Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1751 (ПС)
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение

первое да причем на второи встрече уже
так вот в чем трабла, я то думаю;
отношения без секса - не полноценные отношения, сколько раз уже встречались? если больше 5, то дела плохи;
сколько встреч было?
чисто вдвоем 4 а так плюс в компаний общих друзеи раза три еще..один раз бы могло доити до этого если бы не обстановка вобщем при народе не как было
думаеш пора орудие применить?
орудие НУЖНО было применять раньше, но если она с тобой встречаеться до сих пор, то еще не все потеряно;
друг, пойми, она каждый раз молит тебя о том что бы ты взял на себя инициативу и трахнул ее
удачи

offline
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 18:28
  #1752 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

так вот в чем трабла, я то думаю;
отношения без секса - не полноценные отношения, сколько раз уже встречались? если больше 5, то дела плохи;
сколько встреч было?
чисто вдвоем 4 а так плюс в компаний общих друзеи раза три еще..один раз бы могло доити до этого если бы не обстановка вобщем при народе не как было
думаеш пора орудие применить?
орудие НУЖНО было применять раньше, но если она с тобой встречаеться до сих пор, то еще не все потеряно;
друг, пойми, она каждый раз молит тебя о том что бы ты взял на себя инициативу и трахнул ее
удачи
спасибоу буду реализовывать на деле

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1753 (ПС)
девочка найдет такого парня который будет ее трахать, поэтому возможно у нее есть кто-то еще

offline
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 18:35
  #1754 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
девочка найдет такого парня который будет ее трахать, поэтому возможно у нее есть кто-то еще
ну это понятно но..кое как и кое где тоже не вариант трахнуть ее ..момент нужный словить бы

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 19:18
  #1755 (ПС)
Как разонравиться девушке, при этом никак её не обидев(характер ну очень ранимый)
Показать скрытый текст

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1756 (ПС)
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
девочка найдет такого парня который будет ее трахать, поэтому возможно у нее есть кто-то еще
ну это понятно но..кое как и кое где тоже не вариант трахнуть ее ..момент нужный словить бы
я не могу понять как тут личные сообщения писать
тю блять, все разобрался

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 19:58
  #1757 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Как разонравиться девушке, при этом никак её не обидев(характер ну очень ранимый)
Показать скрытый текст
а зачем именно разонравливаться? ну не интересна она тебе, ну и хуй с ним. используй её во благо. проси о чем нибудь. общайся обычно, как хочешь сам, ни о чем не думая, может даже уйдет такая идея, как ей разонравится, а может и понравится она тебе потом))
если она тебе ничего плохого не сделала, то думаю глупо кидать её.
хотя хз че ты хочешь вообще)
ну вот вариант быть противным и ебанутым в общении с ней не знаю прокатит ли, а вот доебать её своим общением думаю можно) если она тебя сильно доебывает, доебывай ты её в 2 раза интенсивнее, всяко разно глупыми вопросами)) думаю потом появится пост "как разонравится парню?"

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1758 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Как разонравиться девушке, при этом никак её не обидев(характер ну очень ранимый)
Показать скрытый текст
зачем? скажи что вы просто друзья, оставь ее на запас

Добавлено через 1 час 49 минут 17 секунд
-Цитата от NORIYARO Посмотреть сообщение
фломастер молодчик вообще, почитал что пишет, молодец мужик!

