Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Senior Member
Сообщения: 107
Регистрация: 18.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 12:19
  #426 (ПС)
Этот долбоёб теперь и растаманов позорит. Терь все будут думать, что и растаманы это пидары типа него...
Praise Jah People.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 937
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 13:43
  #427 (ПС)
2 adiBOY

А теперь послушай сюда... и никаких выводов не делай! Ни боже мой тебе подумать что я дешко-ненавистник! Я просто хочу ответить тебе за себя и за "того парня" ! Который ходит по улицам города и выкрикивает что его товар лучше чем товар его соседа!
Кирил захотел много девок и много внимания! Он Корыстный человек! Воспитаный на западной культуре! Что же можно от такого ожидать? Слово - внимательно вслушайтесь - слово ДЕЦЛ асоциируется с чем то нехорошим! Грязным... неприятным... с крашеными акварелью цепями от амбарного замка и словом ПОНТ !!!
И для того что бы продать... надо всучить нагло в руки покупателю... "посадить" на "это"... сделать "это" культом, модой, чем угодно но только не искренним удовольствием.

И кирил запомнится не как первый пацанчик читающий рэп на русском взлетевший так высоко что уже спускатся нехочется... пасадивший молодых на его рэп... и открывший глаза идейным рэперам на положение дел...
А запомнится лишь как ДеЦл - какашка... говорящее очко..

offline
АКА Хрен
Сообщения: 36
Регистрация: 26.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 15:38
  #428 (ПС)
децЛ ориентируется на соего кумра - гопЗона!
Теперь он ПОЁТ!
Пивец бля

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #429 (ПС)
2adiBoy - по поводу, того что стал бы я говорить что мой товар хороший, а товар соседа гавно, да если бы мол бый хороший а у соседа говно, но не иначе. только вот странно получается, ДеЦл по сути дела, сначала говорит, что товар у соседа гавно, да и сам он лох, а потом идет к соседу в гости и с улыбкой на него смотрит, хоть какая то гуманность должна присутствовать.... или на самом деле он ничем не лучше соседа ?

offline
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
Товар по-любому, может и качественный, но только по сравнению с предыдущим товаром ДЦЛ-а, а Грин Грей просто напомнить о себе решили...при помощи ДЦЛ-а...и в итоге получилась очередная быстрораспродаваемая продукция...
НЕ ласкает слух типа РЕГГИ....

offline
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 16:36
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #431 (ПС)
2 Marked: Чувак в субботу оторвемся на 100%!!!

2 Jazzman: сложно что-то комуто объяснять когда у того неприступное свое мнение неприемлющее другого. Кирилл 98/99 года и Кирилл 2000/2001 года это два разных человека.
И вообще спор трудный, потоу что непридвятое мнение очень трудно выделить. И еще: Толмацкий младший вырос из того возраста когда можно было его по носу шмыгать всем кому не лень. Ну и что что он хотел много телок, денег и тд. А кто не хотел в свои 16-17 лет этого? Вполне естественно!

опять для маркеда: Диман я нашел щас таукую картинку рульную! ты, я, глеб! фоткал толи дроздянский толи шуруп. Такие рожи!!!

offline
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 17:58
  #432 (ПС)
молодец ДеЦл
галантно)

offline
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 18:11
ВКонтакте MySpace
  #433 (ПС)
Меня не тронуло, хотя смотреть и слушать нет никакой непрязни.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 937
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 18:53
  #434 (ПС)
Децл себя зарекомендовал как Говно! и нет теперь разницы в том - говно ли это 1999 года или говно 2002 !
Может ты его тайный обожатель? вобщем если ты хотел кинуть свою УМНУЮ несомненно мысль о том что Кирил вырос творчески... то это невернле предположение... ВЫРОСЛА под ним кучка денег (образно)...

offline
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 31.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2002, 11:42
  #435 (ПС)
Question  децл ХОРОШО ИЛИ НЕТ???
НАШ ВЕЛИКИЙ децл ПОНТ ИЛИ НЕТ???? [SIZE=1]

offline
M&M
съешь меня
Сообщения: 170
Регистрация: 03.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2002, 11:52
  #436 (ПС)
...сказал(а) Элмар3, гордо написав большими буквами в пункте "что сейчас слушаешь" КАСТА...
ХАХА-с!
Можно поинтересоваться какую песню?


