Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 19:16
Instagram
  #1901 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не я хамить первым начал.
на колени !я тебе предложил тему Россия -Латвия создать а ты в ответ слюни давай пускать

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 23:36
Instagram
  #1902 (ПС)
Интересный ЛКЛ намечается.Невежис,Риено Жвайгждес,Ювентус,Дзукия,- значительно укрепили свои составы. надо когда расписать тут про все клубы..

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 20:59
Instagram
  #1903 (ПС)
Шоу маст гоу он!! Ритас пирмин!!!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 21:36
  #1904 (ПС)
Будет высшая несправедливость если кто-то из этих двух клубов пройдёт дальше.Я бы дискву обоим впаял бы прямо щас за такую игру и такие составы.Ну латыши то щас вылетят, а Ритас надеюсь в следующем раунде или в третьем.
Вырубил трансляцию.В одну калитку.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 21:52
Instagram
  #1905 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Будет высшая несправедливость если кто-то из этих двух клубов пройдёт дальше.Я бы дискву обоим впаял бы прямо щас за такую игру и такие составы.Ну латыши то щас вылетят, а Ритас надеюсь в следующем раунде или в третьем.
Вырубил трансляцию.В одну калитку.
ты составы Ольденбурга и Варезэ видел??
У Ритаса хороший состав однако,новичкам(легионерам) пока-что только плюсы!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 22:22
  #1906 (ПС)
Неа, не видел.Не интересуюсь составами европейских середнячков и аутсайдеров, которые непонятно за какие заслуги попадают в ЕЛ.У Варезе только Майка Грина знаю, MVP регулярки и тот в Химках бегает.
Смотрю Омар Шариф Кук у Ритаса играет.Неплохое усиление.Я сам называл в числе кандидатов его имя, Роулэнда и ещё кого-то.Сейбутис так-то неплохой игрок, мне нравился он почти всегда.Хороший такой работяга, на своих маленьких хилых плечах рояль подносит, чтобы другие на нём солировали.
П.С. если судить вообще по составам то понятное дело, что в этой квале равных нету Химкам и Ритасу.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 22:30
  #1907 (ПС)
состав дело такое, знаете ли
выиграли со скрипом

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 00:40
Instagram
  #1908 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Неа, не видел.Не интересуюсь составами европейских середнячков и аутсайдеров, которые непонятно за какие заслуги попадают в ЕЛ.У Варезе только Майка Грина знаю, MVP регулярки и тот в Химках бегает.
Смотрю Омар Шариф Кук у Ритаса играет.Неплохое усиление.Я сам называл в числе кандидатов его имя, Роулэнда и ещё кого-то.Сейбутис так-то неплохой игрок, мне нравился он почти всегда.Хороший такой работяга, на своих маленьких хилых плечах рояль подносит, чтобы другие на нём солировали.
П.С. если судить вообще по составам то понятное дело, что в этой квале равных нету Химкам и Ритасу.
ты за то чтобы в ЕЛ игралобы 12-16 команд или за то чтобы это был бы испанско-русский турнир?немогу понять..

если разобраться то такие клубы как Efes Pilsen или Unicaja в Евролиге тоже играют не за какие то там спортивные заслуги..только изза своего имени..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 14:31
  #1909 (ПС)
Я за рейтинг.По рейтингу первые три страны - Испания, Греция и Россия должны больше трёх клубов делегировать в главный турнир на постоянной основе.А потом уже все остальные.Ну и разумеется я за качественные трансляции, хорошие арены, хорошую посещаемость.Увы нашей стране до этого далеко.Спортивной составляющей мы ещё похвастаться можем, а вот всё остальное...увы.
Я честно не понимаю для чего синьору Бертомеу нужна Бельгия?Баскетбол в стране непопулярен, арены не заполняются, что подтвердил финал ЕК в Шарлеруа, который несправедливо лишили Краснодара.Спортивной составляющей не было, нет и не будет.Деньги?Так откуда у бельгийцев деньги?Я могу из звёзд вспомнить только Ван ден Шпигеля, Маллетта, Желабаля, Мбенгу, Ван Россома и всё.Даже громких имён по-сути не было никогда в этой стране.Сам чемпионат слабенький чтобы не говорил в своих вью Грин.Я понимаю Литва баскетбольная страна с хорошей инфраструктурой и аншлагами на матчах, но понять присутствие Бельгии я не в состоянии.
Германию понимаю.У них отличная посещаемость, картинки достойные из самой пердяевки даже. К ним едут звёзды по типу Мэсси и Нахбара и это не конец.Бундеслига поднимается и скоро с немецкой педантичностью и пунктуальностью придётся всем считаться.Пока на слуху только Бамберг и Альба, но ведь есть ещё и Бавария, которая на 5-й год уже играет в ЕЛ.Для сравнения Химки только на 13-й год своего существования попали в главный клубный турнир континента.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 18:06
  #1910 (ПС)
а я против рейтинга. баскетбол должен развиваться.

