Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 14:54
  #1726 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Певица твоямакс
чем-то на чекером похож немного

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 15:25
  #1727 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Певица твоямакс
чем-то на чекером похож немного
Реинкарнация, хули.

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 15:27
  #1728 (ПС)
Маэстро снова на форуме

offline
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 16:41
ВКонтакте
  #1729 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Маэстро снова на форуме
Слушай, ты не можешь сделать одну милость... ?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 21:43
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1730 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ну с остальными-то ты именно на форуме споришь, а мне чота возразить не решаешься, обтекаешь когда можешь - а порой и всасываешь
Зачем ты тут затираешь про то, какой ты стритфайта, если невооружённым глазом видно, что от 95% совершеннолетних жителей планеты Земля мужского пола ты выхватишь в голову, даже если тебе хватит духу/дурости лезть в драку?
Или ты настолько гордый, что считаешь незазорным ехать из своих ебеней в центр чтоб получить в чан, и это из-за того что над тобой несколько абсолютно незнакомых людей ржут в интернетах?

И да, очень любопытно - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него?
Ты по жизни шипишь на людей, когда тебе вместо присядь говорят садись?

Предвещая твой вопрос - для себя интересуюсь
кай наверно на уровне подсознания всплывает факт, когда мама покупала кассеты с записями Кая Метова и я был ребенком, я его слушал и тоже уважал, видимо твое обличье и пробудило во мне это обманчивое уважение к твоей персоне, но теперь уважения нет, увы и я буду говорить по честноку: ты хочешь, что бы я с тобой спорил, как я понял только этого и добиваешься, но я скажу тебе так, вести с тобой дискуссии я тут не намерен и если ты считаешь, что сила духа и дурость - это одно и то же мне тебя искренне жаль, такие вещи не на форуме и не на словах доказываются, а на деле... На людей шипеть я привычки не имею, всегда говорю как есть, за правду ведь не стыдно и выхватить, как пел Майк из WSC, что лучше лежать в больнице, чем наблюдать, по Ютубу, как стая гопников над тобой глумиться, не помню что за трек, но смысл был именно в этом...
Ты не шуткуй, ты на вопрос ответь, чего ты съезжаешь как баба опять - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него? Ты блатной дохуя, или просто фильма Бумер насмотрелся и хочешь очень опасным выглядеть?
А с чего ты решил, что это блатная романтика? Видимо ты на столько уличный, что уличный сленг считаешь блататой, кстати про блатных, тут есть кое что для тебя...

Ответ на твой вопрос я дам прямой: дело в том, что там где я вырос, на окраине столицы, такие обороты вполне приемлемы и достаточно часто употребляются на практике, так что для меня это вполне привычный жаргон, если что...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 21:47
  #1731 (ПС)
мц твоя макс уличный, с окраин столицы ебать

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 21:51
  #1732 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

кай наверно на уровне подсознания всплывает факт, когда мама покупала кассеты с записями Кая Метова и я был ребенком, я его слушал и тоже уважал, видимо твое обличье и пробудило во мне это обманчивое уважение к твоей персоне, но теперь уважения нет, увы и я буду говорить по честноку: ты хочешь, что бы я с тобой спорил, как я понял только этого и добиваешься, но я скажу тебе так, вести с тобой дискуссии я тут не намерен и если ты считаешь, что сила духа и дурость - это одно и то же мне тебя искренне жаль, такие вещи не на форуме и не на словах доказываются, а на деле... На людей шипеть я привычки не имею, всегда говорю как есть, за правду ведь не стыдно и выхватить, как пел Майк из WSC, что лучше лежать в больнице, чем наблюдать, по Ютубу, как стая гопников над тобой глумиться, не помню что за трек, но смысл был именно в этом...
Ты не шуткуй, ты на вопрос ответь, чего ты съезжаешь как баба опять - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него? Ты блатной дохуя, или просто фильма Бумер насмотрелся и хочешь очень опасным выглядеть?
А с чего ты решил, что это блатная романтика? Видимо ты на столько уличный, что уличный сленг считаешь блататой, кстати про блатных, тут есть кое что для тебя...

