Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 20:26
  #601 (ПС)
-Цитата от SkipMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Значит дело обстоит так.
Пару дней назад ехала на автобусе, которые единственный ходит нормально от универа до дома, домой(есть конечно ещё один, но он долгий, он ещё лишний круг делает).
Села в автобус, как обычно битком набитый, встала около заднего выхода и в автобус зашёл парень.
Он прошёл, меня за талию так приобнял почти когда проходил дальше.
Я стою и он ко мне спиной и мы так по диагонали друг от друга. Я чувствую, что на меня кто-то смотрит, поворачиваюсь - это он. Мы вот так всю дорогу переглядывались. Потом я села. Он на меня смотрел и видно было, что он что-то хотел сказать(я в наушниках была), потом подошёл ко мне и разглядывал меня так всю, мне даже неудобно стало как-то, начала на ноги смотреть, ну мало ли, может со мной что не так. В итоге я вышла на своей остановке, но те его голубые глаза просто до сих пор не могу забыть.
Сегодня ехала утром опять в этом автобусе, стояли рядом, опять всю дорогу переглядывались.
Как я поняла, в одном универе учимся, я не знаю что делать, запал он мне в душу...
ты его задень нечаянно чем-нибудь, со мной так моя бывшая знакомилась)))
Не известно когда мы в след.раз встретимся ещё, но спасибо за совет.

offline
ога
Аватар для F-l1Fe
Сообщения: 1,135
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 20:31
ВКонтакте
  #602 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
-Цитата от SkipMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Значит дело обстоит так.
Пару дней назад ехала на автобусе, которые единственный ходит нормально от универа до дома, домой(есть конечно ещё один, но он долгий, он ещё лишний круг делает).
Села в автобус, как обычно битком набитый, встала около заднего выхода и в автобус зашёл парень.
Он прошёл, меня за талию так приобнял почти когда проходил дальше.
Я стою и он ко мне спиной и мы так по диагонали друг от друга. Я чувствую, что на меня кто-то смотрит, поворачиваюсь - это он. Мы вот так всю дорогу переглядывались. Потом я села. Он на меня смотрел и видно было, что он что-то хотел сказать(я в наушниках была), потом подошёл ко мне и разглядывал меня так всю, мне даже неудобно стало как-то, начала на ноги смотреть, ну мало ли, может со мной что не так. В итоге я вышла на своей остановке, но те его голубые глаза просто до сих пор не могу забыть.
Сегодня ехала утром опять в этом автобусе, стояли рядом, опять всю дорогу переглядывались.
Как я поняла, в одном универе учимся, я не знаю что делать, запал он мне в душу...
ты его задень нечаянно чем-нибудь, со мной так моя бывшая знакомилась)))
Не известно когда мы в след.раз встретимся ещё, но спасибо за совет.
было что то наподобие с одной девушкой только один раз виделись, потом долго жалел что так и не познакомился. Попробуй хоть поздароваться а там уж если парень нормальный то сделает всё сам

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 14:34
  #603 (ПС)
у оракула отпуск(

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 15:44
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #604 (ПС)
думаю нет. скоро будет

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 16:10
  #605 (ПС)
с нетерпением жду

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #606 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
да угораю над женской логикой

Добавлено через 8 часов 23 минуты 53 секунды
пиздец,сегодня ко мне домой мусара приехали,в ровд на экспертизу возили,этой девочки хату ктото кинул на очень много денег золота и все че могли вынесли,у них дома камера стоит,один на меня позож был ростом,в масках говорит,пиздец экспертиза показала что я не при делах)) извенились ,хоть раз оказался прав в их сторону))) как бы сближает это

Добавлено через 20 часов 29 минут 54 секунды
пиздец полный,разговаривал с ней сегодня,рассказал что снилось,она спросила "что ты хочешь?"
сказал что хочу чтоб вернулась и тд,рассписал все очень подробно,сказала "что я делаю?все не ищи меня!не приблежайся!все решено" пиздец,сама же спросила. заебался я уже от этого всего,почему бля меня манит так сильно к ней,какого хуя я такого сделал что она так избегает меня и боиться йоптвоюмать когда же это закончится!? ёбаная любовь

