Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 293
Регистрация: 20.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 13:37
  #2301 (ПС)
Привет Флом, просил уже у тебя совета.. там правда по поводу другой ситуации, прислушался к тебе, да и понял что не моё это.
Я пришел к тебе за новым советом.
Показать скрытый текст
Но вот вчера такая ситуация произошла, зашел в ВК, скачать пару треков и приходит мне личное сообщение, от бывшей девушки, с которой познакомились и начали встречаться прошлой весной. До сих пор её очень сильно люблю, ну в общем дальше всё по порядку. ( Сам по себе кстате добавлю, я такой человек что если влюбляюсь не очень часто, но есть влюбляюсь то это на долго(то есть даже после расставания) я испытываю чуства к человеку по пару лет.. и нормально к нему отношусь, однолюб )
Познакомились мы там же в ВК, она добавилась ко мне, оказалось что с моего города, хотя я поначалу думал что это фейк какой-то, а город был скрыт у неё, удалил с друзей, задал вопрос кто ты и знакомы ли мы? Молчала, сказал незнакомых не добавляю. Потом она ответила что-то типа "Мы с одного города, ну ладно, как хочешь=(" Я сразу кинул ей приглашение в друзья в ответку.. т.к. она мне с первой секунды понравилась, и вобще не мог поверить что в моём городе есть на столько красивые девушки.)) Она младше меня правда на 5-6 лет.
Мы начали с ней общаться, и спустя где-то дней 5-7, я предложил ей встретиться пойти погулять.. она согласилась. Встретились, погуляли, и я ещё больше влюбился в неё.. после первой встречи, провожая её домой, предложил ей встретиться ещё завтра, она согласилась.. опять погуляли, на 2-й день я её поцеловал, ну и мы начали встречаться.. провстречались мы где-то месяц, и в предверии 9-я мая, с ней что-то произошло(в плане перемены настроения) Пытался понять что с ней, она ничего не говорила, просто сказала что у неё переодически бывает перемена настроения, и всё норм. И тут 9-го мая, я уехал в другой город к другу, ездили выбирать ресторан для его свадьбы, и переписывался с ней по телефону смсками.. она написала что у неё в этот день дядя попал в аварию, и что ей очень плохо и надо немного отойти от всего этого. Пытался поддерживать её, но было не очень легко это делать по телефону и смсками, а встретится она всячески отказывалась не обьясняя почему.. спустя пару тройку дней мы с ней из-за этого посорились, и перестали общаться. Вот так глупо непонятно даже почему, по какой причине.. мне до сих пор это не ясно, пару недель не общались, потом опять начали общаться, долгое время соберались сходить погулять, но так и не пошли, постоянно были какие-то проблемы то у меня, то иногда у неё не получалось.. и как-то так пустил всё на самотёк, хоть она и звала меня переодически потом гулять, и в конце лета, и осенью и зимой.
На днях после ДР с ней попереписывался немного, и до этого переодически.. как-то заметил что вот сам стиль общения, и отношение какое-то такое, флиртует и заигрует немного.
И вот сегодня ночью состоялась такая переписка..
-
Она
помнишь эту песню?
ту весну)
у меня сразу воспоминание такие*-*
хорошие времена тогда были да ?*-*
leg mc – попутчики. 13.03.12

Я
Помню) да, хорошие :* 13.03.12

Она
моя перемена настроения жутко тогда подвела 13.03.12
эта песня сразу с тобой ассоциируется)

Я
Да, печально)) какашка ты) 13.03.12

Она
ахах)) 13.03.12

Я
: P 13.03.12
Знаю что есть у неё парень сейчас, с одноклассником встречается правда не знаю любит ли она его, и он её, или это просто привычка друг к другу, хз. Знаю сидят вместе за одной партой довольно долго уже, пару лет а то и больше. Подробностей правда не знаю всех.. но вот такое её отношение, и последнее время странные подкатики и какая-то повышенная активность в отношении меня заставляют задуматься, хотелось бы вернуть всё обратно, как-то вроде и она не против мне кажется была бы этого, хоть и встречается сейчас с кем-то там, что думаешь ты по этом поводу? Есть ли шанс? Стоит ли пытаться? Или это просто какое-то её дружеское отношение? =)
Ну вот как-то так, если еще чего написать\сказать говори напишу.


Последний раз редактировалось disstyle, 14 марта 2012 в 14:03.
offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 16:57
  #2302 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
понятно
Процитирую, чтобы не забыть на чем я остановился, потом удалю

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 18:35
  #2303 (ПС)
Привет Флом!

Читая тему поняла что тут не только про отношения спрашивают, пару страниц назад наткнулась на сообщение очень похоже на мою ситуацию.
Короче, проблема в том что задолбала скука, такая довольно пустяковая но выматывающая проблема. И самое интересное что внунри горит дикое желание что то сделать, а куда это желание выплеснуть понятие не имею, хочется что то делать, куда то идти, чем то заниматься но что то мешает. Тут прочитала про минусы общения в сети, полностю поддерживаю только вот в реале никого нет! Школьные друзья поразезжались в разные города контракт не с кем не поддерживаю да уже и интересы другие. Сама учусь в другом городе каждый день езжу (где то около часа езды) , все друзья там, лучшая подруга в другом городе живет, помимо учебного заведение только скайп. Парня тоже нет, вот как то не заладилось, даже толком и не встречалась не с кем по нормальному...вроде сама не страшная, в меру общительная, с чувством юмора все в порядке....а не ладится как то. На учебе в основном девчачий колектив (уж професия такая) никаких связей вне технаря у меня нет. Да и к парням с опаской отношусь хз почему, может даже и избегаю сама, какую то угрозу выжу, какой то подвох.Сейчас дичайшее состояние, желание что то изменить, очень решительное желание, а вот в какое русло понятия не имею.

В общем сумбурные мысли, попытаюсь до кучи собрать суть вопросов
1. Как разнообразить свою жизнь, только желательно так что бы измменения были в виде общения с реальными людьми и проведения/убивания времени с кем то. Ибо творчество, музыка и прочее уже не так помогает. Короче где найти новых людей потому что по себе замечаю что меня меняют окружающие люди ( а может я просто их частично копирую, или же раскрываюсь сама)
2. Как учиться налаживать контакты с противоположным полом. Я конечно понимаю что нет универсального рецепта что за чем делать. Но например при общении с парнем я очень ограничена, я не могу с ним разговаривать как с другом. Я боюсь показать себя какая я есть на самом деле, поэтому приходиться частично играть роль той какая "должна" быть девушка. Не знаю насколько это хорошо или плохо. Получается создается внутрений конфликт как я себя хочу вести и как я себя должна вести.

Вот как то так, зараннее спасибо, ну а если я не по теме то хоть выговорилась и то хорошо

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2304 (ПС)
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
подумал я так, что ну её нахер. Единственно что держит - секс с ней огонь прям, и не хочется кому-то достанется такое. Что делать, чтоб не заморачиватсья на ней? Спортом занимаюсь, читаю книги, забиваю свободное время как могу. Только всё равно бывает грузит меня(
только на сексе отношений не построить. на сексе можно построить только секс.
а голый секс, не может быть с обязательствами. это блядование по сути. поэтому ты с ней блядуешь можешь считать.

