Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 17:32
  #976 (ПС)
спасибо ман, в принципе я к этому и шел, но лишний раз удостовериться не помешало видимо главное быть мужиком и все будет ок удачи тебе и респект )

offline
новый пользователь
Аватар для xnevermorex
Сообщения: 138
Регистрация: 17.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 19:31
  #977 (ПС)
спасибо фломастер! бро сказал, что совет как надо, он так и сделает )

offline
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 01:14
  #978 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
фломастер, подскажи плиз

понравилась мне одна девчонка из параллельной группы.много раз с ней в универе пересекались, симпатичная такая.как-то раз добавил ее вконтакте.переписывались долго и осторожно,потом здороваться начали.Потом я у нее телефон стрельнул,звонил пару раз.В один из таких звонков предложил прогуляться,она согласилась.Да и вообще все это время была приветлива со мной,как-будто бы призывая меня сделать первый шаг.
На встрече сразу взяла меня под руку сама и так шарились, болтали о разном.Но я ей нифига не сказал о своих чувствах.договорился на следующее утро встретить ее на остановке, ну и сказал все.Она ответила,что не хочет пока отношений и тд и тп. Я ей тогда выпалил,что все равно добьюсь ее. Понимаю,что скорее всего ломалась для виду, но вот у меня чето настрой упал и после этого где-то с месяцок не общались. Она спрашивала в ВК в чем дело. Потом как-то нормализовалось и стали общаться как и до всех этих признаний.
А я хочу быть с ней,что делать?
гонишь коней.
изначально поторопился сильно и снова торопишься.
если вы общаетесь, переписываетесь, созваниваетесь, гуляете, за руки и т.д. это всё и так ясно. нужно просто делаьше делать всё тоже самое. то есть это само собой разумеющееся, что вы пара. то есть не нужно об этом говорить вообще, просто живи и дружи, всё и так уже есть. а когда это выпячивается, происходит оттржение. чего ты и добился.

хорошо, что прошло время. и она проявляла интерес. тебе нужно дальше с ней общаться, созваниватся гулять и т.д. но НИ СЛОВА ПРО ОТНОШЕНИЯ. понимаешь? то есть нужно ДЕЛАТЬ всё как в отношениях, но точки над ё не расставлять, РАЗГОВОРОМ. то есть базарить не надо "ты будешь моей подругой?", нахуяэто? ну и так же всё есть, так ведь? так что живи и вообще не общайся с ней на тему отношений. она сама начнет, её это будет напрягать если спросит есть ли у тебя кто-то, скажи нет и всё, её не спрашивай даже. то есть проводи с ней время, дружти гуляй, даже целуйся, но про отношения ни слова. только ДЕЛО.

привет
И вот сейчас мы с ней не общались уже месяца 2 где-то.
теперь надо как-то начинать снова и я так понимаю это будет сложнее,чем с нуля.
казалось бы хуйня вопрос,но я чето не знаю что делать.позвонить,написать спонтанно ,но как себя с ней вести
если б первый раз,то ладно.а так я уже запорол как-бы и след остался,в общем хз может что посоветуешь?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #979 (ПС)
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
фломастер, подскажи плиз

понравилась мне одна девчонка из параллельной группы.много раз с ней в универе пересекались, симпатичная такая.как-то раз добавил ее вконтакте.переписывались долго и осторожно,потом здороваться начали.Потом я у нее телефон стрельнул,звонил пару раз.В один из таких звонков предложил прогуляться,она согласилась.Да и вообще все это время была приветлива со мной,как-будто бы призывая меня сделать первый шаг.
На встрече сразу взяла меня под руку сама и так шарились, болтали о разном.Но я ей нифига не сказал о своих чувствах.договорился на следующее утро встретить ее на остановке, ну и сказал все.Она ответила,что не хочет пока отношений и тд и тп. Я ей тогда выпалил,что все равно добьюсь ее. Понимаю,что скорее всего ломалась для виду, но вот у меня чето настрой упал и после этого где-то с месяцок не общались. Она спрашивала в ВК в чем дело. Потом как-то нормализовалось и стали общаться как и до всех этих признаний.
А я хочу быть с ней,что делать?
гонишь коней.
изначально поторопился сильно и снова торопишься.
если вы общаетесь, переписываетесь, созваниваетесь, гуляете, за руки и т.д. это всё и так ясно. нужно просто делаьше делать всё тоже самое. то есть это само собой разумеющееся, что вы пара. то есть не нужно об этом говорить вообще, просто живи и дружи, всё и так уже есть. а когда это выпячивается, происходит оттржение. чего ты и добился.

хорошо, что прошло время. и она проявляла интерес. тебе нужно дальше с ней общаться, созваниватся гулять и т.д. но НИ СЛОВА ПРО ОТНОШЕНИЯ. понимаешь? то есть нужно ДЕЛАТЬ всё как в отношениях, но точки над ё не расставлять, РАЗГОВОРОМ. то есть базарить не надо "ты будешь моей подругой?", нахуяэто? ну и так же всё есть, так ведь? так что живи и вообще не общайся с ней на тему отношений. она сама начнет, её это будет напрягать если спросит есть ли у тебя кто-то, скажи нет и всё, её не спрашивай даже. то есть проводи с ней время, дружти гуляй, даже целуйся, но про отношения ни слова. только ДЕЛО.