Добавлено через 22 часа 31 минуту 22 секунды
типа поставила в список игнорируемых,написал,"прости что напомнил",у нее статус "с д.р братик!!" у кого именно поинтересовался,ответила ,пообещал не поднимать больше эту тему и убрать меня из игнора,убрала,все на мази,пиздим дальше за "ненавязчивую хуйню" пиздец вообще флом я не знаю че она хочет вообще!?!? говорит "у тебя все по плану" "но мне не нужна любовь,вы все одинаковые,просто ты любишь а остальные нет"

да ёбана бля в рот, ну скоко можно то? нахуя ты снова блять сопли распустил то? нахуя ты снова ей про свои ебать отношения и любовь свою распиздел? ну нахуя???? ты бля можешь просто быть сильнее хотябы визуально? она изображает что ей похуй, а ты колешься как первокасник при первой же залупе, тебя вертят как мальчика блять.

будь сдержаннеее блеать. "чо хочу? чо хочу то и делаю, хотел бы другого делал бы другое, а что?" вот это ответ мужика. а не твоя сопливая лоховская хуета ебаная,юноу? "что я хочу? я хочу любить тебя, я всегда любил тебя и очень хочу тебя вернуть", прям и просится ответ "ИДИ НА ХУЙ ЗАЕБАЛ ТЫ УЖЕ НЫТИК СОПЛИВЫЙ".

она хочет отношений, но ты бля всё портишь. лучше бы ты бля хату эту кинул хоть какой-то толк был бы.

сколько можно одно и то же то? будь сильнее, ты же мужик ебанарот..
сукааааа
уяснил это,еще в тот день,она имела ввиду что я хочу с ней либо нет,поэтому дал понять что хочу,хуй с ним,теперь хуй че скажу
пойду отвлекусь,малолетки подтянули на днюху сегодня)))
там будет ее братишка,думаю подкатывать или нет к биксам местным,сдаст полюбому же
ну рассказывай, как сходил, хуле
и как снова и сколько раз за эти три дня признавался ей в любви
-Цитата от Буйство Красок Посмотреть сообщение
А еще, стал замечать что начал ревновать к ее друзьям, ругаемся из-за того что не хочет мне их показывать я ток подругу ее лучшую знаю и все.
Человек по себе такой как она говорит и верит что это правда (нелюбящая людей, бред ведь, и хочет подохнуть, типа не хочет смотреть на это все)
Главное я ее по своим друзьям как могу таскаю..а вот ее увидеть не могу, видимо из-за этого и идет ревность
мутные у вас отношения все же, как бю не вышло как в кулстори у суспензия правды
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Значит дело обстоит так.
Пару дней назад ехала на автобусе, которые единственный ходит нормально от универа до дома, домой(есть конечно ещё один, но он долгий, он ещё лишний круг делает).
Села в автобус, как обычно битком набитый, встала около заднего выхода и в автобус зашёл парень.
Он прошёл, меня за талию так приобнял почти когда проходил дальше.
Я стою и он ко мне спиной и мы так по диагонали друг от друга. Я чувствую, что на меня кто-то смотрит, поворачиваюсь - это он. Мы вот так всю дорогу переглядывались. Потом я села. Он на меня смотрел и видно было, что он что-то хотел сказать(я в наушниках была), потом подошёл ко мне и разглядывал меня так всю, мне даже неудобно стало как-то, начала на ноги смотреть, ну мало ли, может со мной что не так. В итоге я вышла на своей остановке, но те его голубые глаза просто до сих пор не могу забыть.
Сегодня ехала утром опять в этом автобусе, стояли рядом, опять всю дорогу переглядывались.
Как я поняла, в одном универе учимся, я не знаю что делать, запал он мне в душу...
не начинай первая. это точно.

