Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:05
ВКонтакте
  #1801 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
E]
почему женщина может быть достойной даже если ее не уважают и не ценят, а мужчина не может быть достойным если его не уважает и не ценит его подруга?
потому что женщина поверила и доверилась, а мужчина пообещал. так вот не прав тот, кто пообщал и не сделал, больше, чем тот, кто доверил и поверил.
-
вообще люди когда начинают встречаться у них любовь как правило
влюбленность как правило, любовь как исключение.
-
и на недостатки друг друга глаза закрываются, а потом когда влюбленность проходит начинают все это видеть. если женщина изматывает мужика скандалами и думает тока о себе то во "внешке" у него энергии будет куда меньше. короче хз, сложно все это
ещё такая хуйня, что женщина должна уважать своего мужчину, чтобы хотеть быть его женщиной, чтобы ради него старатся. а обычно, начинаются скандалы и выматывания, когда женщина разочаровывается в мужчине.

короче, с уверенностью могу тебе сказать, твоя делюга, разрешается как нехуй делать. знай одно - если мужик из тех, что глава, что достойные, то во всем виноват он. если у него виноват кто-то, но не он, значит он не глава нихуя, коим сам себя считает.

за достойным женщина и в огонь полезет. а у хуевого, всегда что-то да не так, но конечно же не из-за него.

ещё раз - ты глава? так тащи.
ты щас говоришь так как-будто все женщины априори хорошие и достойные (а это не так!), и их поведение зависит тока от мужика. если мужик гавно то и отношение к нему плохое, а если он достойный так за ним и в огонь полезут. это верно тока в том случае, если учесть что мужик уже полностью сформирован как личность и тупую овцу себе в жены не возьмет. ну а если он молод и еще не имеет необходимого опыта в этом вопросе?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1802 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
что значит загоняешь? что именно? загонять можно по разному. можно ставится и залипать на лестнице в подъезде сутками, как вариант загона. а можно загонятся по работе сутками и не уделять внимание девушке совсем. а можно загонятся - пиздеть (врать) беспристанно. так что именно у тебя?
ну как тебе сказать...в трех словах скажу,что я ей немного больше времени уделяю,а она не настолько сильно мне его уделяет...(знаю что бывает часто занята и тд...может по этому и не может),иногда когда ей плохо на душе и тд(осенью было так часто,щас по реже,но все же...)она часто ''морозилась'' и не с кем не хотела говорить,а я нихуя не понимал причину ее "мороза" так как она толком не говорила что случилось и тд,но я видел по странице в ВК что с ней такое... так вот по этому загоняю иногда,бывает нагрублю,сделаю вид что обиделся и тд...
девушке самой хочется бегать, а не когда за ней бегают. она видит в тебе слабость и зависимость. будь более независим, это наебалово во благо.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
E]
почему женщина может быть достойной даже если ее не уважают и не ценят, а мужчина не может быть достойным если его не уважает и не ценит его подруга?
потому что женщина поверила и доверилась, а мужчина пообещал. так вот не прав тот, кто пообщал и не сделал, больше, чем тот, кто доверил и поверил.
-
вообще люди когда начинают встречаться у них любовь как правило
влюбленность как правило, любовь как исключение.
-
и на недостатки друг друга глаза закрываются, а потом когда влюбленность проходит начинают все это видеть. если женщина изматывает мужика скандалами и думает тока о себе то во "внешке" у него энергии будет куда меньше. короче хз, сложно все это
ещё такая хуйня, что женщина должна уважать своего мужчину, чтобы хотеть быть его женщиной, чтобы ради него старатся. а обычно, начинаются скандалы и выматывания, когда женщина разочаровывается в мужчине.

короче, с уверенностью могу тебе сказать, твоя делюга, разрешается как нехуй делать. знай одно - если мужик из тех, что глава, что достойные, то во всем виноват он. если у него виноват кто-то, но не он, значит он не глава нихуя, коим сам себя считает.

за достойным женщина и в огонь полезет. а у хуевого, всегда что-то да не так, но конечно же не из-за него.