привет
И вот сейчас мы с ней не общались уже месяца 2 где-то.
теперь надо как-то начинать снова и я так понимаю это будет сложнее,чем с нуля.
казалось бы хуйня вопрос,но я чето не знаю что делать.позвонить,написать спонтанно ,но как себя с ней вести
если б первый раз,то ладно.а так я уже запорол как-бы и след остался,в общем хз может что посоветуешь?
у вас общие интересы есть? кино, музыка, искуство, реп, учеба, спорт. что нибудь есть? если да, то можешь вытянуть её погулять, прямым смс тупо просто два слова "пойдем погуляем?" и базарить на эту тему. про отношения не надо, как дела в уебе? как дела в хобби? какие планы? и т.д. начни общение как со старым дугом пацаном, с которым не виделся 2 месяца.

offline
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 09:29
  #980 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

гонишь коней.
изначально поторопился сильно и снова торопишься.
если вы общаетесь, переписываетесь, созваниваетесь, гуляете, за руки и т.д. это всё и так ясно. нужно просто делаьше делать всё тоже самое. то есть это само собой разумеющееся, что вы пара. то есть не нужно об этом говорить вообще, просто живи и дружи, всё и так уже есть. а когда это выпячивается, происходит оттржение. чего ты и добился.

хорошо, что прошло время. и она проявляла интерес. тебе нужно дальше с ней общаться, созваниватся гулять и т.д. но НИ СЛОВА ПРО ОТНОШЕНИЯ. понимаешь? то есть нужно ДЕЛАТЬ всё как в отношениях, но точки над ё не расставлять, РАЗГОВОРОМ. то есть базарить не надо "ты будешь моей подругой?", нахуяэто? ну и так же всё есть, так ведь? так что живи и вообще не общайся с ней на тему отношений. она сама начнет, её это будет напрягать если спросит есть ли у тебя кто-то, скажи нет и всё, её не спрашивай даже. то есть проводи с ней время, дружти гуляй, даже целуйся, но про отношения ни слова. только ДЕЛО.

привет
И вот сейчас мы с ней не общались уже месяца 2 где-то.
теперь надо как-то начинать снова и я так понимаю это будет сложнее,чем с нуля.
казалось бы хуйня вопрос,но я чето не знаю что делать.позвонить,написать спонтанно ,но как себя с ней вести
если б первый раз,то ладно.а так я уже запорол как-бы и след остался,в общем хз может что посоветуешь?
у вас общие интересы есть? кино, музыка, искуство, реп, учеба, спорт. что нибудь есть? если да, то можешь вытянуть её погулять, прямым смс тупо просто два слова "пойдем погуляем?" и базарить на эту тему. про отношения не надо, как дела в уебе? как дела в хобби? какие планы? и т.д. начни общение как со старым дугом пацаном, с которым не виделся 2 месяца.
да вот чото мне кажется не прокатит пойдем погуляем
поговорить легко найдется о чем,тут спокуха)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #981 (ПС)
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Хэнк Посмотреть сообщение


привет
И вот сейчас мы с ней не общались уже месяца 2 где-то.
теперь надо как-то начинать снова и я так понимаю это будет сложнее,чем с нуля.
казалось бы хуйня вопрос,но я чето не знаю что делать.позвонить,написать спонтанно ,но как себя с ней вести
если б первый раз,то ладно.а так я уже запорол как-бы и след остался,в общем хз может что посоветуешь?
у вас общие интересы есть? кино, музыка, искуство, реп, учеба, спорт. что нибудь есть? если да, то можешь вытянуть её погулять, прямым смс тупо просто два слова "пойдем погуляем?" и базарить на эту тему. про отношения не надо, как дела в уебе? как дела в хобби? какие планы? и т.д. начни общение как со старым дугом пацаном, с которым не виделся 2 месяца.
да вот чото мне кажется не прокатит пойдем погуляем
поговорить легко найдется о чем,тут спокуха)
делай поступки без трепета. делай интересно, но без соплей и трепета.
если она тебя ценит, то ей такой смс понравится. можешь смайлик в конце поставить ""

offline
Небритых
Аватар для Небритых
Сообщения: 1,811
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 15:34
  #982 (ПС)
здравствуйте.

есть две девушки, пусть для удобства я их буду называть девушками А и Б. обе этих девушки ПЕРВЫМИ проявили инициативу, познакомившись со мной. обоим, я вижу, я интересен, и обе пишут мне почти каждый день, помногу (самое интересное - входящих от них больше и на порядок, чем исходящих от меня). до того, как они мне писать начали, знать их, конечно, знал (так как из одного учебного заведения), но сами они меня не слишком интересовали - не тот типаж, да и другим голова была забита. впрочем, и сейчас они мне не слишком интересны - ни в одной нет того, что меня интересует в девушках. хотя, всё-таки, встану на мгновение на их сторону, защищая их беззащитные и заплёванные мною образы, сказав, что другие мужские особи, без сомнения, в них что-нибудь да найдут.

есть такой афоризм: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, - именно это (ну, или в некоторой интерпретации) и происходит с этими двумя и мной. иногда с ними бываю крайне сух, краток, могу отвечать односложно (частенько бывает, конечно, и обратное, когда настроение есть), но именно когда я равнодушный, далёкий я вижу от них столько заинтересованности и инициативности, что можно просто вёдрами черпать, как будто они тем самым меня хотят растормошить. приглашали гулять (опять же, от них первая инициатива), но с одной я сознательно не пошёл, а с другой нас разлучили обстоятельства.

и у меня ввиду вышесказанного созрел резонный вопрос: действительно ли, некоторых представительниц прекрасного пола, которым ты неравнодушен, э, скажем так, их заводит, когда ты с ними, наоборот, холоден?

и напоследок: как определить - быть может, по каким-то знакам - насколько ты нравишься человеку? и что он от тебя всё-таки хочет?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #983 (ПС)
-Цитата от Julien Gago Посмотреть сообщение
здравствуйте.