сильно в ответ не флиртуй, но и не отталкивай. сними наушники, причем не когда он подойдет, потому укак тогда, тыуже считай сама подаешь знак. а до того, едь без ушей изначально. можешь смотреть в окно и улыбаться при этом, чтобы он видел. то есть какбы смущайся, если даже не смущаешься.

вцелом, жди пока он сделает шаги и соглашайся очень аккуратно и плавно, а не кидайся в объятия (условно).

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 13:47
  #607 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да ёбана бля в рот, ну скоко можно то? нахуя ты снова блять сопли распустил то? нахуя ты снова ей про свои ебать отношения и любовь свою распиздел? ну нахуя???? ты бля можешь просто быть сильнее хотябы визуально? она изображает что ей похуй, а ты колешься как первокасник при первой же залупе, тебя вертят как мальчика блять.

будь сдержаннеее блеать. "чо хочу? чо хочу то и делаю, хотел бы другого делал бы другое, а что?" вот это ответ мужика. а не твоя сопливая лоховская хуета ебаная,юноу? "что я хочу? я хочу любить тебя, я всегда любил тебя и очень хочу тебя вернуть", прям и просится ответ "ИДИ НА ХУЙ ЗАЕБАЛ ТЫ УЖЕ НЫТИК СОПЛИВЫЙ".

она хочет отношений, но ты бля всё портишь. лучше бы ты бля хату эту кинул хоть какой-то толк был бы.

сколько можно одно и то же то? будь сильнее, ты же мужик ебанарот..
сукааааа
уяснил это,еще в тот день,она имела ввиду что я хочу с ней либо нет,поэтому дал понять что хочу,хуй с ним,теперь хуй че скажу
пойду отвлекусь,малолетки подтянули на днюху сегодня)))
там будет ее братишка,думаю подкатывать или нет к биксам местным,сдаст полюбому же
ну рассказывай, как сходил, хуле
и как снова и сколько раз за эти три дня признавался ей в любви
нихуя подобного,говорил о всякой хуйне,все больше и больше раскрывается..

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #608 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
сукааааа
уяснил это,еще в тот день,она имела ввиду что я хочу с ней либо нет,поэтому дал понять что хочу,хуй с ним,теперь хуй че скажу
пойду отвлекусь,малолетки подтянули на днюху сегодня)))
там будет ее братишка,думаю подкатывать или нет к биксам местным,сдаст полюбому же
ну рассказывай, как сходил, хуле
и как снова и сколько раз за эти три дня признавался ей в любви
нихуя подобного,говорил о всякой хуйне,все больше и больше раскрывается..
наконец-то

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 14:40
  #609 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну рассказывай, как сходил, хуле
и как снова и сколько раз за эти три дня признавался ей в любви
нихуя подобного,говорил о всякой хуйне,все больше и больше раскрывается..
наконец-то
раскрывается то раскрывается но не показывает ни малейшего желания чегото больше чем просто пиздеть

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #610 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
нихуя подобного,говорил о всякой хуйне,все больше и больше раскрывается..
наконец-то
раскрывается то раскрывается но не показывает ни малейшего желания чегото больше чем просто пиздеть
нормально всё.

знаешь чо? твоя задача дождаться от неё первых шагов, чтобы она сама подкатила в итоге, а ты согласился вахуе? но это реально и только так и надо.

offline
Чертова Дюжина
Аватар для DemonarX
Сообщения: 354
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 15:45
ВКонтакте
  #611 (ПС)
Надо бы выразить уважение Фломастеру за эту тему, почитав её многое понял для себя и в принципе нашел подтверждение своим мыслям, поэтому смысла не вижу писать свою кулстори, особенно если учесть что есть здесь типы с более интересными ситуациями

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 18:55
  #612 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

наконец-то
раскрывается то раскрывается но не показывает ни малейшего желания чегото больше чем просто пиздеть
нормально всё.

