Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 21:33
  #1276 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Раньше ДеЦла тянули Bad B. Теперь Def Joint, Сам по себе он никакой, к сожалению. Последний трек криминал - ужасная работа.
Хочу быть свободным-трек хорош за счет других участников,которые в нем участвовали...
какой симпатичный мальчег был лет 8 назад. и что выросло(

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 21:36
  #1277 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Раньше ДеЦла тянули Bad B. Теперь Def Joint, Сам по себе он никакой, к сожалению. Последний трек криминал - ужасная работа.
Хочу быть свободным-трек хорош за счет других участников,которые в нем участвовали...
какой симпатичный мальчег был лет 8 назад. и что выросло(
да вообще кошмар

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 10:35
  #1278 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
криминал не особо что-то вкатил с нового альбома, а вот быть свободным очень понравился
жду альбома
А когда он будет, этот новый альбом???

offline
Ответить с цитированием
El Cantor
Аватар для The_MERK
Сообщения: 1,084
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 13:39
  #1279 (ПС)
Новое интервью Летрюка
-
Есть такая тема, что существует мировое правительство, которое контролирует все правительства. Я такими темами интересуюсь. Масоны – попсовая тема, но нельзя отрицать, что они существовали. А если существовали, то как они могли совсем пропасть, когда там такие деньги и власть? Золото и серебро не обесценивается и основная масса этого добра как раз у таких серьезных людей. Столько золота добывается, куда оно девается, как ты думаешь?

В Европе невозможно жить, там деградируешь. Я долго там не могу находиться, странно себя ощущаю.. Все красиво – архитектура, люди, но все какое-то силиконовое, ненастоящее. В России всегда были какие-то сложности, напряги и от этого по-другому начинаешь все воспринимать. А там с рождения все по накатанной, родился – и сразу в кредит живешь.

Я два года записывал альбом «Здесь и сейчас». Сейчас на студии Басты все мастерится. 12 основных треков. Четыре дансхолльных – один я уже выкидывал, «Criminal», единственный на английском. Хочу сказать, что такие треки я пишу не для русских людей, а то много вопросов, зачем они. Я много путешествовал, общался с разными людьми не из России и эти песни я записываю для них, для тех, кто понимает. В последнее время я не пишу на английском, хотя мне много людей говорили, что и в Нью-Йорке и в Париже видели мои диски пиратские. «Criminal» это песня о том, что каждый из нас обязательно нарушает закон, хоть в мелочи. Дорогу перешел в неположенном месте – уже криминал.

Наверно, один из самых любимых треков на альбоме - «Наши создатели». Мне эта композиция очень близка. Минус я взял из трека Biggie, просто лучшей музыки я к песне не смог найти. Я не против, если ко мне обратятся владельцы минуса. Спрошу: «Сколько?» Ну или «Нет ничего».

Есть трек «Перемены» со Смоки Мо – сейчас пишем сценарий к клипу. Снимать хотим в формате европейского арта, а не хип-хоп видео. С Бастой записали песню «Дай мне» - людям на rap.ru должно понравиться, он у вас активно, я смотрю, ротируется. «Я знаю точно» - моя биография. «Надоело» - еще один дансхолльный трек, на риддим Nik-One. И еще один дансхолл на руском – «Хулахуп» с Робертом Райдой, D Money, D.Masta и Атомом, можно в youtube найти. В конце альбома будет компиляция из моих куплетов, вышедших после «Мосвегаса» - с «Looney Tunez», «Saint-P Phenomen», «Poetry Nights». Миксдаун.

Я вообще думаю, что дансхолл скоро станет клубной музыкой, я хочу эту фишку двигать. В России его мало кто делает качественно, но такие есть: Steppa Style, Resaman, Don Anton. И True Jamaican Crew, конечно, они вообще первые все фишки дансхолльные используют. Постараюсь, записать с ними дансхолльный микстейп. С гитаристом из Animal Jazzz, Джонни, тоже думаем о совместном проекте, он как раз в Москву переехал. С Герой Моралесом и его группой тоже есть концертная программа, но ее в такое время сложно продать.


Смоки часто, когда приезжает в Москву, остается у нас, а жена моя Юля очень любит Гражданскую Оборону и часто слушает. И он как-то взял их диски, уехал в Питер, а когда вернулся, привез ремейк их песни «Лед под ногами майора». Очень жесткая версия получилась.

