми сутками, мы подтягивались на турнике в ОЗК, присидали строем и чего только не делали. Когда ехали еще в поезде, орали все мол давайте держатся вместе, тогда всем пизда. Ну да Через три дня каждый был уже сам за себя. Появились краснопёрки сразу, крысы, любители мытья белых камней (унитазов) и т.д. Все наши дембеля-сержанты были дагестанцами, за исключением двух. Мне на удивление попался нормальный командир отделения и через 8 дней когда я заступил в свой первый наряд, обкурил меня и даже нормальными сигаретами угощал.
В армии никому, никогда не нужно доверять. Потому что даже самый честный на твой взгляд человек оказывается потом таким говном.
В армии полно всяких приколов в типе "Три скрипа, синие подъёбы долбаёба старшины, поднятия тебя в 3 ночи и копыть где хочешь курицу-гриль, и т.д". ПХД - это вообще хит сезона. Давали ведро, воду и тонну мыла. Это всё ты крошиш в воду и один ходит барабаной палочкой пену разводит, другой втирает в пол. Пены по колено))) Впечатлений уйма, но скажу одно, что делать там вообще не хуй. Я только зря потратил этот год, но за то полноценный военник на руках и не о чём не парюсь

-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
припездывайте и дальше,те кто служил нормально,ни чуть не жалеют об времени проведенном там.
стоит лишь посмотреть,как многие и на гражданке время прожигают,причем это длиться на протяжении многих лет
Служил нормально? Братуль, за то время что я провёл в армии, а я служил нормально, лучше бы купил военник, а деньги что отдал за него окупились бы за год вполне!
Ты сходи, потом говори лучше
ахахахах три скрипа
когда деды считают ночью у кого кровать заскрипела и после третьего раза "рота подъем"? )))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: aight, lop, Армия, армия посылка яЕбалАрмию, кулсторибро, Лоу Пи, родина, Россия, служба, ума палата я хуею, Учеба
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
D-Вер$ия при уч. Drom, Yohji, Таймур, Muzikant - НАШИ ТЕМЫ часть II Fatal Soundz Демо-музыка 122 21 ноября 2005
D-Вер$ия представляет совместный трэк - Наши Темы часть Ii Fatal Soundz Демо-музыка 3 4 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.