знаешь чо? твоя задача дождаться от неё первых шагов, чтобы она сама подкатила в итоге, а ты согласился вахуе? но это реально и только так и надо.
поглядим чё

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 21:28
ВКонтакте
  #613 (ПС)
флом, а ты не психолог случайно?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 22:16
  #614 (ПС)
фломи красавелла. я правда своими переживаниями с тобой не поделюсь (хотя и хочется) но за сам такой альтруистический ход респектну тебе

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #615 (ПС)
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
флом, а ты не психолог случайно?
нет я оракул
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
фломи красавелла. я правда своими переживаниями с тобой не поделюсь (хотя и хочется) но за сам такой альтруистический ход респектну тебе
спасибо
ну как знаешь гарантия шмарантия качество мачество вся хуйня есливчо есьже
-Цитата от DemonarX Посмотреть сообщение
Надо бы выразить уважение Фломастеру за эту тему, почитав её многое понял для себя и в принципе нашел подтверждение своим мыслям, поэтому смысла не вижу писать свою кулстори, особенно если учесть что есть здесь типы с более интересными ситуациями
спасибо

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 00:07
  #616 (ПС)
я понимаю, но не люблю я раны напоказ выставлять. затянется. да и случай тривиальный и ответ я в общем то знаю. для себя ответ

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #617 (ПС)
понятно

offline
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:48
  #618 (ПС)
Рассказал о теме другу, вот его вопрос гос-ну оракулу .

В обещем, есть девушка, с которой мы знакомы так-то два года, но только две недели назад начали очень плотно общаться, ну и в итоге она мне очень понравилась, а ей, в свою очередь, понравился мой лучший друг, с которым мы с ней и её подругами и заобщались вот недавно. Ему она не нравится, посему мы с ним поговорили, я его попросил ей об этом сказать, но он решил пойти на конфликт, чтобы таким образом избавиться от неё, что закончилось провалом, ибо было воспринято как забота (конфликтовал на тему "хватит курить, заебала, тупая ты блядь, своё здоровье губишь", так что тут закономерно всё), в итоге ещё и она извинялась перед ним за это, такие дела. Чтобы исправить положение, он-таки написал, что ничего не будет и всё такое, ибо он переезжает, что есть правда. Вопрос в следующем - как вести себя с ней?
То есть я явно напоминаю ей о своем друге, мы похожи с ним очень потому что во всем. Стоит ли мне дожидаться момента, когда она его забудет, будет ли с этого толк, если я ей напоминать его буду? Или стоит ей всё сказать, как есть? На самом деле, мы с ней итак гуляем почти каждый день, там я могу и комплимент сделать, и в обнимку идти, то есть это всё очень мило выглядит, но, опять же, может это из за того что я о друге напоминаю?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 21:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #619 (ПС)
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
Рассказал о теме другу, вот его вопрос гос-ну оракулу .

В обещем, есть девушка, с которой мы знакомы так-то два года, но только две недели назад начали очень плотно общаться, ну и в итоге она мне очень понравилась, а ей, в свою очередь, понравился мой лучший друг, с которым мы с ней и её подругами и заобщались вот недавно. Ему она не нравится, посему мы с ним поговорили, я его попросил ей об этом сказать, но он решил пойти на конфликт, чтобы таким образом избавиться от неё, что закончилось провалом, ибо было воспринято как забота (конфликтовал на тему "хватит курить, заебала, тупая ты блядь, своё здоровье губишь", так что тут закономерно всё), в итоге ещё и она извинялась перед ним за это, такие дела. Чтобы исправить положение, он-таки написал, что ничего не будет и всё такое, ибо он переезжает, что есть правда. Вопрос в следующем - как вести себя с ней?
То есть я явно напоминаю ей о своем друге, мы похожи с ним очень потому что во всем. Стоит ли мне дожидаться момента, когда она его забудет, будет ли с этого толк, если я ей напоминать его буду? Или стоит ей всё сказать, как есть? На самом деле, мы с ней итак гуляем почти каждый день, там я могу и комплимент сделать, и в обнимку идти, то есть это всё очень мило выглядит, но, опять же, может это из за того что я о друге напоминаю?
если бы вам было лет 25+, то поступок друга, я бы оценил как "намеренный, чтобы заинтересовать ещё больше, а упаковать под тип: так получилось, что я не поссорился". но суть вопроса конечно не в этом. это так, инфа к размышлению, потому как ясен хуй, если девушке нравится парень, то реакиця будет именно такая, какая была у неё, на его действия. поэтому, друг, чтобы не говорить тебе "да иди ты нахуй, не буду я её отрезать, пусть бегает за мной, мне нравится", сделал такой жест. и не факт, что всё есть так, как ты знаешь, потому как дружба, очень часто сыпится из-за женщин, это испытание, дружба, как не прискорбно, никогда не выдерживает. если девушка не нравится, это другой вопрос, а если нравится, сразу появится хуева туча, якобы других причин, поссорится. а потом будет так: не, ну он мне уже не друг, потому-то и поэтому теперь я могу послать его на хуй. хотя истинной причиной, будет баба. очень насторожило его действие - ты попросил сказать, чтобы она шла на хуй, а он залечил ей о вреде курения, ага