Живой звук – это то, к чему почти каждый музыкант в итоге стремится. Мне это интереснее, чем в компьютер углубляться. Например, Beat-Maker Beat знаешь как свои биты сейчас пишет? Сыпет на барабаную тарелку гречку, бьет и записывает. Потом слушает, анализирует. И меняет гречку на рис, например. И получается другой звук.

Тема с «Poetry Nights» затихла. Надо было бы сходу запускать и вторую и третью части. И на ежемесячные вечеринки тоже не получилось собирать артистов. Зато вот сейчас на «Memory Night» соберемся. И я стал участвовать в поэтических вечеах в Газгольдере, это совсем другой опыт, потому что там публика кардинально отличается. Но тем интереснее.

Хип-хоп культура в России подросла – сейчас ей занимаются все более взрослые люди. Да и подростки уже многое делают на качественно другом уровне.

Я не читаю старые песни, они написаны не мной или не только мной. Сейчас я себе не могу позволить исполнять такие песни. Была шуточная идея сделать трибьют-альбом этим трекам, но это не раньше, чем через лет пять. Мне сейчас важнее доносить новые мысли.

Мир относится к тебе так же, как и ты к нему. Если тебе показывают факи на концертах или летят бутылки, значит, ты делаешь что-то не так. Я много чего делал не так – был молодой и не осозновал свои действия. И та ненависть, какая была ко мне, была в чем-то оправдана. Это гасит «звездочку». Хотя у меня в свое время было два охранника специально для того, чтобы на концертах выцеплять тех, кто кидает бутылки и пиздить их. Им тоже возвращался их негатив.

Тех, кто слишком приземлен и думает лишь о тачках и деньгах, называю «земляными червями», мне не о чем с ним говорить. Я с отцом и не разговариваю потому что он не понимает, что такое, например, его сериал «Клуб». Он мне говорит, что я наркоман, из-за травы, и даже не знает, что я никогда в жизни не пробовал ни кокаин, ни спиды, ничего такого. А человеку в моей структуре, которй живет моей жизнью, не попробовать это – очень сложно. А когда я его спрашиваю, кем он себя ощущает, когда рекламирует разврат, проституцию, алкоголь, он смеется. Нормально, говорит. И многие считают, что быть зомби – нормально. Я и сам выступаю в клубах, но мне не раз подходили и говорили: «Спасибо за проповедь», это фраза мне запомнилась. С развлечениями – как с едой. Если в меру, то это нормально и необходимо, но когда ты обжираешься, это называется чревоугодием. А грань тонкая.

Кстати, о чревоугодии – я половину питерской флэйвы подсадил на вегетарианство. D.Masta, Lil'Kong, Луи попробовали и им вроде нравится. Я понимаю, что сейчас это прочтут и скажут, что Децл совсем с ума сошел. Но если ничего не пробовать изменить в себе, то и вокруг ничего не изменится. Попробуй, потом говори, кто сошел с ума. Не понравилось – продолжай ебашить дальше. Но может понравиться, и тогда многое изменится.

Знаешь, почему люди в интернете такие агрессивные? Я недавно понял – они все время сидят, ссутулившись, за компьютером и кровь плохо доходит до мозга. Шейные позвонки защемлены – как они будут счастливы?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 19:37
  #1280 (ПС)
всё чётко

Добавлено через 23 часа 19 минут 58 секунд
http://dump.ru/file/3699033

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 23:00
  #1281 (ПС)
че то винегрет у него постоянный в треках
несколько тематик собирает и не раскрывает ни одну
послушаем альбом че там будет посмотрим

offline
Ответить с цитированием
Ъ
Сообщения: 667
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 09:29
LastFm
  #1282 (ПС)
про мировое правительство улыбнуло... по накурке и не о таком поразмышляешь

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 09:47
  #1283 (ПС)
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-31384
ааааееееееее
ХУЛАХУП качает!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:18
  #1284 (ПС)
есть где вью с Децелом? старые можно даже ..
он интересные вещи говорит.!
может есть сайт его? про 2012 интересно)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:47
  #1285 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=5kjJUld4saw

Вот старый его видосик про 2012

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ahh!
Сообщения: 353
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 13:39
  #1286 (ПС)
Кто писал минуса Дэцлу на альбоме "Кто ты?"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 17:40
  #1287 (ПС)
-Цитата от Ahh! Посмотреть сообщение
Кто писал минуса Дэцлу на альбоме "Кто ты?"
Shooroop и LA, "Мои слёзы" Мэд Дог.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 22:24
Домашняя страница
  #1288 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Децл отец,как и каста,бэд би,доб,многоточие,рмм,да бомб,нонэмерз,лига
не, он всего лишь сын своего отца...

