Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:06
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1426 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты я смотрю настоящий физиогномист, может быть тебе виднее как человеку , чье мастерство которого относят к оккультным наукам, чем спрашивают в подобных случаях...
Правильно смотришь, мне действительно виднее - вот я и сказал тебе своё мнение, причём сказал прямо.
Ты, кстати, даже не возражаешь - схавал, и пытаешься отшутиться; с чего бы это?

Я нормально поинтересновался, если что - а ты, раз орудуешь понятиями вроде спросить, мог бы нормально ответить, вопрос-то простой.

Выделенный оборот охуенен, но непонятен - поясни.
Какой привет, такой и ответ кай, все в лучших традициях троллинга на Hip-Hop.Ru

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:08
  #1427 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ты я смотрю все никак не можешь смириться, с тем что как лох повел себя и по этому в каждой теме пытаешься себя оправдать. Да спросить я с тебя хотел, ты прав, по этому назначил тебе стрелку в центре города, назначил место, время и сказал, что приеду туда один, но ты резко съехал с темы и послал меня куда подальше. А потом уже вечером вдруг написал, что если я хочу с тебя спросить, то должен приехать на твой район в Гольяново, после чего я дал тебе кличку гольяновский хастлер, когда ты впервые съехал, я понял, что ты из себя представляешь и что ты за фрукт, так что кто из нас "опасный гангстер" я бы еще поспорил...
ты сам с бескудово, ганста?
Не совсем, из Лианозово, знаете молоко такое есть Лианозовское, так вот я этот молочный комюинат из окон своего дома вижу, да и туса моя называется Лианозовское Crew, от которой мы отправили в этом году заявку на Rap Music.
Твой кореш? Из твоего CREW?
https://www.youtube.com/watch?v=lw3UHycOcJQ

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:10
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1428 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Макс, а чего ДОКТОР ПЕППЕ не хочет тащиться через весь город? Чё у вас там за разборки?
Да еще в теме Винта началось, он слишком много залупался и через чур много хамил, я ему написал в личку, назначил встречу в центре города, он съехал, а теперь мне пишет, мол приезжай спрашивать с меня ко мне на район в Гольяново.

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:15
  #1429 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты я смотрю настоящий физиогномист, может быть тебе виднее как человеку , чье мастерство которого относят к оккультным наукам, чем спрашивают в подобных случаях...
Правильно смотришь, мне действительно виднее - вот я и сказал тебе своё мнение, причём сказал прямо.
Ты, кстати, даже не возражаешь - схавал, и пытаешься отшутиться; с чего бы это?

Я нормально поинтересновался, если что - а ты, раз орудуешь понятиями вроде спросить, мог бы нормально ответить, вопрос-то простой.

Выделенный оборот охуенен, но непонятен - поясни.
Какой привет, такой и ответ кай, все в лучших традициях троллинга на Hip-Hop.Ru
Да ты троллист
Показать скрытый текст
Ну а всё таки, вот глядя на тебя я могу с уверенностью утверждать, что здоровьем спрашивать ты не вывезешь в подавляющем большинстве случаев, и дело даже не в том, что ты не атлет нихуя - мы в основном тут, поди, не Юрии Спасокукоцкие - а в том, что ты абсолютно бесхребетный соплежуй.
Показать скрытый текст
Такие дела, броток
Показать скрытый текст
И возразить тебе нечего.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:17
  #1430 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение

"Семья заменяет всё, поэтому прежде чем ее создать, подумай, что для тебя важнее — всё или семья." (с)
заебись
так почему в уже таком нехуйственном возрасте у тебя нет детей? тебе не хочется стать матерью, родить малыша, воспитывать его?
Дорогой мой, возраст здесь не причём. Конечно прекрасно, когда тебя твои дети видят молодым родителем, но я сейчас не готова к этому. Во-первых, у меня нет парня. А почему? Потому что я осознанно теперь подхожу к его выбору. Прежде, чем начать с парнем встречаться, я его узнаю для начала. Ибо хочу в своём парне увидеть отца своего будущего ребёнка. Во-вторых, рожать от кого попало непонятно зачем, мне тоже непонятно, лишь бы родить, зачем? Я хочу чтобы моя семья была счастливой. Смотри сколько сейчас разводов... Замуж повыскакивают в раннем возрасте, когда в голове ещё ветер дует, а потом ноют сидят несчастные... Хорошо, у кого сложилось, а если нет? Когда себя реализовать, если не сейчас? Я не тороплюсь замуж, но если так сложится, что у меня появится достойный молодой человек, то я с радостью, наверное выйду за него. Но тот, который выберет меня, будет прекрасно осознавать, что какое-то время я ещё позанимаюсь своим любимым делом.
прохладные истории свои для подруженции прибереги
у тебя даже пихаря нету щяс, какая уж там семья
а как ты себя именно "реализовываешь", если спроса на твою поеботу нет?