есть две девушки, пусть для удобства я их буду называть девушками А и Б. обе этих девушки ПЕРВЫМИ проявили инициативу, познакомившись со мной. обоим, я вижу, я интересен, и обе пишут мне почти каждый день, помногу (самое интересное - входящих от них больше и на порядок, чем исходящих от меня). до того, как они мне писать начали, знать их, конечно, знал (так как из одного учебного заведения), но сами они меня не слишком интересовали - не тот типаж, да и другим голова была забита. впрочем, и сейчас они мне не слишком интересны - ни в одной нет того, что меня интересует в девушках. хотя, всё-таки, встану на мгновение на их сторону, защищая их беззащитные и заплёванные мною образы, сказав, что другие мужские особи, без сомнения, в них что-нибудь да найдут.

есть такой афоризм: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, - именно это (ну, или в некоторой интерпретации) и происходит с этими двумя и мной. иногда с ними бываю крайне сух, краток, могу отвечать односложно (частенько бывает, конечно, и обратное, когда настроение есть), но именно когда я равнодушный, далёкий я вижу от них столько заинтересованности и инициативности, что можно просто вёдрами черпать, как будто они тем самым меня хотят растормошить. приглашали гулять (опять же, от них первая инициатива), но с одной я сознательно не пошёл, а с другой нас разлучили обстоятельства.

и у меня ввиду вышесказанного созрел резонный вопрос: действительно ли, некоторых представительниц прекрасного пола, которым ты неравнодушен, э, скажем так, их заводит, когда ты с ними, наоборот, холоден?

и напоследок: как определить - быть может, по каким-то знакам - насколько ты нравишься человеку? и что он от тебя всё-таки хочет?
во первых, афоризм абсолютно верен в обоих случаях, как со для мужчины, так и для женщины. "манит недоступное", это во всем так.

во вторых, да, их это действительно заводит. потому как они видят в тебе нечто выше себя. так как если ты к ним равнодушен, значит они "ниже" тебя. и часто девушка теряет интерес (а особенно та девушка, которая сама начинает знакомство) к тому парню, который из разряда холодных, перешел в разряд взаимных. тоже самое есть и у парней. когда они добиваются девушки, а она "думает", она ему интересна, как только она сказала "да", ему она отныне не интересна. такое опять же бывает и у М и у Ж. но это отчасти зависит от возраста и от человека (многим девушкам нравятся мужчины что жестоки и холодны с ними, которые даже их бьют. никогда не задавался вопросом "почему она с этим долбаебом он же так хуево к ней относится". а именно поэтому. она его боготворит - она его вещь). ещё по молодости (до 20 лет), всегда интересует сам процесс подкатывания и завоевывания человека, больше чем сам резульат.

сам по себе факт первого шага от девушки, это редкость. чаще из пар, где девушки первые проявляют инициативу, выходит кратковременная влюбленность и секс. я не знаю и не слышал (при этом не отрицаю их возможного существования), ни одной пары, где бы были долгие и крепкие (серьезные - семья) отношения, где первая знакомилась девушка. исключения, когда хитрые женщины\девушки, крутят лохов и тогда, они конечно женят их на себе и т.д. но я говорю не много о другом.

насколько ты нравишься человеку и что он тебя хочет - это сложный вопрос, на него нет однозначного ответа. есть только размытый ничего не значащий в данном случае, так как не дает тебе ответа - "нужно разбираться в конкретном человеке в конкретной ситуации " надо чувствовать момент. но это не просто. не зря столько плохим корытсных и хитрых женщин, обводят вокруг пальца мужчин любых возрастов.

советую пробить за прошлое и некоторые настоящие детали - родители, социальный статус (если твой средний и выше) этих девушек.

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 18:20
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #984 (ПС)
-Цитата от Julien Gago Посмотреть сообщение
здравствуйте.

есть две девушки, пусть для удобства я их буду называть девушками А и Б. обе этих девушки ПЕРВЫМИ проявили инициативу, познакомившись со мной. обоим, я вижу, я интересен, и обе пишут мне почти каждый день, помногу (самое интересное - входящих от них больше и на порядок, чем исходящих от меня). до того, как они мне писать начали, знать их, конечно, знал (так как из одного учебного заведения), но сами они меня не слишком интересовали - не тот типаж, да и другим голова была забита. впрочем, и сейчас они мне не слишком интересны - ни в одной нет того, что меня интересует в девушках. хотя, всё-таки, встану на мгновение на их сторону, защищая их беззащитные и заплёванные мною образы, сказав, что другие мужские особи, без сомнения, в них что-нибудь да найдут.

есть такой афоризм: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, - именно это (ну, или в некоторой интерпретации) и происходит с этими двумя и мной. иногда с ними бываю крайне сух, краток, могу отвечать односложно (частенько бывает, конечно, и обратное, когда настроение есть), но именно когда я равнодушный, далёкий я вижу от них столько заинтересованности и инициативности, что можно просто вёдрами черпать, как будто они тем самым меня хотят растормошить. приглашали гулять (опять же, от них первая инициатива), но с одной я сознательно не пошёл, а с другой нас разлучили обстоятельства.

и у меня ввиду вышесказанного созрел резонный вопрос: действительно ли, некоторых представительниц прекрасного пола, которым ты неравнодушен, э, скажем так, их заводит, когда ты с ними, наоборот, холоден?

и напоследок: как определить - быть может, по каким-то знакам - насколько ты нравишься человеку? и что он от тебя всё-таки хочет?
пользуйся случаем, выбирай одну, и мути с ней, у некоторых вообще никого нет

offline
Небритых
Аватар для Небритых
Сообщения: 1,811
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 19:17
  #985 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
пользуйся случаем, выбирай одну, и мути с ней, у некоторых вообще никого нет
господа, это было бы всё замечательно, если бы не одно извечное но - но люблю-то я третью. (ваше здоровье)

и тут ненароком вспоминается фразочка, что любим мы одних, спим с другими, а женимся на третьих. но, кажется, она не до конца верна. так было бы куда вернее: и либо женимся мы на третьих, либо живём одни.
и вот тут опять упираемся в то самое но: ни спать, ни жениться на других - на вторых, на третьих - знаете ли, не хочется. впрочем, и оставаться одному, как перст, не вариант. остаётся одно - ту самую добиваться.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
во первых, афоризм абсолютно верен в обоих случаях, как со для мужчины, так и для женщины. "манит недоступное", это во всем так.
именно. потому что та самая - и есть недоступное. она любит высоких и худощавых, а я коренастый. и ведь было у неё уже исключение. не отчаиваемся.
спасибо за разъяснения, толково.

