Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Фанаты серии игр "Ведьмак" (https://www.hip-hop.ru/forum/fanaty-serii-igr-vedmak-504099/)

Миша NIF 8 мая 2011 15:19

Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings
 
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0225/fb/79fb06fc5cc4e2654c...1598fb.png

Дата выхода: May 17, 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Издательство: Atari


Описание:
Ведьмак 2 Убийцы королей – вторая часть саги о беловолосом ведьмаке Геральте, созданная по мотивам цикла романов Анджея Сапковского, выделяющаяся не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.
Смутные, недобрые времена окутали Северные королевства мира игры Ведьмак 2. Могущественные силы, скрывающиеся под покровом тьмы, ведут ожесточенную войну, в целях укрепить свое влияние и власть. На особ королевской крови объявлена кровавая охота. Все глубже увязая в липком страхе смерти, правители стягивают к себе войска, стараясь оттянуть неизбежное. Но ничто не способно предотвратить все новые и новые жертвы.
Каждое новое покушение подталкивает мир в объятия хаоса. Теперь закон творят жестокость и насилие...
Сумев предотвратить убийство короля Фольтеста, Геральт оказался в центре водоворота политических интриг, однако своей первостепенной задачей, ведьмак, по-прежнему, считает защиту жизни монарха. В RPG Ведьмак 2 Убийцы королей вам предстоит вместе с Белым Волком разматывать по нитке это хитросплетенное покушение, чтобы выяснить, чья рука двигала таинственным убийцей.
Бескрайний реалистичный мир! Игра Ведьмак 2 предлагает вам окунуться в невероятную атмосферу живущего собственной жизнью мира! Величественный замок Ла Валетт распахнет перед вами свои врата, городок краснолюдов Верген, окружит вас шумом и суетой своих улиц. Древний лес примет вас под свои своды и откроет вам свои потаенные секреты. Вас ждет Флотзам – узловой форпост связывающий два королевства и крепости отдаленного приграничья.
Нелинейная, взрослая, насыщенная история! Ваша судьба в ваших руках! Каждое ваше решение влияет на развитие событий. Более 40 часов захватывающих приключений, 4 возможных начала и 16 концовок в игре Ведьмак 2. От пролога до последних минут финала насыщенный непредсказуемый сюжет будет держать вас в постоянном напряжении.
Динамичные и зрелищные сражения! Ведьмак 2 Убийцы королей отличается полностью обновленной боевой системой! Вашими многочисленными противниками будут люди и монстры. Вступая с ними в схватки, используйте разнообразные приемы тактики – парирования, уклонения и контратаки. Также в вашем арсенале будет разнообразное оружие, использующееся на дальних дистанциях, такое как бомбы и метательные ножи, и магические заклинания, включая совершенно новый Знак – Гелиотроп. Вы сможете скрытно атаковать и оглушать противников, ставить ловушки и приманки.
Новый графический движок! Даже при минимальной конфигурации компьютера, движок REDengine, разработанный студией CD Projekt RED, обеспечивает высокое качество графики и производительность.
Вы готовы ощутить на себе, что чувствует клинок, зажатый между молотом и наковальней? Осмелитесь ли вы в одиночку бросить вызов властям предержащим мира игры Ведьмак 2? Хватит ли у вас духа?

Особенности игры:
•Героев не меняют. Игроку предстоит вновь оказаться в шкуре Белого Волка – профессионального истребителя нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц фэнтезийной саги Анджея Сапковского.
•Новый уровень свободы. Три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От действий игрока зависит каждое ключевое событие, ведущее к одной из нескольких альтернативных концовок.
•«Живой» мир. Каждое событие, происходящее в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей связаны между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый неигровой персонаж имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей.
•Индивидуальный стиль. Игрок может развивать своего персонажа, соответственно своему желанию, комбинируя три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию.
•Множество вариантов развития. Эффекты каждого навыка можно модифицировать, в зависимости от своих предпочтений, при помощи новой системы мутагенов. В игре Ведьмак 2 реализована возможность создания около двух сотен различных предметов – брони, пояса, поножей, перчаток и других – используя навык Ремесленничество, а также подобрать оптимальную экипировку.
•С мечом в руках. Созданная в традициях первой части, обновленная боевая система Ведьмак 2 Убийцы королей, обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается высокой динамикой.

