Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 10:21
  #101 (ПС)
Опять таки могу конечно ошибаться но посмотрев 5-6 видео на разных ресурсах об этой теме пришел к мнению что я рот ебал этой Суперлиги. Вот ранее писал кто то а вы не думаете что Реал или кто там потерял 500 миллионов, триллиардов, сиксилиардов евро хуевро, НЕТ НЕ ДУМАЕМ, с хуя ли я должен думать за их экономистов. Если клуб ведет не правильную политику почему я должен о чем то думать? Они же при положительном балансе со своим болелами не делятся. Такого рода турниры интересны только топ клубам а на среднего рода клубы и низшего им вообще поебать, так в связи с этим возникает вопрос если мировым воротилам поебать на всех остальных они лишь думают как бы им остаться на плаву почему я вообще должен переживать станут ли они банкротами или нет? Если футбол уже давно ушел от понятия СПОРТ и перешел на понятие ЭКОНОМИКА нахуй мне дрочить на былое? Да допустим будет неприятно если допустим клуб Манчестер Юнайтед (не фанат) богатый своей историей исчезнет или любой другой на подобие, но таковы реалии. Клуб покупает как минимум финансово переоцененных игроков по 100 миллионов а потом не могут выжать с этого дивиденды я в этом виноват? Нет уж, они почувствовали запах денег и вошли в кураж. Помню как в начале 2000х за Шевченко 20 миллионов если не ошибаюсь отдали так Милан преподнес это как сделку века а за финансовое радость от сделки Динамо Киев можно вообще молчать, а сейчас каждый пидарас малолетний 18 лет - 100 миллионов стоит, да я рот ебал такую политику, разваливайте клубы на ваше место придут другие (свято место пусто не бывает). Я не знаю возможно несу хуйню лютую я не отрицаю но я больше смотрю с позиции что хотелось бы вернуть старый нормальный футбол, когда я пиздюком ждал Лигу Чемпионов с адовым желанием а не вот эту всю современную ебалистику.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 17:07
  #102 (ПС)
Спасло то что у Баварии, Боруссии, ПСЖ и Лиона не такая провальная ситуация с долгами и они не присоединились к сговору, так бы мало что можно было сделать. Но блин чем больше клубов будет банкротится, тем больше шансов что это всё повторится, им надо как то себя спасать будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 21:52
  #103 (ПС)
Да пошли они на хуй Погба хочет 500 в неделю ну а хули потом ныть что денег нет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 22:04
  #104 (ПС)
Надеюсь, что эти клубы пидорнут из всех лиг, игроки пидорнут эти клубы и перейдут в другие. Это будет эпичный переворот.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2021, 22:16
  #105 (ПС)
Да ясен хуй Перес о своей жопе думает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
мафия из суефа ебучая не дала посмотреть футбик

ну ладно пидрид-блеванте или лизерпуль-пэдертон буду смотреть это же очень интересно

ПСЖ самые клоуны-играть в чемпионате без конкуренции, каждый год обсираться в ЛЧ и все равно остаться в своем болоте
посмотри на турнирную таблицу "чемпионата без конкуренции". И да, финал и полуфинал ЛЧ подряд - это "обсираться"

Реал - Леванте и Ливерпуль - Эвертон именно что интересно смотреть всем, кто смотрит футбол, а не щелкает каналы. А деньги в футболе кому-либо приносят первые, а не вторые

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,308
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 08:05
  #107 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
мафия из суефа ебучая не дала посмотреть футбик

ну ладно пидрид-блеванте или лизерпуль-пэдертон буду смотреть это же очень интересно

ПСЖ самые клоуны-играть в чемпионате без конкуренции, каждый год обсираться в ЛЧ и все равно остаться в своем болоте
посмотри на турнирную таблицу "чемпионата без конкуренции". И да, финал и полуфинал ЛЧ подряд - это "обсираться"

Реал - Леванте и Ливерпуль - Эвертон именно что интересно смотреть всем, кто смотрит футбол, а не щелкает каналы. А деньги в футболе кому-либо приносят первые, а не вторые
фанат пидрида обиделся

если псж не может выиграть чемпионат лягушатников то не хуй им делать среди грандов футбола

если думаешь что с такими трансферами позорно обсираться в 1/4 лч это збс то на хуй ты вообще пишешь