поделюсь своей историей, было дело пошли совершенно случайно в клуб(я просто очень редко хожу по клубам, но тут чего-то решил выбраться), в клубе не бухал, сидел на редбулле, был абсолютно трезвый, чтобы не думали мол шишка задымилась просто по синьке, а трезвого бы хуй зацепило, девушку увидел ещё на входе, сразу бросилась в глаза, приметил, далее оказалось что она с подругой отдыхала рядом с нашей компанией, ну я так иногда поглядывал на неё, смотрел как обожратые ребята, которые считают себя альфа самцами, скачут вокруг неё, пытаясь как-то обратить на себя внимание.
я спокойно потягивал свой редбулл, она опять подошла к своему столику, я был за соседним, тут то мы и зацепились взглядом, я смотрел прямо ей в глаза, она мне, потом обменялись улыбками, я ей подмигнул после чего она отвернулась к подруге., в этот момент я просто забыл про всё, я не слышал что мне в ухо рассказывал друг, всё пробежало мимо меня, в этом пространстве я видел только её глаза., вобщем в клубе я задержался ненадолго, по пути домой сказал друзьям мол понравилась мне, нашёл её через три пизды знакомых в одноклассниках, ради неё блять зарегался там, написал ей в эту же ночь, она конечно подахуела как такое возможно вообще, ведь я не знал не имени, ни где учиться, абсолютно ничего, тут давай общаться в течении недели, но общались редко, нет времени у меня на переписки всякие, в итоге она говорит это не дело и дала номер телефона свой, я у неё его даже не просил., дальше давай смсками кидаться, когда общаемся всё хорошо, нормально идёт на контакт, вижу её интерес ко мне, но когда я не проявляю инициативу она тоже молчит, звал пару раз куда-нибудь сходить,но у неё дела какие-то были., в общем не состоялись встречи., думаю хули делать, так навязывать себя тоже не охото, да и общение "привет как дела и т.д" хуйня ебаная как по мне, каждый день писать не стал из-за этого, думаю надо сюрприз сделать, раз не может встретиться, принести ей под дверь букет, либо в окно(благо есть у меня знакомые альпинисты, делал такой подарок подруге одной на день рождения, была в восторге, любят они такую романтику) пробил кто у неё подруга, давай ей писать, объяснил всю ситуацию, она судя по общению с ней вообще ебала редкостная оказалась, вобщем не сросты., думаю что делать дальше., хочется делать ей подарки, но блять...как..вобщем я пиздец запутался, я просто дохуя повидал красивых реально девушек, но небыло такого желания на второй день общаться с ними, встретиться, дарить цветы и прочую хуету, значит какие мои дальнейшие действия? я тут узнал что у её подруги какой-то на днях день рождения, значит они будут где-то гулять, вот надо узнать, да что-то начать предпринимать, или же не суваться, пусть отгуляют, и дальше что-то думать, просто не хочу опускать руки, вот что называется зацепило, в то же время в меня влюблена пизда какая-то, бросила ради меня пить, курить, пошла в тренажёрный зал, но потоскуха та ещё, а ей я приклеил бороду, ибо к ней нет нихуя кроме желания выебать., это не моё., хочу сам добиваться., вот такая нихуя не кулстори хоть выговорился, легче стало.
боже, не надо никаких подарков вот так сразу не знакомке дарить, та и зафейлился ты с смсками, cмс-общение это ебола полная, звонить нужно было сразу же или после 1ой смски, позвонил и коротко назначил место и время, если не может - то в другой день

offline
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 06:18
  #1759 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
боже, не надо никаких подарков вот так сразу не знакомке дарить, та и зафейлился ты с смсками, cмс-общение это ебола полная, звонить нужно было сразу же или после 1ой смски, позвонил и коротко назначил место и время, если не может - то в другой день
да я нуб 40лвла я сам знаю что фейл конкретный, я просто ниразу так яйца не катал к незнакомой девушке, похуй, учимся на своих ошибках, в следующий раз такого думаю не будет., вот терь думаю стоит уже звонить или нет, после такого забела, полюбому думает, что я еблан говорит главное мне нужен самоуверенный парень, даёт номер, а тут я такую хуету выдаю., я то не уёбок, просто ниразу не сталкивался с такой ситуацией., направьте на путь истинный мужики

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1760 (ПС)
-Цитата от NORIYARO Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
боже, не надо никаких подарков вот так сразу не знакомке дарить, та и зафейлился ты с смсками, cмс-общение это ебола полная, звонить нужно было сразу же или после 1ой смски, позвонил и коротко назначил место и время, если не может - то в другой день
да я нуб 40лвла я сам знаю что фейл конкретный, я просто ниразу так яйца не катал к незнакомой девушке, похуй, учимся на своих ошибках, в следующий раз такого думаю не будет., вот терь думаю стоит уже звонить или нет, после такого забела, полюбому думает, что я еблан говорит главное мне нужен самоуверенный парень, даёт номер, а тут я такую хуету выдаю., я то не уёбок, просто ниразу не сталкивался с такой ситуацией., направьте на путь истинный мужики
ищи другую даму

offline
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 15:48
  #1761 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
ищи другую даму
чё тут всё потеряно? я не хочу, опять 19 лет искать?) я же ёбнусь

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1762 (ПС)
-Цитата от NORIYARO Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
ищи другую даму
чё тут всё потеряно? я не хочу, опять 19 лет искать?) я же ёбнусь
ща еще раз твой пост прочту