что делать? да нихуя не делать. ебать её когда захочешь и заниматся своими делами в целом. время пройдет не много, успокоишься, войдешь в ритм. найдешь девушку, перестанешь с этой блядовать да и всё.
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
Привет Флом, просил уже у тебя совета.. там правда по поводу другой ситуации, прислушался к тебе, да и понял что не моё это.
Я пришел к тебе за новым советом.
Показать скрытый текст
Но вот вчера такая ситуация произошла, зашел в ВК, скачать пару треков и приходит мне личное сообщение, от бывшей девушки, с которой познакомились и начали встречаться прошлой весной. До сих пор её очень сильно люблю, ну в общем дальше всё по порядку. ( Сам по себе кстате добавлю, я такой человек что если влюбляюсь не очень часто, но есть влюбляюсь то это на долго(то есть даже после расставания) я испытываю чуства к человеку по пару лет.. и нормально к нему отношусь, однолюб )
Познакомились мы там же в ВК, она добавилась ко мне, оказалось что с моего города, хотя я поначалу думал что это фейк какой-то, а город был скрыт у неё, удалил с друзей, задал вопрос кто ты и знакомы ли мы? Молчала, сказал незнакомых не добавляю. Потом она ответила что-то типа "Мы с одного города, ну ладно, как хочешь=(" Я сразу кинул ей приглашение в друзья в ответку.. т.к. она мне с первой секунды понравилась, и вобще не мог поверить что в моём городе есть на столько красивые девушки.)) Она младше меня правда на 5-6 лет.
Мы начали с ней общаться, и спустя где-то дней 5-7, я предложил ей встретиться пойти погулять.. она согласилась. Встретились, погуляли, и я ещё больше влюбился в неё.. после первой встречи, провожая её домой, предложил ей встретиться ещё завтра, она согласилась.. опять погуляли, на 2-й день я её поцеловал, ну и мы начали встречаться.. провстречались мы где-то месяц, и в предверии 9-я мая, с ней что-то произошло(в плане перемены настроения) Пытался понять что с ней, она ничего не говорила, просто сказала что у неё переодически бывает перемена настроения, и всё норм. И тут 9-го мая, я уехал в другой город к другу, ездили выбирать ресторан для его свадьбы, и переписывался с ней по телефону смсками.. она написала что у неё в этот день дядя попал в аварию, и что ей очень плохо и надо немного отойти от всего этого. Пытался поддерживать её, но было не очень легко это делать по телефону и смсками, а встретится она всячески отказывалась не обьясняя почему.. спустя пару тройку дней мы с ней из-за этого посорились, и перестали общаться. Вот так глупо непонятно даже почему, по какой причине.. мне до сих пор это не ясно, пару недель не общались, потом опять начали общаться, долгое время соберались сходить погулять, но так и не пошли, постоянно были какие-то проблемы то у меня, то иногда у неё не получалось.. и как-то так пустил всё на самотёк, хоть она и звала меня переодически потом гулять, и в конце лета, и осенью и зимой.
На днях после ДР с ней попереписывался немного, и до этого переодически.. как-то заметил что вот сам стиль общения, и отношение какое-то такое, флиртует и заигрует немного.
И вот сегодня ночью состоялась такая переписка..
-
Она
помнишь эту песню?
ту весну)
у меня сразу воспоминание такие*-*
хорошие времена тогда были да ?*-*
leg mc – попутчики. 13.03.12

Я
Помню) да, хорошие :* 13.03.12

Она
моя перемена настроения жутко тогда подвела 13.03.12
эта песня сразу с тобой ассоциируется)

Я
Да, печально)) какашка ты) 13.03.12

Она
ахах)) 13.03.12

Я
: P 13.03.12
Знаю что есть у неё парень сейчас, с одноклассником встречается правда не знаю любит ли она его, и он её, или это просто привычка друг к другу, хз. Знаю сидят вместе за одной партой довольно долго уже, пару лет а то и больше. Подробностей правда не знаю всех.. но вот такое её отношение, и последнее время странные подкатики и какая-то повышенная активность в отношении меня заставляют задуматься, хотелось бы вернуть всё обратно, как-то вроде и она не против мне кажется была бы этого, хоть и встречается сейчас с кем-то там, что думаешь ты по этом поводу? Есть ли шанс? Стоит ли пытаться? Или это просто какое-то её дружеское отношение? =)
Ну вот как-то так, если еще чего написать\сказать говори напишу.
конечно шанс есть. никакой дружбой тут и не пахнет.

она явно дает тебе зеленый свет. но если будешь действовать, действуй сразу до результата, никаких "просто друг" и просто общения не надо. либо как тогда, парень и девушка, либо нахуй не надо ничего.

если ты сам хочешь с ней мутить. говори ей прямо, аля:
"ты знаешь, я тоже не против вернуть всё как было. давай встретимся погуляем, поцелуемся как в старые добрые?))"
если она напишет про парня или что она не знает или любую другую хуйню, уламывай в шуточной форме, аля:
"да мы не скажем твоему парню о нашем свидании))", "ну я прям сильно хочу тебя увидеть и поцеловать))". если скажет "откуда такой напор?" - скажи типа: "да обдумал всё и решил что хочу быть снова с тобой и поэтому жевать сопли нет смысла. давай короче, седня встречаемся. куда за тобой зайти\заехать и во сколько?))".

то есть всё в шутку но с напором. серьезные щщи не врубай, всё в прикол но с серьезными намерениями. если будет до упора съезжать, скажи, что "ладно, отмазалась сегодня, когда захочешь встретится, дай знать, если у меня будет время, с радостью тебя увижу, а сейчас надо бежать, пока))". чтобы по инету не пиздеть и не заводить инет дружбу. по инету только договаривайся с ней о встрече.

короче дави в шутку. если съедет и пизедц будет давить на инет общение только, скажи "ок" и игнорь её в инете. нахуй тебе оно не усралось это инет общение потому что. она будет с тобой трындеть по инету, а с другим в реале. ты в роли инет дурачка будешь такого.
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Привет Флом!

Читая тему поняла что тут не только про отношения спрашивают, пару страниц назад наткнулась на сообщение очень похоже на мою ситуацию.
Короче, проблема в том что задолбала скука, такая довольно пустяковая но выматывающая проблема. И самое интересное что внунри горит дикое желание что то сделать, а куда это желание выплеснуть понятие не имею, хочется что то делать, куда то идти, чем то заниматься но что то мешает. Тут прочитала про минусы общения в сети, полностю поддерживаю только вот в реале никого нет! Школьные друзья поразезжались в разные города контракт не с кем не поддерживаю да уже и интересы другие. Сама учусь в другом городе каждый день езжу (где то около часа езды) , все друзья там, лучшая подруга в другом городе живет, помимо учебного заведение только скайп. Парня тоже нет, вот как то не заладилось, даже толком и не встречалась не с кем по нормальному...вроде сама не страшная, в меру общительная, с чувством юмора все в порядке....а не ладится как то. На учебе в основном девчачий колектив (уж професия такая) никаких связей вне технаря у меня нет. Да и к парням с опаской отношусь хз почему, может даже и избегаю сама, какую то угрозу выжу, какой то подвох.Сейчас дичайшее состояние, желание что то изменить, очень решительное желание, а вот в какое русло понятия не имею.

