Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 19:50
Домашняя страница Instagram LastFm
  #1 (ПС)
Человек Тени a.k.a. Посыл - Обсуждение Исполнителя
Отдельная тема для обсуждения данного исполнителя.

Исполнитель, продюсер Человек Тени также известный под ником Посыл из клана Стиль Бомжа, г. Даугавпилс, Латвия. Полное имя Артур Яновский.


За плечами 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах как например Shadow People, Pit Bullets (Пить Будешь?), имеет совместные треки с участниками Ватаги, Чёрного Пера, ACOUST!CS, АУ

С переездом в Ирландию решил развивать свою любовь к творчеству. Пошёл учится на продюсера и звукорежиссёра в одной из известных студии Temple Lane Studios, где клиентами являлись Rihanna. Kanye West. В итоге сосредоточился на проекте Bray Side Boyz, который локально наделал шуму и привёл к документальному фильму на гос. телевидении что не осталось незамеченным лейблом Universl Music. Создали первый официальный хип хоп гимн Ирландской футбольной команде Bray Wanderers, и в расслабленном тоне работают над альбомом.

Помимо продюсирования, также работал на различных хип хоп релизах как звуковик.


Cам Артур большую часть времени отдаёт работе режиссёра и оператора-постановщика.






Последний раз редактировалось Посыл, 12 декабря 2022 в 20:14.
online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 19:53
  #2 (ПС)
мем вышел из под контроля

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3 (ПС)
Нихуя ты скорпион бля.

offline
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:15
  #4 (ПС)
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.

Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:23
  #5 (ПС)
до чего же он ебанат


Добавлено через 1 минуту 1 секунду
еще и в третьем лице про себя нахуярил, пхахахахахха

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:24
Домашняя страница Instagram LastFm
  #6 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.**
* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.

online
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:25
  #7 (ПС)
я у него в черном списке, задайте пожалуйста ему вопрос сколько ему годиков полных

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:27
  #8 (ПС)
Вникайте в Посыла



online
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:30
Домашняя страница Instagram LastFm
  #9 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Вникайте в Посыла



online
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:46
  #10 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.**
* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.
По поводу звёздочек твоих, неприятный бородач.
1) Где я создавал тему про самого себя, с перечислением каких-то собственных манязаслуг, например?
2) Пруфцов на собственную фирму с ежемесячным доходом в 250 тыс. евро и фиты с достойными исполнителями, про которых кто-либо слышал окромя тебя самого, не подкинешь ли?
Бля, если бы ты создал эту темку годике в эдак 2013-м, то был бы успешнее Сашки Чекера и Иры ДЦП. Форум таких пассажиров очень любил в те веселые времена.

Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 20:59
Домашняя страница Instagram LastFm
  #11 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.**
* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.
По поводу звёздочек твоих, неприятный бородач.
1) Где я создавал тему про самого себя, с перечислением каких-то собственных манязаслуг, например?
2) Пруфцов на собственную фирму с ежемесячным доходом в 250 тыс. евро и фиты с достойными исполнителями, про которых кто-либо слышал окромя тебя самого, не подкинешь ли?
Бля, если бы ты создал эту темку годике в эдак 2013-м, то был бы успешнее Сашки Чекера и Иры ДЦП. Форум таких пассажиров очень любил в те веселые времена.
1. не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.
2. Какие 250к в месяц? у тебя там извилины друг с другом оргии устраивают. Исполнителей я перечислил в топике, тут одуванчик снова пропизделся.

online
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 03:47
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Вот настоящая биография посыла. А та, что сверху, он сам себе выдумал

Посыла в детстве увезла в Ирландию его мать которая уехала по вагинальной визе в середине 90-х выйдя замуж за вечно пьяного ирландца. Маленького посыла часто жестоко пиздили в школе рыжие здоровые ирландцы и называли его сраным русским, хоть он и приехал из бедного ивано-франковска. Все часто смеялись над его акцентом, а девочки в которых он был тайно влюблен, называли его нищим коммунистом и спрашивали когда он уже съебет к себе в свою сраную дыру. Видя такую социальную несправедливость, посыл очень озлобился, как и на его нищую родину откуда его вывезла мать выйдя замуж за ирландского сервис менеджера в клининговой компании (уборщика мусора), так и на страну пребывания. Решив доказать ирландцам, что он тоже достойный человек, Посыл поступил в университет Дублина на антрополога. Посылу повезло поступить, ведь на эту убогую и никому не нужную специальность почти не было конкурса. Ведь даже богатые арабы и китайцы, поступали на престижный факультет бизнеса и International Relationships.

Но очень не повезло Посылу в плане секса, в студенческое братство его не принимали из принципа, кому нужен щуплый нищий прыщавый задрот говорящий на ломаном английском с ужасным акцентом, а успехом у рыжих ирландок посыл не пользовался вообще. Приходилось яростно надрачивать в две руки по вечерам после учебы, глядя на страницу Кэролайн ОБрайен в фейсбуке, чирлидерши и местной красотки, в которую Посыл был безуспешно влюблен. Скорее уж Кэролайн пошла на свиданье с богатым китайцем, негром или арабом на тонированном лексусе или бмв, чем с депрессивным и постоянно онанирущим нищим посылом. С горя от трудной учебы, убогой нищей жизни, и отсутствия секса, Посыл решил зарегаться на форуме Х-Х.ру. Благо убогие остатки его русского языка позволяли ему писать простые предложения с ошибками на этом всеми забытом форуме.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 138
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Родина ФАБов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 06:32
  #13 (ПС)
В заслугу записывать хуйню в духе ВИДЕЛ В ОКНО АВТОМОБИЛЬ КАК У КИМ КАРДАШЬЯН, КОТОРАЯ БЫЛА ЖЕНОЙ КАНЬЕВЕСТА - ЭТО ОХУЕННО

А есть ссылка на статью в википедии?

offline
Ответить с цитированием
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 802
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 07:01
  #14 (ПС)
форуму нужен новый герой. почему бы им не стать тебе, дружище?