а и да продолжай смотреть как путалона обыгрывает хетафе и бог месси забивает 8 голов- это и есть футбол

online
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 09:00
ВКонтакте
  #108 (ПС)
Калич, иди на хуй из спорт-раздела, не душни.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 09:36
  #109 (ПС)
поддержу форварда, иди нахуй в разговоры, петух залетный

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,308
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 10:50
  #110 (ПС)
подпивасы бунтуют
Им хочеца смотреть как мачестерсосити обыгрывает отсасуну 10-0 1 раз в неделю и 3 гола с пенок которых не было

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 16:19
  #111 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
подпивасы бунтуют
Им хочеца смотреть как мачестерсосити обыгрывает отсасуну 10-0 1 раз в неделю и 3 гола с пенок которых не было

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона
ну да смотреть как сосёт милан ,петухем и сорсенал куда интереснее
а есть еще 5 приглашенных клубов
типо говносарая,брюгге
или чем чёрт не шутит
спартака

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 16:40
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #112 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона
Это речь малограмотного человека...


Тут достаточно тех, кто где-то поиграл лол. Ты уже пропизделся, выебнувшись на французский чемпионат, не зная матчасти, например. Если бы ты мне в лицо сказал хуевое про Максвелла Корне или Тино Кадевере - я бы тебя зарезал.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 17:49
  #113 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона
Это речь малограмотного человека...


Тут достаточно тех, кто где-то поиграл лол. Ты уже пропизделся, выебнувшись на французский чемпионат, не зная матчасти, например. Если бы ты мне в лицо сказал хуевое про Максвелла Корне или Тино Кадевере - я бы тебя зарезал.
А ты что,забыл,как ЖАН МИШЕЛЬ ОЛЯС хотел создать Суперлигу ещё в 2007 G 14?Или ты тогда ещё ходил в школу и футболом не увлекался?Ты вообще видел,как Сычёв в Марселе с Дрогба играл?И где Вика,почему в твиттере и инсте не появляется?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Drugie/Futbo...federaciyu

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 18:01
  #114 (ПС)
К слову, если условные Реал и Бавария попадают друг на друга 2-3 года подряд в плове, то норот уже начинает ныть, мол "заебало-надоело". Смотреть на подобные противостояния 10-летиями нонстоп так себе перспектива.
А от матчей калибра Реал-Леванте (т.е. от нац. чемпионатов), клубы суперлиги и не собирались отказываться

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 19:01
  #115 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона
Это речь малограмотного человека...


Тут достаточно тех, кто где-то поиграл лол. Ты уже пропизделся, выебнувшись на французский чемпионат, не зная матчасти, например. Если бы ты мне в лицо сказал хуевое про Максвелла Корне или Тино Кадевере - я бы тебя зарезал.
А ты что,забыл,как ЖАН МИШЕЛЬ ОЛЯС хотел создать Суперлигу ещё в 2007 G 14?Или
там про африканскую Суперлига речь шла, наверное

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 19:08
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #116 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
я хотя бы в пфл поиграл 1,5 сезона
Это речь малограмотного человека...


Тут достаточно тех, кто где-то поиграл лол. Ты уже пропизделся, выебнувшись на французский чемпионат, не зная матчасти, например. Если бы ты мне в лицо сказал хуевое про Максвелла Корне или Тино Кадевере - я бы тебя зарезал.
А ты что,забыл,как ЖАН МИШЕЛЬ ОЛЯС хотел создать Суперлигу ещё в 2007 G 14?Или ты тогда ещё ходил в школу и футболом не увлекался?Ты вообще видел,как Сычёв в Марселе с Дрогба играл?И где Вика,почему в твиттере и инсте не появляется?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Drugie/Futbo...federaciyu
Да, как в финале их с Валенсией засудил хуесос Коллина, а Дрогба ещё в Генгаме трахнул лигу за полгода.
Видел, только там твой Сычев на банке хуй сосал, а играли Мидо и Стив Марле.
У неё есть отдельные аккаунты, дабы такие ребята вроде тебя не пасли, что в тви, что в инстаче.


ОЛЯС - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, АВАНГАРДИСТ, НАПРИМЕР ПРЕДЛАГАЛ МЕСТА В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО КАЧЕСТВУ ВАЙ-ФАЙ НА СТАДИОНЕ, ЭТО БЫЛО И ТО РАЗУМНЕЕ ЧЕМ ПРЕРЫВАНИЕ ЧЕМПИОНАТА И РЕЗУЛЬТАТ ПО СЫГРАННЫМ МАТЧАМ.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2021, 20:09
  #117 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение

Это речь малограмотного человека...