ещё раз - ты глава? так тащи.
ты щас говоришь так как-будто все женщины априори хорошие и достойные (а это не так!), и их поведение зависит тока от мужика. если мужик гавно то и отношение к нему плохое, а если он достойный так за ним и в огонь полезут. это верно тока в том случае, если учесть что мужик уже полностью сформирован как личность и тупую овцу себе в жены не возьмет. ну а если он молод и еще не имеет необходимого опыта в этом вопросе?
я никогда не говорил, что все женщины априори хорошие и достойные разумеется это не так. достойных и мужчин и женщин, в принципе мало.

ну для этого и есть правило, что мужчина должен быть старше, должен встань на ноги, должен "перебрать" баб, а лишь потом, создавать семью. но молодежь же игнорирует эти вещи и думает, что это всё хуйня и не для них. молодой и не опытный? гуляй, набирайся опыта и нехуй тебе семью создавать.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:18
  #1803 (ПС)
-
выход - делать плохо женщине плохо, ради удовлетворения некого, это недостойно мужчины. так что завязывай
насчет недоверия и продумывания ходов - тут всё верно. играть и ебать мозг не нужно. то есть не стоит пользоваться своими скилами так дешево.
бля вот не могу просто взять и не громить человеку ауру, если он ко мне в темную. например мадам одна слишком часто начала вести себя как королева, хотя по сути кучка минусов. ну я растоптал её детальной критикой (поскольку она очень отрицательная - чуть ли не все решения её унизил), а когда она захотела на меня обидеться - сделал виноватой её. все же надеюсь быть оправданным а то считать злодеем себя не хочу)) хотя бля я реально добрый и искренний типок в других ситуациях. но кароче подозреваю что так танцевать на людях плохо. вот как мне себя контролировать, когда меня в танец рвать начнет? фраза в мозгу типа я хорошо поступлю в этом случае - хуета, такое не берет уже
-
может быть, этот твой друг, нагородил на себя хуй знает каких ярлыков, каких масок, что знает, что по существу не вывезет и не боится сам же для себя опозорится и закомплеквовать в итоге? так вот, пусть он будет проще, для себя, в первую очередь, этот твой друг.
не понял вообще каких масок? и не вывезет что?)) я так понимаю он боится опозориться, и не понимаю почему ты сказал "не боится". и вот все равно не ясно. я ж не скажу ему "будь проще" а он на бабу сразу оп и залез.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1804 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-
выход - делать плохо женщине плохо, ради удовлетворения некого, это недостойно мужчины. так что завязывай
насчет недоверия и продумывания ходов - тут всё верно. играть и ебать мозг не нужно. то есть не стоит пользоваться своими скилами так дешево.
бля вот не могу просто взять и не громить человеку ауру, если он ко мне в темную. например мадам одна слишком часто начала вести себя как королева, хотя по сути кучка минусов. ну я растоптал её детальной критикой (поскольку она очень отрицательная - чуть ли не все решения её унизил), а когда она захотела на меня обидеться - сделал виноватой её. все же надеюсь быть оправданным а то считать злодеем себя не хочу)) хотя бля я реально добрый и искренний типок в других ситуациях. но кароче подозреваю что так танцевать на людях плохо. вот как мне себя контролировать, когда меня в танец рвать начнет? фраза в мозгу типа я хорошо поступлю в этом случае - хуета, такое не берет уже
-
может быть, этот твой друг, нагородил на себя хуй знает каких ярлыков, каких масок, что знает, что по существу не вывезет и не боится сам же для себя опозорится и закомплеквовать в итоге? так вот, пусть он будет проще, для себя, в первую очередь, этот твой друг.
не понял вообще каких масок? и не вывезет что?)) я так понимаю он боится опозориться, и не понимаю почему ты сказал "не боится". и вот все равно не ясно. я ж не скажу ему "будь проще" а он на бабу сразу оп и залез.
тебе нужна сомореализация в виде самоутверждения по средствам возвышения над людьми. это и есть тот самый комплекс, как у твоего друга прям. то есть он вот такой весь возвышенный и крутой и ахуенный, а тут раз и надо делать, есть шанс свои же картины порушить, вот он и боится, сам же свою хуету порушить. друг твой.

если бы ты был самодостаточен, у тебя бы не было потребности в тешении своего эга унижением других. потому что унижая другого, ты унижаешь его по отношению к себе, то есть ты унижаешь, чтобы возвысится самому.

