Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 09:36
  #1926 (ПС)
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
Короче, такой вопросик назрел..

Начал замечать в себе потерю былой уверенности, очень резкую потерю. Ни с того ни с сего начали беспокоить параноидальные мысли о том, что я не привлекаю девушек, пропал некий "пофигизм" при знакомствах с девушками, наворачиваю себя постоянно, мол она слишком хороша и т.д. В универе куча возможностей и много красивых девченок но я заведомо занижаю в мыслях свою самооценку дабы даже не думать о них.. Раньше такое за собой не замечал, очень резко произошел такой странный перелом в психологии.. Не знаю в чем причина и не знаю как все изменить.. Вроде бы и есть желание завести отношения с девушкой, но вот такие дела.. Что посоветуешь Флом?
блин, у меня точно так же все. И причина такая же, хех.

offline
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #1927 (ПС)
Вообщем такая ситуация..
С девушкой со своей вместе почти 2 года.. любовь все дела..
пол года назад начала меня терроризировать по поводу девушек в контакт листе мэил ру агента.. я боролся, она обижалась, потом подумал. нафиг надо. удалил. все нормально. не ругались
потом она начала меня грузить из-за того что вообще в агенте сижу.. ругались по этой фигне несколько раз.. глупо блин.
после, месяц назад.. зарегал её вконтакте.
она посмотрела список моих друзей.. и собственно тут тоже её не устроили девушки в друзьях.. ну че делать.. фиг с ними... удалил...
дак теперь..
так только не зайду в агент.. и если она появляется там..
сразу приходит сообщение от неё
"ОПЯТЬ В АГЕНТЕ?"
и блин начинаеется ругань.. ты такой.. ты сякой... ты не бось с девушками общаешься... ты не бось завел себе новую девушку... ты мне изменяешь и тп..
как с этим бороться?

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 19:45
  #1928 (ПС)
-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
Короче, такой вопросик назрел..

Начал замечать в себе потерю былой уверенности, очень резкую потерю. Ни с того ни с сего начали беспокоить параноидальные мысли о том, что я не привлекаю девушек, пропал некий "пофигизм" при знакомствах с девушками, наворачиваю себя постоянно, мол она слишком хороша и т.д. В универе куча возможностей и много красивых девченок но я заведомо занижаю в мыслях свою самооценку дабы даже не думать о них.. Раньше такое за собой не замечал, очень резко произошел такой странный перелом в психологии.. Не знаю в чем причина и не знаю как все изменить.. Вроде бы и есть желание завести отношения с девушкой, но вот такие дела.. Что посоветуешь Флом?
блин, у меня точно так же все. И причина такая же, хех.
Я не оракул, но тут видно что займись спортом, поднакачайся, добейся чего нибудь верни себе "мужской" статус..

offline
заебали тэтэ эти
Аватар для Кортик
Сообщения: 267
Регистрация: 30.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 19:56
  #1929 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Вообщем такая ситуация..
С девушкой со своей вместе почти 2 года.. любовь все дела..
пол года назад начала меня терроризировать по поводу девушек в контакт листе мэил ру агента.. я боролся, она обижалась, потом подумал. нафиг надо. удалил. все нормально. не ругались
потом она начала меня грузить из-за того что вообще в агенте сижу.. ругались по этой фигне несколько раз.. глупо блин.
после, месяц назад.. зарегал её вконтакте.
она посмотрела список моих друзей.. и собственно тут тоже её не устроили девушки в друзьях.. ну че делать.. фиг с ними... удалил...
дак теперь..
так только не зайду в агент.. и если она появляется там..
сразу приходит сообщение от неё
"ОПЯТЬ В АГЕНТЕ?"
и блин начинаеется ругань.. ты такой.. ты сякой... ты не бось с девушками общаешься... ты не бось завел себе новую девушку... ты мне изменяешь и тп..
как с этим бороться?
я бы такую не выдержал больше 2ух дней какой бы она охуеной не была.
Скажи в штыки или больше не ревнуешь или пошла нахуй,пойдет на уступки раз так ревнует значит без тебя не сможет)

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 08:43
  #1930 (ПС)
-Цитата от Буйство Красок Посмотреть сообщение
-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
Короче, такой вопросик назрел..

Начал замечать в себе потерю былой уверенности, очень резкую потерю. Ни с того ни с сего начали беспокоить параноидальные мысли о том, что я не привлекаю девушек, пропал некий "пофигизм" при знакомствах с девушками, наворачиваю себя постоянно, мол она слишком хороша и т.д. В универе куча возможностей и много красивых девченок но я заведомо занижаю в мыслях свою самооценку дабы даже не думать о них.. Раньше такое за собой не замечал, очень резко произошел такой странный перелом в психологии.. Не знаю в чем причина и не знаю как все изменить.. Вроде бы и есть желание завести отношения с девушкой, но вот такие дела.. Что посоветуешь Флом?
блин, у меня точно так же все. И причина такая же, хех.
Я не оракул, но тут видно что займись спортом, поднакачайся, добейся чего нибудь верни себе "мужской" статус..
дружище, дык и причина в том что я не пью, не курю, учусь в одном из лучших вузов страны на бюджете, хожу в тренажерку 3 раза в неделю уже около года, вроде все заебись, но чувствую себя неуверенно пиздец

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 19:29
  #1931 (ПС)
2Buma Boy
если голова в голове есть то ты охуенен не проебывайся. не шучу, можешь на бокс пойти, уверенности точно прибавится) хз тоже качался ходил, но у меня были причины как то покраснеть перед дамой, а пошел на бокс и после ощущения своей силы вообще просто стало кадыком с дамой трещать.

дядь фломастер, горячо тебя превецтвую. проблема такая. существует одна эгоистичная особа, никого вообще не слушает, только о проблемах своих речь ведет. я всегда за радость о чем угодно поговорю, при чем с личным интересом красочно так, то есть ватакатством владею прилично, но меня задрало про её жопу в жизни выслушивать. в последнее время дошло до того, что эта сучара даже общение поддержать не может. то есть пытаешься вывести на позитив, а там прям замалчивают реакцию. не дали ей высраться - сидит и тьмой обстановку накрывает. хиханьки хаханьки, чуствуешь уже что вот вот и ровное настроение будет - но остегивается и опять с кислой миной. а все тупо потому что например суббота и она дома сидит. я например не могу какой то хуиле левой там сидеть втирать типа ну чо ты киса моя бритая хочешь пожалею тебя двести раз лалала. сразу заявляю каждой - либо ты мне суть проблемы и я тебе по возможности советом или действием, либо на хуй пошла, не фанат я девок каких то бодрить. и вообще всегда девочку стараюсь в улыбаке держать, а тут УЕБА КИСЛАЯ. что мне с ней делать? целей на неё никаких, просто иногда надо вывозить её общение.

