Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 16:00
  #1776 (ПС)
еврей в красно-синей майке...классный фотошоп)

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:16
Instagram
  #1777 (ПС)
как вам новый формат Еврокапа

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 08:50
  #1778 (ПС)
я за!кубок зрелищней станет и сильней по составу...сколько лет довольно успешно существует эта система в ногомяче в еврокубках...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 18:58
  #1779 (ПС)
Русские клубы будут играть с русскими клубами по географическому признаку.Хоть так Чемпионат России у нас сохранится)))

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 01:20
Instagram
  #1780 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
я за!кубок зрелищней станет и сильней по составу...сколько лет довольно успешно существует эта система в ногомяче в еврокубках...
а что ты поводу того что восток в группах будет играть только с востоком, запад с западом... Например, Ритас непопал в ЕЛ, или тот же Нептунас всетаки играет и в Еврокапе и в ВТБ,и в обоих турнирах у обоих одни и те же команды что и в ВТБ ,-русские,хохлы,латыши? (ну может поляков подкинут еще)
20 лет назад и Жальгирис и ЦСКА по Европе на автобусах колесили и никто не жаловался,а теперь у всех бюджеты в 100 раз больше но почемуто ездить по Европе стало дорого и не под силу...хм я вообще против того что в каждом турнире,начиная ЛКЛом и заканчивая ЕЛ,скаждым сезоном новый формат... футболисты вон 10 лет нижера неменяют и хорошо все там...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 05:54
  #1781 (ПС)
Я так понимаю условно говоря в одной сетке по географическому принципу будут условные руссские, украинцы, все прибалты, поляки, сербы, венгры, корчое все балканцы и всё чёртовы восточноевропейцы.Это чё мы будем весь сезон со всяким отребьем играть по типу Сольноки, а потом выйдем на условную Валенсию?Круто бармалей придумал.Пока одни будут товарняки гонять, другие(испанцы)будут рубиться с крепкими французскими, немецкими и итальянскими командами?
Прикололо только по аналогии с футбольной ЛЧ кто в топ-16 не вышел то в ЕК вылетает.В прошедшем сезоне например из нашей группы пополнением в ЕК были бы Канту и Олимпия.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 14:20
  #1782 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
я за!кубок зрелищней станет и сильней по составу...сколько лет довольно успешно существует эта система в ногомяче в еврокубках...
а что ты поводу того что восток в группах будет играть только с востоком, запад с западом... Например, Ритас непопал в ЕЛ, или тот же Нептунас всетаки играет и в Еврокапе и в ВТБ,и в обоих турнирах у обоих одни и те же команды что и в ВТБ ,-русские,хохлы,латыши? (ну может поляков подкинут еще)
20 лет назад и Жальгирис и ЦСКА по Европе на автобусах колесили и никто не жаловался,а теперь у всех бюджеты в 100 раз больше но почемуто ездить по Европе стало дорого и не под силу...хм я вообще против того что в каждом турнире,начиная ЛКЛом и заканчивая ЕЛ,скаждым сезоном новый формат... футболисты вон 10 лет нижера неменяют и хорошо все там...
ну а то что дивизионы по гео так это МИНУС!!!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 16:12
  #1783 (ПС)
Европа может друг с другом играть спокойно.Хуль там не расстояния, можно пешком из Испании в Португалию ходить.
Не если сделают восточно-европейский дивизион со всеми бывшими союзными республиками, поляками, чехами, прибалтами, всеми югославами, дадут тех же греков т.к. они на Балканах находятся ну и жидов тех же то тогда ещё может и выгорит.Хотя хуйня какая-то получается.Мало нам лиги иванова и тут такое могут провернуть.Неа...я против.Я хочу в ЕК наблюдать матчи моей команды против таких клубов как Валенсия, Бильбао и иже с ними.
Кстати Проком знатно обосрался в чемпе.Вылетели в первом раунде уже.Интересно их лицензии лишат за низкие спортивные результаты и пустые трибуны?
Бесит ситуация с Малагой.Они второй раз за последние сезоны не попадают в плей-офф и всё равно напрямую в ЕЛ.Справедливости правда стоит отметить, что условно девятая команда Испании рубится в топ-16.
П.С. запамятовал.Первый раз Малага не вышли в плей-офф, а до этого как-то восьмыми были и получили от Барсы в первом раунде.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 00:24
  #1784 (ПС)
по географии залупа. а так сам принцип только в плюс

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 01:02
Instagram
  #1785 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я так понимаю условно говоря в одной сетке по географическому принципу будут условные руссские, украинцы, все прибалты, поляки, сербы, венгры, корчое все балканцы и всё чёртовы восточноевропейцы.Это чё мы будем весь сезон со всяким отребьем играть по типу Сольноки, а потом выйдем на условную Валенсию?Круто бармалей придумал.Пока одни будут товарняки гонять, другие(испанцы)будут рубиться с крепкими французскими, немецкими и итальянскими командами?
Прикололо только по аналогии с футбольной ЛЧ кто в топ-16 не вышел то в ЕК вылетает.В прошедшем сезоне например из нашей группы пополнением в ЕК были бы Канту и Олимпия.
сомневаюсь то что балканы будут в сетке с бывшим СССР,западным балканам ближе до западной Европы(Италии например) нежели до России... турки,израиль, да, как вариант...

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-
.Интересно их лицензии лишат за низкие спортивные результаты и пустые трибуны?
Stalmet Zeliona Gora в ЕЛ играть будет..писал я уже об этом..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 15:43
  #1786 (ПС)
Всё верно сказал.