кто любит угнетать - сам угнетенный.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:51
  #1805 (ПС)
флом,такая история:
расстался с девушкой,три года вместе,первая любовь и тд.Я не хотел расставатся,она решила что хватит этих отношений,исчерпали себя,ты не такой какой нужен и тп.попытался возобновить через неделю,поехал на работу к ней,пишу смс,мол стою жду тебя с работы,надо поговорить.Она пишет,что на работе нету меня,и ни где меня не ищи..я звоню,та у подруги,пиздели,я адыкватно разговариваю,а она сквозь смех свой и подруги:ты надоел,отвали,найди уже себе девушку,отстань и в итоге нахуй отправилавот такая вот телега

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 17:13
  #1806 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тебе нужна сомореализация в виде самоутверждения по средствам возвышения над людьми. это и есть тот самый комплекс, как у твоего друга прям. то есть он вот такой весь возвышенный и крутой и ахуенный, а тут раз и надо делать, есть шанс свои же картины порушить, вот он и боится, сам же свою хуету порушить. друг твой.

если бы ты был самодостаточен, у тебя бы не было потребности в тешении своего эга унижением других. потому что унижая другого, ты унижаешь его по отношению к себе, то есть ты унижаешь, чтобы возвысится самому.

кто любит угнетать - сам угнетенный.
а вот такое пояснение моего недостатка меня устраивает) такой хуйни если честно не замечал. вернее знал, что так поступаю, но названия этому не давал, которое мозг заставляет работать. теперь вот ебись разграничивай где я просто ситуацию держу, а где разгулялся и человека унижаю. надеюсь понимание проблемы что то даст. хуево быть хуевым
а так то заебись что такая глобальная проблема вылезла. знать бы как побороть. чоткие границы проблемы не вижу. ну опять же где людей унижаю а где во имя луны война идет

с чего ты взял что у поца такая же проблема? почему например не просто страхи накручены в силу возраста этой проблемы? не скрещивай наши личности есличо

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 19:11
  #1807 (ПС)
фломастер, спасибо тебе пацанское, Флом

offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 20:09
  #1808 (ПС)
начало
-Цитата от Dundy Посмотреть сообщение
прошу помощи у местных гуру
вообщем, тема такая-почти год вместе. живем в разных концах мск. в основном все ссоры на почве "ты похуист, я тебе не верю, ты меня не ценишь и я тебе не нужна" и т.д. хотя все не так, но не могу достучаться до нее. она вбивает себе в голову ложные выводы и переубедить ее очень проблематично.
вот в последний раз она раздула все из за того что я упоролся на свой д.р и не позвонил ей и не пригласил на след день к себе, как мы договоривались.+ к этому то что я полчаса отвечал на смс и придралась к словам. написала мне : "это невыносимо, дай мне спокойно уйти, вместе мы не можем быть счастливы"
я написал "если хочешь я больше не буду тебя беспокоить"
и вот такой ответ "говорил что ценишь, дорожишь, любишь, чтобы я верила тебе. эти слова ничего не стоили, я вижу это теперь.да, я хочу чтобы ты больше не беспокоил"
я в ахуе. чо делать?
после этого она на след день позвонила и сказала, чтог была не права. потом все стало заебись до недавнего момента.
она мне оставила засос не шее, его видели мама и сестра и я сказал ей об этом. вообщем недавно с ней встретились, все норм. сказал мол хуево что засос засветил. на след день проводил ее и вечером она писала смски типа "я тебя люблю, ты мне очень нужен, особенно сейчас" и тд.
на след день она резко сменила отношение с "+" на "-". я написал ей, она ответила "не беспокойся, можешь не писать каждый день, я не обижусь" припомнила засос, назвала меня похуистом и пиздаболом. я был в шоке от такого расклада. то она пишет ты мне нужен особенно сейчас, а на след день вот это.
меня это взбесило, что просто так она меня в луже дерьма искупала и я пропал на 3 дня, вчера написал, объяснил что меня оттолкнуло. она ответила "3 дня проебывал, а я теперь во всем виновата. ну пусть так. ты молодец, тусуйся дальше, только меня не трогай"
и я не знаю что делать. я люблю ее и не хочу терять. но такие ситуации дико напрягают, нарушают мой эмоциональный фон и мешают жизнедеятельности

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 20:22
  #1809 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
девушке самой хочется бегать, а не когда за ней бегают.
ты имеешь ввиду,что она сама хочеть бегать за мной,или как?я не понял честно эти твои слова

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будь более независим, это наебалово во благо.
ты думаешь,тоже надо частенько морозится,или как?