и у меня еще вопросец: какова причина трепета перед той самой? трепета, который даже переходит в страх, аж до нежелания выходить из дома погулять с ней, когда (особенно) что-то не в порядке с самим собой. это здорово? думаю, дело в боязни показаться перед ней не в том свете, в котором хотелось бы. и такое происходит у меня только с ней.


Последний раз редактировалось Небритых, 30 июля 2011 в 19:28.
offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 19:31
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #986 (ПС)
-Цитата от -Alessandro- Посмотреть сообщение
Хай ман
У меня такая история вышла... Год назад я поступил на гуманитарную профессию (не хочу говорить на какую ),т. е. в гум корпус, где много девушек. Я думал это рай и т. п. И в правду первые полгода это было раем, огромное количество девушек, еще я рэперок, пару раз выступил пару давалок ну и пару норм девок, хотя все они давалки, повелись на меня. Уже ближе к зиме я выбрал одну и решил списать её, на удивление это получилось слишком легко, но развитие событий дальше меня поразило... Мой друг, такой хороший, проверенный, вдруг неделю на учебе стал ходить пздц грустный, мне говорит типа "всё ок брат =)", но потом он как бы "расплакался", ну это образно и попросил бросить её, т. к. любит её сильно, ну мне как бы не жалко было, я её зайчика уже покормил морковкой, так что без проблем я её бросил и он стал за ней бегать. Ну а я в ожидании сессии стал готовиться к ней, т.к. у меня сложная профессия и надо много книг читать, я стал готовиться. Я реально пока готовился к сессии не обращал не на кого внимания, вообще мне было даже на телок пох =)). Далее после сессии снова началась учеба, буквально прошло 1-1.5 месяца иии мне так сильно стала нравиться моя однокурсница, но все говорили что у неё есть парень, ну а я влюбился прям что не могу, не сплю по ночам... Я не знаю как, но как то она об этом узнала, что я люблю её, она кому то там сказала, что я типа крут, я веселый, я её староста, но типа пусть не надеется, типа у неё парень. Я загонялся, писал какие то трэки, одна лирика шла, пару дней мне казались бесконечными... И буквально через пару недель её бросил парень, она типа загрустила, типа "как я буду жить" и т.п. Ну я обрадовался, нет, я был счастлив, но не тут то было. Я тогда написал отличный милый трэк, что то типа признания в любви и немного выждал и дал ей. На следующий день она подошла и, будто я ей ручку подарил, сказала: "Спасибо, мне приятно"... КАКОЕ СПАСИБО??? Я как бы в любви тут признаюсь тебе, а ты СПАСИБО??? ну я расстроился, а она так: "Ты наверно другой реакции ждал?" и опустила глаза и ушла... Долгое время мы то ругались, то мирились, то я ей признавался в любви, в общем не очень вел я себя, щас сам поражаюсь... потом решил завязать с ней да и сессия приближалась, я стал готовиться, потом сдал сессию норм... Уже лето, я думал "ООО ща много телок будет, забуду её" ну да, списал я парочку, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Даже при поцелуе с ними я думал о ней, потом уходил от них... Сейчас устроился на работу и редко бывает, что увижу её, но как мне себя вести при ней? Если я хочу быть с ней что мне делать? Или даже если нужно сейчас найти другую, я найду, но мне с ней учиться, я каждый день буду видеть её, как мне себя вести при ней? Послать её не могу, я все таки староста. Бегать за ней как собачка я уже не могу, я мужик все таки. Прошу совет (больше всего хочу, чтоб она в меня влюбилась сейчас, ну и на долго)
Проникся в твою историю, скажу тебе так, ничего путного не выйдет. Я бы посоветовал забить на неё болт. А еще лучше вообще потролливать её, вести себя раскованно, и не показывать свои эмоции, мол тебе уже не неё похуй.

Не стоит унижаться братан, хоть это и любовь, я тебя понимаю. Главное чтобы она сама в тебе заинтерессовалась, если такое случится то она сама подойдет, а нет, так забивай хуй. Подкалывай её, говори на пошлые темы. Потом все забудется, и найдешь себе другую телку, и будешь говорить, "Че я в этой дуре нашел блять? Дарил цветы и песни, но теперь не звука, я тебе верил сука"

Сколько её лет ваще? Мне кажется она малолетняя пёзда, с завышенным самомнением. Таких вообще ебать надо, либо мимо проходить)

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 19:31
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #987 (ПС)
-Цитата от Julien Gago Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
пользуйся случаем, выбирай одну, и мути с ней, у некоторых вообще никого нет
господа, это было бы всё замечательно, если бы не одно извечное но - но люблю-то я третью. (ваше здоровье)

и тут ненароком вспоминается фразочка, что любим мы одних, спим с другими, а женимся на третьих. но, кажется, она не до конца верна. так было бы куда вернее: и либо женимся мы на третьих, либо живём одни.
и вот тут опять упираемся в то самое но: ни спать, ни жениться на других - на вторых, на третьих - знаете ли, не хочется. впрочем, и оставаться одному, как перст, не вариант. остаётся одно - ту самую добиваться.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
во первых, афоризм абсолютно верен в обоих случаях, как со для мужчины, так и для женщины. "манит недоступное", это во всем так.
именно. потому что та самая - и есть недоступное. она любит высоких и худощавых, а я коренастый. и ведь было у неё уже исключение. не отчаиваемся.
спасибо за разъяснения, толково.