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 07:07
  #15 (ПС)
посыл, брат, начинай писать капсом

online
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 07:13
  #16 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
В заслугу записывать хуйню в духе ВИДЕЛ В ОКНО АВТОМОБИЛЬ КАК У КИМ КАРДАШЬЯН, КОТОРАЯ БЫЛА ЖЕНОЙ КАНЬЕВЕСТА - ЭТО ОХУЕННО

А есть ссылка на статью в википедии?
Аля видел унитаз в который эминем срал, поцеловал его на удачу

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 07:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #17 (ПС)
Прошу перенести тему сюда: https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...1080780437.

offline
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 07:54
  #18 (ПС)
Мне вот кажется, что тема этого душного пиздобола, умрет после того, как он добавит в черный список всех в ней отписавшихся, лол. Такого клоуна тут еще не было, чтобы в своей теме скрывал всех неугодных. Даже репер а, только самые неприятные посты тер, но никого не скрывал.
Зря МЦ ХочуКац всё это затеял с отдельной темой. Лучше бы продолжал кукарекать в теме про хохлов.
Хотя, если им допустим-то спеться с форумщиком МастаСкилзом и замутить совместный проект "Дисслокация - 2", вполне можно изрядно хайпануть и остаться в истории форума знатным сохатым. Инфа, которую неприятный бородач потер из первой шапки, про свое участие в латвийском крю "Стиль Бомжа", очень доставила, например. Даже не знаю чего он вдруг так застеснялся. Заслуга ничем не хуже всех остальных.

-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.
Чего, блядь? Да мне изначально насрать на тебя и твой сценический образ. Все внимание к тебе основано только на том, что подобных мудаков тут как-то не появлялось очень долго и мы слегка соскучились. Ебать у тебя ЧСВ, мохнорыл мохнорылыч.

Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 08:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #19 (ПС)
ТвоюКац.

-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
форуму нужен новый герой
Как говорила моя бабушка в деревне: герой кверху дырой!

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,236
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 08:52
  #20 (ПС)
вникац в посыл
...

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,370
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 09:25
Instagram
  #21 (ПС)
человек дождя и его платина

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 09:35
  #22 (ПС)
посыл гениальный троль или талантливый репер?вот в чем вопрос

online
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 09:44
  #23 (ПС)
по-моему он отвел вас из темы про сво, чтобы оттянуть открытие темы №6
ясен хуй, что персонаж этот очень своеобразный и в него только лежачий не плюнул еще

но писать о себе в третьем лице это такое, там явно больше чем 90 icq.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 138
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Родина ФАБов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 10:20
  #24 (ПС)
Обидно что в этом году не будет АВАРДСА

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 11:00
Домашняя страница Instagram LastFm
  #25 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что тема этого душного пиздобола, умрет после того, как он добавит в черный список всех в ней отписавшихся, лол. Такого клоуна тут еще не было, чтобы в своей теме скрывал всех неугодных. Даже репер а, только самые неприятные посты тер, но никого не скрывал.
Зря МЦ ХочуКац всё это затеял с отдельной темой. Лучше бы продолжал кукарекать в теме про хохлов.
Хотя, если им допустим-то спеться с форумщиком МастаСкилзом и замутить совместный проект "Дисслокация - 2", вполне можно изрядно хайпануть и остаться в истории форума знатным сохатым. Инфа, которую неприятный бородач потер из первой шапки, про свое участие в латвийском крю "Стиль Бомжа", очень доставила, например. Даже не знаю чего он вдруг так застеснялся. Заслуга ничем не хуже всех остальных.

-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.
Чего, блядь? Да мне изначально насрать на тебя и твой сценический образ. Все внимание к тебе основано только на том, что подобных мудаков тут как-то не появлялось очень долго и мы слегка соскучились. Ебать у тебя ЧСВ, мохнорыл мохнорылыч.
Заметь что тебя я наоборот убрал из списка игнора, после того когда узнал что ты за кент, так что не надо ля ля ля. Не быть в игноре у меня, не быть шелухой, это привилегия. Если мне не обидны твои язвительные комментарии. Одни из самых красочных тут, то как виртуозно ты мне ссышь в бороды и всё такое, то можешь представить насколько мне плевать на остальных. Плевать с высокой колокольни сверху вниз. Знаешь когда идёшь по улице и на тебя лает шавка. Примерно так же. Гав-гав-гав. Просто шум на фоне повседневности, а у той шавки что ты ещё и ебало нестандартное, постебатся можно.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
посыл гениальный троль или талантливый репер?вот в чем вопрос
Троллить троллей это не троллинг
Дай мне Майк!
Читаю рэп лучше чем играю в боулинг
Страйк!
( читать голосом дёрти монка)

Добавлено через 12 минут 28 секунд
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
вникац в посыл
...
Твою Макс это ты? Чего шаришь его/себя в разных темах?


Последний раз редактировалось Посыл, 13 декабря 2022 в 11:14.
online
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Вникай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Человек Тени a.k.a. Посыл - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человек Тени - КАЦ Посыл Демо-музыка 29 12 апреля 2024
ЧЕЛОВЕК ТЕНИ - КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО Посыл Демо-музыка 2 12 апреля 2024
Человек Тени - ЧРТ Посыл Демо-музыка 14 12 апреля 2024
Человек Тени - 9102 Посыл Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 12 апреля 2024
ЧЕЛОВЕК ТЕНИ, YAR X SON - СРЕДА Посыл Демо-музыка 0 29 декабря 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.