но мы рассматривать будем так, как если бы у вас была крепкая дружба и друг, делает реально всё, чтобы тебе помочь и ему похуй до неё на самом деле.

хоть и на первый взгляд, всё довольно просто, но ты в очень хуевой ситуации.

во первых, у тебя не нарошная ненависть к другу на подсознательном уровне - "блять, ну почему он? почему блять не я?", это напряает, хоть может и скрываться. потом отношение друга, вообще не ясные, для меня лично, абсолютно похуй на то, что ты тут рассказал, как оно есть, мне не ясно, всё зависит от вашего возраста.

во-вторых, парень,который отрезает, всегда заманчивее того, который ухаживает. это пиздец дилемма. то есть чем больше он её отталкивает, тем сильнее может ей нравится чем больше он ей нравится, тем больше тебя это бесит, тем не уютнее ты себя с ней чувствуешь, тем ситуация, хуевее.

твоя главная задача чтобы добится успеха, не показывать, что ты напрягаешься, от того, то знаешь, что ей нравится твой друг.то есть ты долженбыть уверен в себе. общайся так, как будто тебе похуй до её отказа в случае чего, но и не отталкивай, то есть ты какбы ЗА, но и не навязываешься. просто тебе с ней хорошо. только так, у тебя есть шанс. а если ты будешь ухлестывать за ней, то всё хуево будет. проявляй внимание, но не чрезмерное. тут грань нужно четкую поймать - чтобы ты не отталкивал её и при этом сам держался достойно и был уверен в себе.

ты не должен шарахатся и напрягатся от того, что ты похож на друга, оттго вы и друзья, что похожи. покажи ей, что тебя это не напрягает. будь уверен в СЕБЕ. женщин это в ПЕРВУЮ очередь интересует. не самодур долбаеб, стучащий себя пяткой в грудь, а реально уверенный в себе мужчина\парень. спокойно уверенный.

будь с ней достойным, будь собой, но слегка возноси себя вверх, мол ты ахуенен, но и не против с ней заобщаться.

ещё такой момент, если почувствуешь, что она прям сильно за ним бегает, а твоя хуета не канает, сразу же уходи от неё, причем демонстративно, скажи её - "мне жаль, что у нас ничего не получилось, ты нравишься мне" и уйди, и ВСЁ на этом, не встречайся с ней после этого. но не отрезай её, а уйди типо что ты обиделся и тебе жаль, чтобы оставить ей озможность сделать первый шаг. только так, она может быть и вернется к тебе потом. просто спокойно и достойно уйди, если будешь чувствовать "облом", если что-то у неё к тебе есть, она задумается и придет к тебе, бабы переменчивы и влюбчивы.

