Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Рэп бОгиня
Сообщения: 82
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 11:50
  #401 (ПС)
Децл камуто нравится комута нет мне всё равно у каждого своё мнение
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Бывалый...
Сообщения: 29
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 17:03
Домашняя страница Отправить сообщение для Inner Pscyho с помощью AIM Отправить сообщение для Inner Pscyho с помощью Yahoo
  #402 (ПС)
Не, ДеЦл - это позор!
Лично я к децлу отношусь так же, как и ребята, телегу которых мона скачать с сайта http://www.school7.hop.ru/
идя по такому маршруту -сайт-мультимедия-даунлоадс-музыка-песня про Децла (рулез). ЭТО не реклама (читал то не я), песня уже довольно известна и меня ПОКОРИЛА, поэтому и потратил до хэ тайма, качая ее в сеть (оно того стоило - теперь каждый из вас могет ее скачать, причем без всяких сбоев (отвечаю за базар 100%)
2moderator&admin: Прошу не считать это рекламой так как
а) на сайте много (МНОГО) даунлоадов про Х-Х
б) песня действительно стоящая (читал не я, так что о рекламе и речи быть не могет

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:15
  #403 (ПС)
Децл-говнюк!!! Извините, но просто слов других нет, что он сделал с русским рэпом, что он сделал с детьми!!!!!

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 03:53
  #404 (ПС)
2Inner Pscyho: Вот бля рекламщик. Всё уже своей рекламой закидал чёртовой.....

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 06:22
  #405 (ПС)
ДеЦл Aka Le Truk
Что-то я не понял где тема эта. Я ж ее закидывал. Неужели тему с децлом надо кидать в Дженерал хх?

Ну ладно. Короче, клип крутят по МТВ. Децл типа растаман и поет Регги. С Грин греем. Регги поет плохо.

offline
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 06:32
  #406 (ПС)
Согласен. Хуйнища полная. Текст наверное сам писал. Растаман... хааа!

offline
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #407 (ПС)
да весело малый гонит

offline
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 12:44
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #408 (ПС)
ДеЦл с Грин Греем это очень качественный проектик получился. Он конечно может вас и не радовать, но то что это хит это безусловно. Клп будет еще долго в ротации и спомните мои слова когда будете довольно часто слышать эту песенку на улице. Тем более что сам трек достаточно приличные и не напрягающий.

P.S. ПРи всей моей нелюбви к Толмацкому-младшему заебали уже разгооры типа децл лох. Пусть сначала что-нибудь сделают лучше тогда и говорят. Парняга здорово поднялся по сравнению с первым альбомом.

offline
Морж
Сообщения: 17
Регистрация: 13.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 14:19
Домашняя страница
  #409 (ПС)
Да, веселый клип, там еще чуваки из группы "Белки" в конце лижутся... ))

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 14:27
Домашняя страница Live Journal
  #410 (ПС)
Что значит Децл-поднялся? Что значит Сделай лучше чем он?
Во-первых, не он поднялся, а его подняли.
Во-вторых, сделать лучше не чем он. а чем команда профессионалов, которые пишут ему тексты и музыку...
Децл конкретно обосрался... Голосок у него слабенький, писклявенький, он и просто считку еле осиливает, а тут ещё в рагга маффин сунулся...Пиздец. Слышали как у него голос дрожит, когда он ноту тянет? Позор

offline
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #411 (ПС)
Децл с каждым годом все лучше и лучше валит...

offline
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 23:27
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #412 (ПС)
как бы его не поднимали если бы у него не было таланта он бы не выполз. поверь на моих глазах было сотня приеров которых "поднимали" причем люди и посерьезней ПАПАДИ... Децл со всеми его минусами всеже есть. И он уже заставил всех это понять! о нем говртя его критикуют его ненавидят. Это означает только то что его признали и с ним считаются!

offline
Mary Jane's fan
Сообщения: 37
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 03:13
  #413 (ПС)
кхам....можете меня пристрелить но мне понравмлось.... только что я не поняла дык это стенания децла типа ААА-аааа-ааааааааааа это после слова "тела"....... понимаю у всех разные асссоциации, но не до такой же степени! Корочв ДеЦл старался конечно даже голос сменил :0
Но все-таки без него грин грей лучше бы справился.....

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 04:02
  #414 (ПС)
Нету на вас Толстого! Вот он бы высказался по полной программе!

А эта песня - говно полное. Такая хрень! Какой он нафиг раггамафищик? Дырка он!... от нуля.

МИР ВСЕМ!