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 21:58
ВКонтакте
  #1932 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Вообщем такая ситуация..
С девушкой со своей вместе почти 2 года.. любовь все дела..
пол года назад начала меня терроризировать по поводу девушек в контакт листе мэил ру агента.. я боролся, она обижалась, потом подумал. нафиг надо. удалил. все нормально. не ругались
потом она начала меня грузить из-за того что вообще в агенте сижу.. ругались по этой фигне несколько раз.. глупо блин.
после, месяц назад.. зарегал её вконтакте.
она посмотрела список моих друзей.. и собственно тут тоже её не устроили девушки в друзьях.. ну че делать.. фиг с ними... удалил...
дак теперь..
так только не зайду в агент.. и если она появляется там..
сразу приходит сообщение от неё
"ОПЯТЬ В АГЕНТЕ?"
и блин начинаеется ругань.. ты такой.. ты сякой... ты не бось с девушками общаешься... ты не бось завел себе новую девушку... ты мне изменяешь и тп..
как с этим бороться?
ооо Илюх и ты тут? я думаю(хоть и не флом) у неё паранойа и тебе надо забить болт на неё временно, но при этом в последний раз сказав, мол нихуя у меня нет никого и т.д., не поверит забей, а дальше сама заобщается

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
2Buma Boy
если голова в голове есть то ты охуенен не проебывайся. не шучу, можешь на бокс пойти, уверенности точно прибавится) хз тоже качался ходил, но у меня были причины как то покраснеть перед дамой, а пошел на бокс и после ощущения своей силы вообще просто стало кадыком с дамой трещать.

дядь фломастер, горячо тебя превецтвую. проблема такая. существует одна эгоистичная особа, никого вообще не слушает, только о проблемах своих речь ведет. я всегда за радость о чем угодно поговорю, при чем с личным интересом красочно так, то есть ватакатством владею прилично, но меня задрало про её жопу в жизни выслушивать. в последнее время дошло до того, что эта сучара даже общение поддержать не может. то есть пытаешься вывести на позитив, а там прям замалчивают реакцию. не дали ей высраться - сидит и тьмой обстановку накрывает. хиханьки хаханьки, чуствуешь уже что вот вот и ровное настроение будет - но остегивается и опять с кислой миной. а все тупо потому что например суббота и она дома сидит. я например не могу какой то хуиле левой там сидеть втирать типа ну чо ты киса моя бритая хочешь пожалею тебя двести раз лалала. сразу заявляю каждой - либо ты мне суть проблемы и я тебе по возможности советом или действием, либо на хуй пошла, не фанат я девок каких то бодрить. и вообще всегда девочку стараюсь в улыбаке держать, а тут УЕБА КИСЛАЯ. что мне с ней делать? целей на неё никаких, просто иногда надо вывозить её общение.
сдаётся мне что у неё до сих пор переходный возраст в жопе играет, бро... На таких внимание не обращают, как правило, такое будет продолжаться долго насколько я знаю, хуле общайся с другими бабами

offline
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 00:01
  #1933 (ПС)
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 00:03
  #1934 (ПС)
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.
не верю, может быть лишь влюбленность, и то в выдуманный образ, а образ этот идеален, поэтому из подобных знакомств, как правило, ничего не получается, ведь в итоге идеальный образ превращается в обычную девушку, которая практически всегда ничем не примечательна, все мечты и надежды рушатся, а влюбленность как рукой снимает.

offline
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 00:43
  #1935 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.
не верю, может быть лишь влюбленность, и то в выдуманный образ, а образ этот идеален, поэтому из подобных знакомств, как правило, ничего не получается, ведь в итоге идеальный образ превращается в обычную девушку, которая практически всегда ничем не примечательна, все мечты и надежды рушатся, а влюбленность как рукой снимает.
прям ты мое мнение выразил))
вот я хз, но как то же люди даже бывает познакомятся, общаются, потом хоп он к ней приехал и женился. ну хуй знает, может это только у иностранцев бывает, поскольку их лоханят.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 00:48
  #1936 (ПС)
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.
не верю, может быть лишь влюбленность, и то в выдуманный образ, а образ этот идеален, поэтому из подобных знакомств, как правило, ничего не получается, ведь в итоге идеальный образ превращается в обычную девушку, которая практически всегда ничем не примечательна, все мечты и надежды рушатся, а влюбленность как рукой снимает.
прям ты мое мнение выразил))
вот я хз, но как то же люди даже бывает познакомятся, общаются, потом хоп он к ней приехал и женился. ну хуй знает, может это только у иностранцев бывает, поскольку их лоханят.
нет, ну бывает и так, всегда ведь есть исключения, но зачастую всё-таки происходит по моему сценарию.

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 06:47
ВКонтакте
  #1937 (ПС)
ну вот флом такой вопрос, как бы не связан со мной, но странный немного
есть 2 утверждения: 1)борись за свою любовь до конца и никого не слушай
2) На чужом горе счастья не строят
Так вот часто бывают ситуация попадает в тупик, как смотришь на такие вещи? вот реально интересно мне