В общем сумбурные мысли, попытаюсь до кучи собрать суть вопросов
1. Как разнообразить свою жизнь, только желательно так что бы измменения были в виде общения с реальными людьми и проведения/убивания времени с кем то. Ибо творчество, музыка и прочее уже не так помогает. Короче где найти новых людей потому что по себе замечаю что меня меняют окружающие люди ( а может я просто их частично копирую, или же раскрываюсь сама)
2. Как учиться налаживать контакты с противоположным полом. Я конечно понимаю что нет универсального рецепта что за чем делать. Но например при общении с парнем я очень ограничена, я не могу с ним разговаривать как с другом. Я боюсь показать себя какая я есть на самом деле, поэтому приходиться частично играть роль той какая "должна" быть девушка. Не знаю насколько это хорошо или плохо. Получается создается внутрений конфликт как я себя хочу вести и как я себя должна вести.

Вот как то так, зараннее спасибо, ну а если я не по теме то хоть выговорилась и то хорошо
нет, всё по теме

попробуй найти на форуме народ с твоего города. и веди себя с парнями, так же как с девушками - как с друзьями со всеми, не нужно что-то строить и маскироватся. можно быть общительной и дружелюбной девушкой, но не быть шлюхой при этом. можно вообще никому из друзей не давать секса. а потом из дружбы может что-то и выльется с кем-то одним.

то, что ты не выходишь сама на общение с парнями в реале, это нормально. ты должна только давать согласие или отказы. инициативу не нужно проявлять. если бы у тебя был другой тип, тип девушек, что сами идут на контакт, у теюя бы этот вопрос не возник. но раз ты другая, то и не надо себя ломать.

вот конкретно, из какого ты города? точнее где ты хочешь с кем-то встретится и просто общаться хотябы? сколько тебе лет? я уверен, найдем подругу или друга на форуме. тут дохрена народу, которым делать нехуй и которые тоже хотят найти себе друзей в реале не обязательно парня в пару там сразу, просто встертится послушать рэп, да потупить, погулять, если пиво пьете, пива выпить и т.д.

больше чем уверен, что например "я легенда" или "рома эрзи" или любые другия ребята с раздела, которым скучно, с радостью бы встретились просто потупить вместе, филь глянуть и т.д.

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 15:56
  #2305 (ПС)
такая хуета.
короче все время подругу свою трепал дергал,во все стороны при сорах
Она говорила что ее дико бесит,я не обращал внимания,и не я обратил внимания на то что в один день она сказала что это было последний раз и потом все,мы расстаемся
И вот когда я сделал это ещё раз(как на зло с самой большой злостью) она очень сильно разозлилась и сказала все все иди мол нахуй отсюда не и трогай меня никогда.
Вообщем после долгих убеждений о том что я так не буду больше(на что она говорила не верю) и тем что злость пройдет,а хорошего у нас будет мы пришли к компромиссу: я не трогаю ее до конца недели,а потом типа она успокаеваеться и мы смотрим что будет
Прошел день,вечером она моему другу написала,спросив где я,и что соскучилась по мне
сегодня она написала мне что соскучилась,и дальше вот самое интересное
звоню через полтора,она не серьёзным тоном сказала : ну и что ты хочешь?
я говорю мол соскучился,хочу увидеть,на что слышу нет(не со злостью)мол мы договорились до воскресенья..я говорю ты же соскучилась,она говорит да,что бы ты знал что я не охладела,я говорю ты хочешь меня увидеть,она говорит ну да,я говорю в чем дело?она говорит мы договорились,я щас хочу побыть одна,я говорю,а вдруг ты охладеешь,она говорит я и хочу это проверить,я говорю зачем? она типо что я чувствую проверить.я говорю может ты нечего не чувствуешь она говорит чувствую.я говорю я боюсь тебя типо потерять,почему ты думаешь что можешь охладеть,она говорит типо я нечего не думаю об этом типо будет как будет,потом она говорит да не переживай нечего не думай я просто хочу посильнее по тебе соскучится..и говорит ладно давай пока..я не знаю что за хуйня вообще ебать


Последний раз редактировалось Ассан Аль-Аса, 15 марта 2012 в 16:22.
offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2306 (ПС)
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
такая хуета.
короче все время подругу свою трепал дергал,во все стороны при сорах
Она говорила что ее дико бесит,я не обращал внимания,и не я обратил внимания на то что в один день она сказала что это было последний раз и потом все,мы расстаемся
И вот когда я сделал это ещё раз(как на зло с самой большой злостью) она очень сильно разозлилась и сказала все все иди мол нахуй отсюда не и трогай меня никогда.
Вообщем после долгих убеждений о том что я так не буду больше(на что она говорила не верю) и тем что злость пройдет,а хорошего у нас будет мы пришли к компромиссу: я не трогаю ее до конца недели,а потом типа она успокаеваеться и мы смотрим что будет
Прошел день,вечером она моему другу написала,спросив где я,и что соскучилась по мне
сегодня она написала мне что соскучилась,и дальше вот самое интересное
звоню через полтора,она не серьёзным тоном сказала : ну и что ты хочешь?
я говорю мол соскучился,хочу увидеть,на что слышу нет(не со злостью)мол мы договорились до воскресенья..я говорю ты же соскучилась,она говорит да,что бы ты знал что я не охладела,я говорю ты хочешь меня увидеть,она говорит ну да,я говорю в чем дело?она говорит мы договорились,я щас хочу побыть одна,я говорю,а вдруг ты охладеешь,она говорит я и хочу это проверить,я говорю зачем? она типо что я чувствую проверить.я говорю может ты нечего не чувствуешь она говорит чувствую.я говорю я боюсь тебя типо потерять,почему ты думаешь что можешь охладеть,она говорит типо я нечего не думаю об этом типо будет как будет,потом она говорит да не переживай нечего не думай я просто хочу посильнее по тебе соскучится..и говорит ладно давай пока..я не знаю что за хуйня вообще ебать

это хуйня вообще ебать. у вас всё ок. просто ебете друг другу мозги.
а ты конечно парнокопытный, что трогаешь свою подругу таким образом, тут она права, да.

offline
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 10.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 18:47
  #2307 (ПС)
салют Флом,такая ситуэишн
Пишу не про себя,а за сестру своей девушки короче вот.
Хочется узнать твоё мнение на счет этого всего.
Короче они с другого города,на след год будут учиться в моём городе,расстоние прилично 300-400км.А так когда у них там каникулы,приезжают всегда сюда,(т.е. в мой город)так вот эти летом они приехали,и я её сестру познакомил со знакомым товарищем,они сначала чёто не как,она тип не хочу ничё с ним и тп.даже общаться.а потом как уехали,в онлайне начали общаться,тип малыш там как дела и тп)ванильки короче всякие.В итоге осенью они приехали на неделю,они должны были встретиться,ну у него там не получилось что то,они так и не увидились,они продолжали дальше общаться,типа скучаю ляля и тп.Потом они приехали на новогодние праздники и они увиделись наконец то,всё хорошо у них там было,все вместе гуляли ходили и так далее.Потом я сам к своей поехал,он тоже всё собирался,это уже февраль был.Ну он опять не смог,там отмазы какие то.И начал себя короче вести странно,ну стал игнорить её,сп убрал в вк,типа не хочет чтоб всё знали что они встречаются,он так ей говорил,а то типа лезут все в отношения.Сам постоянно ходит в клубы,каждую субботу.А ей короче запрещал там всё,недоверял,хотя я сам знаю,уже так встречаюсь год почти,и знаю что они и как,т.к. и родителей знаю вот.Ну тут она приехала сама сюда,к бабуле своей с мамой,и они встретились опять,опять всё хорошо,но говорят стал грубить ей,и говорит типа для норм отношений нужен секс,так вот она ему отдалась,девственнница же была,коорче он ей там заговорил хуй знает как,гипнозом может хз)дура она короче,а щас короче пишит,что всё типа,у нас ничего не получится,игнорит её,а потом и из друзей удалил и всё короче молчит.Вот примерно так всё,ну получается что это всё на расстоянии,ну тут оставалось ждать до лета,когда они тут будут всегда,тем более через 2 недели они опять приедут сюда.Хотя он ей там гвоорил тип люблю,мне говорил что там обещаю да,она мне нравится я люблю,если люблю то всё мне др не нужны,даже если в клуб хожу и тп.И объяснить ей ничего не может изза чего так,и почему,причину тоже не говорит.тупо игнорит.А она короче не мжоет теперь,любит там его,мучается пиздец из за него,а ему пох,ей все говорят типа не нужен он тебе и так далее,а она не мжоет.
что можешь сказать по этому поводу?заранее благодарен
девушке 18
парню 21 вроде

