Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 03:29
  #251 (ПС)
Дрюн, я вообще сонный сейчас, туговато соображаю, потом, хорошо? А вообще можешь посмотреть мою мессагу "Я не знаю, кто - как...". Там есть доля того, что я сказал бы тебе о нём...

Бармен, дорогой, понимаешь, когда такие уроды, как он, ездят в NYC и показывают своё умение другим головам... это уже становится Глобальной проблемой, потому что это влияет на мнение Нью-Йоркских братьев о наших...

МИР!

offline
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 18.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 15:07
Домашняя страница
  #252 (ПС)
DETSL LOH ODNAZNACHNO......

[I]MIR

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 17:11
  #253 (ПС)
2Бармен: А что чиста русская? Тему вообще надо во ВНИМАНИЕ ставить....

2Markey Funk: Да нет, ты расскажи за что именно ты его ненавидишь. А насчёт NYC, так они ж ему открыто не скажут что он - дерьмо, к тому же им нравится наш язык.

offline
I'm Girl
Сообщения: 33
Регистрация: 01.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 18:12
  #254 (ПС)
Ответь сам!!!! Так что же????

offline
Lя-Lя
Сообщения: 284
Регистрация: 18.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 17:26
  #255 (ПС)
мда....им нверн действительно наш язык нравиться=).хе ко мне тут немец приезжал...мда..рэпер=)..нуу и говрит..хачу руского рэпа..ну я повела его.по сиди магазам...там прослушивать дают..ну я ему что получше подсовываю..ну аа тут конечно как всегда (наши оч продвинутые продавцы ЦД)..сует ему децла...этом мой немецкий друг..так загорелся..млин и купил этого ШПЕДА.. децла...со своей компашей бед би...=((( кароч..я ваще припухла..и обидно было..что децла еще и ..типа русский рэп...мдааааааа......
децццл лох=)))

offline
Lя-Lя
Сообщения: 284
Регистрация: 18.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 17:37
  #256 (ПС)
а вообще..чем еменьше о нем будут говрить..тем менее он будет популярен...млин а слухают его одни мурзилки......гыгыг
ааа ненавижу уродца....

offline
Звёздный защитник
Сообщения: 27
Регистрация: 08.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 20:23
  #257 (ПС)
Exclamation  Не то что ДеЦл...!!!!
Сейчас все вокруг говорят в основном о ДеЦле, хотя есть много других не менее талантливых и вообще совсем не хуже него. Вот например Upset, классная группа у них нифиговые текста, нормальная музыка и тексты у них свои (кто-то из них пишет им все текста), к тому же пробиваются за счет своего таланта. Особенно мне нравится их «Расставанье» – офигительная вещь, кстати их первая.

offline
Звёздный защитник
Сообщения: 27
Регистрация: 08.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 21:25
  #258 (ПС)
Exclamation  Не то что ДеЦл...!!!!
Сейчас все вокруг говорят в основном о ДеЦле, хотя есть много других не менее талантливых и вообще совсем не хуже него. Вот например Upset, классная группа у них нифиговые текста, нормальная музыка и тексты у них свои (кто-то из них пишет им все текста), к тому же пробиваются за счет своего таланта. Особенно мне нравится их «Расставанье» – офигительная вещь, кстати их первая.

offline
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2001, 18:24
Домашняя страница
  #259 (ПС)
уууууууууууууууууу............ну и тема....................Когда вы говорите или пишите это у вас как?сё ОК?.............какой ужас.............








а ещё растянули-то..........................



По-моему всем известно отношение общества к этому существу...........

offline
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 14:01
  #260 (ПС)
Я ЛЮБЛЮ ДЕЦЛА
Я КУПИЛ ВСЕ ЕГО ДИСКИ!
Я ЗАУЧИЛ ВСЕ ЕГО ТЕКСТЫ НАИЗУСТЬ
Я ВСЕГДА РЯДОМ С НИМ, В ПЕРВЫХ РЯДАХ
теперь я открою самый большой секрет на это форуме:

ДЕЦЛ ЭТО Я!

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 16:08
Домашняя страница
  #261 (ПС)
Так я и знал, что на этом форуме ДЦ под другим именем скрЫвается!

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 18:02
  #262 (ПС)
2Dron48: Придумай что-нибудь по-интереснее, потому что то что ты сказал все и так знают. По крайней мере теперь.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2001, 07:28
  #263 (ПС)
Я ненавижу Децла, Влада Валова, Мисс Т и прочих уебков, которые пытаются называться русским рэпом.

В России три беды - дураки, дороги и Децл!!!

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2001, 15:28
Домашняя страница
  #264 (ПС)
Умное высказывание..

offline
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2001, 18:52
Домашняя страница
  #265 (ПС)
Ой,Gara,тебя такие умные мысли посещают,что прям...........
Но только можно отредактировать???
В России три беды:дураки,валов и производные......

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2001, 19:55
  #266 (ПС)
В Украине значит четыре проблемы: Россия, дороги, дураки и ДеЦл, а в США: Россия, Европа, Азия, Австралия, Южная Америка, Центральная Америка, Канада (всего 7)

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2001, 19:56
  #267 (ПС)
Забыл об Африке. Значит всё таки 8. Нет, ещё озоновая дыра, Антарктида, Луна, Солнце..... ну короче все проблемы и не сосчитать.... на пальцах по крайней мере. То есть на форуме. Ой бля, что-то я снова туплю. Наверное надо темку эту снова забросить (это я уже умню)

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2001, 16:54
Домашняя страница
  #268 (ПС)
ДеЦл!!!

offline
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2001, 18:45
Домашняя страница
  #269 (ПС)
Drundia,ты как всегда такой остроумный............

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2001, 19:39
  #270 (ПС)
2Света: ЧТобы быть душой компании надо всегда уметь что-то сказать.... иногда даже умное........

offline
Senior Member
Сообщения: 209
Регистрация: 08.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 00:38
  #271 (ПС)
Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska Dezl soska

blja wot skukota

offline
Rap-Lay
Сообщения: 413
Регистрация: 12.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 02:16
Домашняя страница
  #272 (ПС)
Otec o detsele : "Если из него рэппер не получится, то в цирк отдадим…" i esche "Папа Кирилла в молодости танцевал брейк."
istochnik:http://detsl-rap.com/about/mixmedia_new_face_of_hip-hop.shtml

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2001, 15:48
  #273 (ПС)
У, как вы хорошо о нём думаете. За что я люблю эту тему, так за то что она неотупляема и не тупая. А самая серьёзная

offline
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 19:12
Домашняя страница
  #274 (ПС)
конечно,серьёзная тема.........


Когда эта ТВАРЬ заебала своими темами почти всех.......


это уже серьёзно


с этим надо чёто делать



пока не совсем поздно

offline
Senior Member
Сообщения: 209
Регистрация: 08.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2001, 23:35
  #275 (ПС)
Dezl lox

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 Ab$ent MC Русский рэп 1903 6 марта 2024
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02 SПэ Русский рэп 2179 2 марта 2024
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 25 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.