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1289 (ПС)
"Дай мне" не плохой трэк, минус понравился и куплет Ноггано, а вот Дэ Е Цэ Эл не особо со своим вегетарианским куплетом и словами типа "пиздорез"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MaxTry
Сообщения: 57
Регистрация: 01.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 16:10
  #1290 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
"Дай мне" не плохой трэк, минус понравился и куплет Ноггано, а вот Дэ Е Цэ Эл не особо со своим вегетарианским куплетом и словами типа "пиздорез"
вообще-то "пиздорез" в куплете ноггано

мне как-то больше куплет децла понравился, я знаю, что он прав по поводу правильного питания

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1291 (ПС)
-Цитата от MaxTry Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
"Дай мне" не плохой трэк, минус понравился и куплет Ноггано, а вот Дэ Е Цэ Эл не особо со своим вегетарианским куплетом и словами типа "пиздорез"
вообще-то "пиздорез" в куплете ноггано

мне как-то больше куплет децла понравился, я знаю, что он прав по поводу правильного питания
переслушай еще раз, там киря тоже упоминает это слово. текст у него и рифмы к сожалению примитивные, а так чисто по читке он мне всегда нравился

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MaxTry
Сообщения: 57
Регистрация: 01.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 19:39
  #1292 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxTry Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
"Дай мне" не плохой трэк, минус понравился и куплет Ноггано, а вот Дэ Е Цэ Эл не особо со своим вегетарианским куплетом и словами типа "пиздорез"
вообще-то "пиздорез" в куплете ноггано

мне как-то больше куплет децла понравился, я знаю, что он прав по поводу правильного питания
переслушай еще раз, там киря тоже упоминает это слово. текст у него и рифмы к сожалению примитивные, а так чисто по читке он мне всегда нравился
может я тупой, но нет в его тексте мата и точка.

offline
Ответить с цитированием
ох уж этот ссанный спорт
Сообщения: 253
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 17:49
  #1293 (ПС)
чуваки, а есть ли инструменталы с альбома мосвегас?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 151
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: ты любишь блювать?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 17:56
ВКонтакте
  #1294 (ПС)
альбом то мосвегас в каком стиле сделан?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MaxTry
Сообщения: 57
Регистрация: 01.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 19:00
  #1295 (ПС)
-Цитата от esakttun Посмотреть сообщение
альбом то мосвегас в каком стиле сделан?
рокенрол блин)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 10:00
  #1296 (ПС)
Треск

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 17:49
  #1297 (ПС)
подкиньте ссылку на москвегас