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 23:31
  #1810 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
девушке самой хочется бегать, а не когда за ней бегают.
ты имеешь ввиду,что она сама хочеть бегать за мной,или как?я не понял честно эти твои слова

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будь более независим, это наебалово во благо.
ты думаешь,тоже надо частенько морозится,или как?
тут и без фломастера половина форума справится)
не будь тряпкой, не бегай за дамой, не проси у неё ни о чем, не проявляй соплей. делай вид будто тебе похуй на неё, твое поведение от её действий независимо, тогда то она и начнет бегать за тобой. такой расклад устраивает её больше, хотя на словах она скажет обратное. её уровень заинтересованности в тебе должен быть выше чем твой к ней. она ждет человека, который будет управлять отношениями, а не выпрашивать ровного поведения.
вот тебе ответ несколькими способами)

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 11:09
ВКонтакте
  #1811 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
девушке самой хочется бегать, а не когда за ней бегают.
ты имеешь ввиду,что она сама хочеть бегать за мной,или как?я не понял честно эти твои слова

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будь более независим, это наебалово во благо.
ты думаешь,тоже надо частенько морозится,или как?
Бля .. да посмотри на себя, на свои вопросы.
Пиздец, ты галимая тряпка, перестань задавать эти ебучие вопросы тут постоянно. Думай своей башней хоть немного, или она у тебя чтобы шапку носить?
"Ты думаешь" "ты имеешь ввиду" тебе не больше лет 14 по развитию. Возможно оно так и есть.
Имелось ввиду в общем, что баба должна бегать за мужиком, а не мужик за бабой и скулить как тряпка типа как ты..

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 16:28
  #1812 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Бля .. да посмотри на себя, на свои вопросы.
Пиздец, ты галимая тряпка, перестань задавать эти ебучие вопросы тут постоянно. Думай своей башней хоть немного, или она у тебя чтобы шапку носить?
"Ты думаешь" "ты имеешь ввиду" тебе не больше лет 14 по развитию. Возможно оно так и есть.
Имелось ввиду в общем, что баба должна бегать за мужиком, а не мужик за бабой и скулить как тряпка типа как ты..
ебать...просто я в отношениях не опытен

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 17:10
ВКонтакте
  #1813 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Бля .. да посмотри на себя, на свои вопросы.
Пиздец, ты галимая тряпка, перестань задавать эти ебучие вопросы тут постоянно. Думай своей башней хоть немного, или она у тебя чтобы шапку носить?
"Ты думаешь" "ты имеешь ввиду" тебе не больше лет 14 по развитию. Возможно оно так и есть.
Имелось ввиду в общем, что баба должна бегать за мужиком, а не мужик за бабой и скулить как тряпка типа как ты..
ебать...просто я в отношениях не опытен
Тут дело не только в неопытности, всё приходит с опытом как говорится.
Но сам по себе ты, судя по твоим рассказам очень "мягкий" .. слабый.
Это хуёво скажется на твоей жизни.. будь поуверенней в себе, не мусоль сопли что всё так хуёво, и что мне делать с тем или иным приколом, пускай баба парит себе этим мозги а не ты.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 17:13
  #1814 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Тут дело не только в неопытности, всё приходит с опытом как говорится.
Но сам по себе ты, судя по твоим рассказам очень "мягкий" .. слабый.
в отношениях может да...не буду спорить...
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
пускай баба парит себе этим мозги а не ты.
а эту фразу я не сильно понял...