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от NORIYARO Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
ищи другую даму
чё тут всё потеряно? я не хочу, опять 19 лет искать?) я же ёбнусь
ща еще раз твой пост прочту
короче, вот в чем была фишка:
когда вы были в клубе, то ты ей понравился, поверь мне, вот, а когда ты нашел ее контакт или маил (что там не помню) она прихуела в хорошем смысле этого слова, она обрадовалась и дала тебе зеленый свет (номер телефона) что бы ты действовал, но ты вместо звонка начал смс строчить
в итоге 2 больших фейла:
1) не подошел в клубе хотя она этого хотела и ждала
2) не позвонил хотя она этого хотела и ждала
мнение о тебе у нее уже сложилось, для нее ты - тормоз
могу посоветывать позвонить ей и пригласить встретиться, но 90% что она откажет, делай выводы

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 21:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #1763 (ПС)
ещё раз здравствуй, фломастер

подскажи что-нибудь, ибо я в замешательстве. стори такая собственно:

есть девочка одна, учится младше меня, на 1-ом курсе. собственно, сразу мне понравилась, я не особо стесняясь, подошёл как-то и познакомился, всё нормально прошло, начали общаться. меня очень радовало, что она меня понимает, и в отличие от других девушек знакомых моих, полностью признает мои интересы, которые к слову могут кому-то показаться странными. так вот, как-то раз мы общались в интернете, и она выдаёт ни с того ни с сего следующее:

-
Леся
Дим Я тебя люблю:* 05.12.11
я конечно ахуел, но проебланил с тем, что сказал, что она мне тоже очень нравится. (это как мне кажется было ошибкой).

вечером этого же дня я всё-таки спросил следующее:

-
Alex Moran (23:00:30 5/12/2011)
слушай Лесь. насчёт того что ты сегодня написала. это правда?

***** (23:00:40 5/12/2011)
Что именно?[

Alex Moran (23:03:13 5/12/2011)

Леся
Дим Я тебя люблю:* 16:00:15

***** (23:03:47 5/12/2011)
Аа,ну да как друга
я ответил, что да, я так сразу типо и понял)
продолжаем общаться дальше. как-то раз после этого предложил ей проводить её до дома после учёбы. она согласилась очень даже легко. мы хорошо так погуляли, долго общались очень. в последние два-три дня, она стала себя вести по-другому. общается с натянутой улыбкой, в аське отвечает через раз. может я чем-то её обидел я не знаю. вполне возможно, что всё из-за того, что я бухаю. у нас с ней был 2 раза разговор на эту тему, она очень просила не пить меня, а я лишь отвечал, что какая до меня кому разница, я только себя гублю и никого больше. она же капсом отвечала, что : МНЕ НЕ ПОХУЙ!(с)

вот так вот. что ты вообще думаешь по всему этому делу? п.с. у неё есть парень в данный момент, но мне она писала, что мол вот у меня есть парень, он хоть и осёл полный, но всё-таки мой парень.

кароче я не знаю) выручай) что ещё надо, могу рассказать. девочке 17 лет.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 21:50
  #1764 (ПС)
не хочу засорять раздел очередными сопливыми темами,решил тут написать.

Так вот,посрался со своей сегодня...в трех словах сказала что не хочет видеть,что бы я отстал от нее...

Так вот,причина ссоры что я часто "загоняю",ее это видимо взбесило и она не выдержала,теперь походу серьезно обиделась,и не хочет видеть и знать меня...я написал типо:"прощай:-(" она в ответ :" удачи:-)" я спросил :"так ты не обижаешься?(мол почему со смайлом)" она написала что бы я ее не тревожил больше...что это значит?
короче раньше ссоры были уже,они длились примерно максимум неделю,не больше.потом все по немногу забывалось...вот теперь решил ее оставить на недельки три...как думаешь(к тебе фломастер,обращаюсь)сама напишет мне через это время как обида пройдет и соскучится?(а я уверен пройдет)ее я хорошо знаю...хочу совет,что мне делать,и скажи мне как думаешь напишет?

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 17:29
ВКонтакте
  #1765 (ПС)
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
ещё раз здравствуй, фломастер

подскажи что-нибудь, ибо я в замешательстве. стори такая собственно:

есть девочка одна, учится младше меня, на 1-ом курсе. собственно, сразу мне понравилась, я не особо стесняясь, подошёл как-то и познакомился, всё нормально прошло, начали общаться. меня очень радовало, что она меня понимает, и в отличие от других девушек знакомых моих, полностью признает мои интересы, которые к слову могут кому-то показаться странными. так вот, как-то раз мы общались в интернете, и она выдаёт ни с того ни с сего следующее:

-
Леся
Дим Я тебя люблю:* 05.12.11
я конечно ахуел, но проебланил с тем, что сказал, что она мне тоже очень нравится. (это как мне кажется было ошибкой).