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 20:41
  #2308 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
подумал я так, что ну её нахер. Единственно что держит - секс с ней огонь прям, и не хочется кому-то достанется такое. Что делать, чтоб не заморачиватсья на ней? Спортом занимаюсь, читаю книги, забиваю свободное время как могу. Только всё равно бывает грузит меня(
только на сексе отношений не построить. на сексе можно построить только секс.
а голый секс, не может быть с обязательствами. это блядование по сути. поэтому ты с ней блядуешь можешь считать.

что делать? да нихуя не делать. ебать её когда захочешь и заниматся своими делами в целом. время пройдет не много, успокоишься, войдешь в ритм. найдешь девушку, перестанешь с этой блядовать да и всё.
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
Привет Флом, просил уже у тебя совета.. там правда по поводу другой ситуации, прислушался к тебе, да и понял что не моё это.
Я пришел к тебе за новым советом.
Показать скрытый текст
Но вот вчера такая ситуация произошла, зашел в ВК, скачать пару треков и приходит мне личное сообщение, от бывшей девушки, с которой познакомились и начали встречаться прошлой весной. До сих пор её очень сильно люблю, ну в общем дальше всё по порядку. ( Сам по себе кстате добавлю, я такой человек что если влюбляюсь не очень часто, но есть влюбляюсь то это на долго(то есть даже после расставания) я испытываю чуства к человеку по пару лет.. и нормально к нему отношусь, однолюб )
Познакомились мы там же в ВК, она добавилась ко мне, оказалось что с моего города, хотя я поначалу думал что это фейк какой-то, а город был скрыт у неё, удалил с друзей, задал вопрос кто ты и знакомы ли мы? Молчала, сказал незнакомых не добавляю. Потом она ответила что-то типа "Мы с одного города, ну ладно, как хочешь=(" Я сразу кинул ей приглашение в друзья в ответку.. т.к. она мне с первой секунды понравилась, и вобще не мог поверить что в моём городе есть на столько красивые девушки.)) Она младше меня правда на 5-6 лет.
Мы начали с ней общаться, и спустя где-то дней 5-7, я предложил ей встретиться пойти погулять.. она согласилась. Встретились, погуляли, и я ещё больше влюбился в неё.. после первой встречи, провожая её домой, предложил ей встретиться ещё завтра, она согласилась.. опять погуляли, на 2-й день я её поцеловал, ну и мы начали встречаться.. провстречались мы где-то месяц, и в предверии 9-я мая, с ней что-то произошло(в плане перемены настроения) Пытался понять что с ней, она ничего не говорила, просто сказала что у неё переодически бывает перемена настроения, и всё норм. И тут 9-го мая, я уехал в другой город к другу, ездили выбирать ресторан для его свадьбы, и переписывался с ней по телефону смсками.. она написала что у неё в этот день дядя попал в аварию, и что ей очень плохо и надо немного отойти от всего этого. Пытался поддерживать её, но было не очень легко это делать по телефону и смсками, а встретится она всячески отказывалась не обьясняя почему.. спустя пару тройку дней мы с ней из-за этого посорились, и перестали общаться. Вот так глупо непонятно даже почему, по какой причине.. мне до сих пор это не ясно, пару недель не общались, потом опять начали общаться, долгое время соберались сходить погулять, но так и не пошли, постоянно были какие-то проблемы то у меня, то иногда у неё не получалось.. и как-то так пустил всё на самотёк, хоть она и звала меня переодически потом гулять, и в конце лета, и осенью и зимой.
На днях после ДР с ней попереписывался немного, и до этого переодически.. как-то заметил что вот сам стиль общения, и отношение какое-то такое, флиртует и заигрует немного.
И вот сегодня ночью состоялась такая переписка..
-
Она
помнишь эту песню?
ту весну)
у меня сразу воспоминание такие*-*
хорошие времена тогда были да ?*-*
leg mc – попутчики. 13.03.12

Я
Помню) да, хорошие :* 13.03.12

Она
моя перемена настроения жутко тогда подвела 13.03.12
эта песня сразу с тобой ассоциируется)

Я
Да, печально)) какашка ты) 13.03.12

Она
ахах)) 13.03.12

Я
: P 13.03.12
Знаю что есть у неё парень сейчас, с одноклассником встречается правда не знаю любит ли она его, и он её, или это просто привычка друг к другу, хз. Знаю сидят вместе за одной партой довольно долго уже, пару лет а то и больше. Подробностей правда не знаю всех.. но вот такое её отношение, и последнее время странные подкатики и какая-то повышенная активность в отношении меня заставляют задуматься, хотелось бы вернуть всё обратно, как-то вроде и она не против мне кажется была бы этого, хоть и встречается сейчас с кем-то там, что думаешь ты по этом поводу? Есть ли шанс? Стоит ли пытаться? Или это просто какое-то её дружеское отношение? =)
Ну вот как-то так, если еще чего написать\сказать говори напишу.
конечно шанс есть. никакой дружбой тут и не пахнет.

она явно дает тебе зеленый свет. но если будешь действовать, действуй сразу до результата, никаких "просто друг" и просто общения не надо. либо как тогда, парень и девушка, либо нахуй не надо ничего.

если ты сам хочешь с ней мутить. говори ей прямо, аля:
"ты знаешь, я тоже не против вернуть всё как было. давай встретимся погуляем, поцелуемся как в старые добрые?))"
если она напишет про парня или что она не знает или любую другую хуйню, уламывай в шуточной форме, аля:
"да мы не скажем твоему парню о нашем свидании))", "ну я прям сильно хочу тебя увидеть и поцеловать))". если скажет "откуда такой напор?" - скажи типа: "да обдумал всё и решил что хочу быть снова с тобой и поэтому жевать сопли нет смысла. давай короче, седня встречаемся. куда за тобой зайти\заехать и во сколько?))".

то есть всё в шутку но с напором. серьезные щщи не врубай, всё в прикол но с серьезными намерениями. если будет до упора съезжать, скажи, что "ладно, отмазалась сегодня, когда захочешь встретится, дай знать, если у меня будет время, с радостью тебя увижу, а сейчас надо бежать, пока))". чтобы по инету не пиздеть и не заводить инет дружбу. по инету только договаривайся с ней о встрече.

