Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 18:55
  #1301 (ПС)
Парни, че расскажете по итембилдам мидовой бладсуки? Щас вот на 3к решил побегать на нем и пока 12-2 стрикич через фазы мидас радик, а дальше абсолютно ситуативно. Мб задроты есть какие-то.

С вот такой статой примерно.

 
Фотографии:
(87.9 Кбайт / 67 просм.)
(79.0 Кбайт / 64 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:18
  #1302 (ПС)
мидовым сикером можно стоять только против моих тиммейтов, против людей стоять на нем практически невозможно, все что может сделать скиер в миде, так это заряжать стики по кд и откармливать вражеских мидеров.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:19
LastFm
  #1303 (ПС)
А вот и карта эта ебучая с дырками. Теперь с ней весь турнир придется смотреть Еще и звук из дотатв на стримах. Классный турнир.

offline
Ответить с цитированием
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:25
  #1304 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
мидовым сикером можно стоять только против моих тиммейтов, против людей стоять на нем практически невозможно, все что может сделать скиер в миде, так это заряжать стики по кд и откармливать вражеских мидеров.
Из 14 игр я раз проебал с 2 ливерами и раз с 4 колхозниками чсвшными которые оказывается срались с нулевой минуты(я всех мучу если кто-то вначале много пиздит).

Единственный раз когда мид был равный это против акса, но я его энивей убил в миде. Против тинкера не очень еще стоять да.

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:49
  #1305 (ПС)
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
мидовым сикером можно стоять только против моих тиммейтов, против людей стоять на нем практически невозможно, все что может сделать скиер в миде, так это заряжать стики по кд и откармливать вражеских мидеров.
Из 14 игр я раз проебал с 2 ливерами и раз с 4 колхозниками чсвшными которые оказывается срались с нулевой минуты(я всех мучу если кто-то вначале много пиздит).

Единственный раз когда мид был равный это против акса, но я его энивей убил в миде. Против тинкера не очень еще стоять да.
просто какой смысл от мидового сикера? убивать он не может, помешать фармить он не может, зато против него берешь любого героя, покупаешь стики, стоишь весь мид с фул хп/ фул маной и по кд отбиваешь ему ебальник нюками, любая ошибка и минус сикер. любой ганг от саппорта и минус сикер.
разве что против какого-нибудь химика он стоит неплохо, но против этого крипа любой крип стоит аухенно, так что это не считается.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:42
  #1306 (ПС)
приходится смотреть доту в дота тв ибо это просто пиздец
че за туман блять, как эту муть смотреть, где хорошая картинка я хуею
империя красавцы, ромка завез
у папича даже картинка приятнее

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
водяная карта эта на самом деле днище ебаное

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 01:30
ВКонтакте
  #1307 (ПС)
жир стекает с боков дреда, только HR, только победа!

offline
Ответить с цитированием
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 02:01
  #1308 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
мидовым сикером можно стоять только против моих тиммейтов, против людей стоять на нем практически невозможно, все что может сделать скиер в миде, так это заряжать стики по кд и откармливать вражеских мидеров.
Из 14 игр я раз проебал с 2 ливерами и раз с 4 колхозниками чсвшными которые оказывается срались с нулевой минуты(я всех мучу если кто-то вначале много пиздит).

Единственный раз когда мид был равный это против акса, но я его энивей убил в миде. Против тинкера не очень еще стоять да.
просто какой смысл от мидового сикера? убивать он не может, помешать фармить он не может, зато против него берешь любого героя, покупаешь стики, стоишь весь мид с фул хп/ фул маной и по кд отбиваешь ему ебальник нюками, любая ошибка и минус сикер. любой ганг от саппорта и минус сикер.
разве что против какого-нибудь химика он стоит неплохо, но против этого крипа любой крип стоит аухенно, так что это не считается.
Лол. По кд пару раз в соло убиваю в миде, а если сапорт помогает мне то и 3-4 раза. Если чел сверхразум и тп носит то кд руптуры 60 сек а тп 80, так вот в это окно и ебу. Дохуя решает развод чисто по стрейфу, на противоходах ловить челов и харасить когда они не знают никогда что ты хочешь сделать.
Буду держать в курсе на каком рейте закончится такое.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 06:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1309 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 07:07
ВКонтакте
  #1310 (ПС)
кстати, дико рад, что карма прошлась по пидорасу, разбивающему шмотки по кд