и у меня еще вопросец: какова причина трепета перед той самой? трепета, который даже переходит в страх, аж до нежелания выходить из дома погулять с ней, когда (особенно) что-то не в порядке с самим собой. это здорово? думаю, дело в боязни показаться перед ней не в том свете, в котором хотелось бы. и такое происходит у меня только с ней.
ну если та третья к тебе ни каких эмоций не проявляет (если конечно ты к ней не подкатывал), то навряд ли ты её добьешься, как нибудь ты с ней вообще общался, знаешь ли ты, что её интересует?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 02:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #988 (ПС)
-Цитата от Небритых Посмотреть сообщение
и у меня еще вопросец: какова причина трепета перед той самой? трепета, который даже переходит в страх, аж до нежелания выходить из дома погулять с ней, когда (особенно) что-то не в порядке с самим собой. это здорово? думаю, дело в боязни показаться перед ней не в том свете, в котором хотелось бы. и такое происходит у меня только с ней.
если бы ты мог показаться перед ней "в самом цвете и в самой своей красе", быть может и заметила бы тебя, но тупняк, что возникает перед девушкой, в которую влюбился (тут имеется ввиду и влюбчивость и любовь, по тупняку чувства в начале одинаковы). ты выглядишь полным идиотом и чувства этого - напряг и как следствие - выглядение от напряга что ты тупишь еще большим идиотом

так у всех, это инстинкты. вкратце - человек который влюбился, он слаб, он чувствует свою беззащитность перед человеком в которого влюбился. все его картины и маски спадают, возникает некое необъяснимое чувство стрха, которое невозможно уталить или прогнать. например перед пиздиловкой, страх есть всегда, адреналин и т.д. но как токо рамс попер, все улетучивается и после него, ты уталил свой страх, получил самоудовлетворение и ты кайфуешь. а тут нет такого, ты не можешь нихуя сделать и ещё и стараешься скрыть всё это в голове самый главный вопрос "че делать?", а он зреет почему? потому что на тебя не обращают внимания на такого, какой ты есть значит якобы надо что-то делать, чтобы изменить ситуацию, мозг тупит и ищет выход. и он находит тебе первый ответ (так как страх в деле) "ты нихуя не сможешь, ты говно ебаное и именно поэтому она на тебя и хуй забила", это быстрая мысль, потом сразу другая "надо постаратся что-то сделать, всё получится". потом тупняк и ещё больший страх

старайся расслабится и иметь в голове всего одну мысль: "если это моё - мы будем вместе, если нет - на хуй она мне не нужна. если я ей не нужен настоящий, значит нам не по пути". старайся придерживаться этой мысли.

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 07:57
  #989 (ПС)
что может быть в голове у 15летней девочки?
о чем с ней говорить это пиздец

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 13:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #990 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
что может быть в голове у 15летней девочки?
о чем с ней говорить это пиздец
физику ей сделай, она оценит

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 13:26
  #991 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
что может быть в голове у 15летней девочки?
о чем с ней говорить это пиздец
физику ей сделай, она оценит

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 15:27
  #992 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
что может быть в голове у 15летней девочки?
о чем с ней говорить это пиздец
физику ей сделай, она оценит
вот и я хули думаю

offline
Небритых
Аватар для Небритых
Сообщения: 1,811
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 18:00
  #993 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
ну если та третья к тебе ни каких эмоций не проявляет (если конечно ты к ней не подкатывал), то навряд ли ты её добьешься, как нибудь ты с ней вообще общался, знаешь ли ты, что её интересует?
да, проявляет эдакую дружескую симпатию. и уже узнав её, могу сказать, что это очень хорошо - она мало кого допускает в круг своих приближённых.

нет, флом, я не настолько рядом с ней тупею, чтобы выглядеть полным идиотом, просто возникают одна-две неприятные, гнетущие паузы, которые приходится заполнять чем-то. и со страхом легко справляться, когда ловишь нужную волну в самом себе. тогда всё, как по маслу. а до этого сердечко-то больно колотится.

как вы относитесь к идеи меняться ради объекта своего обожания? не так, чтобы соответствовать её привычкам и капризам, а о разумных переменах, которые и тебе не помешали бы, как по мне - так это ахуенский стимул начать бегать по утрам.

и как вам, кстати, курящие девушки?

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 19:05
  #994 (ПС)
"Но любовь - вещь эмоциональная, и, будучи таковой, она противоположна чистому и холодному разуму. А разум я, как известно, ставлю превыше всего. Что касается меня, то я никогда не женюсь, чтобы не потерять ясности рассудка". (с) Шерлок Холмс.

Согласны?

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 19:54
  #995 (ПС)
познакомился вот недавно с девочкой,не мог удержатся и все само собой и понеслась
я влюбился в ее ноги
но проблема в том что я съебу по осени в армию и ей всего 16 лет
расход?

 
Фотографии:
(68.0 Кбайт / 204 просм.)
(49.3 Кбайт / 205 просм.)
 
offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #996 (ПС)
-Цитата от Небритых Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
ну если та третья к тебе ни каких эмоций не проявляет (если конечно ты к ней не подкатывал), то навряд ли ты её добьешься, как нибудь ты с ней вообще общался, знаешь ли ты, что её интересует?
да, проявляет эдакую дружескую симпатию. и уже узнав её, могу сказать, что это очень хорошо - она мало кого допускает в круг своих приближённых.

нет, флом, я не настолько рядом с ней тупею, чтобы выглядеть полным идиотом, просто возникают одна-две неприятные, гнетущие паузы, которые приходится заполнять чем-то. и со страхом легко справляться, когда ловишь нужную волну в самом себе. тогда всё, как по маслу. а до этого сердечко-то больно колотится.

