Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 23:57
  #951 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
поставь выбор или ты или пусть дружит с кем хочет
Ультиматумы - самое хуевое, что может быть в отношениях.
Ясен хуй, что она того чувака про запас держит, потому что не уверена, что с этим у нее все сложится.
смотря в какой ситуации... в этой будет прямо в точку
Нет. Возможно, что она правда просто дружит с тем перцем. А он все близко к сердцу воспринимает, дорисовывает и приукрашивает. А возможно он, при всех своих положительных качествах очень хуево чувствует людей, и она нехуя не чувствует отдачи, когда делится впечатлениями с ним. А возможно и то и другое вместе. При таких раскладах ультиматум только оттолкнет.
А если даже она изменяет ему с тем штрихом, тогда при ультиматуме ей ничего не стоит послать его нахуй, и он побежит резать вены. Пусть лучше само все на нет сходит постепенно, чем так вот в лоб.

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 00:39
  #952 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ультиматумы - самое хуевое, что может быть в отношениях.
Ясен хуй, что она того чувака про запас держит, потому что не уверена, что с этим у нее все сложится.
смотря в какой ситуации... в этой будет прямо в точку
Нет. Возможно, что она правда просто дружит с тем перцем. А он все близко к сердцу воспринимает, дорисовывает и приукрашивает. А возможно он, при всех своих положительных качествах очень хуево чувствует людей, и она нехуя не чувствует отдачи, когда делится впечатлениями с ним. А возможно и то и другое вместе. При таких раскладах ультиматум только оттолкнет.
А если даже она изменяет ему с тем штрихом, тогда при ультиматуме ей ничего не стоит послать его нахуй, и он побежит резать вены. Пусть лучше само все на нет сходит постепенно, чем так вот в лоб.
ну пусть он там сам решает.
просто еслиб мне парень мой сказал что вот не нравиться что ты дружишь с пацаном, я б сама выбрала парня... вот пусть и он как то так ей аккуратно скажет... и пусть она задумаеться... нормальная поймет че делать надо ..

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #953 (ПС)
-Цитата от twilight_lili Посмотреть сообщение
а у меня такая ситуация: есть очень хороший друг, знакомы уже почти два года, понимаем друг друга с полуслова, ну просто родная душа. вместе весело и интересно, всегда есть о чем поговорить, очень комфортно и хорошо. Даже ночуем бывает в одной квартире, путешествуем вместе. Но у нас нет секса! Мне он нравится, и вижу, что я ему тоже, иногда даже чувствую по голосу или взгляду, что он испытывает желание. Как-то, еще в самом начале отношений, он сказал, что боится разрушить нашу дружбу, и поэтому секса между нами не будет. Я не понимаю, это лукавство или на самом деле это причина того, что парень себя сдерживает?
вопрос времени.
в такой ситуации, ты можешь сама сделать первый шаг, если хочешь секса. это не будет зазорно.

парень может быть скромный или боится тебя обитеть предложением секса. но повторюсь - вопрос времени, хочешь его сократить - действуй сама, в такой ситуации, первый шаг девушки, это нормально.
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
флом, ещё такой вопрос, но не сказал бы я что он прям про отношения, скорее морально-этический вопрос. учитывая сложившуюся у меня ситуацию есть такой момент - в общем дева неровно ко мне дышит,(ряд количественных и качественных признаков) но она якобы встречается (почему якобы, потому что хуй знает количественные то признаки одно. а качественные - другое) с моим хорошим товарищем, товарищ ревнует и прочее,
стоит ли продолжать сближение либо поглядеть что как выйдет со временем?
два дня думал писать его сюда или нет, решил написать, а то както неудобно себя чувствую
если он правда тебе хороший товарищ, то советую поговорить с ним, когда полностью убедишься в её отношении к себе. объясни ситуацию, мол так и так, она "чото хочет", ты как к этому относишься? быть может у вас уже всё?
то есть ты его вынудишь дать тебе зеленый свет, своим вопросом.
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Мы с девушкой встречаемся уже больше года.
И на протяжении всех отношений у неё всегда был под боком какой нибудь "друг" которому она могла высказаться(именно парень) по началу был норм пацан, которого я собственно знал лично, можно сказать от и до. и мне особо как то было все равно, общаются они или нет,думал это норм. и так эти её друзья менялись в период отношений, примерно штуки 3-4 уже поменялись, и на данный момент у неё есть друг которого собственно я особо не знаю, они вечером бывают гуляют пол часа когда я не могу приехать, меня это собственно бесит, что если я не приехжаю, она сразу находит замену, я бешусь, ппц как, она мне говорит "что он всего лишь друг" я как то его поймал на её районе, и втер ему, чтобы общались на расстоянии телефонного звонка, он "я все понял, хорошо-хорошо".. а она сама ему чуть что звонит... мы поругались, она звонит, и тд.
вообщем, как можно сделать так чтобы она перестала с ним общаться, и стала видеть во мне и парня и друга?
надеюсь изложил
изложил доступно.