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты что, ты я смотрю в педиках разбираешься, как никто другой, причем не зная человека лично, может быть ты обладаешь экстрасенсорными способностями, поведай нам об этом?
ахуенно разбираюсь в педиках, шарю в пидарочках бесхребетных просто как никто другой, а ты поделись как это когда в тебя мужчины "сморкаются" ?
Еще не один не рискнул здоровьем, все только на форуме отписываются...
не хочешь рисковать здоровьем мужчин - проси их "одевать гандон" (с)
твоя макс, че ты перья распустил, тебя даже тощий армянин нагнет без особых усилий, а судя по твоей писанине лошок ты тот еще, я уж про фото молчу

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:19
  #1431 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Макс, а чего ДОКТОР ПЕППЕ не хочет тащиться через весь город? Чё у вас там за разборки?
Да еще в теме Винта началось, он слишком много залупался и через чур много хамил, я ему написал в личку, назначил встречу в центре города, он съехал, а теперь мне пишет, мол приезжай спрашивать с меня ко мне на район в Гольяново.
Слушай, а вот допустим, ну встретились вы, и он такой здарова я доктор беппе, чо хотел?
Твои действия?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:20
  #1432 (ПС)
через чур хамил блять, через каких нахуй чур?
твоя макс ты тоже в школе плохо учился потому как дохуя творческий и не вписывался в рамки?

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,948
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:22
  #1433 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

ты сам с бескудово, ганста?
Не совсем, из Лианозово, знаете молоко такое есть Лианозовское, так вот я этот молочный комюинат из окон своего дома вижу, да и туса моя называется Лианозовское Crew, от которой мы отправили в этом году заявку на Rap Music.
Твой кореш? Из твоего CREW?
https://www.youtube.com/watch?v=lw3UHycOcJQ
Круче Эминема навалил
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение

"Семья заменяет всё, поэтому прежде чем ее создать, подумай, что для тебя важнее — всё или семья." (с)
заебись
так почему в уже таком нехуйственном возрасте у тебя нет детей? тебе не хочется стать матерью, родить малыша, воспитывать его?
Дорогой мой, возраст здесь не причём. Конечно прекрасно, когда тебя твои дети видят молодым родителем, но я сейчас не готова к этому. Во-первых, у меня нет парня. А почему? Потому что я осознанно теперь подхожу к его выбору. Прежде, чем начать с парнем встречаться, я его узнаю для начала. Ибо хочу в своём парне увидеть отца своего будущего ребёнка. Во-вторых, рожать от кого попало непонятно зачем, мне тоже непонятно, лишь бы родить, зачем? Я хочу чтобы моя семья была счастливой. Смотри сколько сейчас разводов... Замуж повыскакивают в раннем возрасте, когда в голове ещё ветер дует, а потом ноют сидят несчастные... Хорошо, у кого сложилось, а если нет? Когда себя реализовать, если не сейчас? Я не тороплюсь замуж, но если так сложится, что у меня появится достойный молодой человек, то я с радостью, наверное выйду за него. Но тот, который выберет меня, будет прекрасно осознавать, что какое-то время я ещё позанимаюсь своим любимым делом.
Выходи за меня

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Макс, а чего ДОКТОР ПЕППЕ не хочет тащиться через весь город? Чё у вас там за разборки?
Да еще в теме Винта началось, он слишком много залупался и через чур много хамил, я ему написал в личку, назначил встречу в центре города, он съехал, а теперь мне пишет, мол приезжай спрашивать с меня ко мне на район в Гольяново.
Братан,приезжай в Любера,побухаем.

offline
новый пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 10.06.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:26
  #1434 (ПС)
Предлагаю вашему вниманию текст, написанный в соавторстве с ТВОЮ МАКС'ом, в этом тексте я высказываю свое личное отношение к каю, Макс же рассуждает за всех троллей в общем, цените...