как вы относитесь к идеи меняться ради объекта своего обожания? не так, чтобы соответствовать её привычкам и капризам, а о разумных переменах, которые и тебе не помешали бы, как по мне - так это ахуенский стимул начать бегать по утрам.

и как вам, кстати, курящие девушки?
меняться, это вполне нормально. нет идеально совместимых изначально друг под друга людей, по этому любящие люди, меняют в себе некоторые вещи ради своей пары. это нормально.

к курящим, весьма хуево.
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
"Но любовь - вещь эмоциональная, и, будучи таковой, она противоположна чистому и холодному разуму. А разум я, как известно, ставлю превыше всего. Что касается меня, то я никогда не женюсь, чтобы не потерять ясности рассудка". (с) Шерлок Холмс.

Согласны?
с чем? верно ли высказывание или согласен ли я с холмсом и имею ли схожую точку зрения относительно своей жизни?

высказывание верно.
у меня противоположное мнение относительно своей жизни, "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя", например.
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
познакомился вот недавно с девочкой,не мог удержатся и все само собой и понеслась
я влюбился в ее ноги
но проблема в том что я съебу по осени в армию и ей всего 16 лет
расход?
такие ноги без внимания не останутся лучше не тешь надежды.

ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, это если не спать с ней до армии,договоится чтобы ждала, а потом проверить токо так. все обещания и слова с такими ногами, это хуета.

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 20:26
  #997 (ПС)
похоже я не смогу сдержатся,всё же
эх будь что будет

offline
новенький
Аватар для heatsash
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: 77
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 22:04
  #998 (ПС)
Встречался с любимой больше 10 лет, оба хотели свадьбу и детей, шли к этому. Верил как себе, даже больше. Верил, пока говорит, что любит не воткнет в спину нож. Для нас эти слова были не пустой звук. Любили друг друга несмотря на все недостатки. Детская любовь без расчета, которая длится столько лет и которую мы не смогли поднять (не успели?) на следующий уровень. Слова секс для нее не существовало, только "заниматься любовью". Прошли через многое за эти годы, я далеко не подарок, но никогда не изменял, друзья (их очень мало, так как тщательно выбираю круг общения, но каждый проверен и с любым в огонь и в воду) по-братски подкалывали меня за это. А сейчас клянется в любви и пытается вернуться, на протяжении 5 месяцев пыталась вернуться, но я слишком ее хорошо знаю и сказал, что ко мне только через полиграф, так как не верю и чувствую, она ни в какую. Эти 5 месяцев была с ним, врала мне и пыталась вернуться. Была с ним, так как поняла, что натворила и просто поплыла по течению, как говорит начала выпивать (с ее слов). Они из разных городов и виделись раз 10, в основном смс, звонки и скайп, нежные словечки, признания друг другу в любви, по ее словам любви не было. Я начал развивать свое собственное дело и мне не стало хватать времени на нее, перестал уделять ей внимание, столько, сколько она хотела, да и кризис в отношениях был в тот момент, так это внимание она нашла там, хотела напиться мужским вниманием и вернуться, но заигралась. Лучше бы просто ушла и я ничего не знал, так как скрыть от меня невозможно. Мир просто рухнул, месяц не живу, а существую. Она не блядь и никогда не было у нее такого поведения, она симпотичная и общительная (не клубная и не зависает с подругами постоянно), но где бы не появлялась всегда в центре внимания, мужики на нее клюют, но никогда она себе ничего не позволяла, кроме как флирт (они все это делают). Когда все узнал (через 5 месяцев), то его бросила сразу. Миллион вопросов обговорили с ней после этого, но ясности для меня это не внесло, ничего не вяжется. Сначала была дикая злость, боли не было, потом злость ушла и осталась боль. Никогда не думал, что меня что-то может сломать в этой жизни, но я оказался неправ. Не особо информативно и сумбурно, так как нет предыстории, но описать отношения в 10,5 лет (мне 26ой год) не хватит и нескольких страниц. Мысли не могу собрать в кучу, 10к мыслей в голове и все смешаны, просто каша. Общаемся, пытаемся решить что нам делать дальше. Понимаю, что скорее всего нельзя оставаться, так скорее всего не смогу простить, а если и прощу, то не забуду. Я был ведущий, а она ведомая, хоть она на год меня старше, я был и МЧ, и папа и мама для нее, так как родители только по голове ее гладили, а я видел ее настоящее лицо. Я себя уже ненавижу за то, что еще что-то раздумываю. Но и уйти от нее не могу, так как жил этим человеком, чувства, столько желаний и планов...

offline
Изувеченный, но целостный
Аватар для ElemenTiK
Сообщения: 538
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 22:19
  #999 (ПС)
Всем Привет) Прочитал всю тему, достаточно познавательно))

ну и что ж.. Расскажу что меня тревожит.. хотя мб всё уже и забыто.. но интересно твоё мнение по этому поводу...)

И так начну с самого начала....