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1938 (ПС)
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
привет! очень круто, что ты снова с нами
напишу свою новую историю. очень прошу понять и не судить строго. внешне наверное это выглядит как блядство. но по сути на всё так очевидно, как может показаться.
в общем, работаю я уже 2 года в одной компании. у нас штат порядка 500 чел. корпоративы у нас устраивают для офисных работников, это где-то под 200 человек. началось всё на новогоднем корпоративе, он правда был у нас в середине декабря, вот там я оказалась за одним столом с менеджерами коммерческого отдела, и именно с нами сидели практически одни мужчины. на работе я дружу только с женщинами, с мужчинами никакого общения кроме здрасти-до свиданья. ну а на банкете я заобщалась с одним товарищем. нам было так весело и без этих глупых конкурсов и танцев, что после корпоратива мы решили продолжить в пабе, поехали к себе на район и там догонялись пивом. а живем мы в километре друг от друга. после бара уже изрядно выпившие пошли к нему. там правда был небольшой шантаж, потому что я все-таки понимала, что мне нельзя идти в квартиру практически незнакомого человека пускай и сотрудника. опишу его вкратце: интересный 25летний мужчина, толковый, со знаниями, симпатичный, высокий, легкий в общении, много женщин у него было, короче приятный человек. вот значит оказалась я у него, понятное дело что ему было надо, но этого не было даже под таким шафе. через день он уже пришел ко мне и на трезвую голову был секс, много крутого секса. и вот уже больше месяца мы каждый день видимся - сначала на работе, потом встречаемся после работы. всё бы ничего, нам хорошо друг с другом во всех смыслах, но есть один важный момент - у него есть девушка, я знала об этом с самого начала, он меня нисколько не наябывал в этом плане, сразу сказал что есть 20летняя Аня из его родного города, которая сейчас учится в Москве, которую он знает 4 года как, с которой за это время сходился и расходился несколько раз, так как живут все-таки в разных городах и в течение этого времени он уже 3 раза сожительствовал с девушками, то есть он ее кидал, но она его все время ждала и принимала, плюс он уверен что она верна лишь ему с 16 лет, ну там да, такая пай-девочка, гимнастка. И у нас с ним официально получаются дружеские отношения, так как жениться он уже обещал этой и детей хочет от нее же. Плюс он очень принципиальный человек, то есть раз дал ей слово, значит сдержит, еще его напрягает то что я имею свое жилье, а он снимает, типа хочет покупать жилье уже с этой девушкой, так он будет чувствовать себя реализованным, что всего сам добился, в нем ярко выражена эта черта, например категорически не разрешает мне платить за себя ни рубля будь то кино или бар. И так выходит, что мы дружим, нам хорошо вместе, но отношения у него с другой, были разговоры что всё возможно, что может они и не смогут жить вместе, что если б мы заобщались на год раньше, то всё было бы по-другому, что отношения на расстоянии невозможны и если она переедет к нему, то только после окончания вуза, а это через полтора года. А пока девушка его пытается контролировать из Москвы, постоянно звонит, пишет, напрашивается в гости. Как-то так в общем. Ну и мой вопрос - стоит ли чего-то ждать, есть ли возможность или мне нефиг там ловить? Со свой стороны не могу сказать что это прям любовь, но мне приятно и комфортно с этим человеком, я не загадываю на будущее, а на данный момент всё устраивает, за исключением этой метафизической особы Посоветуй , пожалуйста, что делать и как быть.
ну, начнем с того, что не факт что она существует, эта его аня, если конечно у тебя нет доказательств, например ты видела их фото или ещё что-то. вполне может быть, что он тебя серьезно не рассматривает и чтобы сразу расставить точки над ё, дал тебе понять твою нишу.

расчитывать на что-то серьезное, после того, как ты согласилась быть любовницей зная о наличии девушки, можно только в том случае, если ты верховодишь. то есть ты рулишь отношениями. даже если он играет в главу своими оплатами и т.д. он может на тебе зависнуть больше чем ты на нём, и тогда он твой. но пока видимо наоборот. тут тонкий момент, много зависит от того, кто он такой, что он за человек, мне бы фоток его в лс. штуки 3-4 разные выражения лица чтобы. лыба\серьезность\смех\ и т.д.

есть ещё вот какой момент, если он тобой насытится, то шансов у тебя не будет. не только в плане секса, а в плане общения и дружбы. то есть пыл жар пройдет, шансы твои уменьшатася несказанно. если ты сейчас выступишь, мол "меня не устраивает такая роль, давай либо я либо она ", это будет глупо, ты не вывезешь. но и быть на роли "заведомо временной", тоже не айс нихуя. это может отразится на твоеё "цене" в целом. узнают на работе и т.д. и кем ты будешь? вот поэтому, раз уж ты не выдержала и отдалась ему зная о девушке, тебе надо как-то стараться набивать себе цену умно. хотя ты её сильно занизила таким действием изначально.

что можно сделать чтобы его заинтересовать? ты должна заставить его голодать. как-нибудь в процессе разговора, скажи что секс тебе не важен, что тебе главное душевное единение людей. и дай ему понять, что он в сексе хорош, а вот как человек хуууууууууууууууууууй его знает. только очень тонко, чтобы не оттолкнуть. то есть например "ты занята" временами. устала и т.д. давай ему понять, что он "не много не твоё". это даст ему стимул, если ты ему интересна. мужчине интересно ЦЕЛИКОМ завоевать девушку. то есть чтобы она тащилась и от секса и от него в целом. дай ему понять, что он хорош, но как-то не то. но ты бы ТАК ХОТЕЛА чтобы он был тем. пусть старается. он будет брыкатся по началу, ты должна это пропихивать очень умно и грамотно. ограничь слегка еблю. старайся пару раз поговорить о чем-нить таком, что "круто", но он не шарит. давай понять, что ты дохуя стоишь.

в целом, скажу так, шансов у тебя маловато. если он принципиальный, и если ему нужны дети только от девственницы, и женится он только на ней, то у тебя 0%. если это так, то советую тебе спрыгивать оттуда и не укреплять за собой статус.... как бы помягче выразиться. это опасно и не выгодно для тебя. я понимаю, хороший хуй на помойке не валяется, но если ты не остановишься, то уровень хуев со временем у тебя будет катастрофически падать в виду твоей обесцениваемости.

девушка сама устанавливает "входную" цену. а думки аля "он крутой, я не достойна его" губят девушек и дают возможность бабникам их ебать "на халяву". такие отношения как эти, сломят тебя психологически и снимут много нужных барьеров. для тебя будет в порядке вещей одноразовый секс и много разных вещей, что раньше для тебя были недопустимы. ты себя губишь.
-Цитата от 15ДеКаБрЯ Посмотреть сообщение
не думала что сюды обращусь
короче пацанчик один в школе (мы старшеклассники) видел как я с кем-то эсемесилась потом подходит и спрашивает (при подруге) завела ли я себе кого-нибудь типа с кем с парнем переписывалась или нет ну вы поняли
да хуле дайте мне ответ в виде развернутой чистой мужской логики ска
еби мозги ему, мол "не знааааю", "да нет вроде а что?" "а тебе какая разница?" и т.д.
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
ура флом появился, помогай

Короче нравится девушка одна, а она по другому парню сохнет, я как-то признался ей в симпатии, она сказала мол по другому сохнет, а другому вроде параллельно на неё, ну я тогда взял и отправил смс подменив свой номер на его, с сообщением: я люблю тебя, ей.