действуй аккуратно и умно и не торопись.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
ещё один камень в огород твоего друга
-
Чтобы исправить положение, он-таки написал, что ничего не будет и всё такое, ибо он переезжает, что есть правда.
то есть ничего не будет, потому что он переезжает, а не потому,что она ему не нравится, чувствуешь разницу? то есть какбы не отрезая её, а давая ей повод дальше ходить за ним. он строит наоборот романтику - эх, я переезжаю, так бы хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммм, может и вышло бы чего

мутный друг у тебя

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 06:36
  #620 (ПС)
Флом,думаешь успею за лето?или в армию скорей заберут,чем она подкатит?

offline
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 15:28
  #621 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
Рассказал о теме другу, вот его вопрос гос-ну оракулу .

В обещем, есть девушка, с которой мы знакомы так-то два года, но только две недели назад начали очень плотно общаться, ну и в итоге она мне очень понравилась, а ей, в свою очередь, понравился мой лучший друг, с которым мы с ней и её подругами и заобщались вот недавно. Ему она не нравится, посему мы с ним поговорили, я его попросил ей об этом сказать, но он решил пойти на конфликт, чтобы таким образом избавиться от неё, что закончилось провалом, ибо было воспринято как забота (конфликтовал на тему "хватит курить, заебала, тупая ты блядь, своё здоровье губишь", так что тут закономерно всё), в итоге ещё и она извинялась перед ним за это, такие дела. Чтобы исправить положение, он-таки написал, что ничего не будет и всё такое, ибо он переезжает, что есть правда. Вопрос в следующем - как вести себя с ней?
То есть я явно напоминаю ей о своем друге, мы похожи с ним очень потому что во всем. Стоит ли мне дожидаться момента, когда она его забудет, будет ли с этого толк, если я ей напоминать его буду? Или стоит ей всё сказать, как есть? На самом деле, мы с ней итак гуляем почти каждый день, там я могу и комплимент сделать, и в обнимку идти, то есть это всё очень мило выглядит, но, опять же, может это из за того что я о друге напоминаю?
..........................
-
Сообщение от *** ***
сегодня в 5:58
спасибо, так-то шарит фломастер и впрямь)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 16:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #622 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,думаешь успею за лето?или в армию скорей заберут,чем она подкатит?
к сожалению, я не знаю ответа на этот вопрос
думаю? думаю, что если будешь дуйтсвовать умно, то она тебя дождется, если тебе это будет нужно.
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
Рассказал о теме другу, вот его вопрос гос-ну оракулу .

В обещем, есть девушка, с которой мы знакомы так-то два года, но только две недели назад начали очень плотно общаться, ну и в итоге она мне очень понравилась, а ей, в свою очередь, понравился мой лучший друг, с которым мы с ней и её подругами и заобщались вот недавно. Ему она не нравится, посему мы с ним поговорили, я его попросил ей об этом сказать, но он решил пойти на конфликт, чтобы таким образом избавиться от неё, что закончилось провалом, ибо было воспринято как забота (конфликтовал на тему "хватит курить, заебала, тупая ты блядь, своё здоровье губишь", так что тут закономерно всё), в итоге ещё и она извинялась перед ним за это, такие дела. Чтобы исправить положение, он-таки написал, что ничего не будет и всё такое, ибо он переезжает, что есть правда. Вопрос в следующем - как вести себя с ней?
То есть я явно напоминаю ей о своем друге, мы похожи с ним очень потому что во всем. Стоит ли мне дожидаться момента, когда она его забудет, будет ли с этого толк, если я ей напоминать его буду? Или стоит ей всё сказать, как есть? На самом деле, мы с ней итак гуляем почти каждый день, там я могу и комплимент сделать, и в обнимку идти, то есть это всё очень мило выглядит, но, опять же, может это из за того что я о друге напоминаю?
..........................
-
Сообщение от *** ***
сегодня в 5:58
спасибо, так-то шарит фломастер и впрямь)

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 06:54
  #623 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,думаешь успею за лето?или в армию скорей заберут,чем она подкатит?
к сожалению, я не знаю ответа на этот вопрос
думаю? думаю, что если будешь дуйтсвовать умно, то она тебя дождется, если тебе это будет нужно.
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