короче дави в шутку. если съедет и пизедц будет давить на инет общение только, скажи "ок" и игнорь её в инете. нахуй тебе оно не усралось это инет общение потому что. она будет с тобой трындеть по инету, а с другим в реале. ты в роли инет дурачка будешь такого.
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Привет Флом!

Читая тему поняла что тут не только про отношения спрашивают, пару страниц назад наткнулась на сообщение очень похоже на мою ситуацию.
Короче, проблема в том что задолбала скука, такая довольно пустяковая но выматывающая проблема. И самое интересное что внунри горит дикое желание что то сделать, а куда это желание выплеснуть понятие не имею, хочется что то делать, куда то идти, чем то заниматься но что то мешает. Тут прочитала про минусы общения в сети, полностю поддерживаю только вот в реале никого нет! Школьные друзья поразезжались в разные города контракт не с кем не поддерживаю да уже и интересы другие. Сама учусь в другом городе каждый день езжу (где то около часа езды) , все друзья там, лучшая подруга в другом городе живет, помимо учебного заведение только скайп. Парня тоже нет, вот как то не заладилось, даже толком и не встречалась не с кем по нормальному...вроде сама не страшная, в меру общительная, с чувством юмора все в порядке....а не ладится как то. На учебе в основном девчачий колектив (уж професия такая) никаких связей вне технаря у меня нет. Да и к парням с опаской отношусь хз почему, может даже и избегаю сама, какую то угрозу выжу, какой то подвох.Сейчас дичайшее состояние, желание что то изменить, очень решительное желание, а вот в какое русло понятия не имею.

В общем сумбурные мысли, попытаюсь до кучи собрать суть вопросов
1. Как разнообразить свою жизнь, только желательно так что бы измменения были в виде общения с реальными людьми и проведения/убивания времени с кем то. Ибо творчество, музыка и прочее уже не так помогает. Короче где найти новых людей потому что по себе замечаю что меня меняют окружающие люди ( а может я просто их частично копирую, или же раскрываюсь сама)
2. Как учиться налаживать контакты с противоположным полом. Я конечно понимаю что нет универсального рецепта что за чем делать. Но например при общении с парнем я очень ограничена, я не могу с ним разговаривать как с другом. Я боюсь показать себя какая я есть на самом деле, поэтому приходиться частично играть роль той какая "должна" быть девушка. Не знаю насколько это хорошо или плохо. Получается создается внутрений конфликт как я себя хочу вести и как я себя должна вести.

Вот как то так, зараннее спасибо, ну а если я не по теме то хоть выговорилась и то хорошо
нет, всё по теме

попробуй найти на форуме народ с твоего города. и веди себя с парнями, так же как с девушками - как с друзьями со всеми, не нужно что-то строить и маскироватся. можно быть общительной и дружелюбной девушкой, но не быть шлюхой при этом. можно вообще никому из друзей не давать секса. а потом из дружбы может что-то и выльется с кем-то одним.

то, что ты не выходишь сама на общение с парнями в реале, это нормально. ты должна только давать согласие или отказы. инициативу не нужно проявлять. если бы у тебя был другой тип, тип девушек, что сами идут на контакт, у теюя бы этот вопрос не возник. но раз ты другая, то и не надо себя ломать.

вот конкретно, из какого ты города? точнее где ты хочешь с кем-то встретится и просто общаться хотябы? сколько тебе лет? я уверен, найдем подругу или друга на форуме. тут дохрена народу, которым делать нехуй и которые тоже хотят найти себе друзей в реале не обязательно парня в пару там сразу, просто встертится послушать рэп, да потупить, погулять, если пиво пьете, пива выпить и т.д.

больше чем уверен, что например "я легенда" или "рома эрзи" или любые другия ребята с раздела, которым скучно, с радостью бы встретились просто потупить вместе, филь глянуть и т.д.
Cпсибо за оперативность
Видимо правильно, я в каждом вижу своего парня (ну типа подходит или не подходит) а просто поговорить как то не вяжется...я говорю если в окружении появляется ктото мужского пола я сразу ухожу на второй план, тобишь если я только что что то рассказывала что то или прикалывалсь с кем то это все проходит в раз. Может можно списать это все на скромность и все дела но я не считаю себя уж сильно закрытым и скромным человеком

Сама я из Украины, Донецкая область, если надо точнее скажу город, 18 лет ( как на сайт знакомств прям )

offline
в Бане
Сообщения: 293
Регистрация: 20.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2012, 13:36
  #2309 (ПС)
QUOTE=фломастер;1075534698]
конечно шанс есть. никакой дружбой тут и не пахнет.

она явно дает тебе зеленый свет. но если будешь действовать, действуй сразу до результата, никаких "просто друг" и просто общения не надо. либо как тогда, парень и девушка, либо нахуй не надо ничего.

если ты сам хочешь с ней мутить. говори ей прямо, аля:
"ты знаешь, я тоже не против вернуть всё как было. давай встретимся погуляем, поцелуемся как в старые добрые?))"
если она напишет про парня или что она не знает или любую другую хуйню, уламывай в шуточной форме, аля:
"да мы не скажем твоему парню о нашем свидании))", "ну я прям сильно хочу тебя увидеть и поцеловать))". если скажет "откуда такой напор?" - скажи типа: "да обдумал всё и решил что хочу быть снова с тобой и поэтому жевать сопли нет смысла. давай короче, седня встречаемся. куда за тобой зайти\заехать и во сколько?))".

то есть всё в шутку но с напором. серьезные щщи не врубай, всё в прикол но с серьезными намерениями. если будет до упора съезжать, скажи, что "ладно, отмазалась сегодня, когда захочешь встретится, дай знать, если у меня будет время, с радостью тебя увижу, а сейчас надо бежать, пока))". чтобы по инету не пиздеть и не заводить инет дружбу. по инету только договаривайся с ней о встрече.

короче дави в шутку. если съедет и пизедц будет давить на инет общение только, скажи "ок" и игнорь её в инете. нахуй тебе оно не усралось это инет общение потому что. она будет с тобой трындеть по инету, а с другим в реале. ты в роли инет дурачка будешь такого.[/QUOTE]

Cпасибо. Вот у меня ещё 1 вопрос.. встретится погулять думаю она согласится и так, вот планирую завтра\после завтра предложит, сегодня сней немного в скайпе пообщались.. впервые за то время с тех пор как расстались(бывали иногда переписки чисто и то так, не долго.. по пару тройку слов, старался как можно меньше с ней общаться вне реала, и надеялся что вылетит с головы, но серце не отпускает да и не хотел её отпускать, просто расстались как-то глупо, я не понял что произошло, и она не говорила, а ворошить прошлое и спрашивать не хочу. )
И допустим, если я предложу ей встретится погулять, бла бла все дела. И мы будем гулять, буду пытаться к ней подкатить там поцеловать, если даже и поцелую, и вдруг вот например она скажет, или там отойдёт мол "У меня парень есть, не надо" Или всё же поцелуемся и опять же те же слова., ну и другой вариант развития события, встретимся погуля, я как бы намекну скажу ей что хотел бы возобновить отношения, и она опять скажет о своём парне, как бы мне ей лучше ответить и что сказать такого, чтобы не показаться в её глазах как бы уёбком, хотя мне как бы изначально было похуй на её парня, ну так чтоб она не подумала что я какой-то эгоист или ещё что-то там. Ответит а как же мой парень? Или у меня есть парень? Что ответить покорректней я просто не знаю.. посоветуй что-то как реагировать и отвечать в таком случае, чтобы всё было пучком.
Вот сегодня пообщался с ней, прям вобще загорелся ещё сильнее чем когда-то, голосом немного поменялась, начался переходной возраст, но осталась всё той же милой, позитивной малышкой на протяжении часов 2х что общались, у меня с лица улыбка не сходила, как она корчит свои рожицы, смеётся, её голубые глаза это просто Хочется просто обнять её и не отпускать.