В итоге она была в ахуе от него, потом спросила его правда ли это, ну и тот парень в ахуе, но мы то знаем прикол

После она посралась с ним, а я возобновил общение, недавно она затосковала по нему, всплыла эта тема и я по дурости признался.

В итоге жестокая обида на меня, мол еслиб не это, все было иначе, бла бла

Пацаны че делать, есть шансы у меня??
Как извиниться грамотно?
затуп жесткий. движ гнилой, очень ебаный движ. признался правильно, но сделал зря. нужно время. теперь она тебя винит в том, что проебала свою истинную любовь. советую забить на неё на какое-то время - пару месяцев может. если пересекаетесь, изображай виноватое ебало и стеснение. чтобы знала что ты есливчо не против, но мол тебе стыдно.
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
Короче, такой вопросик назрел..

Начал замечать в себе потерю былой уверенности, очень резкую потерю. Ни с того ни с сего начали беспокоить параноидальные мысли о том, что я не привлекаю девушек, пропал некий "пофигизм" при знакомствах с девушками, наворачиваю себя постоянно, мол она слишком хороша и т.д. В универе куча возможностей и много красивых девченок но я заведомо занижаю в мыслях свою самооценку дабы даже не думать о них.. Раньше такое за собой не замечал, очень резко произошел такой странный перелом в психологии.. Не знаю в чем причина и не знаю как все изменить.. Вроде бы и есть желание завести отношения с девушкой, но вот такие дела.. Что посоветуешь Флом?
есть мнение, что это на тебя подействовала пропаганда размера хуя. мол если у тебя не 20-ка, то ты говно которое на хуй никому не нужно. очень похожие симптомы у тебя на это.

если так, то знай, секс, не настолько занимает роль в жизни людей, как это выпячивают. секс не маловажен да, особенно по молодости, но все равно не на столько. если совсем маленький хуй у тебя, то учись делать ахуенно куни и работай пальцами, ахуенный куни, для многих баб, может заменить даже очень приличный хуй. если девушка не блядища перевидавшая разных хуев гору, то практически любым хуем, ей можно доставить удовольствие, если уметь пользоваться. поэтому даже маленький хуй, но умелый, в купе с качественными пальцами и ахуенным куни - это круто, девушки в теме могут меня поправить если я не прав. даже если ты всего этого не может и не умеешь, то есть девушки с очень низким либидо, которым почти похуй до ебли, ищи такую. даже если она на грубне моды и пиздит и жажде секса, её организм, будет просить его очень редко. короче, хуйня это, забей вообще.

если всё не так, и дело не в хуе, то значит ты просто не может себя самореализовать, ты не чувствуешь, что ты что-то весишь и стоишь. нет достижений, которые бы тебя устроили самого. найди себя в каком-то деле - спорт, работа, хобби и т.д.
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Вообщем такая ситуация..
С девушкой со своей вместе почти 2 года.. любовь все дела..
пол года назад начала меня терроризировать по поводу девушек в контакт листе мэил ру агента.. я боролся, она обижалась, потом подумал. нафиг надо. удалил. все нормально. не ругались
потом она начала меня грузить из-за того что вообще в агенте сижу.. ругались по этой фигне несколько раз.. глупо блин.
после, месяц назад.. зарегал её вконтакте.
она посмотрела список моих друзей.. и собственно тут тоже её не устроили девушки в друзьях.. ну че делать.. фиг с ними... удалил...
дак теперь..
так только не зайду в агент.. и если она появляется там..
сразу приходит сообщение от неё
"ОПЯТЬ В АГЕНТЕ?"
и блин начинаеется ругань.. ты такой.. ты сякой... ты не бось с девушками общаешься... ты не бось завел себе новую девушку... ты мне изменяешь и тп..
как с этим бороться?
всё в порядке у тебя. дальше слушай эту её хуйню, но только не реагируй сразу, не бросайся удалять. говори что любишь её и что всё ок, и пусть мозги не ебет. и вообще можешь врубить бабску хуйню "ты мне не доверяешь? ты не веришь что я тебя люблю? зачем ты меня обижаешь?". прокатит.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
дядь фломастер, горячо тебя превецтвую. проблема такая. существует одна эгоистичная особа, никого вообще не слушает, только о проблемах своих речь ведет. я всегда за радость о чем угодно поговорю, при чем с личным интересом красочно так, то есть ватакатством владею прилично, но меня задрало про её жопу в жизни выслушивать. в последнее время дошло до того, что эта сучара даже общение поддержать не может. то есть пытаешься вывести на позитив, а там прям замалчивают реакцию. не дали ей высраться - сидит и тьмой обстановку накрывает. хиханьки хаханьки, чуствуешь уже что вот вот и ровное настроение будет - но остегивается и опять с кислой миной. а все тупо потому что например суббота и она дома сидит. я например не могу какой то хуиле левой там сидеть втирать типа ну чо ты киса моя бритая хочешь пожалею тебя двести раз лалала. сразу заявляю каждой - либо ты мне суть проблемы и я тебе по возможности советом или действием, либо на хуй пошла, не фанат я девок каких то бодрить. и вообще всегда девочку стараюсь в улыбаке держать, а тут УЕБА КИСЛАЯ. что мне с ней делать? целей на неё никаких, просто иногда надо вывозить её общение.
она хочет чтобы её уговаривали а не меняли. так уговаривай. если целей нет, нахуй менять её и копаться в ней.
если поебать хочешь, если она не девочка, то делай как она хочет. а если ебать не хочешь, серьезных целей нет, то и мозги не еби ей. если есть жел, уговаривай её, если нет, забей на неё.
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.
бывает такое.
но нужно проверять общением в реале. я писал выше в теме об этом.
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
ну вот флом такой вопрос, как бы не связан со мной, но странный немного
есть 2 утверждения: 1)борись за свою любовь до конца и никого не слушай
2) На чужом горе счастья не строят
Так вот часто бывают ситуация попадает в тупик, как смотришь на такие вещи? вот реально интересно мне
тут вопрос, как ты понимаешь эти высказывания.
за какую любовь? за твою собственную или за взаимную? а если тому, того ты любишь, ты нахуй не уперся с перспективой ноль, нужно всю жизнь "бороться"? тут нужно понимать четко. тут имеется ввиду не отступать если есть шансы. не боятся. ну тут не говорится что нужно быть тряпкой и волочится за тем, кого любишь будучи посылаемым на хуй. "своя любовь" имеется ввиду, возможность взаимной.за взаимную любовь, нужно бороться, да. и не только с внешними "врагами", но и с самим собой.