вечером этого же дня я всё-таки спросил следующее:

-
Alex Moran (23:00:30 5/12/2011)
слушай Лесь. насчёт того что ты сегодня написала. это правда?

***** (23:00:40 5/12/2011)
Что именно?[

Alex Moran (23:03:13 5/12/2011)

Леся
Дим Я тебя люблю:* 16:00:15

***** (23:03:47 5/12/2011)
Аа,ну да как друга
я ответил, что да, я так сразу типо и понял)
продолжаем общаться дальше. как-то раз после этого предложил ей проводить её до дома после учёбы. она согласилась очень даже легко. мы хорошо так погуляли, долго общались очень. в последние два-три дня, она стала себя вести по-другому. общается с натянутой улыбкой, в аське отвечает через раз. может я чем-то её обидел я не знаю. вполне возможно, что всё из-за того, что я бухаю. у нас с ней был 2 раза разговор на эту тему, она очень просила не пить меня, а я лишь отвечал, что какая до меня кому разница, я только себя гублю и никого больше. она же капсом отвечала, что : МНЕ НЕ ПОХУЙ!(с)

вот так вот. что ты вообще думаешь по всему этому делу? п.с. у неё есть парень в данный момент, но мне она писала, что мол вот у меня есть парень, он хоть и осёл полный, но всё-таки мой парень.

кароче я не знаю) выручай) что ещё надо, могу рассказать. девочке 17 лет.
Нельзя любить как друга Разве что только эти будут М и М или Ж и Ж.
Возможно ты её обидел тем, что после этих слов
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
***** (23:03:47 5/12/2011)
Аа,ну да как друга
Что так и понял, может быть она ожидала услышать что-то другое.
Да и что-то мне кажется, ты не просто для неё друг Особенно после этих слов
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
она очень просила не пить меня, а я лишь отвечал, что какая до меня кому разница, я только себя гублю и никого больше. она же капсом отвечала, что : МНЕ НЕ ПОХУЙ!(с)
У меня год назад примерно тоже похожая ситуация была, ты ей нравишся, и она к тебе испытует чувства. Но и к своему прилипла, мб он её распаковал уже, а возможно просто привычка. Если парень реально такой мудак и ты в этом уверен, можешь попытаться прочистить ей акуратно мозги.И открыть глаза на него, если конечно она тебе нужна и ты хочешь с ней встречаться. ( я бы мог полную кулстори рассказать от начала и до конца, как всё началось, и закончилось. Хотя не знаю есть ли смысл, пускай флом даст более дельный ответ, у него это лучше получается )
А так это тупо мозгоёба будет, если нифига не хочеш и нравится типа "как друг"
Можешь забивать, выебет мозги вдоль и поперёк и ещё не рад будеш что познакомился.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
не хочу засорять раздел очередными сопливыми темами,решил тут написать.

Так вот,посрался со своей сегодня...в трех словах сказала что не хочет видеть,что бы я отстал от нее...

Так вот,причина ссоры что я часто "загоняю",ее это видимо взбесило и она не выдержала,теперь походу серьезно обиделась,и не хочет видеть и знать меня...я написал типо:"прощай:-(" она в ответ :" удачи:-)" я спросил :"так ты не обижаешься?(мол почему со смайлом)" она написала что бы я ее не тревожил больше...что это значит?
короче раньше ссоры были уже,они длились примерно максимум неделю,не больше.потом все по немногу забывалось...вот теперь решил ее оставить на недельки три...как думаешь(к тебе фломастер,обращаюсь)сама напишет мне через это время как обида пройдет и соскучится?(а я уверен пройдет)ее я хорошо знаю...хочу совет,что мне делать,и скажи мне как думаешь напишет?
Бля вот ты или реально долбоёб. Или убогий троль, который юморит как умственно отсталый, по стилю мне "ebaTb" Форумного напоминаешь.
Если она тебе сказал не тревожить её больше, так что же это может значить блять? А то и значит не еби мозги, сьеби на хуй ты меня заебал, не люблю тебя, оставь в покое. Что-то в этом роде. Да и не удивительно что она тебя бросила, ты какой-то малолетний неуверенный в себе муфлон, который ноет на форуме 90% времени, вместо того чтобы что-то делать чтобы стало лучше или менять в себе. Т.к. тут причина на 100% в тебе.
Не льсти себе, не будет она за тобой бегать, обида может и пройдёт, но написать или звонить она тебе явно фиг будет. За эти 3 недели, она себе нового ёбаря найдёт, получше тебя, увереннее в себе и не такого нытика. Мне что-то подсказывает что ты такой же неуверенный и тряпка в реале с девушкой, как и на форуме.
Ты мужик блять, или кто?