offline
медляк на дискотеке
Аватар для понабегут
Сообщения: 260
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2012, 15:42
  #2310 (ПС)
это нормально, когда твоя девушка вдруг резко начинает от тебя отдаляться и вообще не замечать, будто бы тебя не существует?
данная поебота уже больше недели творится. вчера спрашиваю, мол, что происходит-то. в ответ минут пять молчания и фраза, что это нормально, что такое у нее и с бывшими бывало, что это должно пройти.
плюс ссылалась на то, что ей надо побыть одной, хотя с другими общение заебись было, в принципе.
я хуй знает вообще.
такое было у кого, не?


Последний раз редактировалось понабегут, 17 марта 2012 в 16:24.
offline
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2012, 13:23
  #2311 (ПС)
4-5 лет не вылазит она из головы, как забыть её ? она не когда не была моей девушкой, были друзьями вроде даже как лучшими, хз, год назат уехала в другой город на пмж.. Кароче заебала она меня!

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 13:47
  #2312 (ПС)
Моя паршивая история о неудачной любви
Привет всем! Я здесь человек новый,но мне порекомендовали этот форум.
Дело вот в чём:
В сентябре я познакомился с женщиной,которая хотела серьёзных отношений.Познакомились мы в реале.Понравились друг другу. )Хорошо нам было друг с другом...
Далее в декабре (на 4-ый месяц отношений) у меня возникло очень много работы и я мало времени уделял своей женщине.Она начала встречаться с другим человеком,от которого просила деньги...В январе я слёг в больницу и она встречалась ещё с двумя мужчинами,от которых тоже имела финансовую выгоду.Меня она естественно не навестила ни разу,а звонила мне и парила мозг на счёт денег.А раньше такого не было.Она меня три месяца ни разу не развела.Я ей от души дарил подарки,цветы и т.д.Она мне тоже делала подарки.И хороший однажды подарок сделала! Я был уверен,что у неё ко мне чувства,ровно как и у меня к ней.
Короче я обиделся,что за две недели она меня не навестила и не звонил ей.Она мне тоже.Далее я не выдержал,позвонил и мы встретились...Напились,поругались,разошлись....... ..Но она в процессе выяснения отношений мне врала,что времени у неё не было.Я ей не верил...Это позже она мне открыла почти все свои козыри.
В общем после расхода я на следующий день с ней помирился...Недельку нормально провели с ней,а потом я её за руку поймал...Я запалил подозрительный смс,где речь шла о том,что у её любовника не было в тот день достаточной суммы,которая требовала моя женщина...Ну и получился очередной расход.Далее она попросила у меня прощение,я её простил...Лапшу на уши навешала-я и повёлся....В общем у меня возникло жуткое недоверие к ней и я стал ревновать.Приехал однажды к ней домой раньше чем нужно...Мне открыла дверь её дочь и впустила в квартиру.Поинтересовался я у дочки по поводу хахалей её милой мамочки,узнал то что мне надо...Понял впервые тогда,что я рогоносец...До этого она меня залечила профессионально...Ну и опять у нас случился расход...Далее я опять первый предпринял шаги к примирению и поехал к подруге своей женщины узнавать номер телефона,так как я его стёр...Она мне ТАКОЕ ПОНАРАСКАЗЫВАЛА,что я чуть в дурку не попал от того,как меня трясло.И самое интересное,что моя женщина должна была прийти к ней домой через час...Они собирались бухать со своими пацанами.У неё уже был совсем другой дружок.В общем она нарисовалась,меня запалила...Села ко мне в машину,я её выгнал матом перематом....Уехал,потом позвонил...Во время звонка я её очень сильно унизил...Мне начали потом угрожать её хахали...В общем полный беспредел...)))))))))))))) Через неделю я,такой дурак,позвонил и мы с ней опять встретились...В этот вечер она рассказала о себе много правды...Призналась от части в своих косяках...Я на несколько дней исчез (она в эти периоды не проявляет вообще никаких инициатив по контакту со мной)...Потом опять появился ...Мы опять встретились и провели бурно время (ну понятно как)...Она на следующий день предприняла инициативу встретиться,я повёлся...Встретились,всё ok.На следующий день она не захотела встречаться,так как у неё был тяжкий день...Она мальчика какого-то разводила....Я ей сегодня звонил и реально плакал в трубку.Я сказал,что я не знаю,что мне делать...Она мне не даёт чёткого ответа...Я понимаю,что я ей приятен.Но так же понимаю,что что-то не даёт ей быть со мной.Она не может объяснить.В общем какая-то ситуация для меня не совсем нормальная.Нужно по логике вещей бежать от такой без оглядки,а я не могу без неё.Я её просто люблю...Знаю,что завтра она будет раздвигать ноги другому мужчине...И ничего с этим я не могу поделать.Она меня держит на крючке.
Люди помогите мне,дураку.


Последний раз редактировалось Юрий7777777, 19 марта 2012 в 14:26.
offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 14:43
  #2313 (ПС)
проблема. ей хорошо в той позе где я касаюсь ее дна не погрузившись слишком глубоко что бы мне стало хорошо.

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 18:05
  #2314 (ПС)
Если у девушки до этого были серьезные долгие отношения потом расстались, и вот знакомы с недели две , причем она девственицей была переспал, наскок сильно привязалась? учитывая что говорит мол влюбилась

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 19:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #2315 (ПС)
айт)
доброго времени суток, флом

снова я обращаюсь) интересно твоё видение на мою ситуацию)

как-то несколько месяцев назад тут писал, про девушку одну, что нравится очень, может позже пост найду.

ну так вот ситуация.
есть я, есть девушка, что мне нравится с начала учебного года(учится со мной). мы с ней общаемся, гуляли пару раз, созваниваемся редко(очень редко). молодой человек у неё имеется. у меня же никого не имелось все эти месяцы.

сегодня я дома сидел, и от неё поступает звонок. сейчас примерно пишу диалог:

-Привет, Дим, как у тебя дела? на учёбе был сегодня?
-Привет, нет, не был, всё хорошо у меня, дома сижу кушаю. А ты там как?
-Тоже на учёбе не была, слушай, а мне вот рассказали, что у тебя девушка появилась, это правда?
-Ну да, правда.
-Ну до меня слухи дошли, что она с нами учится.
-Ну да, правильно сказали.
-А на кого учится если не секрет?
-На программиста.
-Ты с Машей встречаешься, да?
-Да, с Машей)

собственно на этом диалог и закончился по сути, попрощались и пожелали друг-другу хорошего дня.

вот, неделю назад у меня появилась девушка. вот собственно интересно мнение, насчёт звонка подобного. ну как я понимаю, что я за ней вроде как бегал, а тут просто оп и у меня появилась девушка, и я за ней не бегаю уже.