Набери в поиске "децл"
А лучше пиздуй на detsl-rap.com

offline
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2002, 11:57
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #437 (ПС)
трудно что-либо объяснять явно "неумному" собеседнику... Гавно это ты, потом3у ка только среш то что делаю другие. сделай хоть так тогда будешь иметь право обсирать.

жаба галимая

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2002, 12:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #438 (ПС)
Тем про Децла и так полно, пользуйтесь поиском.

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 03:02
  #439 (ПС)
Слышь ты, мистер Самый Умный, что за наезд?

МОДЕРЫ, МАТЬ ВАШУ, ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ?!

А ты считаешь, что САПМЫЙ ПРАВЫЙ? Так вот молчи! Потому что есть мнения и они разные. И их высказывать имеют право ВСЕ! Я отношусь негативно к творчеству Кирилла, потому что ТО, ЧТО ОН УЖЕ СДЕЛАЛ - НЕПРОСТИТЕЛЬНО. Ты понимаешь, что за те вещи, которые он "сделал для хип хопа" в 2000-м году НЕ ПРОЩАЮТ! И меня уже не колеблет, что из себя представляет этот ублюдок сейчас. Он позарился на самое святое - истинные ценности Хип Хоп культуры. Он их исказил и пропагандировал в своих песнях. Тем самым он оставил неизгладимый след на всё росийском обществе. Ты знаешь, что теперь в Беларуси творится? Хип Хоп у большинства новых тамошних рэпперов ассоциируется с Децлом и широкими штанами. ЭТО НОРМАЛЬНО, ПО-ТВОЕМУ? Я отвечу - ЭТО УЖАСНО!

А песню я слышал, и рагамаффищик из Кирилла - такой же, как из меня - балерина!

Тот, кто сказал "Андеграунд - Дизреспект", не знает, откуда всё вышло. Чувак, поучи историю, а потом - распыляйся, понял?!

МИР ВСЕМ!

МИР!

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 03:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #440 (ПС)
2 Markey Funk:

Правильно у каждого свое мнение - поддерживаю, а насчет клипа то без обид но не катит он меня и меня как многих тоже посетила идея что нахимичил он в хх и теперь хочет тоже сделать с культурой рэгги

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 03:31
Домашняя страница
  #441 (ПС)
Марки, хули ор? Ты думаешь у нас есть десяток лишних глаз, чтобы читать каждую сраную тему и одергивать каждого сраного юзера?)) Они даже почти мило тут общаются.

Пусть пошлет ктото кого то нахуй......тогда и разберемся

JazzMan: а ты что не врубился, что говоришь с человеком из "той" тусы... хули ты?

adiBOY: а ты, конечно, тоже аккуратней со словами.

Децл, о, это вечное яблоко раздора...

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 03:54
  #442 (ПС)
Ветал, так добавьте пару моих, если вам не хватает... буду строгим, как Сноу в Граффити, зато порядок будет.

Он будет яблоком раздора до тех пор, пока не исчезнет одно из трёх: или невежды в Хопе (в принципе - его поклонники), или люди, знающие истинные ценности Хип Хоп культуры (ну это будет не раньше, чем через 80 лет, как минимум ), или сам ДеЦл (что можно аккумулировать, а можно просто подождать).

МИР!

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 04:12
Домашняя страница Facebook Instagram
  #443 (ПС)
блин написал ответ, а тут Ветал уже все сказал тоже самое...

