Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 11:49
  #3176 (ПС)
Вовка шарит

вы заметили, маер опять поголубел?

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 12:17
ВКонтакте
  #3177 (ПС)
Баба с тату дракона - фигня.
Не смотрел версию скандинавов, но финчеровский вариант показался мне слишком вылизанным, слишком посредственным детективным триллером.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 17:11
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3178 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Вовка шарит
спасибо

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 17:17
ВКонтакте
  #3179 (ПС)
Спилберг председатель жюри Канн.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #3180 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Баба с тату дракона - фигня.
Я бы даже сказал, что хуета дикая.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 21:15
  #3181 (ПС)
Когда я сказал что он фигня - меня забили палками тут

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 21:43
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3182 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Спилберг председатель жюри Канн.
Ждём коммерсов с наградами

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 21:51
ВКонтакте
  #3183 (ПС)
По прошествии времени, могу сказать, что Девушка с татуировкой Кобзона, если и не хороший, то достаточно неплохой. Ну это ИМХО, не более.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 07:30
  #3184 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
достаточно неплохой
Не больше и не меньше

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 08:31
  #3185 (ПС)
Продолжая тему интернет-сериалов (начало здесь), хочу рассказать про замеченный мною недавно проект "AleX CooL Show"

http://youtu.be/yAohGqCPefc


Несмотря на пидороватого ГГ после первых трёх 14-минутных эпизодов отвращения сериал не вызвал.
Отдельно хочется отметить актёрскую игру, в особенности игру Актёров-ДЕТЕЙ.
В современном нашенском синематографе в абсолютнейшем большинстве фильмов дети играют просто отвратительно,
Здесь же, учитывая что это (всего-лишь) интернет-сериал - просто молодчинки!
Ну и в целом очень напоминает лично мне старенький наш сериал про школу "Простые истины", всё достаточно по-доброму, без мата и лишней пошлости. По крайней мере своим бы детям из всего того шлака, что выливается на нас с YouTube и телеэкранов -это бы я разрешил смотреть.

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 12:22
  #3186 (ПС)
через 5 минут выключил

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 13:12
  #3187 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
The Girl with the Dragon Tattoo 2011 - римейк скандинавского фильма, очень схож. Нахуя был сделан не ясно, ничего нового не было добавленно. Он немного дороже оригинала и немного сглаженней. Девка мне здесь больше понравилась. Ебанутый Голливуд со своим быдланским менталитетом.
В принципе можно смотреть хоть тот хоть этот - похуй.
я, конечно, понимаю, что тебе, Котан, похуй как-то, но, блядь:
а) это не римейк, а другая экранизация книги - они запускались параллельно, просто скандинавы за два дня склепали тв-версию
б) "немного дороже и сглаженней" это, как бы, слегка упрощённый подход
в) не видеть различий между этими двумя вариками простительно тем, кто "иногда включает кино, когда есть время", но ты же ш, я знаю, не на этой ступеньке стоишь, райт?
Я книгу не читал, но слишком уж Финчер похож на оригинал.
Я не сказал что разницы нет. Я сказал что один не хуже, другой не лучше. Если кто то хочет его посмотреть, то может смотреть любой из них. Что отличает Финчера кардинально от скандинава?
Хотя давно смотрел оригинал, сейчас пересмотрю, специально для тебя, без телки у меня намного больше времени есть для мальчиков с форума.

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 13:44
  #3188 (ПС)
Изгоняющий заново (1990, США) - Как-то пропустил, а-ля пародия с Лесли Нильсеном, совсем уж среднего качества. Улыбнулся два раза. Никому бы не посоветовал, смотрел в трех переводах. 4/10

2 дня (2011, Россия) - Хуй знает на что я рассчитывал, в одной из главных ролей Бондарчук, в режиссерах Авдотья Смирнова, которая Кококо, Глянец.
Стандартная хуета-любовь "бедный-богатый" с примесью патриотического пиздеца, любите, блять РОССИЮ-МАТУШКУ, уезжайте в сёла и так далее. Как и в Кококо главная героиня - баба без мужика, а вы блять смотрите страдайте, я режиссер Авдотья Смирнова.
Пластмассовый Бондарчук великий актер, кривляться играя опъянение - это все что его ебучка может вообще выражать. 4/10