..........................
-
Сообщение от *** ***
сегодня в 5:58
спасибо, так-то шарит фломастер и впрямь)
такие же мысли посещали

Добавлено через 8 часов 16 минут 52 секунды
сегодня был примерно такой разговор с ней:
Показать скрытый текст
она утром пишет : саламалейкум))))
я:алейкум))))
она: как дела?
ну и прочую чушь
теперь значит болтаем все заебись,угораем,теперь она интерес гоняет :"че наверное дуры так же пишутся на твои глазки?"
я: честно,знаешь както внимания не обращал,бывает в автобусе школьницы обнаглевшие на нет в упор встанут и палят ,я аж смущаюсь хахаха)))
она: да ладно тебе
я: да серьезно не ведусь:р
она: не в смысле как ты терпишь,ты же парень?я про "то"
я: ненапоминай (флом ,здесь я понт создаю ну хули не будешь же ей рассказывать кого я ебал)
она: хаха наверное слюни текут
ну и вообщем чето ее потянуло со мной на общение именно на эту тему...

в итоге я хз че она поняла вышла тупо ниче не сказала

заходит через время онлайн
она: скучно ппц,до когобы докапатся?
я: до меня попробуй))
она: неинтересно
я: к чему вопрос тогда был?хотела чтоб посоветовал до кого тебе докапатся?
она: нет все проехали
и опять выходит тупо,я в ахуе...
заходит я ей первый теперь пишу
я: любого собеседника нужно уважать,кем бы он ни был,согласна?
она: просто мне так плохо было,я впервые за полгода заплакала
я: что случилось?неподелишься?
она: да я ни с кем не делюсь
я: легче станет же,сама знаешь это из агента никуда не выйдет
она: *рассказала свою проблему*,флом я обещал))))))) там хуйня,мелочь жизненая
я: *посоветовал забить хуй* ну и там чуть от души так посоветовал
она: спасибо.забила))
я: вот и мазя)))
она: я щас успокоюсь чуть и зайду напишу ок?
я: ок?


вот такое вот общение,ничего не предлогал типа "приходи утешу"
думаю толи проверки на оленизм либо все идёт туда куда нужно

offline
Новый Русский
Аватар для toy91
Сообщения: 890
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 21:13
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #624 (ПС)
Моя кулстори:
Стоял я вечерком на остановке, ехал с работки, ждал автобуса, и на остановке девочку увидел, хорошая такая, сисечки, попочка, личико на 10 баллов, ну думаю хорошо, в одну сторону едем, там выйду на её остановке и всё будет чики-пики, но не тут то было! Случилось непоправимое
Показать скрытый текст
оказалось, что она ехала с мамой
Ну я ехал, и думал, чё делать. Шока я не слушаю, поэтому клеиться к ней с мамой - не вариант, но я проехал две остановки и вышел за ними, тихо пропалил, где она живёт. Данные разведки крайне скудные, известен только подъезд, где она живёт. Поэтому спрашиваю тебя, флом, ты мужик мудрый, хуйни не посоветуешь, что бы ты сделал???

offline
нормальный пользователь
Аватар для !Nika!
Сообщения: 662
Регистрация: 19.04.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 21:34
  #625 (ПС)
оуууу,оч жизненно пишите ребята у меня всё проще...друг друга знаем как 5 пальцев,ооочень часто спорим и немного ругаемся..мне 16.ему 19...почему он считает себя невъебенно умнее?раздражает прям...всему пытается научить,во всё ткнуть,и даже если я что-то знаю на 100%,он всё равно будет доказывать что он знает лучше..а ещё я всегда хуеваста...вот он весь такой хорошенький,старается вести себя красиво чтоб мы жили прям душа в душу...а я.сучка,мол капризничаю и чудеса вытворяю..типа.если мне 16.то я обязательно в душе школоло?не полностью согласна,не так всё запущено в моей головке...
в общем.что делать.мастер?терпеть то как он ставит себя выше становится всё тяжелее...посвятите пару наставлений)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.