Ответ на твой вопрос я дам прямой: дело в том, что там где я вырос, на окраине столицы, такие обороты вполне приемлемы и достаточно часто употребляются на практике, так что для меня это вполне привычный жаргон, если что...
Я так примерно и думал, что ты ответишь
Романтика тут не причём - просто уж больно специфические выражения, и пользуются ими либо блатные, либо отчаянно пытающиеся ими казаться. Ну или вот дурачки либо тебя, которые просто не особо думают что несут.

Или ты уличный очень?
Кто по жизни-то?

Показать скрытый текст
Вот слово интересоваться, например, употребляется в тюряжке именно для вежливой замены слова спрашивать, ибо слово спрашивать значит там немного другое - а на воле оборот с какой целью интересуешься нахуй не нужен, если ты не клоун ебучий конечно же.
Короче, будь проще, ТВОЮМАКС

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 21:55
  #1733 (ПС)
Если ты дохуя уличный весь такой, ну прям пацан ровный, то какого ж хуя, ты, шавка крашенная, позволяешь себе разгуливать в пидорских нарядиках, которые твоя подружайка сшила, например? Для пацана это зашквар нехуйственный, в лосинах и юбке шастать на людях. Че за двойные стандарты, петушок уличный?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 22:00
  #1734 (ПС)
может "уличный" в смысле "плечевой"

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 22:25
  #1735 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
мц твоя макс уличный, с окраин столицы ебать
Ты не шути, на самом деле


offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 22:40
  #1736 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
мц твоя макс уличный, с окраин столицы ебать
Ты не шути, на самом деле

так то мц твоямакс субтильнее будет

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2014, 22:59
  #1737 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Маэстро снова на форуме
Слушай, ты не можешь сделать одну милость... ?
Чё хотела то, Ленусик?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 08:16
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1738 (ПС)
--->ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ<---

Мы открываем новый музыкальный проект Diss'локация, который представляет из себя диссы на форумских троллей в аудио формате.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ты не шуткуй, ты на вопрос ответь, чего ты съезжаешь как баба опять - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него? Ты блатной дохуя, или просто фильма Бумер насмотрелся и хочешь очень опасным выглядеть?
А с чего ты решил, что это блатная романтика? Видимо ты на столько уличный, что уличный сленг считаешь блататой, кстати про блатных, тут есть кое что для тебя...

Ответ на твой вопрос я дам прямой: дело в том, что там где я вырос, на окраине столицы, такие обороты вполне приемлемы и достаточно часто употребляются на практике, так что для меня это вполне привычный жаргон, если что...
Я так примерно и думал, что ты ответишь
Романтика тут не причём - просто уж больно специфические выражения, и пользуются ими либо блатные, либо отчаянно пытающиеся ими казаться. Ну или вот дурачки либо тебя, которые просто не особо думают что несут.

Или ты уличный очень?
Кто по жизни-то?

Показать скрытый текст
Вот слово интересоваться, например, употребляется в тюряжке именно для вежливой замены слова спрашивать, ибо слово спрашивать значит там немного другое - а на воле оборот с какой целью интересуешься нахуй не нужен, если ты не клоун ебучий конечно же.
Короче, будь проще, ТВОЮМАКС
Я не знаю на сколько нужно быть уличным, что бы ты признал это кай, просто есть своя тусовка и мы тусим на райончике, время разборок и выяснений давно кануло в прошлое и теперь в нашей тусе есть, и панки, и хардкорщики, и рэпперы, и все друг друга подбадривают, если кто занимается творчеством, ездим поддерживать на сейшены наших ребят. Кто я по жизни, сложно смотреть на себя со стороны, по этому скажу так, я что чисто обычный парняга, который мутит свою игру и свой хип-хоп, не более...