offline
новенький
Аватар для Т.В.М.
Сообщения: 8
Регистрация: 14.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 19:55
Отправить сообщение через twitter для Т.В.М.
  #1815 (ПС)
что то я совсем запутался...
Давно её знаю, но плотно не общались. Месяца два назад мы на пару дней оказались в одном автобусе , позже в одной компании. Сначала наше общение не предвещало ничего серьёзного, я не испытывал к ней чувств, кроме "первичных инстинктов". В течении этих дней мы плотно общались, и когда пришло время расставаться я понял, что это не так уж и легко... После этого пару дней я дико депрессовал... мне почему-то казалось, что больше мы не будем вместе, у каждого своя жизнь и это время не вернуть... С ужасом я осознал, что она стала интересна мне как человек, а не просто как сексуальный объект. В итоге я добавил её в вк, затем в ICQ. Мы переписывались примерно пару недель, потом я предложил встретиться, она поддержала мою идею... Встреча наша прошла на "ура", хотя ничем особенным мы не занимались - просто общались, но при этом мне было как никогда хорошо и легко, когда я обнимал её и целовал... После этого, больше месяца, мы периодически переписывались, иногда пересекались на пару минут, но в общем общение угасало, и на меня это действовало крайне негативно. И вот, недели две назад, мы снова договорились встретиться. Встреча наша прошла весело, на эмоциях, в общем, то, что мне нужно было. Через пару дней, в айсикью (так сложились обстоятельства), я предложил ей встречаться. Она ответила "ты тоже мне нравишься, но это так быстро, давай ещё погуляем и тогда я дам ответ". В итоге: через пару дней я предложил ей пойти погулять, но она была занята. Прошла неделя, я бухаю, курю, нюхаю. Снова ненавязчиво предлагаю встретиться. Она опять занята. Ну и вот примерно неделю я вообще с ней не общаюсь... пытаюсь забыть её... даже не знаю, это я - долбоёб, что провафлил момент изначально (ведь она изначально симпатизировала мне), или она - сука, у которой таких как я тучи (а это так и есть). Плюс ко всему она никогда не отказывается от флирта, кстати с моим хорошим знакомым, и на протяжении всего этого времени я наблюдал за этим... одновременно ненавидел и походу любил... да и сейчас скорее всего люблю... Вот только не знаю что делать. Забыть её почти не возможно, да и тяжело без неё будет - она действительно близка мне по духу... Подскажите, как быть?

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2011, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1816 (ПС)
-Цитата от Т.В.М. Посмотреть сообщение
Давно её знаю, но плотно не общались. Месяца два назад мы на пару дней оказались в одном автобусе , позже в одной компании. Сначала наше общение не предвещало ничего серьёзного, я не испытывал к ней чувств, кроме "первичных инстинктов". В течении этих дней мы плотно общались, и когда пришло время расставаться я понял, что это не так уж и легко... После этого пару дней я дико депрессовал... мне почему-то казалось, что больше мы не будем вместе, у каждого своя жизнь и это время не вернуть... С ужасом я осознал, что она стала интересна мне как человек, а не просто как сексуальный объект. В итоге я добавил её в вк, затем в ICQ. Мы переписывались примерно пару недель, потом я предложил встретиться, она поддержала мою идею... Встреча наша прошла на "ура", хотя ничем особенным мы не занимались - просто общались, но при этом мне было как никогда хорошо и легко, когда я обнимал её и целовал... После этого, больше месяца, мы периодически переписывались, иногда пересекались на пару минут, но в общем общение угасало, и на меня это действовало крайне негативно. И вот, недели две назад, мы снова договорились встретиться. Встреча наша прошла весело, на эмоциях, в общем, то, что мне нужно было. Через пару дней, в айсикью (так сложились обстоятельства), я предложил ей встречаться. Она ответила "ты тоже мне нравишься, но это так быстро, давай ещё погуляем и тогда я дам ответ". В итоге: через пару дней я предложил ей пойти погулять, но она была занята. Прошла неделя, я бухаю, курю, нюхаю. Снова ненавязчиво предлагаю встретиться. Она опять занята. Ну и вот примерно неделю я вообще с ней не общаюсь... пытаюсь забыть её... даже не знаю, это я - долбоёб, что провафлил момент изначально (ведь она изначально симпатизировала мне), или она - сука, у которой таких как я тучи (а это так и есть). Плюс ко всему она никогда не отказывается от флирта, кстати с моим хорошим знакомым, и на протяжении всего этого времени я наблюдал за этим... одновременно ненавидел и походу любил... да и сейчас скорее всего люблю... Вот только не знаю что делать. Забыть её почти не возможно, да и тяжело без неё будет - она действительно близка мне по духу... Подскажите, как быть?
бро, зафейлился тут только ты;
ну во-первых: раньше нужно было ее тащить на первое свидание - зря ждал "Мы переписывались примерно пару недель, потом я предложил встретиться"
во-вторых: что это значит - "давай ещё погуляем и тогда я дам ответ"?
это ты даешь ответы типа "хочешь или не хочешь с ней встречаться", решаешь всегда ты, а не она, но не вздумай в тоже время ее в этом ЛОГИЧЕСКИ убеждать
третье: любить нельзя не занимаясь сексом, быть в отношениях "парень/девушка" тоже нельзя без секса , ты ее переоцениваешь, ты о ней все время думаешь, она понимает что очень тебе нравиться и тобой вертит
четвертое: занята она была, потому что свой момент ты, как ты писал, провафлил