хотя команду, конечно, жалко от этого, очевидно, что замена скажется негативно. Да и по-человечески жалко этого сына говна, что потерял шансы поехать на ГЛАВНОЕ событие в киберкарьере. проебал все получается, как федя емельяненко

посмотрим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 07:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1311 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 07:55
  #1312 (ПС)
Чото на отборах к ти фн смотрелся очень неплохо, а ща посмотрел игру емпаер против сикретов, чото он пиздец лс. Ладно там в первой карте резоль затащил, а фн просто нихуя не показал, а сука во второй фн в соло игру проябал выигранную. Это пиздец. Еще главное там 2 раза резоля убивали, а эта шлюха на медузе просто рядом бегала и не давала ульту, чтобы его спасти. И сию собрать на медузе это просто пиздец. Он как будто специально руинит.

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:03
ВКонтакте
  #1313 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
он же не тебе шмотки разбил, чё ты как в жопу поёбаный тут глумишься?
это называется чувство эмпатии - то, чего так не хватает этому обоссанному комьюнити, иначе таких блядских выродков, как этот сын говна не было бы игре в принципе


так что, оставить пиздеж

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:09
  #1314 (ПС)
какой же ггвпланая лс, если честно.
Вот смотрел его стрим, где он бустил акк, уж слишком часто умирает в миду 1 на 1 для 8к игрока, даже умудряется проигрывать игры на 2-4к. Хотя, возможно, как-то так получается. что на своем ммре он ебошит дай Боже, но, судя по отзывам остальных хай ммр бойцов, этот персонаж и там руинит.

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:18
ВКонтакте
  #1315 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
какой же ггвпланая лс, если честно.
Вот смотрел его стрим, где он бустил акк, уж слишком часто умирает в миду 1 на 1 для 8к игрока, даже умудряется проигрывать игры на 2-4к. Хотя, возможно, как-то так получается. что на своем ммре он ебошит дай Боже, но, судя по отзывам остальных хай ммр бойцов, этот персонаж и там руинит.
помню года полтора назад смотрел его стрим. он говорил, мол, "никогда не буду заниматсья бустом" и т.п. вещами, потому что это понижает скилл твой собственный, хоть и приносит какой-то доход

Но, видимо, парень вышел во взрослую жизнь и с голодухи пересмотрел приоритеты


не знаю как щас он и что там с его скиллом, но тогда он создавал приятное впечатление на стримах именно как нормальный адекватный парень, который не рейджит с хуйни и аналитику которого можно послушать

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:22
  #1316 (ПС)
Забыл прогнозы на ИНт поставить...апнул бы 100 лвлов...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1317 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:39
  #1318 (ПС)
-Цитата от Святой счастливчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
какой же ггвпланая лс, если честно.
Вот смотрел его стрим, где он бустил акк, уж слишком часто умирает в миду 1 на 1 для 8к игрока, даже умудряется проигрывать игры на 2-4к. Хотя, возможно, как-то так получается. что на своем ммре он ебошит дай Боже, но, судя по отзывам остальных хай ммр бойцов, этот персонаж и там руинит.
помню года полтора назад смотрел его стрим. он говорил, мол, "никогда не буду заниматсья бустом" и т.п. вещами, потому что это понижает скилл твой собственный, хоть и приносит какой-то доход

Но, видимо, парень вышел во взрослую жизнь и с голодухи пересмотрел приоритеты


не знаю как щас он и что там с его скиллом, но тогда он создавал приятное впечатление на стримах именно как нормальный адекватный парень, который не рейджит с хуйни и аналитику которого можно послушать
не, он вроде бы спокойный тип, спору нет, хоть и рейдж во время буста я заметил, но его можно понять: когда у тебя 3 раз подряд крашится дота в одной и той же катке, любой сломается.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:51
  #1319 (ПС)
люблю свою тиму в доте, меня триплой ебут в харде, потом приходят 2 даунича моих фидят фантомку на моем лайне, я естественно совсем посасывать начинаю и в конце пишут что я так хуево играю

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 09:35
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1320 (ПС)
вы в глаза ебётесь, когда пишете, что резолюшон затащил?