не каждый парень, можетбыть для девушки и парнем и другом одновременно проблема в том, что хороший друг для девушки, быть может оказаться важнее, просто парня, потому как сделать из хорошего друга парня. как делать нехуй, а вот из парня хорошего друга - хуй там.

вообще у тебя хуевая ситуация. ты слишком за ней бегаешь как видится мне. поэтому ты её утомляешь и она ищет для себя морального отдыха и простого общения на стороне.

ситуация при которой у девушки есть друг на стороне - критическая и недопустимая. тут вопрос в тебе, в первую очередь, её не вини, ты сам виноват.

видимо слишком много запретов, серьезности и мозгоебства от тебя исходит. в общем, ищи причину в себе. но знай, так продолжаться не может и не должно. всем ебало не поразбиваешь, это бессмысленно, нужно искать причину, а не решать следствия.
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
Может не по теме но как забыть нахер чтоб никогда не вспомнить?
никак.

а вот формат воспоминаний извратить намеренно можно. самый главный вопрос - вы расстались? значит вам не по пути. всё. нахуй.
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
флом, такая хуйня

я как-то тут отписывал про мамашу моей девушки, так вот она вкрай охуела
мне 19, ей 16, все по обоюдному согласию старая пизда заяву в мусарню написала, мол я ей девочку испортил все ж норм, да?

(в принципе сам знаю, что с 16 можно + ко всему девушка подтвердит, что все по обоюдному согласию, интересно что скажешь ты по этому поводу)
не вижу проблемы. кроме если как мамаша настроит дочку подтвердить в мусарне изнасилование ещё вопрос, как мамаша узнала про секс?

в целом, секс 19 и 16 абсолютно нормально. сейчас девочки в 16 полностью созревшие для секса и если у вас всё серьезно, я например, одобряю блеать а если ты её просто испортил и кинешь, гореть тебе блять в аду

Добавлено через 6 минут 10 секунд
-Цитата от Буйство Красок Посмотреть сообщение
Флом, оцени нормальный подарок для девушки или нет, и не покажусь ли я подкаблучником после этого...любовь уже идет как бы норм время....http://rghost.net/13756181
если отношения довольно чистые, без одностороннего ухлестывания и масок, то это ахуительный подгон

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 12:56
  #954 (ПС)
сэнкс, я покачёто подзабил слегонца, пусть один порадуется, вторая понервничает
а так то в общем похуй на них, но я учту

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 18:57
ВКонтакте
  #955 (ПС)
флом, я остался на ночь у неё, утром внезапно мама приехала, хотя не должна была

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 03.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 16:10
  #956 (ПС)
фломастер тут вещи делает1!!!!!!

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #957 (ПС)
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
флом, я остался на ночь у неё, утром внезапно мама приехала, хотя не должна была
да не парься, если мать не дура, не будет пургу гнать. думаю, всё уже уляглось.