с тобой она вообще больше никуда не пойдет, записала тебя в список "друзяк"
ну и мое мнение лично: всегда лучше найти новую девушку, чем пытаться заклеить те косяки, которые наделал с бывшей

Добавлено через 20 минут 20 секунд
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
флом,такая история:
расстался с девушкой,три года вместе,первая любовь и тд.Я не хотел расставатся,она решила что хватит этих отношений,исчерпали себя,ты не такой какой нужен и тп.попытался возобновить через неделю,поехал на работу к ней,пишу смс,мол стою жду тебя с работы,надо поговорить.Она пишет,что на работе нету меня,и ни где меня не ищи..я звоню,та у подруги,пиздели,я адыкватно разговариваю,а она сквозь смех свой и подруги:ты надоел,отвали,найди уже себе девушку,отстань и в итоге нахуй отправилавот такая вот телега
game over, уже ничего не исправишь
в твоем случае, парень, можно только перед ней унижаться и с этого
ничего хорошего не выйдет;
для тебя там все потеряно, следовательно, найди себе новую девушку

совет на будущее: никогда так не унижайся перед бабой "поехал на работу к ней,пишу смс,мол стою жду тебя с работы,надо поговорить"

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 02:36
ВКонтакте
  #1817 (ПС)
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Тут дело не только в неопытности, всё приходит с опытом как говорится.
Но сам по себе ты, судя по твоим рассказам очень "мягкий" .. слабый.
в отношениях может да...не буду спорить...
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
пускай баба парит себе этим мозги а не ты.
а эту фразу я не сильно понял...
Ну так исправляйся, тряпками обычно ноги вытерают, хочешь чтобы об тебя вытерали ноги?
Имелось ввиду что не заморачивайся по хуйне из-за бабы, умом женщин не понять, как говорится.
Впадло тебе разжовывать каждое слово..

offline
новый пользователь
Аватар для Фуз
Сообщения: 450
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 16:37
  #1818 (ПС)
О, оракул, решил к тебе обратиться, у тебя вроде голова толковая на плечах стоит. Судя по советам.
Вообщем я встречаюсь с девушкой, уже почти год. Всё в норме вроде было всегда, ругались(без этого никуда), но всегда находили компромисс и всё возвращалось в свои рамки. Но тут я немного загулял, недельки эдак на 2-2.5. Изредка лишь общаясь виртуально. И получается так, что я вернулся из этого загула. Но теперь она говорит, что я отбил у неё всё желание на отношения. Я предлогаю встретиться, и вместо "да, конечно" слышу: "я такая занятая, хуё-моё, если только вечером и только на чуть-чуть (20-30 минут)". Меня это естественно раздражает, то что она пытается поставить меня, на её место, в то время когда я загулял. Простым языком говоря "подзабила на меня". Как вернуть отношения в нормальное состояние?


Последний раз редактировалось Фуз, 15 декабря 2011 в 17:21.
offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1819 (ПС)
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
О, оракул, решил к тебе обратиться, у тебя вроде голова толковая на плечах стоит. Судя по советам.
Вообщем я встречаюсь с девушкой, уже почти год. Всё в норме вроде было всегда, ругались(без этого никуда), но всегда находили компромисс и всё возвращалось в свои рамки. Но тут я немного загулял, недельки эдак на 2-2.5. Изредка лишь общаясь виртуально. И получается так, что я вернулся из этого загула. Но теперь она говорит, что я отбил у неё всё желание на отношения. Я предлогаю встретиться, и вместо "да, конечно" слышу: "я такая занятая, хуё-моё, если только вечером и только на чуть-чуть (20-30 минут). Меня это естественно раздражает, то что она пытается поставить меня, на её место, в то время когда я загулял. Простым языком говоря "подзабила на меня". Как вернуть отношения в нормальное состояние?
взять перерыв - вполне нормально для года отношений, при этом еще периодически переписываясь, она херню порит;
если ты ей предлагал встретиться 2-3 раза и она отказала, то это еще в порядке вещей;
у тебя есть 2 варианта:
- звонить ей еще и вытаскивать на встречу (но твоя привлекательность в ее глазах упадет, так как ты ее упрашиваешь и унижаешься)
- перестать контактировать, ты свой шаг сделал (2-3 раза ее звал, она отказала), теперь пусть она действует если ты ей нужен, за одно покажешь свой характер (мол бегать я за тобой не буду, не хочешь - как хочешь)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
выбор нужно делать основываясь на том, кто у вас в отношениях "лидер"
и кто кому больше нравиться