сейчас пришёл домой, и вконтакте приходит сообщение:
Показать скрытый текст
-
******
Дим, слушай, придется удалить тебя из друзей вк. Просто Диме совсем голову сносит на счёт тебя, я ему сказала, что ты мой идеал, ничего не пиши, так получилось. Но в жизни мы будем общаться, переписываться по аське можно. Только больше не пиши на этот контакт, а хотя у меня есть старый контакт и еще мой номер телефона ты знаешь. прости. завтра поговорим
18:09:30
на этот контакт не пиши. надеюсь на понимание


вот такая штука мне пришла, тащемта. (Дима, это её молодой человек нынешний)

что ты насчёт этого думаешь всего?

и ещё интересует, вот, уже ситуация подобная повторялась дважды. дело в том, что я часто разъезжаю по другим городам(образ жизни такой). как-то в первый раз, будучи в Москве, я в 2 часа ночи получил от неё смс:
''Спокойной ночи, хороший мальчик :*"

и недавно будучи в городе Орле, ночью опять же, получаю смс от неё:
''Привет, как дела?)"

она меня тогда очень поразила, ибо до этой смс неделю вообще не общались никак, из-за того, что я выпиваю часто, и ей это очень не нравится, вот и что-то наподобие ссоры было.

Спасибо большое, заранее)

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 20:43
  #2316 (ПС)
Флом, почитав давние твои посты, я понял, что ты веришь в телегонию, это так ?, и она в правду сильно влияет на будущих детей и на девушку?, и как я понял ещё, по-твоему мнению нужно жениться только на девственнице,т.е. если ты влюбился в уже пробитую, с такой не следует связывать жизнь ?

offline
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 17:23
  #2317 (ПС)
Флом. тут уже не проблема, а как бы просто всё. конец истории, соплей и прочей хуйни. слава богу всё закончилось. Как ты изначально говорил, что ну её нахуй эту бабу, хуёвая она, так и оказалось. Долго она не терялась. Недавно друган рассказал, что с ней случайно в клубе пересеклись. Я знал о том, что они поддерживают общение. Поведал мне, как она его наглаживала в клубе сидела, потом сосаться лезла. Ну он бухой не сопротивлялся в принципе. она после этого решила, что они встречаются уже но он её остепенил. В интернете пишет, что чуть ли не ебаться хочет с ним и т.д. Мне же пишет как всё у неё хуёво, будто сама не знает,что ей надо и чего она хочет, но это видимо после того как он бороднул её. А я чё, мне похуй. Какие-то куражи начиная со дня рождения пошли, тренировки и т.д, в общем отошёл легко от её отсутсвия, если раньше были думки постоянные, то сейчас полное безразличие. Ещё раз убедился в том, что поступки и просто хорошее отношения бабам не нужны, всё их нытьё об отсутствие этого - полная поебота. На кого пизда чешется тому и флаг в руки. В пизду эти отношения. Одному заебись, я счастлив Спасибо тебе, что на протяжении всего времени поддерживал и давал советы. К сожалению не оправдались надежды.

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 17:26
  #2318 (ПС)
заметил хуйню не только у меня,что когда хочешь какую-то охуенную телку закадрить ты ей не нравишься,и приходиться бегать за ней,тратить лавэху,заебывать и велика вероятность что в итоге она тебя нахуй пошлет,а прочие телки уровня 3,3-, тебе хоть на шею блять могут виснуть,но нахуй они нужны???

offline
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 20:45
  #2319 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
заметил хуйню не только у меня,что когда хочешь какую-то охуенную телку закадрить ты ей не нравишься,и приходиться бегать за ней,тратить лавэху,заебывать и велика вероятность что в итоге она тебя нахуй пошлет,а прочие телки уровня 3,3-, тебе хоть на шею блять могут виснуть,но нахуй они нужны???
да лавэха хуиня было дело как то научился на ошибках не в лавэхе дело а в тебе..не стоит тратить на первую попавшуюся бабцу бабки

Добавлено через 30 минут 23 секунды
бля последняя время какая то хуиня творится в голове или не в голове хз .. вроде жизнь не скучная есть работа/ ..музыка благодаря которои нашел много знакомых и тд и тп.. но все равно какои то осадок на душе...то и дело хочется придти ебнутся спать и не просыпаться или куда нибудь сьебаться далеко..
как вобще быть флом? ..

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2012, 08:40
  #2320 (ПС)
А вопрос в плане секса можно задать?
Показать скрытый текст
Банальная хуйня, как лечить скорострельность?

offline
крым наш
Аватар для сына покажи
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 23:53
ВКонтакте LastFm
  #2321 (ПС)
привет флом.
4-5 лет назад всё было отлично:хорошо учился в школе;занимался футболом;было много друзей/знакомых; всегда был в хороших отношениях со всеми; всегда умел смешно пошутить;мог найти подход к любому человеку,прочувствовать его,разговаривать о его интересах.вообщем с каждым общался искренне и по-разному. внешностью вроде как вышел и с серьёзных девочками проблем не было,но чувства испытывал только к одной, хоть и очень влюбчивый.
получилось так,что внезапно заболел.хронически.из-за этого всё пошло в пизду. пропускал много занятий, следовательно учёба ухудшилась, меньше стал общаться с друзьями. проблемы были со зрением,так что как-то отвлечься от них я не мог и голова была постоянно забита мыслями какая жизнь гавно,что же делать. то сидел дома в депрессняке, когда мог ходил на учёбу. вообщем так продолжалось 5 лет,за которые я можно сказать почти не вылазил из дома, встречался иногда с лучшим другом, а остальное время проводил за компом. уже привык не с кем не общаться и стал асоциальным. получилось познакомиться с одной девочкой,даже бухнули вместе,я сразу влюбился в неё, пытался поцеловать но она дала заднюю.(долго общались с ней по и-нэту,она даже писала что любит)на этом всё как-то закончилось,но я долго не мог её забыть,было херово,влюбился по уши. наверное было глупо думать об отношениях в моём состоянии. сейчас еле закончил школу(в латвии школу заканчивают в 19 лет),в инст не поступал,сижу дома ничего не делаю.недавно начал принимать новое лекарство и от него уже почти всё стало хорошо. после такого долгого периода,проведённого в одиночестве сложно вернуться в нормальное русло.да и делать всё равно нечего,единственный друг часто занят,а больше не с кем не хочется тусить. недавно написала эта девушка в которую влюбился по уши,спрашивала когда мы увидимся.пригласил её домой,согласилась. сразу старые чувства напомнили о себе.начал фантазировать,мечтать как у нас с ней всё хорошо будит. тупо надеялся что может случиться такое чудо,но оказалось у неё есть парень и я забил.думаю они вместе уже долго,раз она при прошлой встрече отмазалась.но зачем тогда надо было ехать к мне на ночь?
для меня эта девушка просто идеал,и она невероятно красивая,а для меня это самое важное. и сейчас мне страшно.я боюсь,что не смогу найти такую же красивую,простую девушку. глупо идеализировать человека,но красивее девушек по моему вкусу я не видел.
как бороться с этим страхом? просто хотелось бы наконец жить спокойно,комфортно и с любимым человеком. знаю,что нужно забить на это,начать заниматься своими делами,отвлечься,посещать новые места,знакомиться с новыми людьми и неожиданно половинка найдётся. но это сложно, мне лучше посидеть в домашнем уюте, так спокойнее и надёжнее. запутался я. хронические заболевания конечно жесть