Макс Твою )))

Куплет:

Преодолев творческий кризис стал смотреть глубже,
Стал видеть перспективы там, где их увидеть нужно,
Не понимаю откуда столько негатива,
В адрес классиков жанра, что делают вещи красиво.
Темы на форумах беспринципно поднимает хайп,
А интернет тролли сплотились по законам стай,
И это стаи не волков, а скорее шакалов,
Им не по нраву Винт и МэФ или к примеру Влад Валов.
По их рассказам русский рэп превратился в говно,
Но вопреки своим словам слушают все равно,
У них свои псевдо-герои нашего времени,
Что к настоящему Хип-Хопу не имею отношения.
И к сожалению все это ведет к дигродации,
К дезинформации русскоязычный Хип-Хоп Нации,
Я не считаю что это стоит называть Хип-Хопом,
Ведь пятый элемент культуры стал пустым трепом
И компетентное мнение здесь уже не поможет,
Ты думал я подытожил, но я продолжу,
И я не соглашусь, что классика это не модно,
Ведь, что бы стать классикой нужно мыслить свободно,
В тумане рэп инфляции, интернет спекуляции
Мне хватит знаний отличить правду от профанации
Другие времена, новые рэп имена,
Но в моем сердце любовь к Хип-Хопу одна.

Припев:

Любовь к Хип-Хопу - это то, что не продается,
Не за какие деньги - сильный духом не сдается,
Душевные вибрации в нашей коллаборации,
Стереотипы в клочья, мир всей Хип-Хоп Нации!



Рэп-машинка набросал сыро )))



Снова и опять привет,паскудник Кай, не думай, что ты словно на зоне вертухай!
Говорю тебе:"Мочу из сортира лакай!" В меня вселяется Хайд, а ты как попугай.
Выхожу за край, так что со мной не играй! Могу быть умным как учёный, могу как Фрай.
Каждый панч как страйк. Пусть не беру в руки майк и без фаста как Файк. Словно самурай

Рублю твой зад на очень много лоскутов, ты ведь всё равно был к этому готов.
Социализм велел делиться, а ты лишь жмотов воспеваешь, что подчиняют всех ментов.
Напишу в своей книге жизни новый том и лучше буду как Джери, чем как кошара Том.
Не знаю, что с нами всеми станется потом, надеюсь, что для хитрых поп мы станем с винтом

Мужским достоинством. Не могу матюкаться. По фигу какая там у мажоров касса.
У тебя проказа, что ясно из рассказа. Нормальный паца достал бы щас пуль из запаса.
Ты продал задницу за единственный фунт, а мы тут в России мутим современный бунт.
Такие как ты здесь превратятся в грунт. Надо дать тебе с ноги, на неё напялив унт.

Ты говорил что-то там против россиян? Реально ведёшь себя как матёрый смутьян,
Но я с тобою буду как лютый грубиян. Так что вспомнишь и рабов и крепостных крестьян.
Можешь восхвалять Ельцина Боряна, но не стоит на таких как я лезть слишком рьяно.
Я сдую тебя своим смыслом как моряна и вылезешь из ягодиц будто из бурьяна.

Я живу в России, ты в Великобритании, но ты забыл дэбил о моральном воспитании.
Такие карлики как ты должны жить в Хоббитании. Я заставлю вспомнить о роптании
Твою облезлую и блохастую шкуру. Ты лошара, но с чего-то косишь прям под гуру.
Тебе надо быстрее начинать учиться паркуру, ведь скоро тебе деформируют фигуру.

Ты без сомненья пассивный гомосексуалист, а я без сомнений нэо-социалист.
Распухшую вагину не прикроет фиговый лист. Можешь сказать, что я по стилю формалист,
Но эти мысли убивают твою душонку, съем тебя как деликатесную тушёнку,
Только вырежу кишки, сосиску и мошонку. Давай под шконку, ведь диссую как на шконку!





Коммент:
пишу многие определения по словарям ))) чтобы было проще в понимании, плюс я не считаю, что никто слов и так не понимает, просто перестраховка

формалист= это поэт который делает большой акцент на точности рифм и формы стиха в целом
моряна=сильный резкий ветер с реки
унт=утеплённый сапог для холодного климата
Фрай=это из Футурамы
шконка= кровать на зоне, второй смысл это шлюха или шалава
вертухай=надзиратель на зоне
Хайд= это альтер-эго доктора Джекила, типа демона
Фрай=рэпер из СПБ быстрочитающий
майк=микрофон
грунт=земля, почва
фунт=валюта в "Англии"
рьяно= с увлечением, энергично, яростно, усердно, настырно
бурьян= высокая, крупностебельная сорная трава
роптать= высказывать недовольство
гуру=духовный наставник, учитель
паркур=искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях
мошонка=ну думаю вы понимаете...