про второе. тут тоже надо понимать. вот смотри, счастья на всех не хватает правильно? значит кто-то счастлив а кто-то нет, так? если ты счастлив, значит кто-то нет, верно? верно. у кого-то нет твоей ахуенной девушки, твоих денег и т.д. то есть все ресурсы ограничены. поэтому всё относительно. или например завоюет китай россиию и построит счастье китайцев на горе русских. или например счастье мавроди на горе тысяч людей. ну и т.д.
всегда есть проигравшие и есть победители. на горе васи пупкина, что я отбил у него машу, я построил свое счастье. как тут можно построить свое счастье на счастье васи?

главный принцип - не обижать людей не заслуженно и не за что. если между вами встал интерес, который достанется кому-то одному - это называется борьба, а не зло.

эта поговорка подразумевает надобность сохранения определенного морального рубежа в деяниях. а это нужно. то есть глобальная её суть в том, что всё возвращается. и если мавроди наебал людей, то ему аукнется. типа того, но не нужно принимать её буквально.

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 11:34
  #1939 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если всё не так, и дело не в хуе, то значит ты просто не может себя самореализовать, ты не чувствуешь, что ты что-то весишь и стоишь. нет достижений, которые бы тебя устроили самого. найди себя в каком-то деле - спорт, работа, хобби и т.д.
дело не в хуе реально но вот про самореализацию - это да, чего бы я не достигал, мне этого мало, очень мало, поэтому я всегда стараюсь заняться чем-то новым: баскетбол, тренажерка, вот сейчас борьбой загорелся, т.к. не удовлетворяют хобби мои внутренние запросы..
тогда встречный вопрос - всегда думал что с девушками нужно быть милым..однако на практике получается так, что когда я веду себя как мудак полнейший, девушки ведутся, им это нравится, а когда пытаюсь быть джентельменом - хуй там, срезаются сразу, ломаются и т.д. это у всех так или мне идет быть "мудаком" в глазах девушек??

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1940 (ПС)
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если всё не так, и дело не в хуе, то значит ты просто не может себя самореализовать, ты не чувствуешь, что ты что-то весишь и стоишь. нет достижений, которые бы тебя устроили самого. найди себя в каком-то деле - спорт, работа, хобби и т.д.
дело не в хуе реально но вот про самореализацию - это да, чего бы я не достигал, мне этого мало, очень мало, поэтому я всегда стараюсь заняться чем-то новым: баскетбол, тренажерка, вот сейчас борьбой загорелся, т.к. не удовлетворяют хобби мои внутренние запросы..
тогда встречный вопрос - всегда думал что с девушками нужно быть милым..однако на практике получается так, что когда я веду себя как мудак полнейший, девушки ведутся, им это нравится, а когда пытаюсь быть джентельменом - хуй там, срезаются сразу, ломаются и т.д. это у всех так или мне идет быть "мудаком" в глазах девушек??
это называется не мудак, а самодостаточный парень, которому похуй до баб. то есть за которым бегают, а не который бегает.

это не только у тебя, девушкам нравятся независимые парни. они любят сами зависить от парня, а не когда парень зависит от них. то есть не быдло мудак, а такой грамотный похуист как бы. то есть "есть баба - заебись. нет - ну и похуй, скоро будет". такой поведение, очень не плохо дает свои плоды на девушках до 23-25 лет. потом же, девушкам нужны более "оседлые хозяйства" для создания семьи. но в глубине души, даже тогда они мечтают о необузданном короле небрежной небритости. поэтому надо совмещать - разумность мужчины с безбашенностью пацана в душе. всегда быть всесторонним и самодостаточным.

не парься о бабах. это чувствуется, когда парень думает о том, как бы не показывать вида что он думает о бабах. делай СЕБЯ, бабы сами появятся. как так сами? а вот так. как только ты станешь нормальным человеком, который сам себе нравится.

а уже ПОТОМ, ищи ту, которую реально полюбишь и которая тебя полюбит и только для неё старайся делать что-то, что хочет она. для всех остальных, что будут на пути за это время, не уступай вообще НИ В ЧЕМ. делай только то, что хочешь ты сам.

и джентельмен джентельмену рознь. уступчивый кивающий унылый лось и опрятный элегантный независимый мужчина, разные люди.

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 12:35
  #1941 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если всё не так, и дело не в хуе, то значит ты просто не может себя самореализовать, ты не чувствуешь, что ты что-то весишь и стоишь. нет достижений, которые бы тебя устроили самого. найди себя в каком-то деле - спорт, работа, хобби и т.д.
дело не в хуе реально но вот про самореализацию - это да, чего бы я не достигал, мне этого мало, очень мало, поэтому я всегда стараюсь заняться чем-то новым: баскетбол, тренажерка, вот сейчас борьбой загорелся, т.к. не удовлетворяют хобби мои внутренние запросы..
тогда встречный вопрос - всегда думал что с девушками нужно быть милым..однако на практике получается так, что когда я веду себя как мудак полнейший, девушки ведутся, им это нравится, а когда пытаюсь быть джентельменом - хуй там, срезаются сразу, ломаются и т.д. это у всех так или мне идет быть "мудаком" в глазах девушек??
это называется не мудак, а самодостаточный парень, которому похуй до баб. то есть за которым бегают, а не который бегает.