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 17:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #1766 (ПС)
pwnz, да я не знаю как оно выйдет)

вчера вот на аватарку себе вконтакте влепил картиночку, где написано Твой парень чмо.

она сегодня сердечко под ней поставила

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 01:44
ВКонтакте
  #1767 (ПС)
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
pwnz, да я не знаю как оно выйдет)

вчера вот на аватарку себе вконтакте влепил картиночку, где написано Твой парень чмо.

она сегодня сердечко под ней поставила
Ну если тебе она интересна, и хотел бы быть с ней, у тебя есть все шансы быть с ней

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 08:13
  #1768 (ПС)
Времени доброго, товарищи. Ситуация такая: с августа плотно общаюсь с одной девочкой (в основном переписка в сети и разговоры по телефону по полчаса, но переодически вдвоём с ней гуляем). Знаем друг о друге уже очень много, если смотреть в целом, то выходят такие стандартные хорошие друзья. Повторюсь, общаемся ОЧЕНЬ хорошо. Привык к ней очень сильно уже, но разобраться в чувствах не могу, чего я хочу. Уж слишком долго всё это длится. Сильную привязанность я стал замечать совсем недавно. Парень у неё есть, но учится в другом городе, видятся они редко

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 13:08
  #1769 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Бля вот ты или реально долбоёб. Или убогий троль, который юморит как умственно отсталый, по стилю мне "ebaTb" Форумного напоминаешь.
Если она тебе сказал не тревожить её больше, так что же это может значить блять? А то и значит не еби мозги, сьеби на хуй ты меня заебал, не люблю тебя, оставь в покое. Что-то в этом роде. Да и не удивительно что она тебя бросила, ты какой-то малолетний неуверенный в себе муфлон, который ноет на форуме 90% времени, вместо того чтобы что-то делать чтобы стало лучше или менять в себе. Т.к. тут причина на 100% в тебе.
Не льсти себе, не будет она за тобой бегать, обида может и пройдёт, но написать или звонить она тебе явно фиг будет. За эти 3 недели, она себе нового ёбаря найдёт, получше тебя, увереннее в себе и не такого нытика. Мне что-то подсказывает что ты такой же неуверенный и тряпка в реале с девушкой, как и на форуме.
Ты мужик блять, или кто?
увы но ты не правсегодня она мне сама написала

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1770 (ПС)
-Цитата от camel master Посмотреть сообщение
Времени доброго, товарищи. Ситуация такая: с августа плотно общаюсь с одной девочкой (в основном переписка в сети и разговоры по телефону по полчаса, но переодически вдвоём с ней гуляем). Знаем друг о друге уже очень много, если смотреть в целом, то выходят такие стандартные хорошие друзья. Повторюсь, общаемся ОЧЕНЬ хорошо. Привык к ней очень сильно уже, но разобраться в чувствах не могу, чего я хочу. Уж слишком долго всё это длится. Сильную привязанность я стал замечать совсем недавно. Парень у неё есть, но учится в другом городе, видятся они редко
ну и? что ты хочешь то? вопрос в чем?
секс был? обнимались? целовались?

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 14:42
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #1771 (ПС)
блять лазз. ну ты то куда лезешь
советчик

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1772 (ПС)
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
блять лазз. ну ты то куда лезешь
советчик
какие-то проблемы?

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 15:11
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #1773 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
блять лазз. ну ты то куда лезешь
советчик
какие-то проблемы?
ты жутко забавный
вот что я хочу сказать тебе друг мой.

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1774 (ПС)
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
блять лазз. ну ты то куда лезешь
советчик
какие-то проблемы?
ты жутко забавный
вот что я хочу сказать тебе друг мой.
я знаю, люди меня любят

offline
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 16:16
ВКонтакте
  #1775 (ПС)
флом как думаешь, какие вопросы в семье должен решать мужик а какие женщина?
И равноправие в семье это нормально?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.