Около 5 лет назад к нам в 6 той класс пришла девочка.. она была не похожа на всех остальных и сразу меня заинтересовала. Но в связи с возрастом своё внимание её я уделял только обзываниями и дёрганьем за волосы( На голове, если что)... Она отвечала тем же... Это продолжалось около полтора года, после чего в один день она подошла ко мне и предложила Дружить, я с радостью согласился... Пару месяцев спустя она стала для меня самым лучшим другом.. когда мне было плохо достаточно было просто позвонить ей ии мне всегда сразу же становилось лучше... Частенько мы с ней проводили время вместе, но просто как друзья.. Гуляли сидели у друг друга дома и д.т.. короче страдали хернёй.. Но мне хотелось чегото большего.. ну и я кароч от горя написал ей пару треков)) Она канешн сразу же всё поняла т.к была не тупая.. но ничем ответить не смогла.. Мы продалжали дружить... Потом у неё появился парень.. ну а я чёт начал ревновать к нему и даяб*ался кароч да него.. Он обо всём сообщал ей.. и в один прекрасный день она меня послала строго НА ***.. но спустя неделю она сама мне позвонила и мы опять пошли хернёй страдать.. Дружба продолжилась... потом я так понял парень её бросил.. и Когда мы вечером гуляли она чуть ли не взабравшись на меня начали мы кароч целоваться(не в щёчку естественно)... Я был просто в ахуе от токого поворота событий, но и одновременно я былочень рад... продолжалось это дела на улице очень долго... и потом когда я её провожал всё повторилось ещё раз.. После чего я решил что всё таки у меня есть какие то шансы и решил пригласить её куданить посидеть и т.д.. но она откзывалась.. говорила что в месте мы быть не можем... за 3 дня до моей днюхи она позванила мне и попросила придти к ней на мою днюху.. Ну я ей звоню она говорит пошол ты нА вы меня все задалбали и всё... Кинула во всех соц сетях в игнор.. и трубку тож не брала... спустя 4 месяца она мне сама написала.. привет то сё.. я ей предложил встретится.. она опять же сначало согласилась, потом за час до выхода сказала что пошли мы все опять.. кто мы я хз канешн..)) Потом она писла что мы Друзья на веки, потом игнор, потом друзья, потом игнор... и так короче до того как я её не обкрыл матом и не послал.. я её почти забыл уже.. но когда встречаю её.. всё будто просыпается вновь... мы не разговариваем около 3х месяцев... так вот что мне сделать.. попытаться возобновить отношения хоть какие или же лучше всё ост как есть?

Ёба я накатал)))

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 04:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1000 (ПС)
-Цитата от ElemenTiK Посмотреть сообщение
Всем Привет) Прочитал всю тему, достаточно познавательно))

ну и что ж.. Расскажу что меня тревожит.. хотя мб всё уже и забыто.. но интересно твоё мнение по этому поводу...)

И так начну с самого начала....

Около 5 лет назад к нам в 6 той класс пришла девочка.. она была не похожа на всех остальных и сразу меня заинтересовала. Но в связи с возрастом своё внимание её я уделял только обзываниями и дёрганьем за волосы( На голове, если что)... Она отвечала тем же... Это продолжалось около полтора года, после чего в один день она подошла ко мне и предложила Дружить, я с радостью согласился... Пару месяцев спустя она стала для меня самым лучшим другом.. когда мне было плохо достаточно было просто позвонить ей ии мне всегда сразу же становилось лучше... Частенько мы с ней проводили время вместе, но просто как друзья.. Гуляли сидели у друг друга дома и д.т.. короче страдали хернёй.. Но мне хотелось чегото большего.. ну и я кароч от горя написал ей пару треков)) Она канешн сразу же всё поняла т.к была не тупая.. но ничем ответить не смогла.. Мы продалжали дружить... Потом у неё появился парень.. ну а я чёт начал ревновать к нему и даяб*ался кароч да него.. Он обо всём сообщал ей.. и в один прекрасный день она меня послала строго НА ***.. но спустя неделю она сама мне позвонила и мы опять пошли хернёй страдать.. Дружба продолжилась... потом я так понял парень её бросил.. и Когда мы вечером гуляли она чуть ли не взабравшись на меня начали мы кароч целоваться(не в щёчку естественно)... Я был просто в ахуе от токого поворота событий, но и одновременно я былочень рад... продолжалось это дела на улице очень долго... и потом когда я её провожал всё повторилось ещё раз.. После чего я решил что всё таки у меня есть какие то шансы и решил пригласить её куданить посидеть и т.д.. но она откзывалась.. говорила что в месте мы быть не можем... за 3 дня до моей днюхи она позванила мне и попросила придти к ней на мою днюху.. Ну я ей звоню она говорит пошол ты нА вы меня все задалбали и всё... Кинула во всех соц сетях в игнор.. и трубку тож не брала... спустя 4 месяца она мне сама написала.. привет то сё.. я ей предложил встретится.. она опять же сначало согласилась, потом за час до выхода сказала что пошли мы все опять.. кто мы я хз канешн..)) Потом она писла что мы Друзья на веки, потом игнор, потом друзья, потом игнор... и так короче до того как я её не обкрыл матом и не послал.. я её почти забыл уже.. но когда встречаю её.. всё будто просыпается вновь... мы не разговариваем около 3х месяцев... так вот что мне сделать.. попытаться возобновить отношения хоть какие или же лучше всё ост как есть?

Ёба я накатал)))
тебе не хватает твердости. девченок по малолетству, нужно жестче "брать". не мусолить, а именно брать, таких мозгоебок тем более. у нее в голове каша, она молода и глупа. ты тоже, судя по уточнениям в скобках.

иди к ней, возьми за руку поцелуй и скажи что она твоя, и похуй чо она будет говорить "вы все такие" и т.д. это туфта инетовская или с тв, она тупая малолетка. просто возьми её. чо бы не звонила и не говорила потом, не слушай её, говори: да хуйню не говори, мне похуй чо тыпиздишь, ты моя девушка, все давай пока, позже позвоню. вообще не слушай её не в чем, будь ведущим.

а если ты как олень, седня на хуй посылаешься, завтра тебя гладят и целуют, потом на хуй посылают, потом ты посылаешь, так чем же ты от неё то отличаешься? а ты мужичк, должен отличаться твердостью.