смотрел только первую катку емпире вчера. мразь на луне пыталась заруинить максимально

то без тп убежит до чужой т2, когда у них база падает, то бкб не нажмёт, когда есть секунды 2, чтобы среагировать, то сыр не прожмёт, когда это необходимо, ультует хуй пойми как. даже на 3к так хуёво не играют луной, но егор урод слишком сильно переиграл паппи в пиках

вторую всё равно бомжи анскильные умудрились залить

Добавлено через 12 минут 32 секунды
у емпире состав ужасен вообще. 70% их успеха - егорка урод, который все пики и баны им готовит.
остальные 30% - это чаппи, который лучший киберспортсмен в роли керри-бомжа, которого бросили одного на линии, замьютили и погрузились в тройной мидовый гомосексуализм

солит карту дровками, разорами без ферма

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 09:59
  #1321 (ПС)
Мне кажется, дело не только в том, что буст приносит деньги, но ещё, возможно, буст смотрят охотнее. Смотрят же 8 или сколько там тысяч человек как убийцанубов визжит и бегает с 50 0 50 на тинкере. А на своем рейтинге, вполне возможно, ланая показывает обычную, среднюю игру 50/50 и особо это никому неинтересно. Не знаю как по факту, не смотрел особо его. В любом случае на твиче харизма>скилл.
У папеча во время каста инта вчера, кстати, количество зрителей до 60к доходило. Очень даже немало для независимого соло комментатора.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 10:29
  #1322 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
вы в глаза ебётесь, когда пишете, что резолюшон затащил?

смотрел только первую катку емпире вчера. мразь на луне пыталась заруинить максимально

то без тп убежит до чужой т2, когда у них база падает, то бкб не нажмёт, когда есть секунды 2, чтобы среагировать, то сыр не прожмёт, когда это необходимо, ультует хуй пойми как. даже на 3к так хуёво не играют луной, но егор урод слишком сильно переиграл паппи в пиках

вторую всё равно бомжи анскильные умудрились залить

Добавлено через 12 минут 32 секунды
у емпире состав ужасен вообще. 70% их успеха - егорка урод, который все пики и баны им готовит.
остальные 30% - это чаппи, который лучший киберспортсмен в роли керри-бомжа, которого бросили одного на линии, замьютили и погрузились в тройной мидовый гомосексуализм

солит карту дровками, разорами без ферма
ну я всю игру наблюдал за тем как резоль перемещается. Он ахуительно всё делал. 1 раз только его в смоке поймали и убили, но то не так важно было на тот момент. А то, что им пришлось отдать сторону эту хуйня, потому как в тот момент у резоля оставалось 300 голды до бкб. Если бы он пошел драться и умер, то они бы проябали игру. Задача 4-х руиниров состояла только в том, чтобы отбиваться, пока резоль фармит. А сломанная сторона это хуйня. И без бкб драться это хуйня полная. Зато когда резоль у них забрал сторону в соло разъебав еще и некра это прям по красоте было. А сыр он тогда просто не смог прожать, т.к. из дизейбла не вышел, да и там уже похуй было впринципе. Единственное что мне непонятно это почему он не собрал пику. Потому как он НИРАЗУ не бил людей в куполе, т.к. тупо не хватало ренджи.
Вторую фн в соло проябал. Как будто специально.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 10:53
  #1323 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
вы в глаза ебётесь, когда пишете, что резолюшон затащил?

смотрел только первую катку емпире вчера. мразь на луне пыталась заруинить максимально

то без тп убежит до чужой т2, когда у них база падает, то бкб не нажмёт, когда есть секунды 2, чтобы среагировать, то сыр не прожмёт, когда это необходимо, ультует хуй пойми как. даже на 3к так хуёво не играют луной, но егор урод слишком сильно переиграл паппи в пиках

вторую всё равно бомжи анскильные умудрились залить

Добавлено через 12 минут 32 секунды
у емпире состав ужасен вообще. 70% их успеха - егорка урод, который все пики и баны им готовит.
остальные 30% - это чаппи, который лучший киберспортсмен в роли керри-бомжа, которого бросили одного на линии, замьютили и погрузились в тройной мидовый гомосексуализм

солит карту дровками, разорами без ферма
но ведь Папич сказал, что сыр не надо было прожимать....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1324 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 12:01
  #1325 (ПС)
блин, вот охуенно, что игроки начали брать вайперов, некрофосов, еще бы питлорда взяли, показали бы пару фишечек каких-нибудь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2к чсв дотер, moba для элиты, дабл мид, киберспорт, обитель нытья
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 letniysneg 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Dota 2 Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dota 2 Spike Индустрия видеоигр 4976 30 июня 2015
ТУРНИР HiP-HoP.RU по DOTA 2 Шаурма на углях Индустрия видеоигр 112 24 мая 2015
Dota & Dota 2 MegaPon4a Индустрия видеоигр 4978 5 января 2015
Dota 2 (Online) RэйZ Компьютеры и Интернет 37 2 мая 2014
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.