Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:49
  #1401 (ПС)
Походу скоро

 
Фотографии:
(34.5 Кбайт / 441 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1402 (ПС)
это винил или просто постер?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для uzori
Сообщения: 61
Регистрация: 10.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 16:50
  #1403 (ПС)
26 апреля 20:00 театр Практика

Вечер современной поэзии

Кирилл Толмацкий (ДЕЦЛ)
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС



www.praktiktheatre.ru

БИЛЕТЫ: 544-55-45 (от 500 до 1000 руб)

Карта проезда - http://praktikatheatre.ru/CommonPage/Map

offline
Ответить с цитированием
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 17:29
ВКонтакте
  #1404 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
это винил или просто постер?
постер

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 12:26
  #1405 (ПС)
Кому надо Кирилл появился в контакте http://vkontakte.ru/id73925321 не фейк

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 16:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1406 (ПС)
Откуда знаешь что не очередной фейк?

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 18:34
  #1407 (ПС)
-Цитата от Dredo Посмотреть сообщение
Кому надо Кирилл появился в контакте http://vkontakte.ru/id73925321 не фейк
??

offline
Ответить с цитированием
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 21:52
ВКонтакте
  #1408 (ПС)
а у меня другая страничка децла в друзьях.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 01:01
  #1409 (ПС)
У тебя фейк ман

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2010, 05:57
  #1410 (ПС)
-Цитата от Dredo Посмотреть сообщение
У тебя фейк ман
Скажи ему пусть добавит)

offline
Ответить с цитированием
Noize mc
Аватар для Патлатый
Сообщения: 1,966
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Где я живу ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2010, 09:10
ВКонтакте
  #1411 (ПС)
и где альбом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 12:59
  #1412 (ПС)
не будет. какой-то негр украл.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 13:16
  #1413 (ПС)
На счет альбома http://rghost.ru/1511670

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 342
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 13:46
ВКонтакте
  #1414 (ПС)
a.k.a зачем столько a.k.a!

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 16:16
  #1415 (ПС)
-Цитата от целофан Посмотреть сообщение
не будет. какой-то негр украл.
жжош

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sanni
Сообщения: 115
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: сука из пизды!!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 16:24
  #1416 (ПС)
ребят отпишитесь про рэпчик тут кому не сложно =))

https://www.hip-hop.ru/forum/chto-vy-dumaete-o-tvorchestv...er-305613/

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2010, 22:10
  #1417 (ПС)
http://vkontakte.ru/detslakaletruk

offline
Ответить с цитированием
4Matic
Сообщения: 182
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 04:35
  #1418 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2010, 15:27
  #1419 (ПС)
Раньше он был настоящей звездой - кто такой ДеЦл знал любой подросток. С момента выхода последнего хита ДеЦла aka Le Truk «Потабачим» прошло несколько лет тишины. Но Кирилл Толмацкий и не думал «завязывать» с творчеством. Все это время он усиленно работал - собирал ночные клубы, записывал новые треки и... сочинял стихи.




Выступление Кирилла Толмацкого в московском театре «Практика» было заявлено, как хип-хоп акапелло. И многие ожидали услышать в текстах что-то свойственное этой культуре: девочки, дорогие машины, вечеринки... В общем, все то, о чем обычно «читают» и что льется на нас с голубых экранов - только без музыки. Но едва ли не первое заявление из уст Толмацкого - «поменьше смотрите телевизор» - этот миф развеяло. Кумир бывших школьников оказался человеком очень вдумчивым, можно даже сказать натурой философского склада. По словам самого Толмацкого, есть даже такие люди, которые называют его выступления проповедями. Хотя, конечно же, в проповедники рэпера, пусть и повзрослевшего, записывать рановато.

Друзья, помимо ДеЦла и Le Truk'а, называют его Джузеппе Жестко за прямолинейность и беспощадность в суждениях. Зрители поэтичского вечера сполна в этом убедились - хоть Кирилл и говорит, что ДеЦл никуда не ушел, однако от пятнадцатилетнего пацана в "трубах" и камня на камне не осталось. Теперь Кирилл воспитывает сына, пропагандирует свою четкую гражданскую позицию, смело критикует власти и рассуждает о судьбе человечества.