по поводу тут ваших разговоров JazzMan тут в основном все правельно сказал. Насчет "Хип Хоп у большинства новых тамошних рэпперов ассоциируется с Децлом и широкими штанами. ЭТО НОРМАЛЬНО, ПО-ТВОЕМУ? Я отвечу - ЭТО УЖАСНО!" " - хуйня это все , раньше (когда цеДел еще стоя под стол писал) Рэп или же Хип-Хоп у большенства ассоциировался с грязными и ленивыми нигерами, и что я должен был как то возмущаться по этому поводу что ли , да мне похуй с чем там у них это все ассоциируется , мне нравится , я знаю что к чему и как, кому надо и кто хочет я могу объяснить могу, а на всех остальных дятлов и на их ассоциации мне глубоко насрать. Как тогда так и сейчас.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 04:18
Домашняя страница Facebook Instagram
  #444 (ПС)
"или сам ДеЦл (что можно аккумулировать, а можно просто подождать). "

да неприведи бог что бы он исчез, ты сдурел что ли , тут же весь форум засруть по поводу куда он пропал , где и с кем он сейчас... а когда он вернется так это вообще пиздец будет. Нееее ненадо нам такого счастья.

P.S Puma sux !

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 04:30
  #445 (ПС)
Крис, мне не пофиг, потому что когда я уезжал из Минска, дела обстояли совсем иначе. И "молодая поросль" смотрелась намного интересней, и вкусы у них были по-богаче, и они понимали, чем занимаются. Я не акцентировал на щироких штанах, я акцентировал на ДеЦле. А широкие штаны - как второй стереотип.

Крис, ты уж мне поверь, такой реакции на ЭТОМ форуме не будет (модеры, надеюсь, будут хорошо работать, может всё-таки меня возьмёте?). Такая реакция будет на форуме bandbalance.ru...

МИР!

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 04:46
Домашняя страница Facebook Instagram
  #446 (ПС)
в первом абзаце я так и непонял почему тебе непофиг.

Ты думаешь что в принципе возможно такое что после очередного клипа Децела все будет говорит "Ну разве это Хип-Хоп, да это просто подрожение и сплошная коммерция, ну это неинтересно и некруто." Да невозможно это вообще. А что бы хоть как то занизить этот уровень восхищения лажой, нужна нормальная альтернатива которой например во время становления "легенды" Децела просто небыло. А вот когда она появится , и ее будет достаточно много да еще и мы все начнем пиздец в один голос что это действительно Круто и Настоящее, то может быть (может быть) тогда все те широкоштанники будут потихоньку ориентироваться на правельный Хип-Хоп. Хотя все это еще не факт.

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 04:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #447 (ПС)
Я не знаю чего особенно париться... я уверен что хип-хоп не потерял из-за Децла ниодной настоящей головы.. может даже ктото и подрулил... хз.. пусть он блин будет, мне не жалко, может изза него больше ротации получат хорошие группы..


А по теме... клип я не видел, но песню слышал.. и читает он там хуево и напряженно, мне это сразу напомнило Ваниллу Айса на своем первом альбоме пытающегося сделать примерно тоже самое и примерно с темже если не меньшим успехом (правда без дредов), очередная неудачная попытка продюссеров сделать "кроссовер"

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 07:36
  #448 (ПС)
Крис, объясняю предысторию: Я сам из Минска. И мне дорог белорусский Хип Хоп и его состояние, потому что я наблюдал его первые шаги на пути из подполья. Понимаешь?

А так, и с тобой, и с Алексом согласен. Всё верно.

МИР!

offline
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 10:39
  #449 (ПС)
пиздатая песня...............обожжжаю а особенно эти строчки rastaman's flow......чёто там хуё маё......YO...........это реальный рэгги!

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 11:38
  #450 (ПС)
Кирилл Толмацкий как и обычно вызывает жаркие споры...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 Ab$ent MC Русский рэп 1903 6 марта 2024
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02 SПэ Русский рэп 2179 2 марта 2024
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 24 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.