offline
новый пользователь
Аватар для Фуз
Сообщения: 450
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 17:19
  #1820 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
О, оракул, решил к тебе обратиться, у тебя вроде голова толковая на плечах стоит. Судя по советам.
Вообщем я встречаюсь с девушкой, уже почти год. Всё в норме вроде было всегда, ругались(без этого никуда), но всегда находили компромисс и всё возвращалось в свои рамки. Но тут я немного загулял, недельки эдак на 2-2.5. Изредка лишь общаясь виртуально. И получается так, что я вернулся из этого загула. Но теперь она говорит, что я отбил у неё всё желание на отношения. Я предлогаю встретиться, и вместо "да, конечно" слышу: "я такая занятая, хуё-моё, если только вечером и только на чуть-чуть (20-30 минут). Меня это естественно раздражает, то что она пытается поставить меня, на её место, в то время когда я загулял. Простым языком говоря "подзабила на меня". Как вернуть отношения в нормальное состояние?
взять перерыв - вполне нормально для года отношений, при этом еще периодически переписываясь, она херню порит;
если ты ей предлагал встретиться 2-3 раза и она отказала, то это еще в порядке вещей;
у тебя есть 2 варианта:
- звонить ей еще и вытаскивать на встречу (но твоя привлекательность в ее глазах упадет, так как ты ее упрашиваешь и унижаешься)
- перестать контактировать, ты свой шаг сделал (2-3 раза ее звал, она отказала), теперь пусть она действует если ты ей нужен, за одно покажешь свой характер (мол бегать я за тобой не буду, не хочешь - как хочешь)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
выбор нужно делать основываясь на том, кто у вас в отношениях "лидер"
и кто кому больше нравиться
Мне ближе второй вариант. Но если так сказать не клюнет на это, то можно будет сделать выводы? Я так понимаю, что если второй вариант не сработает, нужно первым будет воспользоваться, а это не по мне.
А так спасибо бро, всё по теме, информативно

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 18:00
  #1821 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ну так исправляйся, тряпками обычно ноги вытерают, хочешь чтобы об тебя вытерали ноги?
Имелось ввиду что не заморачивайся по хуйне из-за бабы, умом женщин не понять, как говорится.
Впадло тебе разжовывать каждое слово..
ну может ты и прав

offline
рэп гавно
Аватар для Mysterion
Сообщения: 1,884
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ХМАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 18:14
Домашняя страница
  #1822 (ПС)
короче пацаны, мне 18 ей 16 она проевляет ко мне интерес говорит что я ей очень нравлюсь и все такое, она как бы мне тоже нравится и на вид не скажешь что ей 16
меня возраст почему то так жестко тормозит

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1823 (ПС)
-Цитата от Mysterion Посмотреть сообщение
короче пацаны, мне 18 ей 16 она проевляет ко мне интерес говорит что я ей очень нравлюсь и все такое, она как бы мне тоже нравится и на вид не скажешь что ей 16
меня возраст почему то так жестко тормозит
и что? по твоему это проблема? 2 года разницы

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 23:11
ВКонтакте
  #1824 (ПС)
-Цитата от Mysterion Посмотреть сообщение
короче пацаны, мне 18 ей 16 она проевляет ко мне интерес говорит что я ей очень нравлюсь и все такое, она как бы мне тоже нравится и на вид не скажешь что ей 16
меня возраст почему то так жестко тормозит
Не парься, всё нормально. Совершенно летняя, темболее говоришь не скажешь что 16, имеешь ввиду что старше выглядит или вобще мелкой?
Если нравится что мешает то?
Я с девушкой на 5 лет младше встречался, и ничего. Главное чтобы там в голове хоть что-то было, да и что ты к ней чувствуешь.

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 11:13
  #1825 (ПС)
Парни, влюбится в полненькую девушку это нормально ?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.