Здесь и сейчас

«С музыкой у меня пока отношения сложные, я только начинаю учиться ее создавать, а вот текстов пишу много», - заявил он. Именно это и послужило идеей к организации поэтического вечера, который Кирилл назвал так же, как свой новый альбом - «Здесь и сейчас».

Почему именно такое название? Главный принцип жизни?

- Можно и так сказать. Мы все живем только здесь и сейчас - нет смысла задумываться о будущем или вспоминать о прошлом. В программу вечера я включил и новые вещи, которые будут в альбоме, и старые, и те, которых вы нигде больше не услышите. Получилась такая «консистенция» из всего того, что я написал за последние 5-6 лет.

Для Кирилла Толмацкого такой формат общения со зрителем в новинку. В качестве поэта он выступает в первый раз, но останавливаться на достигнутом не планирует.

- Я хочу сделать еще несколько выступлений, но это будет уже что-то другое, театрализованное. Хочу сам «срежиссировать» их, чтобы получились такие мини-спектакли. Десять лет в бизнесе и около двадцати отснятых клипов дают мне на это право - я видел, как работают многие режиссеры, и чему-то у них научился.

Книги не будет

В перерыве между чтением стихов, Кирилл без ложной скромности обозначил: «Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Я считаю, что если у тебя что-то одно получилось в какой-то области, то должно получиться и другое». Глядя на такую творческую разносторонность, возникает вполне закономерный вопрос - не собирается ли ДеЦл «удариться» в литературу?

- Нет, книгу выпускать пока рано. В конце концов, мне только 26... Для этого нужно очень много работать, а я же пишу по желанию. Вот есть вдохновение - я могу сесть и за полчаса текст написать, а могу не садиться за стол неделями.

А как ты вообще относишься к современной поэзии? Может быть, есть даже любимые авторы?

- Есть, конечно, но я не готов называть их по фамилиям. В моем окружении очень много талантливых людей, и я рад этому. Потому что сейчас молодежь очень мало обращает внимания на этот жанр. Я надеюсь, что мои творческие вечера послужат кому-то примером, и народ как-то потянется.

Но и с музыкой расставаться Кирилл не собирается - альбом «Здесь и сейчас» уже готов и ждет своего часа.

- Диск готов уже давно, а выпуск задерживается потому, что я не «подписан» ни с каким лейблом, все делаю своими силами. Скорее всего, в широкую продажу он не поступит - его можно будет купить только на моих концертах. И я считаю, это правильно - дать людям выбор, не навязывать. Надеюсь, что смогу все это «провернуть» в ближайшие месяцы.

 
Фотографии:
(66.2 Кбайт / 166 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 919
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: из Йошкар-Олы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2010, 15:32
ВКонтакте
  #1420 (ПС)
-Цитата от Dredo Посмотреть сообщение
Раньше он был настоящей звездой - кто такой ДеЦл знал любой подросток. С момента выхода последнего хита ДеЦла aka Le Truk «Потабачим» прошло несколько лет тишины. Но Кирилл Толмацкий и не думал «завязывать» с творчеством. Все это время он усиленно работал - собирал ночные клубы, записывал новые треки и... сочинял стихи.




Выступление Кирилла Толмацкого в московском театре «Практика» было заявлено, как хип-хоп акапелло. И многие ожидали услышать в текстах что-то свойственное этой культуре: девочки, дорогие машины, вечеринки... В общем, все то, о чем обычно «читают» и что льется на нас с голубых экранов - только без музыки. Но едва ли не первое заявление из уст Толмацкого - «поменьше смотрите телевизор» - этот миф развеяло. Кумир бывших школьников оказался человеком очень вдумчивым, можно даже сказать натурой философского склада. По словам самого Толмацкого, есть даже такие люди, которые называют его выступления проповедями. Хотя, конечно же, в проповедники рэпера, пусть и повзрослевшего, записывать рановато.