а трахать свою свежую молодую девочку, это заебись, пусть в начале всё коряво и беспонтово. будьте счастливы блеать

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:21
  #958 (ПС)
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?

offline
Be back 1 day
Сообщения: 5,865
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:25
Отправить сообщение через twitter для W1NDY
  #959 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
У девушек во время месячных бывает, спец-эфичный "запах" когда они протекают
Если тебе самому приятно будет, то дерзай, хуле

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:25
  #960 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #961 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
только если она на спине лежит, можно. клитр теребить языком можно и не касаясь влагалища. тем более разумеется перед куни, девушка подмывается. у некоторых девушек часто желание возникает имено при месячных, поэтому от куни, улетит, если умеешь делать конечно.

но 69 при месячных не стОит делать, может покапать на лицо при возбуждении.

offline
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #962 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
только если она на спине лежит, можно. клитр теребить языком можно и не касаясь влагалища. тем более разумеется перед куни, девушка подмывается. у некоторых девушек часто желание возникает имено при месячных, поэтому от куни, улетит, если умеешь делать конечно.

но 69 при месячных не стОит делать, может покапать на лицо при возбуждении.
Все верно излагаешь!

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 09:30
  #963 (ПС)
Флом,здаров братан,знаешь так похуй на нее стало вообще,так паралельно совсем совсем,я даже не знаю че это со мной произошло
например раньше когда проходил мимо той скамейки где постоянно с ней зависали,бля так больно было,в душе так хуево становилось,а сейчас когда прохожу,боюсь что опять начнется и тут понимаю что похуй и аж улыбка на лице сама рисуется от того что заебись нет боли))))

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 09:58
  #964 (ПС)
флом прям таки мастер в таких делах)

offline
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 10:33
  #965 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
интересная тема кстати

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 10:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #966 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
только если она на спине лежит, можно. клитр теребить языком можно и не касаясь влагалища. тем более разумеется перед куни, девушка подмывается. у некоторых девушек часто желание возникает имено при месячных, поэтому от куни, улетит, если умеешь делать конечно.

но 69 при месячных не стОит делать, может покапать на лицо при возбуждении.
обычно девушки с тампонами подобные дела делают, чтобы "на лицо не покапало"

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #967 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,здаров братан,знаешь так похуй на нее стало вообще,так паралельно совсем совсем,я даже не знаю че это со мной произошло
например раньше когда проходил мимо той скамейки где постоянно с ней зависали,бля так больно было,в душе так хуево становилось,а сейчас когда прохожу,боюсь что опять начнется и тут понимаю что похуй и аж улыбка на лице сама рисуется от того что заебись нет боли))))
ты все выяснил и решил. ты увидел в ней то, чего не видел раньше. всё хорошо.
ты сделал всё правильно, ты вернулся, чтобы остаться, но понял, что тебе это не надо.
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
можно лизать киску девушке, когда у неё месячные?
только если она на спине лежит, можно. клитр теребить языком можно и не касаясь влагалища. тем более разумеется перед куни, девушка подмывается. у некоторых девушек часто желание возникает имено при месячных, поэтому от куни, улетит, если умеешь делать конечно.

но 69 при месячных не стОит делать, может покапать на лицо при возбуждении.
обычно девушки с тампонами подобные дела делают, чтобы "на лицо не покапало"
не все пользуются тампонами. ну и это уже дела девушки, что и как делать. я сказал, что ему нужно делать и как себя обезопасить в случае чего

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
авообще, от людей зависит, может кому в кайф когда на нос и глаза месячные капают, некоторых и копро прет.

-
Копрофилия - форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 17:45
  #968 (ПС)
-
Копрофилия - форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий
это уже даже не извращение а хуй пойми че

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 21:39
  #969 (ПС)
-Цитата от Негатив пленки Посмотреть сообщение
-
Копрофилия - форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий
это уже даже не извращение а хуй пойми че
Гавно пойми че

offline
новый пользователь
Аватар для xnevermorex
Сообщения: 138
Регистрация: 17.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 13:27
  #970 (ПС)
вот сегодня друг написал такое дерьмо, до этого он встречался с этой девушкой полгода, любил ее просто пиздец, расстались, но общались все равно немного, думаю, что и сейчас ее любит. вот его сообщение:
"прикинь короче позавчера мы начали встречаться, гуляли там на даче все такое, вчера она сказала что слишком холодная для меня, потом мы провели разговор и опять стали встречаться, базарили всю ночь, потом договорились погулять рано утром, я короче проспал, приехали в город, прощаемся я тянусь её поцеловать, она отворачивается, захожу в контакт и я у неё в близких друзьях бля "