Если где ошибки в грамматике, то извиняйте))) кстати хотел сказать,пользуясь случаем, что Алексей Кокорин Петух
Всем респект и Мир))) аееее

offline
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:31
ВКонтакте
  #1435 (ПС)
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:39
  #1436 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
обосраться и не жить теперь
мне вот не нравится, когда люди пытаются навязывать свою поеботу в режиме диалога, при этом сливаясь при неудобных вопросах, просто смысла не вижу нахождения таких персонажей ваще
впадлу кстати слитно пишется

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:39
  #1437 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
Поскольку ты девочка, а я кроме песни про пяльца и яйца про тебя ничего не знаю, да и нахамить ты вроде ещё не успела - давай поговорим как взрослые люди, без взаимных подъ колкостей и прочего негатива.

Вот допустим, есть эта тема.
Если из неё убрать то, что ты называешь бздеть, и оставить только сообщения непосредственно про творчество (музыку, клипы) Иры ПСП ака Евы - сколько сообщений останется?
Скольким людям это на самом деле хоть каплю интересно?
Просто и честно ответь, хотя бы сама себе.

А потом подумай, стоило ли ради этого вообще открывать тему?
Может, ну его, этот реп?

offline
старшак
Сообщения: 4,126
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:43
  #1438 (ПС)
Приезжайте в кизляр, чепушня, настигну раком всех, леее

offline
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,731
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:50
  #1439 (ПС)
Макс, да прям он с Гольяново

offline
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:50
ВКонтакте
  #1440 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
Поскольку ты девочка, а я кроме песни про пяльца и яйца про тебя ничего не знаю, да и нахамить ты вроде ещё не успела - давай поговорим как взрослые люди, без взаимных подъ колкостей и прочего негатива.

Вот допустим, есть эта тема.
Если из неё убрать то, что ты называешь бздеть, и оставить только сообщения непосредственно про творчество (музыку, клипы) Иры ПСП ака Евы - сколько сообщений останется?
Скольким людям это на самом деле хоть каплю интересно?
Просто и честно ответь, хотя бы сама себе.

А потом подумай, стоило ли ради этого вообще открывать тему?
Может, ну его, этот реп?
Хорошо, я тебе сейчас всё обосную. Отбросим то, что Ира PSP моя подруга. У нас с ней, безусловно, разные взгляды на творчество и само мировоззрение. Мы с ней очень разные. Собственно почему мы с ней ударились в сольное творчество. Я не смогу всё перечитать, что вы тут накатали. Знаю, что непосредственно касаемо творчества Иры, постов здесь достаточно. Если бы она вам была неинтересна, вы бы не отписывались здесь, согласитесь. Я, например, не отписываюсь в темах, которые мне не интересны. Конечно меня могут попросить "отпишись пожалуйста в моей теме" и также я могу вас попросить отписаться в моих темах и вы мне не откажете. Что могу сказать лично от себя, касаемо Ириного творчества. Ира талантливый человек, у неё много интересных разносторонних песен. Не видела в своей жизни человечка, который бы так уходил с головой в своё творчество и писал мноооого песен, как Иришка. Я порой не успеваю следить за её творчеством, но потом обязательно посмотрю, что пропустила. Я очень рада за неё, что она идёт вперёд к своей цели, занимается своим любимым делом.

offline
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,731
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:53
  #1441 (ПС)
У Кая с юморком нормуль, поржал
Но при этом, не стоит думать, что будет при встрече.

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 23:54
  #1442 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
Поскольку ты девочка, а я кроме песни про пяльца и яйца про тебя ничего не знаю, да и нахамить ты вроде ещё не успела - давай поговорим как взрослые люди, без взаимных подъ колкостей и прочего негатива.

Вот допустим, есть эта тема.
Если из неё убрать то, что ты называешь бздеть, и оставить только сообщения непосредственно про творчество (музыку, клипы) Иры ПСП ака Евы - сколько сообщений останется?
Скольким людям это на самом деле хоть каплю интересно?
Просто и честно ответь, хотя бы сама себе.