это не только у тебя, девушкам нравятся независимые парни. они любят сами зависить от парня, а не когда парень зависит от них. то есть не быдло мудак, а такой грамотный похуист как бы. то есть "есть баба - заебись. нет - ну и похуй, скоро будет". такой поведение, очень не плохо дает свои плоды на девушках до 23-25 лет. потом же, девушкам нужны более "оседлые хозяйства" для создания семьи. но в глубине души, даже тогда они мечтают о необузданном короле небрежной небритости. поэтому надо совмещать - разумность мужчины с безбашенностью пацана в душе. всегда быть всесторонним и самодостаточным.

не парься о бабах. это чувствуется, когда парень думает о том, как бы не показывать вида что он думает о бабах. делай СЕБЯ, бабы сами появятся. как так сами? а вот так. как только ты станешь нормальным человеком, который сам себе нравится.

а уже ПОТОМ, ищи ту, которую реально полюбишь и которая тебя полюбит и только для неё старайся делать что-то, что хочет она. для всех остальных, что будут на пути за это время, не уступай вообще НИ В ЧЕМ. делай только то, что хочешь ты сам.

и джентельмен джентельмену рознь. уступчивый кивающий унылый лось и опрятный элегантный независимый мужчина, разные люди.
спасибо за подсказки, очень полезный совет, от души

Добавлено через 1 час 5 минут
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
Флом, да и вообще пацаны, вот Вы верите в то, что реально влюбится в девушку познакомившись в инете, общаясь с ней только по соц сети и скупе?
при условии, что тебе легко, приятно с ней,она тебя не заебывает никогда, ты всегда рад любому ее сообщению. Ну например. У меня как бы была похожая ситуация, но любви не было никакой, ибо много в это слово вкладываю, но вообще как вы думаете реально ли такое.Я до сих пор думаю, что нет, хотя вкрадываются сомнения порой. Интересно ваше мнение.
да нет, этого не бывает..в инете привлекателен тот кто может пиздеть обо все не напрягаясь, легко, непринужденно вату катать, тебе просто это нравится и все, но для любви контакты нужны, взгляды и т.д.

offline
364847
Аватар для Vangaz0r
Сообщения: 242
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 14:28
Отправить сообщение через twitter для Vangaz0r
  #1942 (ПС)
флом продолжаю тему, что я признался насчет смски девушке побазарил с ней в вк вот:

-я тебе обьяснюю что я ничего не изменил ни в какую сторону
-пффф
хуже,саш
сначала я была дико рада,потом когда я домой приехала и написала ему,он начал писать что он не писал,мы с ним сильно тогда поссорились,я переписку находила пару дней назад
мы больше месяца не общались,знал бы ты как мне было херово!
потом вроде снова начали,причем не плохо,и я никогда не забывала пр эту грёбаную смску,и от мысли о ней мне как то так хорошо было,хоть о чем то мечтала,как любая тупая баба,и блин,приятней было что ли,спокойней
и тут на так ты эту хуйню написал,пиздей блять!
меня как будто с обрыва на скалы нахуй кинули,заебись приятно!
нихуя я ни в какие молчанки не играю!
-я что то изменил в отношениях, да нихуя, сама себя обманываешь
-да лучше б тешила,реально лучше как то, ты изменил
-блять если б у пацана бы хоть какая то симпатия была, сказал бы хоть тебе что нибудь, а не косил под дурака, да что я изменил, что???
-пффф,я бы на самом деле тоже еслиб таким нежданчиком написали что смска от меня с признанием в любви пришла,я так ахуела бы,что думаю вряд ли что то нормальное могла ответить,кроме того что не писала этого, отношение!и к тебе,и к нему!
........(ебала с флудом)
-я до него не влюблялась ни в кого года 2 наверно,отвечаю
и классно было если честно
и в него не сразу влюбилась,я даже не поняла как это произошло
если появится человек лучше его,я думаю я переключусь на него как то

ща так более менее общаюсь, че посоветуешь, класть хуй не?? че делать

offline
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 14:50
  #1943 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Создал тему, но еще удалили, к счастью текст сохранился, страничку не закрыл, хз флом сейчас тут отписывается или нет, ну может кто другой поможет, суть проблемы:

Часть первая. Ошибка.
Где-то полгода назад, познакомился с одной девушкой из Киргизии, она ну очень красивая, умная, интересная. На 2-ой день знакомства я совершил роковую ошибку за которую сожалею и по сей день, я попытался её поцеловать, и это на второй день знакомства , то ли это произошло слишком резко, то ли она была к этому не готова…она неловко отмахнулась. После этого пару недель мы не виделись, спустя 2 недели во время нашей встречи я заметил, что она оказывает мне различные знаки внимания, ну там, то обнимет, то волосы мои подправит, но я не предпринимал ничего, боясь, что это мне только кажется, и не желая еще раз пережить тот позорный инцидент, что произошел ранее.
Прошло полгода и мы просто друзья, причем она мой лучший друг(у меня кроме нее по сути нет больше верных друзей), что мы за это время только не пережили, она мне очень помогла: когда у меня были проблемы со жильем я ночевал у нее, один раз заняла мне 3000 долларов, она была уверена, что я ей их верну, и я вернул, она мне рассказывает все свои секреты, а я свои, спустя некоторое время я понял, как я её люблю, а я для нее просто друг?

Часть вторая. Новая любовь.
Где-то месяц назад познакомился с девушкой, она малазийка, очень умная, веселая и интересная, Мне с ней очень нравится проводить своё время, в отношениях у нас с ней всё очень серьезно, но я чувствую, что она мне не подходит, что-то не то, наверное проблема в слишком разном менталитете, ну или характере, к тому же она очень не предсказуема, мне очень сложно понять её характер, я не могу понять, когда она радостная, а когда – расстроена. Она меня очень любит, я её тоже, но я в неё вижу, только временного собеседника и партнера в сексе, а может это всё потому что я люблю ту другую больше?

Часть Третья. Реакция.
Когда моя киргизская красавица-друг узнала, что у меня девушка-малазийка, она начала допытывать у меня всю информацию о моей новой девушки: как давно мы знакомы, где познакомились, люблю ли её я, и т.п, я старался отвечать как можно либеральнее, мол да познакомились, но пока ничего серьезного. Признаюсь, мне было очень приятно, что она меня слегка ревнует, значит я ей не безразличен, я очень надеялся, что она ревнует меня больше как своего парня, а не как своего друга, так же она мне между делом рассказала, что у неё на родине есть парень с которым она каждый день по телефону общается, я сразу засомневался в правдивости этой истории, так как она во-первых о нем рассказала только сейчас, когда у меня девушка появилась, а во-вторых я знаю, как сложно поддерживать отношение на расстояние, она в США уже год и будет тут еще полгода, так что если и есть у нее на родине парень, то не думаю, что у них какие-либо серьезные отношения.