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #971 (ПС)
-Цитата от my name is kaws Посмотреть сообщение
вот сегодня друг написал такое дерьмо, до этого он встречался с этой девушкой полгода, любил ее просто пиздец, расстались, но общались все равно немного, думаю, что и сейчас ее любит. вот его сообщение:
"прикинь короче позавчера мы начали встречаться, гуляли там на даче все такое, вчера она сказала что слишком холодная для меня, потом мы провели разговор и опять стали встречаться, базарили всю ночь, потом договорились погулять рано утром, я короче проспал, приехали в город, прощаемся я тянусь её поцеловать, она отворачивается, захожу в контакт и я у неё в близких друзьях бля "
и?

offline
новый пользователь
Аватар для xnevermorex
Сообщения: 138
Регистрация: 17.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 15:46
  #972 (ПС)
и че ему делать-то?

offline
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 16:35
  #973 (ПС)
Хай ман
У меня такая история вышла... Год назад я поступил на гуманитарную профессию (не хочу говорить на какую ),т. е. в гум корпус, где много девушек. Я думал это рай и т. п. И в правду первые полгода это было раем, огромное количество девушек, еще я рэперок, пару раз выступил пару давалок ну и пару норм девок, хотя все они давалки, повелись на меня. Уже ближе к зиме я выбрал одну и решил списать её, на удивление это получилось слишком легко, но развитие событий дальше меня поразило... Мой друг, такой хороший, проверенный, вдруг неделю на учебе стал ходить пздц грустный, мне говорит типа "всё ок брат =)", но потом он как бы "расплакался", ну это образно и попросил бросить её, т. к. любит её сильно, ну мне как бы не жалко было, я её зайчика уже покормил морковкой, так что без проблем я её бросил и он стал за ней бегать. Ну а я в ожидании сессии стал готовиться к ней, т.к. у меня сложная профессия и надо много книг читать, я стал готовиться. Я реально пока готовился к сессии не обращал не на кого внимания, вообще мне было даже на телок пох =)). Далее после сессии снова началась учеба, буквально прошло 1-1.5 месяца иии мне так сильно стала нравиться моя однокурсница, но все говорили что у неё есть парень, ну а я влюбился прям что не могу, не сплю по ночам... Я не знаю как, но как то она об этом узнала, что я люблю её, она кому то там сказала, что я типа крут, я веселый, я её староста, но типа пусть не надеется, типа у неё парень. Я загонялся, писал какие то трэки, одна лирика шла, пару дней мне казались бесконечными... И буквально через пару недель её бросил парень, она типа загрустила, типа "как я буду жить" и т.п. Ну я обрадовался, нет, я был счастлив, но не тут то было. Я тогда написал отличный милый трэк, что то типа признания в любви и немного выждал и дал ей. На следующий день она подошла и, будто я ей ручку подарил, сказала: "Спасибо, мне приятно"... КАКОЕ СПАСИБО??? Я как бы в любви тут признаюсь тебе, а ты СПАСИБО??? ну я расстроился, а она так: "Ты наверно другой реакции ждал?" и опустила глаза и ушла... Долгое время мы то ругались, то мирились, то я ей признавался в любви, в общем не очень вел я себя, щас сам поражаюсь... потом решил завязать с ней да и сессия приближалась, я стал готовиться, потом сдал сессию норм... Уже лето, я думал "ООО ща много телок будет, забуду её" ну да, списал я парочку, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Даже при поцелуе с ними я думал о ней, потом уходил от них... Сейчас устроился на работу и редко бывает, что увижу её, но как мне себя вести при ней? Если я хочу быть с ней что мне делать? Или даже если нужно сейчас найти другую, я найду, но мне с ней учиться, я каждый день буду видеть её, как мне себя вести при ней? Послать её не могу, я все таки староста. Бегать за ней как собачка я уже не могу, я мужик все таки. Прошу совет (больше всего хочу, чтоб она в меня влюбилась сейчас, ну и на долго)