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0507/c7/537deec1a675f7694...da2cc7.png

http://www.youtube.com/watch?v=BY-UMLOz0O8&feature=player_embedded


от себя...долгожданная игра для которой я пожертвую пару дней отпуска...первая часть была просто ахуенной вторая должна быть не менее достойной судя по видео :dovolen::horosho:

Снаряд 8 мая 2011 19:07

скачал уже подожду когда взломают

Миша NIF 8 мая 2011 19:50

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1073220170)
скачал уже подожду когда взломают

та же хуйня :)

Снаряд 8 мая 2011 20:35

думается мне будет великолепная игра

Wacko 9 мая 2011 21:54

во вы какие пираты злостные... а я вот лицухи жду... собираемся с другом скинутся и купить:)

Миша NIF 10 мая 2011 19:23

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073230175)
во вы какие пираты злостные... а я вот лицухи жду... собираемся с другом скинутся и купить:)

если игра оправдает мои ожидания я колектион едитион куплю :)

НЕПАЛИТИКА 12 мая 2011 10:55

а системные требования какие?

Wacko 12 мая 2011 14:17

Минимальные:

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или эквивалентный AMD
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800, 512 Мб или эквивалентная ATI
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista
Свободное место на жестком диске: 8 Гб для инсталляции игры и 8 Гб для бонусных материалов

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Quad Core или эквивалентный AMD
Видеокарта: Nvidia GeForce 260, 1 Гб/ Radeon HD 4850, 1 Гб
Memory: 3 Гб для Windows XP / 4 Гб для Windows Vista и Windows 7
Свободное место на жестком диске: минимум 16 Гб

НЕПАЛИТИКА 13 мая 2011 18:57

не судьба мне во вторую часть Ведьмака ебашится :(

Wacko 13 мая 2011 20:51

Цитата:

Цитата от Энем (Сообщение 1073260448)
не судьба мне во вторую часть Ведьмака ебашится :(

вот помнится мне, что ради третьей готики я сменил комп...;)

Снаряд 14 мая 2011 14:00

сколько еще ждать когда сервера откроют? ебанная защита не нравиться она мне :o

Uruk-hai 14 мая 2011 21:35

А тот кряк с настройкой даты, не работает?:confused:

Снаряд 15 мая 2011 06:29

ниче не работает естественно потому что бы игру запустить нужно будет докачать 50 мб с сервера разработчиков а сервера открываются через 2 дня :o

Wacko 15 мая 2011 09:40

:D

Снаряд 15 мая 2011 14:21

не играл не во что с момента выхода последнего дополнения для масс эффект и до этого только в фифу :o а тут образ скачан неделю назад а поиграть не дают честным гражданам :o

V-Toc 15 мая 2011 14:55

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1073273480)
не играл не во что с момента выхода последнего дополнения для масс эффект и до этого только в фифу :o а тут образ скачан неделю назад а поиграть не дают честным гражданам :o

насмешил

Миша NIF 18 мая 2011 09:15

кряк есть :horosho:

Wacko 18 мая 2011 12:38

кто уже опробовал? поделитесь впечатлениями.

Снаряд 18 мая 2011 14:09

пиздатая :dovolen:

Wacko 18 мая 2011 16:35

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1073296636)
пиздатая :dovolen:

лаконичен как никогда:dovolen:

Снаряд 18 мая 2011 17:33

я там не могу босса одного огромного ебануть поэтому игру отложил до выхода трейнера :o еще нервы я не трепал

Wacko 18 мая 2011 20:04

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1073298333)
я там не могу босса одного огромного ебануть поэтому игру отложил до выхода трейнера :o еще нервы я не трепал

епт, я первую начал проходить сразу на сложном. и хотя мне часто навешивали, играть было интереснее. хотя бы тем, что когда надо было бить у меня не загорался дибильный меч посреди экрана, загорался только меч:dovolen:. к концу игры я мог мочить толпы врагов с закрытыми глазами:morj:
вторую тоже хочу на сложном пройти:dovolen:

Снаряд 18 мая 2011 20:39

я не люблю одни и те же моменты перепроходить не так много времени на игры у меня. играю скорее ради сюжета и не хочу заморачиваться. сейчас играю в fable 3 вот там никакого намека на сложность и серьезность чисто время поубивать :)

Миша NIF 18 мая 2011 20:47

ну какой же в этом интерес....сложность и есть весь кайф:horosho:...я игру перестанавливаю а то походу под линуксом не судьба идти

Снаряд 18 мая 2011 21:26

мне не кайф задрачивать одного и того же босса с именем кайрен на болоте 2 часа и не продвинуться вперед :krik: аптечек и прочих зелей я не нашел точнее не понимаю как ими пользоваться а жизни больно быстро улетают

Добавлено через 10 часов 43 минуты 32 секунды
прошел блядь наконец то :dovolen:

Миша NIF 19 мая 2011 11:15

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1073300616)
мне не кайф задрачивать одного и того же босса с именем кайрен на болоте 2 часа и не продвинуться вперед :krik: аптечек и прочих зелей я не нашел точнее не понимаю как ими пользоваться а жизни больно быстро улетают

Добавлено через 10 часов 43 минуты 32 секунды
прошел блядь наконец то :dovolen:

10 часов 43 минуты :eek:
а может и правду глаголиш :)

The Dog 20 мая 2011 00:50

Есть ссылка на торрент?

ДваИ 20 мая 2011 12:15

Прошел пока только пролог, игра охуенна. Намного лучше фэйбла

Wacko 20 мая 2011 12:59

вот еще что скажите... игра озвучена? как там наш перевод?

ДваИ 20 мая 2011 20:09

Озвучена. У большинства голоса хорошо подобраны

The Dog 21 мая 2011 00:25

Сам уже нашел. Качаю.

Потом и лицензию приобрету, ведь Ведьмак - одна из любимейших игр.

Wacko 21 мая 2011 11:59

Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073313792)
Озвучена. У большинства голоса хорошо подобраны

заебись:dovolen:
а Геральта тот же товарищъ озвучивает?

ДваИ 21 мая 2011 18:20

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073317603)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073313792)
Озвучена. У большинства голоса хорошо подобраны

заебись:dovolen:
а Геральта тот же товарищъ озвучивает?

Не знаю, я в первую часть мало играл:)

Wacko 21 мая 2011 20:56

Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073319829)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073317603)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073313792)
Озвучена. У большинства голоса хорошо подобраны

заебись:dovolen:
а Геральта тот же товарищъ озвучивает?

Не знаю, я в первую часть мало играл:)

кто-нибудь знает?:)

Frankk 21 мая 2011 21:22

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320709)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073319829)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073317603)

заебись:dovolen:
а Геральта тот же товарищъ озвучивает?

Не знаю, я в первую часть мало играл:)

кто-нибудь знает?:)

другой вроде) или просто голос не много изменился хз. кажется другой

ДваИ 21 мая 2011 21:26

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320709)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073319829)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073317603)

заебись:dovolen:
а Геральта тот же товарищъ озвучивает?

Не знаю, я в первую часть мало играл:)

кто-нибудь знает?:)

посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4PhBRQitafk

Wacko 21 мая 2011 21:38

Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073320905)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320709)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073319829)

Не знаю, я в первую часть мало играл:)

кто-нибудь знает?:)

посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4PhBRQitafk

не он:(
я в печали:(

Снаряд 22 мая 2011 10:17

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320982)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073320905)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320709)

кто-нибудь знает?:)

посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4PhBRQitafk

не он:(
я в печали:(

но тем не мене голос очень подходит

Ридл Гатофель 22 мая 2011 13:21

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320982)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073320905)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320709)

кто-нибудь знает?:)

посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4PhBRQitafk

не он:(
я в печали:(

Какая хуй разница, если озвучивают Снежки? Снежки хуёво не могут озвучить, это самая заебатая контора переводчиков. Я бы им выдал монополию на озвучку вообще.