-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Если ты дохуя уличный весь такой, ну прям пацан ровный, то какого ж хуя, ты, шавка крашенная, позволяешь себе разгуливать в пидорских нарядиках, которые твоя подружайка сшила, например? Для пацана это зашквар нехуйственный, в лосинах и юбке шастать на людях. Че за двойные стандарты, петушок уличный?
Во первых это была не юбка, а шорты и в лосинах я там не ходил, а во вторых конечно разговор на районе был и достаточно серьезный по этому поводу, но мы сошлись на взаимном уважении друг к другу и от души по добру над этим постебались, не более...

-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
мц твоя макс уличный, с окраин столицы ебать
Ты не шути, на самом деле

Кастрация, ну ты в своем репертуаре, БРАВО!!!

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 09:36
  #1739 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Во первых это была не юбка, а шорты и в лосинах я там не ходил, а во вторых конечно разговор на районе был и достаточно серьезный по этому поводу, но мы сошлись на взаимном уважении друг к другу и от души по добру над этим постебались, не более...
на взаимном уважении признайся, что в тот момент ты просто стал первой драг-квин на районе

offline
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 10:48
  #1740 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
обычный парняга, который мутит свою игру
Показать скрытый текст



offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1741 (ПС)
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
Какая ты жестокая, зачем же ЖИВЫХ хоронить, пускай помучаются ещё
Ответ правильный! За проявленный гуманизм пользователь Академик Рентон получает
100 российских рублей на мобильный телефон. Жду номер в личном сообщение.

Вместо денег я выбираю следующий раунд
викторины
ЗАДАНИЕ
Опишите как можно подробнее, что Вы видите на картинке.




-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Иииииииииир, скоро к тебе в Нижний приеду. Очень хочу пройтись по нашей с тобой любимой улице, как в старые добрые времена.
Ждём









-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
Гомо тематика прям зашкаливает.
Сама в шоке!



Защитники прав гомосексуалистов отказались принять выводы ученых.
В США острую полемику вызвали результаты нового научного исследования, в которых утверждается, что гомосексуалисты при помощи терапии и молитвы могут стать гетеросексуалами.
Об этом было рассказано на ежегодном собрании американской ассоциации психиатров.
В рамках исследования профессор психиатрии колумбийского университета Роберт Спитцер опросил 200 мужчин и женщин.
Все они утверждают, что в прошлом были гомосексуалистами, но смогли стать гетеросексуалами. Причем сохранять эту ориентацию им удалось в течение пяти лет и более. Помог им в этом курс терапии и - в некоторых случаях - молитва.
К подобным результатам исследования можно было бы отнестись снисходительно, если бы не репутация самого профессора Спитцера.
Именно он еще в 1973 году убедил американскую ассоциацию психиатров исключить гомосексуализм из списка психических расстройств.



-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
у иры маленький член? я так и знал.

чё тут случилось за последние 42 страницы?
Отрос

-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
так так.. чего тут нового ребзя? Ирин айклауд взломали или еще нет?
Ребята забыли про меня совсем и переключились на Максима
А зачем взламывать? Я Вам и так всё расскажу

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
хейторы все не уймутся
Очередная порция деликатесов, как раз для хейтеров и троллей...
Узнаю почерк Григория Антонова, ушедшего от нас в баню.
За сквернословие в адрес модератора.
Берегите, любите и никогда не обижайте наших модераторов. Они наше всё


Последний раз редактировалось Ира PSP, 21 октября 2014 в 14:30.
offline
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #1742 (ПС)
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
так так.. чего тут нового ребзя? Ирин айклауд взломали или еще нет?
Ребята забыли про меня совсем и переключились на Максима
А зачем взламывать? Я Вам и так всё расскажу [/QUOTE]

так посмотреть хотелось бы.. а не послушать. на словах то ты можешь и приукрасить, а тут голые факты интересуют

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1743 (ПС)
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
так посмотреть хотелось бы.. а не послушать. на словах то ты можешь и приукрасить, а тут голые факты интересуют

А какие именно? Личная переписка с форумщиками?

offline
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:35
  #1744 (ПС)
нам не рассказывать, а показывать нужно
развели тут демагогию на 70 страниц, а Ира так ничего и не показала )