Добавлено через 2 часа 37 минут 18 секунд
Ну чо скажешь, Чак?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:09
  #1911 (ПС)
Всё по делу.Бумажный фаворит обосрался.Желаю Ритасу выйти в группу ЕЛ и как минимум навести там шороху.А просрать Остенде - это конечно позор.Пусть громко сказано, но это так.Один Дэвис рубился.Грин - это чудище черномазое, а Желабаль - пугало загорелое.Ролевик-скамеечник команды Чемпиона Европы блядь.Попович тоже разочаровал своими пулялками с восьми метров.
Теперь вижу в ЕК 3 явных фаворита.
Фаворит номер 1 - казанский УНИКС с ростером уровня ЕвроЛиги, команде, в которой играют Гуделок, Вуюкас, Каймакоглу, Веремеенко, Эйдсон, Уилкинсон, Харэнгоди.
Фаворит 2 - Химки.Просто потому что лучше больше никого нет.
Фаворит 3 - Валенсия Баскет.Опять же потому что лучше никого тоже нету.
Вот тройка фаворитов.
П.С. вспоминаю предыдущие квалификации так единственный раз команда-фаворит выиграла квалу в 2010 и это были Химки.Дальше уже и Ритас дома обделался и Химки обосрались, и УНИКС влетал.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:28
Instagram
  #1912 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я за рейтинг.По рейтингу первые три страны - Испания, Греция и Россия должны больше трёх клубов делегировать в главный турнир на постоянной основе.А потом уже все остальные.
каким образом ты будешь рейтинговать команды?етого даже Лига Чемпионов не делает..Разве что по бюджетам и rosters'амк тому же, во Химки, за последние 3 года 2 раза квалификацию не прошла..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:51
  #1913 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
П.С. вспоминаю предыдущие квалификации так единственный раз команда-фаворит выиграла квалу в 2010 и это были Химки.Дальше уже и Ритас дома обделался и Химки обосрались, и УНИКС влетал.
да это на самом деле наиболее непредсказуемая хуйня. ибо предсезонная и никто не сыгран даже минимально, особенно если в клубах есть игроки сборных.
как сказал Гецявичюс, даже фф евролиги более предсказуем

тем временем слава ЛКФ, с поста президента федерации ушёл Сабонис, с поста главного тренера уходит Казлаускас, свой пост оставляет и Гуога.

напомню, что из 9 членов президиума ЛКФ в баскетболе след оставил 1 (один).

ЛКФ и дальше успешно рушит литовский баскетбол.
Куртис тренировать не будет, больше тренеров я в Литве не вижу достойных.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:52
  #1914 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я за рейтинг.По рейтингу первые три страны - Испания, Греция и Россия должны больше трёх клубов делегировать в главный турнир на постоянной основе.А потом уже все остальные.
каким образом ты будешь рейтинговать команды?етого даже Лига Чемпионов не делает..Разве что по бюджетам и rosters'амк тому же, во Химки, за последние 3 года 2 раза квалификацию не прошла..
Как в футболе делают так и в баскетболе надо вводить суммарный рейтинг УЛЕБ.Ты надеюсь знаешь как в футболе подсчёт коэффициентов идёт, так называемая таблица кэфов?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
П.С. вспоминаю предыдущие квалификации так единственный раз команда-фаворит выиграла квалу в 2010 и это были Химки.Дальше уже и Ритас дома обделался и Химки обосрались, и УНИКС влетал.
да это на самом деле наиболее непредсказуемая хуйня. ибо предсезонная и никто не сыгран даже минимально, особенно если в клубах есть игроки сборных.
как сказал Гецявичюс, даже фф евролиги более предсказуем
Вспомнил.В 2010 вместе с нами победил какой-то шлак когда квала по другому игралась дома и в гостях.Марусси кажется.Хотя они в топ-16 прошли потом и с конями зарубились на равных, тот самый матч когда за 1, 6 секунды Хряпа трёху забил.
Потом мы обосрались когда формат поменялся и в нашей сетке победили Спиру Баскет из Шарлеруа, а в вашей сетке в Вильнюсе Галатасарай.В прошлом году какой-то шлак прошёл я уже даже и названия этой команды не помню.Скоро Люксембург и Лихтенштейн нас обыгрывать будут.Всё очень хуёво в нашем баскетболе.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:56
  #1915 (ПС)
ситуация напоминает российскую, греческую, сербскую - есть игроки, но скоро никто не будет играть за сборную из-за конфликта с федерацией
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вспомнил.В 2010 вместе с нами победил какой-то шлак когда квала по другому игралась дома и в гостях.Марусси кажется.Хотя они в топ-16 прошли потом и с конями зарубились на равных, тот самый матч когда за 1, 6 секунды Хряпа трёху забил.
Потом мы обосрались когда формат поменялся и в нашей сетке победили Спиру Баскет из Шарлеруа, а в вашей сетке в Вильнюсе Галатасарай.В прошлом году какой-то шлак прошёл я уже даже и названия этой команды не помню.Скоро Люксембург и Лихтенштейн нас обыгрывать будут.Всё очень хуёво в нашем баскетболе.
пока наши федерации и лиги ставят палки в колёса изо всех сил - хули удивляться