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 17:08
  #2322 (ПС)
Привет , совет нужен. Мне 21 год, я давно уже понял что влюбляться сразу нельзя, потому что потом очень больно будет, начну с того что как эта история кончиться, мне не будет сильно плохо, а просто обидно сильно.
Ей 20, общаемся уже месяц, гуляем , видимся, хорошо относимся к друг другу, показывает уже характер свой, как будто она моя самка, а на самом деле еще не так, я ставлю конечно на место её в некоторых ситуациях , ну конечно не правильно, потому что еще не встречаемся а просто общаемся .
Спрашивает она советы всегда у меня, любит позвонить разбудить , ранно утром, пожелать доброе утро, часто пишит смски, обижаеться что я ей не пишу частенько. Видно что девочку я заинтересовал.
Происходит то что я не хотел, да и многее так не хотят, я стал ей намекать на отношения, она говорит что давай пока не будем торопиться. Сразу понял что у за ней не я только 1 ухаживаю, еще есть парень. Так оно и есть я прав был, я сразу сказал ей что я не буду вам мешать, хочу тебе только счастья и любьви. Прости меня я уйду спокойно, после таких слов она сильно растроилась, Я ей сказал что я тебе показываю свое тепло, я тоже хочу ласки внимания, она меня поняла.
Проходят сутки, мы снова увидились, она стала ко мне по теплее, целует по взрослому обнимает, ручкой проводит по моей щитине, пишит красивые смс, ну вот так все велеколепно, а спешить она с отношениями она не хочет, почему я сам хз, я спрашиваю, она говорит что сама не хочет и за ней еще парень ухаживает, ей он тоже приятень, я задал вопрос, такие же ласки ты ему проявляеш как и мне, поцелуйчики и обнимашки?. Он сказала честно что нет, пока что ты лидер.
Ну меня эти гонки уже подзаебали, я хочу жить нормально.
И у меня появилась идея, через неделю, поговорить сней, подарить цветочек, и сказать , "Будь моей девушкой, я подарю тебе все что ты захочеш, для тебя я буду ангелом хранителем"
Не знаю прав я или нет, подскажите как вы поступили бы?
я не хочу остаться дураком !

لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 16:34
  #2323 (ПС)
Все началось с того что она приехала,и написала мне: Привет я приехала. Я проигнорировал так как всегда ей говорил приезжаешь,звони...потом опять пишет,но уже грубо,я пишу: ты че,она пишет: аххаха ниче...потом я пишу понятно,и иду звонить ей сам...на что слышу иду в жопу,ну и я начинаю на нее орать(что она дико не любит,и видимо это стало причиной такой соры)я спрашиваю что случилось,она говорит нечего..и так орем друг на друга,и она бросила трубку(она весьма редка это делает) я перезваниваю,опять сбрасывает,ещё раз перезваниваю уже начинаю жопу лизать говорит успокойся все нормально,она говорит не хочу с тобой разговаривать,я говорю и че нам расстаться,она говорит не знаю,а ты хочешь,потом я говорю ей я тебе пол 8 позвоню,она говорит нет нет,ну видимо потом сказала ок,что бы я отьебался по скорее,звоню,сбрасывает,ещё раз сбрасывает,узнаю где гуляла, звоню типу,говорит она поехала домой.иду встречать на маршрутку,приходит смс,че хочешь? я пишу ниче,просто, она пишет не звони,ну я же встречаю она выходит с таким видом да заебал,потом идем вроде улыбается,я говорю что случилось ,маш я занят был что так ответил она пишет да не в этом дело,я говорю в чем.она все отстань,встали у лифта не пускаю ее она орет,пусти меня..иногда улыбаясь,говорит если я улыбаюсь это нечего не значит,пытался зацепится за эту улыбку вел себя не серьёзно,потом взял ее и говорю я тебя люблю(первый раз ей сказал это,вырвалось) она говорит а я тебя нет,я говорю давай завтра поговорим,она говорит хорошо, я говорю ты меня бросишь,она да..я говорю тогда не отпущу,она говорит да не брошу,я говорю ага я че тебе щенок что ли будешь выбирать ещё,она вырывается и уходит. потом пишу вконтакте,она отвечает отстань,отвали, причем как бы не на похуй,на каждое сообщение отвечает,могла бы просто в игнорь лист кинуть например,потом пытаюсь опять в несерьёзность,пишу да все ок будет,потом она пишет что пожалуйста отвали от меня,не пиши не звони,ты меня просто бесишь,я пишу окей...на что она пишет ураа,спасибо...потом минут через 5-7 написала слово "мерзкий"

утром впрнциипе все нормально было,я звонил подруге ее она говорила ну она мне сказала что ты типо урод она на радостях приехала а ты ей писал на отьебись

вот в таком я вахуе,впрнципе не с чего поссорились,теперь не знаю пройдет у нее это нет,один раз ругались уже,расставались на 3 недели.я ее вернул.сейчас как понимаю на нее хуй надо забить ждать пока сама одумается,но может не одумается, хочется через дня два позвонить сказал я соскучился давай все забудем.но конечно,она может сказать нет

я понимаю самым вариантом забить хуй сюда по всему,но боюсь сделать мне это будет крайне тяжело,и отходить я буду долго,учитывая то что видимся мы каждый день практически...сейчас я считаю что это не возможно. вернуть опять? в первый раз мне было тяжело через это проходить,в этот раз уже все карты открыты и как?
мне нужно ее вернуть хотябы для того что бы самому ее бросить,и может быть потом опять начать с ней отношения

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 09:54
  #2324 (ПС)
Флом, привет. Специально сделал виртуал, так как боюсь что если опишу ситуацию свою, даже с другого ака, найдутся люди которым знать это не надо. Да и очень интимные подробности надо будет упоминать мне.
Живу только ей одной. Все что делаю, только с оглядкой на "как мне это поможет её вернуть". Прошу у тебя помощи. Если напишу в личку, ответишь?

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 21:34
  #2325 (ПС)
У меня в прицепе банальная ситуация и кажется фло уже мне все равно не ответит ох как жаль . ДЕло в прицепе такое что у меня есть парень скоро будет год как мы вместе у наас все хорошо отношение просто супер, много всего общего но есть одно но.........я к нему привязана но я его не люблю . Мне хорошо когда он рядом но когда его нет мне тоже хорошоС его стороны есть любовь ко мне я это точно знаю . Вообщем все было бы нормальо если бы недавно в мою жизнь не вернулся мой бывший парень которого я очень любила который меня бросил и уехал жить в другой город а теперь он вернулся. Сколько я слез пролила а теперь он говорит что был не прав и хочет начать все сначала
ОН выпрашивает у меня встречу но я отказываю ибо знаю что могу не устоять думаю я как и прежде без ума от него.Вчера мы с ним час по телефону разговаривали , но эти телефоные звонки заходят уже далеко , нужно что то решать Вопрос такой ; Стоит ли менять свою жизнь бросать своего парня с которым у меня все хорошо ради человека от которого я всегда была без ума но с которым нет гарантий ибо он был и будет ненадежный человек мне и хочется и боязно как то .....знаю что в одну реку дважды не войдешь но я каждый день думаю о нем с тех пор как он меня бросил, и эту встречу представляла миллион раз что он когда нибудь скажет Прости я был не прав я тебя люблю !! но в то же время боюсь потерять что есть, вообщем не знаю что делать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.