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 05:13
  #415 (ПС)
не знаю...сама песенка очень даже ничего но вот пение мне не понравилось.. и это не потому что пел именно дцл...хотя пел он и мне не понравилось


а вот его дрэды приковали мой взгляю

они у него просто не по дняи, а по часам ростут в следующем клипе они у него уже по пояс будут, а еще вследующем до земли..чтож он потом делать будет

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 06:30
  #416 (ПС)
При моем уважении к Децлу (а я его немного уважаю) все же хочу заметить, что ему не удался Регги.

offline
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 15:17
  #417 (ПС)
пиздец я же отвечал в этой теме.... бля чё за хуйня..?

offline
$tarЧел
Сообщения: 318
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 16:55
  #418 (ПС)
На мтв его все ребятушки в отсой заслали!На самом деле я его никогда недолюбливал,но по сравнению с его первыми проявлениями,новое творчество выгдялит убога и слишком однообразно.Это что касается клипа,так как задолбало всеобщее махание гитарами и демонстрация дешёвой эротики,так часто встречающийся в западных клипов.
Да и вообще,раздражают меня эти совместные выступления!Децл с Грином,Валов с Шуфутинским,бред какой-то

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #419 (ПС)
Когда я это увидел, то подумал, "лучше бы он читал", ну бля это полная хуйня ведь, ну какая там рагга нахуй...
2adiBoy - я например не кричу, что ДеЦл, лох, скажу даже более, клип Уличные Псы - высший, более того видел по телеку пару Живых высуплений ДеЦла - и не могу сказать что это было плохо, в этом плане он молодец, растет. НО, зачем все эти слова про "попсу" его, когда он выступает на рождественских встречах Пугачевой? когда поет какой то треш с Минаевым и Угольниковым? в конце концов, и песня с Грин Греем, нулевая, но это не суть, в ротации конечно она останется, деньги, люди без таланта не поднимаются? (заметь я не говорю что у ДЕЦла его нет) очень сомневаюсь, там Белки-Стрелки, все наши бой бэнды, Филипп железные яйца, помоему там талантом и не пахнет. Я не нападаю на ДеЦла, просто с тобой не согласен.

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 20:02
Домашняя страница
  #420 (ПС)
Хахаха, бля цирк..

offline
UnTitleD
Сообщения: 25
Регистрация: 28.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 03:26
Домашняя страница
  #421 (ПС)
Свершилось, блин ДеЦл решился сделать что то хорошее и... у него ни фига не вышло. Я его конечно не в чем не виню, но все таки - мало того, что в свое время он у многих испортил впечатление о хип-хопе, называя
те ужасы, что он делал рэпом. Теперь он хочет и регги для всех "закрыть"? Вообщем поганая это затея. И раста из него хуевый

offline
Junior Member
Сообщения: 10
Регистрация: 22.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 11:04
  #422 (ПС)
decl.eh etot decl ja posmotrel bi kem on stal bez jego papi !!!
a na scet jego pesni s GREEN GREY mne ne huja ne ponravilos ne schitki ne huja!!!tekst smeshnoj !!=)))
da zabejte na etogo decla!!!on ne chto ja ne znaju no mne kazhetsia sam on ne na chto ne goden!!

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 11:14
  #423 (ПС)
А ктон-нибудь слышал песню у Грин Греев старую такую, называется

Шала-ла ???

Крутой музончик, крутая считка.

offline
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 11:34
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #424 (ПС)
2CoolB:
А ты сам посмотри на ситуацию. когда он говорит что попса это голяк, что он преследует? Он преследует цель обратьть на себя и на свой продукт внимание. Он выступает у Пугачевой потому что он очень популярный в строне артист и его приглашают на самые популярные в стране концерты. потому что с ним уже нельзя не считаться. И пусть он говорит попса это гавно. Если бы ты, к примеру, сделал бы какой нибудь товар, который по твоему мнению очень хорош, и намеревался бы его продать. не убеждал ли ты тогда бы покупателей потенциальных что товар твоего соседа дрянь по стравнению с твоим, и что он должен купить его именно у тебя. тут ситуация в чем-то схожа с той лишь сушественной разницей, что Децл делает это в удвольствие себе и вкладывается сам в это дело. Шоу бизнес это такое явление где конкуренция заправляет всем движняком. Так вот он очень успешно со всеми конкурирует в своей нише этого мира.

отбомбился
P.S. Рад что у тебя нет "Децл-лоховских" настроений. Ведь это уже многими возводится в разряд аксиом, причем абсолютно неоправданно и безутвердительно. Пусть парень делает то что ему нравится. В конце концов это идет на пользу прежде всего рекламе х-х культуры. Иначе бы так и седели в подвалах, глязные и голодные, но зато гордо бьющие себя в грудь с криком - мы андеграунд! Кому блин это нужно.

offline
RHHZ community
Сообщения: 47
Регистрация: 19.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 12:16
Домашняя страница
  #425 (ПС)
adiBOY - Respect!
ДеЦл - Respect!
Коммерция - Respect!
Шоу-бизнес - Respect!
Андеграунд - DisRespect!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 Ab$ent MC Русский рэп 1903 6 марта 2024
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02 SПэ Русский рэп 2179 2 марта 2024
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 24 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.