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 16:54
  #974 (ПС)
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
Хай ман
У меня такая история вышла... Год назад я поступил на гуманитарную профессию (не хочу говорить на какую ),т. е. в гум корпус, где много девушек. Я думал это рай и т. п. И в правду первые полгода это было раем, огромное количество девушек, еще я рэперок, пару раз выступил пару давалок ну и пару норм девок, хотя все они давалки, повелись на меня. Уже ближе к зиме я выбрал одну и решил списать её, на удивление это получилось слишком легко, но развитие событий дальше меня поразило... Мой друг, такой хороший, проверенный, вдруг неделю на учебе стал ходить пздц грустный, мне говорит типа "всё ок брат =)", но потом он как бы "расплакался", ну это образно и попросил бросить её, т. к. любит её сильно, ну мне как бы не жалко было, я её зайчика уже покормил морковкой, так что без проблем я её бросил и он стал за ней бегать. Ну а я в ожидании сессии стал готовиться к ней, т.к. у меня сложная профессия и надо много книг читать, я стал готовиться. Я реально пока готовился к сессии не обращал не на кого внимания, вообще мне было даже на телок пох =)). Далее после сессии снова началась учеба, буквально прошло 1-1.5 месяца иии мне так сильно стала нравиться моя однокурсница, но все говорили что у неё есть парень, ну а я влюбился прям что не могу, не сплю по ночам... Я не знаю как, но как то она об этом узнала, что я люблю её, она кому то там сказала, что я типа крут, я веселый, я её староста, но типа пусть не надеется, типа у неё парень. Я загонялся, писал какие то трэки, одна лирика шла, пару дней мне казались бесконечными... И буквально через пару недель её бросил парень, она типа загрустила, типа "как я буду жить" и т.п. Ну я обрадовался, нет, я был счастлив, но не тут то было. Я тогда написал отличный милый трэк, что то типа признания в любви и немного выждал и дал ей. На следующий день она подошла и, будто я ей ручку подарил, сказала: "Спасибо, мне приятно"... КАКОЕ СПАСИБО??? Я как бы в любви тут признаюсь тебе, а ты СПАСИБО??? ну я расстроился, а она так: "Ты наверно другой реакции ждал?" и опустила глаза и ушла... Долгое время мы то ругались, то мирились, то я ей признавался в любви, в общем не очень вел я себя, щас сам поражаюсь... потом решил завязать с ней да и сессия приближалась, я стал готовиться, потом сдал сессию норм... Уже лето, я думал "ООО ща много телок будет, забуду её" ну да, списал я парочку, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Даже при поцелуе с ними я думал о ней, потом уходил от них... Сейчас устроился на работу и редко бывает, что увижу её, но как мне себя вести при ней? Если я хочу быть с ней что мне делать? Или даже если нужно сейчас найти другую, я найду, но мне с ней учиться, я каждый день буду видеть её, как мне себя вести при ней? Послать её не могу, я все таки староста. Бегать за ней как собачка я уже не могу, я мужик все таки. Прошу совет (больше всего хочу, чтоб она в меня влюбилась сейчас, ну и на долго)
А нахуй нужна была первая часть рассказа про телку, которую другу отдал?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #975 (ПС)
-Цитата от my name is kaws Посмотреть сообщение
и че ему делать-то?
он слишком "носит её на руках". судя по стори, молодая пара. девка нужны распездяи хасолы. её "я слишком холодна" = "ты бегаешь за мной больше чем я за тобой, заебало это, хочется самой ценить кого-то,а не чтобы меня ценили."