А потом подумай, стоило ли ради этого вообще открывать тему?
Может, ну его, этот реп?
Хорошо, я тебе сейчас всё обосную. Отбросим то, что Ира PSP моя подруга. У нас с ней, безусловно, разные взгляды на творчество и само мировоззрение. Мы с ней очень разные. Собственно почему мы с ней ударились в сольное творчество. Я не смогу всё перечитать, что вы тут накатали. Знаю, что непосредственно касаемо творчества Иры, постов здесь достаточно. Если бы она вам была неинтересна, вы бы не отписывались здесь, согласитесь. Я, например, не отписываюсь в темах, которые мне не интересны. Конечно меня могут попросить "отпишись пожалуйста в моей теме" и также я могу вас попросить отписаться в моих темах и вы мне не откажете. Что могу сказать лично от себя, касаемо Ириного творчества. Ира талантливый человек, у неё много интересных разносторонних песен. Не видела в своей жизни человечка, который бы так уходил с головой в своё творчество и писал мноооого песен, как Иришка. Я порой не успеваю следить за её творчеством, но потом обязательно посмотрю, что пропустила. Я очень рада за неё, что она идёт вперёд к своей цели, занимается своим любимым делом.
Ахахах, Ленк, зачётная story!

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 00:00
  #1443 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Макс, а чего ДОКТОР ПЕППЕ не хочет тащиться через весь город? Чё у вас там за разборки?
глиномес написал мне в личку и попросил встретиться с ним и ответить за слова. когда узнал куда ехать надо начал выдумывать отговорки, что так поздно он не поедет и одному ему ехать страшно. а потом вообще предложил мне приехать к нему. виду у олдсульщиков принято не приезжать к человеку и спрашивать за слова, а просить этого человека, чтобы он сам приехал
олдскул хули, диски это качество

offline
старшак
Сообщения: 4,126
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 00:03
  #1444 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Макс, а чего ДОКТОР ПЕППЕ не хочет тащиться через весь город? Чё у вас там за разборки?
глиномес написал мне в личку и попросил встретиться с ним и ответить за слова. когда узнал куда ехать надо начал выдумывать отговорки, что так поздно он не поедет и одному ему ехать страшно. а потом вообще предложил мне приехать к нему. виду у олдсульщиков принято не приезжать к человеку и спрашивать за слова, а просить этого человека, чтобы он сам приехал
олдскул хули, диски это качество
Ты сосед крышкина шоль? Ебал я в гольяново гонять... За Гольяново

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 00:04
  #1445 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты я смотрю настоящий физиогномист, может быть тебе виднее как человеку , чье мастерство которого относят к оккультным наукам, чем спрашивают в подобных случаях...
Правильно смотришь, мне действительно виднее - вот я и сказал тебе своё мнение, причём сказал прямо.
Ты, кстати, даже не возражаешь - схавал, и пытаешься отшутиться; с чего бы это?

Я нормально поинтересновался, если что - а ты, раз орудуешь понятиями вроде спросить, мог бы нормально ответить, вопрос-то простой.

Выделенный оборот охуенен, но непонятен - поясни.
Какой привет, такой и ответ кай, все в лучших традициях троллинга на Hip-Hop.Ru
тебе везде троллинг мерещится

offline
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,731
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 00:10
  #1446 (ПС)
ДОКТОР, смешной ты))) Как в принцыпе и кай и прочая тутошняя шалупонь.
А вот Ире приветы и встретимся видимо на фестике с тобой

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 09:35
  #1447 (ПС)
твою макс забавный, прям всё расписывает, общается, пытается понравиться, а если не понравиться, то объясниться, чтобы без всяких ФАТАЛЬНЫХ недопониманий, но тем самым загоняет себя ещё глубже в трясину коллективного стёба.
пум тут ни к селу ни к городу, но он везде там, где есть олдскул, насколько мы успели заметить.
кима тут наиболее адекватная из не-троллей.

так, чисто анализ обстановки и последний трёх страниц


Последний раз редактировалось Храмовник, 15 октября 2014 в 10:35. Причина: ашипки естьжи
offline
krespoooo
Аватар для KLoN3
Сообщения: 310
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 10:18
Домашняя страница LastFm
  #1448 (ПС)
ТВОЮ МАКС (Архив 2006-2007) – Чистые сердца (группа Лианозовское Братство)


:m orj:

offline
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 10:52
ВКонтакте
  #1449 (ПС)
Я вот когда вижу наряды рэперские, как у Твою Макса, то мне сразу кажется: тот, кто их носит - человек счастливый. Вспоминается просто собственное широкоштанное беззаботное детство. Ну а если человек вырос умом и телом - ну при каких обстоятельствах он наденет на себя этот вигерский костюм? Вот и Твою Макс подтверждает мои умозаключения: блаженный весь такой, группа "ЮГ" в наушника - ну вот я в 14.

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 10:56
  #1450 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Знаю, что непосредственно касаемо творчества Иры, постов здесь достаточно. Если бы она вам была неинтересна, вы бы не отписывались здесь, согласитесь.
о каком творчестве тут постов достаточно?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.