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1745 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Певица твоямакс
Я наивная думала ты делаешь шедевры только для меня
До сих пор радует


offline
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #1746 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
так посмотреть хотелось бы.. а не послушать. на словах то ты можешь и приукрасить, а тут голые факты интересуют

А какие именно? Личная переписка с форумщиками?
Айклауд Ира, там знаменитости фотографии личные хранят некоторые люди, очень личные фотографии. может конечно есть еще более извращенцы которые там хранят переписки с форумщиками

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1747 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Стоило вас тут оставить, сразу члены, латыши, наркоманы, десяток страниц с расследованиями. Хоть Твоюмакса нет, уже хорошо.
Ирусь, а у меня тут насчет деятельности твоей вопрос (сурьезный, без подъебов): а каким вообще ты видишь своего слушателя? Как говорил мой знакомый радийщик, представляешь ли ты ухо, в которое ты говоришь?
Макс снова с нами!
А по теме вопрос действительно хороший и грамотный.
Для разных проектов - разная целевая аудитория.
Проект Ева отличается по формату от других проектов.
В данный момент идет апробация на узкой выборке.
Целевая аудитория: учащиеся и студенты в возрасте от 12 до 27 лет.
Музыкальные пристрастия которых не ограничиваются одним музыкальным жанром.

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:55
  #1748 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Стоило вас тут оставить, сразу члены, латыши, наркоманы, десяток страниц с расследованиями. Хоть Твоюмакса нет, уже хорошо.
Ирусь, а у меня тут насчет деятельности твоей вопрос (сурьезный, без подъебов): а каким вообще ты видишь своего слушателя? Как говорил мой знакомый радийщик, представляешь ли ты ухо, в которое ты говоришь?
Макс снова с нами!
А по теме вопрос действительно хороший и грамотный.
Для разных проектов - разная целевая аудитория.
Проект Ева отличается по формату от других проектов.
В данный момент идет апробация на узкой выборке.
Учащиеся и студенты в возрасте от 12 - до 27 лет.
Музыкальные пристрастия которых не ограничиваются одним музыкальным жанром.
Ира, погляди внимательно на количество прослушиваний твоего репа на саундклауде - про какую аудиторию ты говоришь? Апробация идет, ну-ну

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1749 (ПС)
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
так посмотреть хотелось бы.. а не послушать. на словах то ты можешь и приукрасить, а тут голые факты интересуют

А какие именно? Личная переписка с форумщиками?
Айклауд Ира, там знаменитости фотографии личные хранят некоторые люди, очень личные фотографии. может конечно есть еще более извращенцы которые там хранят переписки с форумщиками
Ну наверное я пока еще не совсем знаменитость, поэтому ничего не знаю о таком ресурсе. Очень личные фотографии предпочитаю удалять как можно быстрее. Но есть фотографы у которых они несомненно хранятся
Не смотря на то что я добрая девочка, меня иногда накрывают приступы особой жестокости. Так что вряд ли что-то появиться в сети

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:58
  #1750 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Стоило вас тут оставить, сразу члены, латыши, наркоманы, десяток страниц с расследованиями. Хоть Твоюмакса нет, уже хорошо.
Ирусь, а у меня тут насчет деятельности твоей вопрос (сурьезный, без подъебов): а каким вообще ты видишь своего слушателя? Как говорил мой знакомый радийщик, представляешь ли ты ухо, в которое ты говоришь?
Макс снова с нами!
А по теме вопрос действительно хороший и грамотный.
Для разных проектов - разная целевая аудитория.
Проект Ева отличается по формату от других проектов.
В данный момент идет апробация на узкой выборке.
Учащиеся и студенты в возрасте от 12 - до 27 лет.
Музыкальные пристрастия которых не ограничиваются одним музыкальным жанром.
Ира, погляди внимательно на количество прослушиваний твоего репа на саундклауде - про какую аудиторию ты говоришь? Апробация идет, ну-ну
хехе, мы не попадаем в ЦА.

а вы попадаете в ЦА? может быть всё изза этого?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.