Часть Четвертая. Неожиданный поворот.
Неделю назад во время нашего телефонного разговора она сказала: «Я вчера в клубе была, познакомилась с одной девушкой, он теперь моя подруга», ну ладно, познакомилась, я за нее рад. На следующий день она снова напомнила мне о свое подруге, тогда я еще не догадывался куда ветер дует. 4 дня назад, она спросила у меня, как у меня дела со свое девушкой, ну я ответил, что всё ок, на что она неожиданно заявила: «она тебе абсолютно не подходит, расстанься с ней, ты никогда не будешь с ней счастлив, вот у меня есть подруга, она классная, красивая, начни с неё встречаться…».
Честно, я был в шоке, это на нее так не похоже навязывание своего мнения, а то, что она предлагает познакомится мне со свое подругой, означает, что она не рассматривает меня как своего парня? Я для нее просто друг?
На этих выходных я выезжал в Чикаго, я ей сказал, что вернусь в воскресенье вечером, она спросила: «Может ты тогда сможешь увидится с моей подругой? Я ей показала твои фотки, ты ей очень понравился, что насчет воскресенья вечером? Я сказал, что подумаю…
Сегодня вечером она звонила, я не поднял трубку, пока нету желания встречаться с её подругой, не люблю когда мне кого-то навязывают, по-типу «вот баба – знакомься», еще мы изначально находимся не в равных условиях, она меня видела, я её – нет, к тому же, как я узнал она работает танцовщицей в клубе, навряд ли там есть хорошие девушки, а «пустышки для секса» - мне не надо, для этого и существуют проститутки.

Часть Пятая. Мои страхи.
Очень боюсь её потерять, с каждым днем понимаю, что она нравится мне всё больше и больше, она очень красивая (у нее модельная внешность), умная, веселая, с такими данными может добиться любого парня которого захочет, ко всему прочему через полгода, она уезжает в Лондон, что делать? Как лучше действовать?

P.S. Один мой знакомый парень, со свое нынешней женой, так же находился долгое время в дружеских отношениях, потом в один прекрасный день побухали, поебались, чуть позже – поженились, ну у него немного другая история, сомневаюсь, что они полгода, так же плотно общались и были лучшими друзьями.
ты упускаешь свое время, свой шанс.

я сейчас скажу тебе очень важную вещь. шанс, найти по истине СВОЮ вторую половину, дается далеко не каждому, его нужно заработать. при этом это лишь шанс, возможность, которую нужно реализоввать самому. шансов в жизни, таких очень не много, может два три, если хорошо ведешь себя. это так же относится и к другим аспектам жизни, например дела и материальное благо, но сейчас об отношениях.

так вот, чтобы реализовать и не проебать шанс, нужно действовать по принципу "лучше сделать и жалеть, чем сожалеть не сделав".

скажи ей всё. скажи что ты чувствуешь, скажи что тебе твоя подруга не нужна, если выбор между ей и ней. что тебе её подруга не нужна, что тебе нужна она. говори серьезно, без облаков и соплей и трепета. говори по деловому, спокойно и правдиво. не волнуйся, говори уверенно. может она и скажет, что вы "просто друзья", но знай - это не правда и скажи ей об этом, что ты знаешь, что вы больше чем друзья, но если она не хочет быть твоей девушкой, то ты поймешь и дальше готов ИЗОБРАЖАТЬ ПРОСТО ДРУГА последнее предложение нужно говорить с оттенком юмора, но с намеком на серьезность.
Спасибо, большое за совет, честно именно такого ответа я и ждал, так же понимаю, что так поступать правильно, но к сожалению, я лузер, трус и неудачник, поэтому не могу этого сделать, не представляю, как после 9 месяцев просто дружбы начать встречаться, целоваться и т.п, за последний месяц у нас с ней дружественные связи только укрепились, она зная, что у меня есть девушка, помоему уже окончательно стала видеть во мне лишь друга, высказать все свои чувства у меня не хватает духа, даже в пьяном виде, а в трезвом состоянии тем более, очень обидно, но боюсь, что я потерял своё время, если я скажу ей как она мне нравится, то боюсь потерять и друга, лучшего друга, а так она идеальна и как человек и как девушка, внешность модельная, достаточно умная, с хорошим чувством юмора, следит за собой и за порядком в доме, хорошо готовит, трудно поверить, что такие люди существуют, хотя хз, может это я не вижу недостатков. Это уже всё, на днях купил её билет в Лондон, через 3 недели она улетает, там у её сестры свадьба с каким-то пакистанцем.
Тема очень хорошая

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:23
  #1944 (ПС)
пацаны а у телок перед месячными плохое настроение?или во время..
просто моя как чайник ходит на меня бесится,сегодня у нее первый день месячных
я вот не пойму ещё хуже будет или получше станет..она вроде говорила что у нее перед месячными башка ебанутая,но я вот не помню точно блять

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:32
  #1945 (ПС)
буме флом очень хорошо расписал

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:45
  #1946 (ПС)
Встречаюсь с девушкой полтора месяца, в начале всё было заебись, но вот теперь как-то стали немного хуже с ней общатся, я когда это заметил, говорить не хотел, промолчал, но потом она сама мне сказала:Ты только не обижайся, но тебе не кажется, что мы стали не много хуже общатся чем раньше, всё в таком смысле, т.е. мы оба заметил эту хуйню.Что это ?, это значит, что мы разлюбливаем друг друга(или вообще не любили) или просто временное говно, или всё будет только хуже ?