если твоя хуйня не прокатит (а если ты её сделаешь по уму то она прокатит), пошли её на хуй раз и на всегда. и не принимай. оттаких легкомысленных дур, одни проблемы по жизни.
-Цитата от heatsash Посмотреть сообщение
Встречался с любимой больше 10 лет, оба хотели свадьбу и детей, шли к этому. Верил как себе, даже больше. Верил, пока говорит, что любит не воткнет в спину нож. Для нас эти слова были не пустой звук. Любили друг друга несмотря на все недостатки. Детская любовь без расчета, которая длится столько лет и которую мы не смогли поднять (не успели?) на следующий уровень. Слова секс для нее не существовало, только "заниматься любовью". Прошли через многое за эти годы, я далеко не подарок, но никогда не изменял, друзья (их очень мало, так как тщательно выбираю круг общения, но каждый проверен и с любым в огонь и в воду) по-братски подкалывали меня за это. А сейчас клянется в любви и пытается вернуться, на протяжении 5 месяцев пыталась вернуться, но я слишком ее хорошо знаю и сказал, что ко мне только через полиграф, так как не верю и чувствую, она ни в какую. Эти 5 месяцев была с ним, врала мне и пыталась вернуться. Была с ним, так как поняла, что натворила и просто поплыла по течению, как говорит начала выпивать (с ее слов). Они из разных городов и виделись раз 10, в основном смс, звонки и скайп, нежные словечки, признания друг другу в любви, по ее словам любви не было. Я начал развивать свое собственное дело и мне не стало хватать времени на нее, перестал уделять ей внимание, столько, сколько она хотела, да и кризис в отношениях был в тот момент, так это внимание она нашла там, хотела напиться мужским вниманием и вернуться, но заигралась. Лучше бы просто ушла и я ничего не знал, так как скрыть от меня невозможно. Мир просто рухнул, месяц не живу, а существую. Она не блядь и никогда не было у нее такого поведения, она симпотичная и общительная (не клубная и не зависает с подругами постоянно), но где бы не появлялась всегда в центре внимания, мужики на нее клюют, но никогда она себе ничего не позволяла, кроме как флирт (они все это делают). Когда все узнал (через 5 месяцев), то его бросила сразу. Миллион вопросов обговорили с ней после этого, но ясности для меня это не внесло, ничего не вяжется. Сначала была дикая злость, боли не было, потом злость ушла и осталась боль. Никогда не думал, что меня что-то может сломать в этой жизни, но я оказался неправ. Не особо информативно и сумбурно, так как нет предыстории, но описать отношения в 10,5 лет (мне 26ой год) не хватит и нескольких страниц. Мысли не могу собрать в кучу, 10к мыслей в голове и все смешаны, просто каша. Общаемся, пытаемся решить что нам делать дальше. Понимаю, что скорее всего нельзя оставаться, так скорее всего не смогу простить, а если и прощу, то не забуду. Я был ведущий, а она ведомая, хоть она на год меня старше, я был и МЧ, и папа и мама для нее, так как родители только по голове ее гладили, а я видел ее настоящее лицо. Я себя уже ненавижу за то, что еще что-то раздумываю. Но и уйти от нее не могу, так как жил этим человеком, чувства, столько желаний и планов...
есть некоторые вещи, которые ты должен понять отныне:
1. у вас никогда не будет прежних отношений.
2. у тебя никогда больше ни с кем не будет подобных отношений.
3. вернув её, ты не получишь прежних отношений и у вас всё будет совсем не так.
4. ты потерял искру. вы разъеденились. вы больше не единое целое и никогда им не станете. вы потеряли общую нить жизни, взаимопонимание и доверие.

всё что ты хочешь вернуть, это воспоминания. у тебя есть два варианта:
1. вернуть её, но осознавая, что отношения будут отныне другие и навсегда. тут будет основная сложность, которую мало кому удается перебороть "раньше было лучше".
2. забыть её и найти другую через время, где-то через год. но у тебя навсегда будет в памяти она и ты всегда будешь сравнивать любую с ней. причем с ней, с хорошей, с той которую ты любил.

варианты хуйвые, скажем прямо.

начнем с того, что ты прав, вы не развили ваши отношения, 10 лет дружить, это бля пиздец. и строить планы о семье? ну это ахуй полный ваще. дети давно нужны были. ну это лирика, это похуй чо надо было и чо было и бла бла бла. есть сейчас, когда всё уже проебано.

есть третий вариант. можно конечно разобраться в ситуации, насколько всё было запущено и насколько она была с ним. был ли секс например у них? просто какая ситуация, девушка не имела других отношений, и всю молодость провела с тобой. есть 1 из 1000 вариант, что эта ссора укрепит на веки ваши отношения так как вы оба поймете, что вы на самом деле друга для друга стоите. её обман можно "понять и простить". не думай, что я тут советую мужикам в рогатых хуепулал превращаться, совсем даж наоборот, я довольно жестко всегда пишу. но твой случай, требует не стандартного подхода. е1 действия можно сравнить с действиями малолетки 16 летней.почему? да потому что у неё столько же опыта. она как дикая собака, сидевшая на цепи, и тут получилось так, что ты потерял контроль над ситуацией, а мужчина не должен этого делать. какой же ты мудак, что тебе 5 месяцев ебали мозг? да да, ты мудак ебаный. так вот, ты преручил её полностью, а через 10 лет, ершилподзабить, получил урок. она поняла (если поняла), что ты есть для неё. и вас блять будет ебать хэппи энд. но это очень тонкий случай, это редкость, в 99% случаев, какой-то из двух вариатов работает и лишь 1% имеются все детали для варианта №3. нужны детали "её измены". быть может ты сам виноват во всем и это хорошая встряска, а ты наебурил сам себе конец мира.

запомни - виноват ты, а не она. ты мужик, ты вел пару. ты проебал и перестал уделять внимания. мудак ты, а не она. она лишь баба.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.