скажи ему (то есть себе), чтобы больше ценил себя, разрывов не надо, но меньше внимания обращай на неё. будь самодостаточным, отдались от нее слегка. то есть не ругайся,а просто чтобы было дохуя других дел по мимо неё. девушки таких любят.
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
Хай ман
У меня такая история вышла... Год назад я поступил на гуманитарную профессию (не хочу говорить на какую ),т. е. в гум корпус, где много девушек. Я думал это рай и т. п. И в правду первые полгода это было раем, огромное количество девушек, еще я рэперок, пару раз выступил пару давалок ну и пару норм девок, хотя все они давалки, повелись на меня. Уже ближе к зиме я выбрал одну и решил списать её, на удивление это получилось слишком легко, но развитие событий дальше меня поразило... Мой друг, такой хороший, проверенный, вдруг неделю на учебе стал ходить пздц грустный, мне говорит типа "всё ок брат =)", но потом он как бы "расплакался", ну это образно и попросил бросить её, т. к. любит её сильно, ну мне как бы не жалко было, я её зайчика уже покормил морковкой, так что без проблем я её бросил и он стал за ней бегать. Ну а я в ожидании сессии стал готовиться к ней, т.к. у меня сложная профессия и надо много книг читать, я стал готовиться. Я реально пока готовился к сессии не обращал не на кого внимания, вообще мне было даже на телок пох =)). Далее после сессии снова началась учеба, буквально прошло 1-1.5 месяца иии мне так сильно стала нравиться моя однокурсница, но все говорили что у неё есть парень, ну а я влюбился прям что не могу, не сплю по ночам... Я не знаю как, но как то она об этом узнала, что я люблю её, она кому то там сказала, что я типа крут, я веселый, я её староста, но типа пусть не надеется, типа у неё парень. Я загонялся, писал какие то трэки, одна лирика шла, пару дней мне казались бесконечными... И буквально через пару недель её бросил парень, она типа загрустила, типа "как я буду жить" и т.п. Ну я обрадовался, нет, я был счастлив, но не тут то было. Я тогда написал отличный милый трэк, что то типа признания в любви и немного выждал и дал ей. На следующий день она подошла и, будто я ей ручку подарил, сказала: "Спасибо, мне приятно"... КАКОЕ СПАСИБО??? Я как бы в любви тут признаюсь тебе, а ты СПАСИБО??? ну я расстроился, а она так: "Ты наверно другой реакции ждал?" и опустила глаза и ушла... Долгое время мы то ругались, то мирились, то я ей признавался в любви, в общем не очень вел я себя, щас сам поражаюсь... потом решил завязать с ней да и сессия приближалась, я стал готовиться, потом сдал сессию норм... Уже лето, я думал "ООО ща много телок будет, забуду её" ну да, списал я парочку, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Даже при поцелуе с ними я думал о ней, потом уходил от них... Сейчас устроился на работу и редко бывает, что увижу её, но как мне себя вести при ней? Если я хочу быть с ней что мне делать? Или даже если нужно сейчас найти другую, я найду, но мне с ней учиться, я каждый день буду видеть её, как мне себя вести при ней? Послать её не могу, я все таки староста. Бегать за ней как собачка я уже не могу, я мужик все таки. Прошу совет (больше всего хочу, чтоб она в меня влюбилась сейчас, ну и на долго)
она тебе не досталась, вся проблема в этом. "все были у моих ног, а это нет, значит она лучше всех тех и она не такая как все ". хуйня это обыкновенная. у всех вкусы разные, быть может ты не в её вкусе, а она хуже тех, кого ты кидал.

не обращай внимания на неё. только не как мудак, показушно и тупо, мол не здороваться и смотреть сквозь неё вечно. а просто и ровно, как будто она обычная девушка одна из группы. она знает, что тебе интересна, если она тобой заинтересуется, то сама даст знать. сразу не ведись, тоже изобрази что "тебе приятно". если нет, значит не твое или ты не её, хуй один - вам не пути.

хватит ныть и сопли пускать, ты блять репер, староста, вся хуйня, будь достойнее. хули ты как тряпка расписался перед чужой бабой. такие слезы лить можно только перед своей уже. когда все взамно и то аккуратно, а то убежит. так что не парься.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.