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:46
  #1947 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Встречаюсь с девушкой полтора месяца, в начале всё было заебись, но вот теперь как-то стали немного хуже с ней общатся, я когда это заметил, говорить не хотел, промолчал, но потом она сама мне сказала:Ты только не обижайся, но тебе не кажется, что мы стали не много хуже общатся чем раньше, всё в таком смысле, т.е. мы оба заметил эту хуйню.Что это ?, это значит, что мы разлюбливаем друг друга(или вообще не любили) или просто временное говно, или всё будет только хуже ?
в чем это заключается "хуже стали общаться" часто общаетесь - видитесь ?

offline
секси-ботан
Аватар для fortran
Сообщения: 138
Регистрация: 15.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:23
  #1948 (ПС)
объясните, чем отличается уверенность в себе от самоуверенности? желательно с примером

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:27
  #1949 (ПС)
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
флом продолжаю тему, что я признался насчет смски девушке побазарил с ней в вк вот:

-я тебе обьяснюю что я ничего не изменил ни в какую сторону
-пффф
хуже,саш
сначала я была дико рада,потом когда я домой приехала и написала ему,он начал писать что он не писал,мы с ним сильно тогда поссорились,я переписку находила пару дней назад
мы больше месяца не общались,знал бы ты как мне было херово!
потом вроде снова начали,причем не плохо,и я никогда не забывала пр эту грёбаную смску,и от мысли о ней мне как то так хорошо было,хоть о чем то мечтала,как любая тупая баба,и блин,приятней было что ли,спокойней
и тут на так ты эту хуйню написал,пиздей блять!
меня как будто с обрыва на скалы нахуй кинули,заебись приятно!
нихуя я ни в какие молчанки не играю!
-я что то изменил в отношениях, да нихуя, сама себя обманываешь
-да лучше б тешила,реально лучше как то, ты изменил
-блять если б у пацана бы хоть какая то симпатия была, сказал бы хоть тебе что нибудь, а не косил под дурака, да что я изменил, что???
-пффф,я бы на самом деле тоже еслиб таким нежданчиком написали что смска от меня с признанием в любви пришла,я так ахуела бы,что думаю вряд ли что то нормальное могла ответить,кроме того что не писала этого, отношение!и к тебе,и к нему!
........(ебала с флудом)
-я до него не влюблялась ни в кого года 2 наверно,отвечаю
и классно было если честно
и в него не сразу влюбилась,я даже не поняла как это произошло
если появится человек лучше его,я думаю я переключусь на него как то

ща так более менее общаюсь, че посоветуешь, класть хуй не?? че делать
извини что не мне вопрос а я лезу но,клади. тут все очевидно, не думаю что то то из вас выйдет

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 20:17
ВКонтакте
  #1950 (ПС)
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение
ну вот флом такой вопрос, как бы не связан со мной, но странный немного
есть 2 утверждения: 1)борись за свою любовь до конца и никого не слушай
2) На чужом горе счастья не строят
Так вот часто бывают ситуация попадает в тупик, как смотришь на такие вещи? вот реально интересно мне
-
тут вопрос, как ты понимаешь эти высказывания.
за какую любовь? за твою собственную или за взаимную? а если тому, того ты любишь, ты нахуй не уперся с перспективой ноль, нужно всю жизнь "бороться"? тут нужно понимать четко. тут имеется ввиду не отступать если есть шансы. не боятся. ну тут не говорится что нужно быть тряпкой и волочится за тем, кого любишь будучи посылаемым на хуй. "своя любовь" имеется ввиду, возможность взаимной.за взаимную любовь, нужно бороться, да. и не только с внешними "врагами", но и с самим собой.

про второе. тут тоже надо понимать. вот смотри, счастья на всех не хватает правильно? значит кто-то счастлив а кто-то нет, так? если ты счастлив, значит кто-то нет, верно? верно. у кого-то нет твоей ахуенной девушки, твоих денег и т.д. то есть все ресурсы ограничены. поэтому всё относительно. или например завоюет китай россиию и построит счастье китайцев на горе русских. или например счастье мавроди на горе тысяч людей. ну и т.д.
всегда есть проигравшие и есть победители. на горе васи пупкина, что я отбил у него машу, я построил свое счастье. как тут можно построить свое счастье на счастье васи?

главный принцип - не обижать людей не заслуженно и не за что. если между вами встал интерес, который достанется кому-то одному - это называется борьба, а не зло.

эта поговорка подразумевает надобность сохранения определенного морального рубежа в деяниях. а это нужно. то есть глобальная её суть в том, что всё возвращается. и если мавроди наебал людей, то ему аукнется. типа того, но не нужно принимать её буквально.
тут вопрос, как ты понимаешь эти высказывания.
за какую любовь? за твою собственную или за взаимную? а если тому, того ты любишь, ты нахуй не уперся с перспективой ноль, нужно всю жизнь "бороться"? тут нужно понимать четко. тут имеется ввиду не отступать если есть шансы. не боятся. ну тут не говорится что нужно быть тряпкой и волочится за тем, кого любишь будучи посылаемым на хуй. "своя любовь" имеется ввиду, возможность взаимной.за взаимную любовь, нужно бороться, да. и не только с внешними "врагами", но и с самим собой.

про второе. тут тоже надо понимать. вот смотри, счастья на всех не хватает правильно? значит кто-то счастлив а кто-то нет, так? если ты счастлив, значит кто-то нет, верно? верно. у кого-то нет твоей ахуенной девушки, твоих денег и т.д. то есть все ресурсы ограничены. поэтому всё относительно. или например завоюет китай россиию и построит счастье китайцев на горе русских. или например счастье мавроди на горе тысяч людей. ну и т.д.
всегда есть проигравшие и есть победители. на горе васи пупкина, что я отбил у него машу, я построил свое счастье. как тут можно построить свое счастье на счастье васи?

главный принцип - не обижать людей не заслуженно и не за что. если между вами встал интерес, который достанется кому-то одному - это называется борьба, а не зло.

эта поговорка подразумевает надобность сохранения определенного морального рубежа в деяниях. а это нужно. то есть глобальная её суть в том, что всё возвращается. и если мавроди наебал людей, то ему аукнется. типа того, но не нужно принимать её буквально.[/QUOTE]


ну вот короче моё, бля а то какую то хуйтень непонятную намутил
ну прост вот некоторые семейные пары разваливаются, ибо какая та тетя увела мужа у другой тети, это же например плохо или со стороны той тети которая увела будет, как добилась своей любви? наверное это плохо, хотя от мужика зависит всё, ну всё равно интересно что думаешь насчёт таких семейных раскладов,я говорю про ситуацию, где все любят друг друга, а не ради удовольствия уводить кого то


Последний раз редактировалось Жорик йо, 29 января 2012 в 20:26. Причина: не понятно получилось
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.