Тут достаточно тех, кто где-то поиграл лол. Ты уже пропизделся, выебнувшись на французский чемпионат, не зная матчасти, например. Если бы ты мне в лицо сказал хуевое про Максвелла Корне или Тино Кадевере - я бы тебя зарезал.
А ты что,забыл,как ЖАН МИШЕЛЬ ОЛЯС хотел создать Суперлигу ещё в 2007 G 14?Или ты тогда ещё ходил в школу и футболом не увлекался?Ты вообще видел,как Сычёв в Марселе с Дрогба играл?И где Вика,почему в твиттере и инсте не появляется?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Drugie/Futbo...federaciyu
Да, как в финале их с Валенсией засудил хуесос Коллина, а Дрогба ещё в Генгаме трахнул лигу за полгода.
Видел, только там твой Сычев на банке хуй сосал, а играли Мидо и Стив Марле.
У неё есть отдельные аккаунты, дабы такие ребята вроде тебя не пасли, что в тви, что в инстаче.


ОЛЯС - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, АВАНГАРДИСТ, НАПРИМЕР ПРЕДЛАГАЛ МЕСТА В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО КАЧЕСТВУ ВАЙ-ФАЙ НА СТАДИОНЕ, ЭТО БЫЛО И ТО РАЗУМНЕЕ ЧЕМ ПРЕРЫВАНИЕ ЧЕМПИОНАТА И РЕЗУЛЬТАТ ПО СЫГРАННЫМ МАТЧАМ.
Давай мне инсту и тви Вики,я хочу её замуж позвать

И что по Джи14 скажешь?Суперлига ещё до Аньелли с Пересом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2021, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
фанат пидрида обиделся

если псж не может выиграть чемпионат лягушатников то не хуй им делать среди грандов футбола

если думаешь что с такими трансферами позорно обсираться в 1/4 лч это збс то на хуй ты вообще пишешь

а и да продолжай смотреть как путалона обыгрывает хетафе и бог месси забивает 8 голов- это и есть футбол
Подойди поближе, дружище, я тебе кое-что скажу.

Во-первых, ты тупой ебальник. Ты топишь типа за то, чтобы было больше интересных матчей, но их количество сократилось бы с суп3рлигой. Хотя бы потому, что одни и те же вывески заебывают, а качество игр условных Эвертона и Леванте ослабло бы, по крайней мере на первое время. В АПЛ например есть типа большая шестерка, и что? Подавляющее количество матчей - унылое дерьмо, потому что между собой гранды играют осторожно.

Во-вторых, матч Барселона - Хетафе был довольно пиздатым, чем блять тебе не крутое зрелище? И голов много, и красивые были, и интрига длилась очень долго, и на меси подрочили. А если какому-то мудаку неинтересно смотреть футбол только потому, что одну из команд он не потрудился ничего узнать или запомнить, то ему нехуй и смотреть, пусть залипает в КЛИПЫ ВК или ТИК ТОК. Бонус, блять - Реал в этом сезоне проигрывал только командам, в составе которых ты ни одного игрока не назовешь. Так что не надо пиздеть за интригу, зрелищность и качество футбола в таких матчах.

В-третьих, ПСЖ еще ни разу не вылетел из ЛЧ от более слабой команды. Они вылетали от Барселоны, Реала, Баварии, которые впоследствии брали ЛЧ. На таких высоких стадиях вообще глупо требовать прохождения кого-то из-за трансферных сумм, каждая из перечисленных команд регулярно сливает на новых игроков большие суммы.

Разговор окончен, Тупак - пидарас.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Европейская Суперлига
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ONYX, как главная восточно-европейская рэп-группа современности Dime Разговоры 227 26 марта 2024
наша церковь и европейская пистолето Разговоры 73 19 августа 2009
09.02.2008|Snickers Uрбания| Киев | Европейская площадь| Сварожич Украина 10 7 февраля 2008
Хоккей!!! Суперлига России... KERIH Разговоры 16 24 ноября 2006
Европейская презентация International Murda Vol1: Aachen, 23.06.06 Артур Скотт Русский рэп 131 23 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.