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 13:06
  #1298 (ПС)
Децл; Le Truk;
История: Децл aka Le Truk
Его настоящее имя Кирилл Толмацкий, но это едва ли что-нибудь скажет большинству людей, за исключением многочисленной армии его поклонников. Широкой публике он известен под сценическим именем «Децл». Далеко не новое лицо отечественного хип-хопа. Единственный рэппер в стране, которого знают абсолютно все. Его хит «Вечеринка» стал первым в России рэп-хитом, перевернув представление об отечественной музкультуре и доказав, что даже в огромной стране медведей и водки, где ребенок, увидев чернокожего человека на улице, может запросто расплакаться от страха, – хип-хоп может быть популярным.
Первое выступление Децла состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве перед многотысячной аудиторией, где он имел оглушительный успех. После этого лицо молодой и талантливой звезды украсило обложку ноябрьского выпуска «ПТЮЧа»- это было началом бесчисленного количества статей, просвещенных Децлу.
Дебютный альбом Децла «Кто? ты», вышедший в 2000 году, разошелся тиражом более миллиона копий. За этот диск Децл получил премию «Record 2000» в номинации «Дебют года». Клипы на песни с этого диска (такие как "Слезы", "Вечеринка", "Кровь моя, кровь") на протяжении долгого времени находились в горячей ротации на радио и телевидении и долго занимали лидирующие позиции во всех национальных чартах.
Именно в это время Децл становится лицом новой рекламной кампании Pepsi, запомнившейся публике на долгие годы благодаря нехитрому рефрену «Пепси, пейджер, MTV». Слоган в исполнении Децла звучал отовсюду – с телеэкранов, из радиоэфира, а изображением Децла с пейджером и бутылкой Пепси были заклеены все улицы столицы.
Эта рекламная кампания была воспринята многими в штыки, так как в то время Децл был чуть ли не единственным деятелем шоу-бизнеса, кто проявил себя таким образом в рекламной деятельности. Общественность не замедлила обвинить Децла в том, что популярность его – дутая, обеспеченная только финансовой поддержкой его отца и огромным количеством эфиров на ТВ и радио. Децл все обвинения воспринял с достоинством (то есть проигнорировал), и приступил к записи нового альбома.
Вторая пластинка Децла «Уличный Боец» цифрами продаж превзошла даже самые смелые прогнозы музыкальных критиков. Сам Децл признавал позднее, что не ожидал ни подобной отдачи, ни тиражей, ни свалившихся на него многочисленных наград – за «Уличного Бойца» он получил немало престижных премий, в том числе премию музыкального канала МУЗ-ТВ, премию Юнеско (лучшая обложка года), Стопудовый хит и престижную "MTV Music Awards" (Выбор зрителей России).
Однако, несмотря на признание широких масс, на награды и миллионные тиражи проданных дисков, Децл по-прежнему остается самым одиозным исполнителем на российской музыкальной сцене. Он чемпион так называемой «плохой прессы» - такого количества негативных отзывов в масс-медиа не получает никто. Камнем преткновения также становятся доходы его отца, известного продюсера Александра Толмацкого – многие считают, что Децл, ничего из себя не представляя как личность, своим успехом обязан только деньгам своего «папочки». Все это не могло не повлиять на личность молодого рэппера, не могло оставить его равнодушным. Децл прекращает гастрольную и промо - деятельность и запирается в своей студии, где долго и кропотливо работает над своей новой пластинкой.
Спустя два года с момента выхода альбома «Уличный Раунд», новое творение Децла готово увидеть свет. На обложке этого диска вы не найдете привычных имен – Децл больше не сотрудничает со своими прежними партнерами по студийной работе (в частности - Владом Валовым). Все тексты Кирилл теперь пишет сам, а среди композиторов на альбоме отметились А. Карлов, MC Beat, DJ Shooroop, Dj Tonic, Max Homich, Dj 108-ой, Dj La .
В качестве саунд-продюсера альбома опять же выступил сам Децл.
Именно поэтому «A.K.A. LE TRUK» (так называется новая пластинка) кардинально отличается оттого, что делал Децл раньше - изменилось его отношение к тому, что он делает. Он больше не слушает чужих мнений, не читает чужих текстов – принимая решения самостоятельно, Кирилл готов ответить за каждое слово, произнесенное в «A.K.A. LE TRUK».
«Реальный рэп может читать только тот, кто сам его пишет» - так комментирует Децл свою новую работу.
В альбоме много живых инструментов, женского вокала (Карина Сербина, Кнара) и появления совсем другого характера в творчестве Децла. Его песни стали настоящими и искренними, в них появилось то, чего не было раньше – он сам.
Что касается сегодняшних стихов Децла, то можно сказать, что новых тем он не придумал – как и другие рэпперы, он пишет о социальных проблемах, о любви и наркотиках. Децл – человек своего поколения, и своей задачей считает публичное поднятие тех вопросов, которые волнуют его друзей и его самого.
он есть в контакте?

и есть ли он на хх ру?

Добавлено через 17 минут 18 секунд
вот он в контакте) http://vkontakte.ru/id40591414

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 14:11
  #1299 (ПС)
Просто зашёл поблагодарить тебя за всю эту ценную информацию. Спасибо, братюня.

offline
Ответить с цитированием
;)
Аватар для Самарский Лавелас
Сообщения: 947
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 14:14
ВКонтакте
  #1300 (ПС)
децол крут))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: le truk, Rasta Mafia, Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 25 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 X-Star Русский рэп 4996 4 мая 2011
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.