ДваИ 22 мая 2011 19:10

Прошел полностью. В конце все как-то недосказано, интересно знать, что стало с остальными

Сергей Умолкните 22 мая 2011 19:20

оно того стоит?

Wacko 22 мая 2011 19:49

Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1073324118)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320982)
Цитата:

Цитата от ДваИ (Сообщение 1073320905)

не он:(
я в печали:(

Какая хуй разница, если озвучивают Снежки? Снежки хуёво не могут озвучить, это самая заебатая контора переводчиков. Я бы им выдал монополию на озвучку вообще.

голос подходит, тут не поспоришь.
но по-моему первый актер озвучания был пизже. это наверно самая классная озвучка, которую я слышал от наших:horosho:

Ридл Гатофель 22 мая 2011 23:20

Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073326729)
Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1073324118)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073320982)

не он:(
я в печали:(

Какая хуй разница, если озвучивают Снежки? Снежки хуёво не могут озвучить, это самая заебатая контора переводчиков. Я бы им выдал монополию на озвучку вообще.

голос подходит, тут не поспоришь.
но по-моему первый актер озвучания был пизже. это наверно самая классная озвучка, которую я слышал от наших:horosho:

Сыграй в Готику с переводом от Снежков ;)

Wacko 23 мая 2011 11:45

Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1073328550)
Цитата:

Цитата от Wacko (Сообщение 1073326729)
Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1073324118)

Какая хуй разница, если озвучивают Снежки? Снежки хуёво не могут озвучить, это самая заебатая контора переводчиков. Я бы им выдал монополию на озвучку вообще.

голос подходит, тут не поспоришь.
но по-моему первый актер озвучания был пизже. это наверно самая классная озвучка, которую я слышал от наших:horosho:

Сыграй в Готику с переводом от Снежков ;)

я играл в первую лицензионную, уж незнаю кто там ее озвучивал, но работу сделали отлично;)
играл и в третью, тоже с озвучкой и то же охуенной:horosho:

Снаряд 23 мая 2011 12:14

прошел игру нужно переиграть как нибудь компанию за людей

Ирокез Плискин 1 июня 2011 17:45

Блядь заебатая игра! :inlove:
Вообще её не ждал. Потом увидел рекламу, вспомнил такую же пиздатую первую часть, и вот я хуярю за ней всё свободное время. Настоятельно рекомендую поклонникам жанра и вообще вселенной. Всё тут на уровне, не считая некоторых багов. Собственно, именно поэтмоу я не куплю лицензию пока не захуярят какое-нибудь дополненное издание.
А так - вообще бомба блядь. Второй раз прохожу. И сюжет в зависимости от выбора игрока внатуре разный. Люто, бешено доставляет. :bomba:


ЗЫ: игра побудила интерес к книгам-первоисточникам. между прочим, очень даже интересные книжонки.

Wacko 1 июня 2011 20:55

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1073413701)
Блядь заебатая игра! :inlove:
Вообще её не ждал. Потом увидел рекламу, вспомнил такую же пиздатую первую часть, и вот я хуярю за ней всё свободное время. Настоятельно рекомендую поклонникам жанра и вообще вселенной. Всё тут на уровне, не считая некоторых багов. Собственно, именно поэтмоу я не куплю лицензию пока не захуярят какое-нибудь дополненное издание.
А так - вообще бомба блядь. Второй раз прохожу. И сюжет в зависимости от выбора игрока внатуре разный. Люто, бешено доставляет. :bomba:


ЗЫ: игра побудила интерес к книгам-первоисточникам. между прочим, очень даже интересные книжонки.

прочитал все:) доставляют чуть более чем полностью;)

Wacko 10 июня 2011 15:27

прошел:dovolen:
игра доставила примерно так же как и книги:dovolen:

Миша NIF 10 июня 2011 15:54

чёт я даже и не знал что витчера по книгам поляки поставили

Wacko 11 июня 2011 11:49

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1073494766)
чёт я даже и не знал что витчера по книгам поляки поставили

на основе книг, сюжет игр - продолжение сюжета книг:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.