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:57
  #1916 (ПС)
А у нас долбоёбы орут, что Куртиса снимать надо.Я бы им по языкам Ремингтоном прошёлся бы, рукояткой ремингтона и по статье обвиняющей в мужеложестве отправил бы в Сибирь.Про ваших писак слышал, походу заразились вы от нас.У нас тут такое творится.Вот почитай как президента троллили.Тут ещё писали, что она авантюристка и муж у неё в 90 бандюком был.
http://slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=76487

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Ах, да, русские игроки Егорка и Серёжка на двоих на 7 очков сподобились.Никитка так вообще перепуганный весь бегал.Сразу видно не тянет он такой уровень, его удел с киприотами рубиться и со студентами всякими на равных причём только.)))

Добавлено через 23 часа 27 минут 24 секунды
Хера се.Гяцас 34 отгрузил!

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 01:16
Instagram
  #1917 (ПС)
этот состав улыбает с первых матчей!оказывается можно на площядке держать Гецявичюса с Сейбутисом одновременно,Тэпич нормально меняет Кука,грек с Лидякой тоже годно используют свои минуты...Колумбиец вообще Родман какойто..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 02:11
  #1918 (ПС)
Гяцас 8/10 трёхочковых влупил и не моргнул даже. Я в ахуе. Тепич 6 ассистов записал. Кук три паса, четыре перехвата, 14 очков
Бобёр добавил три из трёх
Если выходим в ЕЛ в понедельник уже берём билеты в Тель-Авив, пробивать жидостан) из литовцев никто туда не бил выезда

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 11:24
  #1919 (ПС)
Белград, Краснодар бить будешь?В столицу Кубани правда из Европы летать неудобно, но хули нам эта ГЕЙропа?)))
Хотя чую я вы к нам присоединитесь.Будет очень интересно посмотреть на УНИКС, Нижний Новгород, Химки, Спартак, Ритас, Валенсию и Бильбао в ЕК.Плюс потом лузеры по типу Остенде и Црвены Звезды присоединятся вылетев из ЕЛ.Хотя я мечтаю на кучу говна из Басконии под руководством синьора Помидора посмотреть в ЕК.)
Хотя вы даже если в группу выйдете то обьективно вы там аутсайдером будете на пару с цыганами сербскими.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 18:10
  #1920 (ПС)
Хотелось бы, но пиздец как дорого. Виза 100 баксов, самолёты думаю в 500-600 встрянут, плюс жильё и бухло
В тот же жидостан билеты на самолёт 130$, почуствуйте разницу

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 19:01
  #1921 (ПС)
У нас тут Волгоград намечается так если самолётом то баков на 350 можно влететь, а поездом...я хрен его знает сколько поездом.Может 150 выйдет плацкарт.Фиг его знает даже.У нас вообще-то перелёты и переезды дороже по стране выходят, чем в Европу улететь.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 22:13
  #1922 (ПС)
МЫ ПОЕДЕМ В ТЕЛЬ-АВИВ, ТЕЛЬ-АВИВ, ТЕЛЬ-АВИВ

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2013, 02:10
  #1923 (ПС)
http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=3056


offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2013, 04:31
  #1924 (ПС)
дак вчера ещё.
в тот же день, что и его брат.
Легенда. В футболе был Яшин, Блохин, Лобановский, в баскетболе - Белов.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2013, 13:43
  #1925 (ПС)
Белову конечно светлая память.
Общался когда-то с его дочкой.Чудесная девушка просто.Невероятная умница и потрясающий собеседник.
Олимпиакос оказался сильнее какого-то бразильского гранда.Неудивительно, а удивительно другое:почему нет матча за суперкубок Европы как в футболе?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.