Друзья, помимо ДеЦла и Le Truk'а, называют его Джузеппе Жестко за прямолинейность и беспощадность в суждениях. Зрители поэтичского вечера сполна в этом убедились - хоть Кирилл и говорит, что ДеЦл никуда не ушел, однако от пятнадцатилетнего пацана в "трубах" и камня на камне не осталось. Теперь Кирилл воспитывает сына, пропагандирует свою четкую гражданскую позицию, смело критикует власти и рассуждает о судьбе человечества.

Здесь и сейчас

«С музыкой у меня пока отношения сложные, я только начинаю учиться ее создавать, а вот текстов пишу много», - заявил он. Именно это и послужило идеей к организации поэтического вечера, который Кирилл назвал так же, как свой новый альбом - «Здесь и сейчас».

Почему именно такое название? Главный принцип жизни?

- Можно и так сказать. Мы все живем только здесь и сейчас - нет смысла задумываться о будущем или вспоминать о прошлом. В программу вечера я включил и новые вещи, которые будут в альбоме, и старые, и те, которых вы нигде больше не услышите. Получилась такая «консистенция» из всего того, что я написал за последние 5-6 лет.

Для Кирилла Толмацкого такой формат общения со зрителем в новинку. В качестве поэта он выступает в первый раз, но останавливаться на достигнутом не планирует.

- Я хочу сделать еще несколько выступлений, но это будет уже что-то другое, театрализованное. Хочу сам «срежиссировать» их, чтобы получились такие мини-спектакли. Десять лет в бизнесе и около двадцати отснятых клипов дают мне на это право - я видел, как работают многие режиссеры, и чему-то у них научился.

Книги не будет

В перерыве между чтением стихов, Кирилл без ложной скромности обозначил: «Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Я считаю, что если у тебя что-то одно получилось в какой-то области, то должно получиться и другое». Глядя на такую творческую разносторонность, возникает вполне закономерный вопрос - не собирается ли ДеЦл «удариться» в литературу?

- Нет, книгу выпускать пока рано. В конце концов, мне только 26... Для этого нужно очень много работать, а я же пишу по желанию. Вот есть вдохновение - я могу сесть и за полчаса текст написать, а могу не садиться за стол неделями.

А как ты вообще относишься к современной поэзии? Может быть, есть даже любимые авторы?

- Есть, конечно, но я не готов называть их по фамилиям. В моем окружении очень много талантливых людей, и я рад этому. Потому что сейчас молодежь очень мало обращает внимания на этот жанр. Я надеюсь, что мои творческие вечера послужат кому-то примером, и народ как-то потянется.

Но и с музыкой расставаться Кирилл не собирается - альбом «Здесь и сейчас» уже готов и ждет своего часа.

- Диск готов уже давно, а выпуск задерживается потому, что я не «подписан» ни с каким лейблом, все делаю своими силами. Скорее всего, в широкую продажу он не поступит - его можно будет купить только на моих концертах. И я считаю, это правильно - дать людям выбор, не навязывать. Надеюсь, что смогу все это «провернуть» в ближайшие месяцы.
Усатый Вася

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 00:43
  #1421 (ПС)
10ого Июня клуб Барбарелла короткое ночное выступление Децла!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2010, 22:19
  #1422 (ПС)
http://rutube.ru/tracks/3323732.html

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 00:35
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1423 (ПС)
У него дреды уже до колен. Интересно, а когда они станут длиннее его роста, он их вокруг головы обвяжет, что бы не мешали ходить или побреется всё же?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 01:00
  #1424 (ПС)
Бля. Это очень круто. Для меня вершина - это aka Le Truk. Джа был на его стороне.

Децл, нужно возрождать позитив. Я гарантирую это.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 20:52
  #1425 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/decl-aka-le-truk-zvyozdnyi-ring-314015/

Добавлено через 6 дней 1 час 23 минуты
Авторы этого трека просят вашей помощи, подсказать чей это продакшен, трек вероятно может стать официальным ремиксом, найденному вознаграждение, спасибо http://rghost.ru/1997955

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: le truk, Rasta Mafia, Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 25 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 X-Star Русский рэп 4996 4 мая 2011
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.