Пишут, что конюшня интересуются Хайнсом.Купили бы уже весь Олимпиакос и цвета сменили.
У нас тишина.

Добавлено через 7 часов 30 минут 9 секунд
Химки и Ритас фавориты квалификации.По справедливости мы с вами должны встретиться в решающем матче и пусть победит сильнейший.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 15:32
  #1787 (ПС)
но ебать, квалификация реально чтоли в июле?

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 15:42
  #1788 (ПС)
составчик ровненький...любой в финале может оказаться...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 16:03
Instagram
  #1789 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
но ебать, квалификация реально чтоли в июле?
в октябре..в июле жребья тянуть будут

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 16:27
  #1790 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
но ебать, квалификация реально чтоли в июле?
в октябре..в июле жребья тянуть будут
тьфу, я уж было пересрал.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:56
  #1791 (ПС)
Пишут, что Хвостов уйдёт, а к нам придёт Балашов.Походу на нас наложили запрет на международные трансферы.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 20:42
Instagram
  #1792 (ПС)
Жуканенко свалил в Кубань...походу в квалификации ЕЛ у Ритаса соперников не будетхотя тут комуто еще именное приглашение могут отдать ,т.к.бывшая Лотттоматика отказалась играть..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 22:52
  #1793 (ПС)
Говорят Варезе.Я вот только насчёт Канту всё никак не пойму.Они в ЕЛ?
С чего ты взял, что у вас соперников не будет?Я как минимум 3 клуба насчитал, а учитывая, что мы провально сыграли в последней квале как вы то не считаю нас с вами безоговорочными фаворитами.На бумаге - да, а на деле не очень.
Да и Жуканенко игрок среднего уровня.Всего лишь один из кандидатов в сборную.
Ты мне лучше скажи какой состав у вашей сборной на Универсиаде в Казани будет?У нас одни профессионалы поехали:Балашов, Пичкуров, Антипов, Антонов и т.д.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
http://basketball.ru/news/main/main_32468.html
вот это поинтереснее квалификации будет.Ещё бы площадки увеличить и дугу как в нБА сделать.Я бы ещё четверти по 12 минут сделал и арены как в НБА с кинотеатрами и клубами.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 03:26
Instagram
  #1794 (ПС)
Adas Juškevičius (Kauno „Žalgiris“), Vytenis Čižauskas (Valjadolido „Blancos de Rueda“), Šarūnas Vasiliauskas (Pasvalio „Pieno žvaigždės“), Augustas Pečiukevičius („Parnu“), Vytenis Lipkevičius (Kauno „Žalgiris“), Edgaras Ulanovas (Panevėžio „Lietkabelis“), Eimantas Bendžius (Vilniaus „Lietuvos rytas“), Arnas Butkevičius (Klaipėdos „Neptūnas“), Simas Buterlevičius (Vilniaus „Lietuvos rytas“), Gediminas Orelikas („Prienai“), Adomas Drungilas (Panevėžio „Lietkabelis“), Rolandas Jakštas (Kėdainių „Nevėžis“), Vaidas Čepukaitis (Pasvalio „Pieno žvaigždės“), Mindaugas Kupšas (Panevėžio „Lietkabelis“).

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 16:55
  #1795 (ПС)
Юшкевичюс, Чижаускас, Липкевичюс, Улановас, Бенджюс, Бутерлявичюс, Ореликас - это всё знакомые игроки.Я так понимаю вы один из претендентов на победу будете?Скорее всего да, чем нет.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 18:10
Instagram
  #1796 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Юшкевичюс, Чижаускас, Липкевичюс, Улановас, Бенджюс, Бутерлявичюс, Ореликас - это всё знакомые игроки.Я так понимаю вы один из претендентов на победу будете?Скорее всего да, чем нет.
Купшас в этом году может услышать свою фамилию на драфте НБА...многие с него посмеиваються, но пацан в баскетбол только 6 лет назад играть стал...2 года назад о нем вообще никто не слышал,а в этом году за ним уже наблюдали скауты НБА...сам я думаю то что если и позовут его то только в конце второго круга(да и только потому что драфт в этом году идин из самых слабых за последних 10 лет),но и это похвально..вон Е.Жукаускас тоже в 16 лет играть стал,а вырос в кого?
А вообще студенческая зворная это своего рода резервная зборная.. Лучший защитник или разводящий после Казани присоединится к основной зборной ..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 18:34
  #1797 (ПС)
Ну вообще таких игроков предостаточно кто поздно начал играть.Фридзон в 13 лет стал только поигрывать, Пушков вообще лет 5 только мяч баскетбольный видит.
Про Орелика я помню, что вроде как Ритас на него рассчитывал.Почему он тогда в Пренай числится?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 18:58
Instagram
  #1798 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну вообще таких игроков предостаточно кто поздно начал играть.Фридзон в 13 лет стал только поигрывать, Пушков вообще лет 5 только мяч баскетбольный видит.
Про Орелика я помню, что вроде как Ритас на него рассчитывал.Почему он тогда в Пренай числится?
клубы в прошлом сезоне...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 20:11
  #1799 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
http://basketball.ru/news/main/main_32468.html
вот это поинтереснее квалификации будет.Ещё бы площадки увеличить и дугу как в нБА сделать.Я бы ещё четверти по 12 минут сделал и арены как в НБА с кинотеатрами и клубами.
ебать их в рот

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 18:43
  #1800 (ПС)
Только джампболл херня.Ну и с техническим они неправильно поступили.Я за 2 штрафных и владение.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.