Человек с бульвара КапуциноК (2009, Россия) - За эту хуйню по-хорошему расстреливать надо. Какое-нибудь шоу дневное круче снято. Да нет. Это пиздец. Это не описать словами вообще. Это мусор. Бля, русские рэп-клипы красивее, умнее, чем вот это. 0/10

Фатальный инстинкт (1993, США) - Тоже пародия, главный герой пиздат, юмор абсурдный. люблю такое. Или я упоротый был. Надо пересмотреть. 7/10

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 13:54
LastFm
  #3189 (ПС)
"Диллинджер мертв". Очень долго собирался посмотреть фильм этот. Он у меня на харде валялся порядка двух лет, наверное. Но не зря, ебать, настаивался. Святая простота сцепляется с животной, первобытной радостью. Поистине психоактивный эффект достигается совершенно сухим, даже слишком реальным повествованием(ну, кроме, может быть, пары эпизодов). Стиль сочнее чем красная краска, желание ПОПЛЯСАТЬ местами непреодолимо. О, какое же духовное очищение, какая же радость ожидала в конце. Как неимоверно легко становится после просмотра. Однозначно один из лучших хеппи-эндов, мною виденных.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 14:20
  #3190 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
Изгоняющий заново (1990, США) - Как-то пропустил, а-ля пародия с Лесли Нильсеном, совсем уж среднего качества. Улыбнулся два раза. Никому бы не посоветовал, смотрел в трех переводах. 4/10

2 дня (2011, Россия) - Хуй знает на что я рассчитывал, в одной из главных ролей Бондарчук, в режиссерах Авдотья Смирнова, которая Кококо, Глянец.
Стандартная хуета-любовь "бедный-богатый" с примесью патриотического пиздеца, любите, блять РОССИЮ-МАТУШКУ, уезжайте в сёла и так далее. Как и в Кококо главная героиня - баба без мужика, а вы блять смотрите страдайте, я режиссер Авдотья Смирнова.
Пластмассовый Бондарчук великий актер, кривляться играя опъянение - это все что его ебучка может вообще выражать. 4/10

Человек с бульвара КапуциноК (2009, Россия) - За эту хуйню по-хорошему расстреливать надо. Какое-нибудь шоу дневное круче снято. Да нет. Это пиздец. Это не описать словами вообще. Это мусор. Бля, русские рэп-клипы красивее, умнее, чем вот это. 0/10

Фатальный инстинкт (1993, США) - Тоже пародия, главный герой пиздат, юмор абсурдный. люблю такое. Или я упоротый был. Надо пересмотреть. 7/10
у меня дружище в нем снимался в эпизоде.
говорит - збс хоть Булдакова живьем увидел

offline
Повертаючись в минуле
Аватар для AutobaN
Сообщения: 2,146
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Сан-Паулу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 14:25
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для AutobaN
  #3191 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Баба с тату дракона - фигня.
Я бы даже сказал, что хуета дикая.
ты новую или старую версию смотрел??? я старую смотрел, единственно не понравился подбор актеров - мужик весь в прыщай, ебло страшное, а девонька и подавно, а так оч доставило, интересно, запутанная стори, хуй понять кто маньяк-убийца, арийцы, унтерменши))

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Хоббита вчера глянул, ахуенная былая атмосфера, но уж больно много схожестей с первой частью Властелина колец, так заебись, колдовство, гномы, эльфы, тролли, мистическая хуйня, древнее зло

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 15:32
  #3192 (ПС)
Заебись пляшет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 16:32
  #3193 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
"Диллинджер мертв". Очень долго собирался посмотреть фильм этот. Он у меня на харде валялся порядка двух лет, наверное. Но не зря, ебать, настаивался. Святая простота сцепляется с животной, первобытной радостью. Поистине психоактивный эффект достигается совершенно сухим, даже слишком реальным повествованием(ну, кроме, может быть, пары эпизодов). Стиль сочнее чем красная краска, желание ПОПЛЯСАТЬ местами непреодолимо. О, какое же духовное очищение, какая же радость ожидала в конце. Как неимоверно легко становится после просмотра. Однозначно один из лучших хеппи-эндов, мною виденных.
Интересно написал о впечатлениях, но не о фильме

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 16:41
LastFm
  #3194 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
"Диллинджер мертв". Очень долго собирался посмотреть фильм этот. Он у меня на харде валялся порядка двух лет, наверное. Но не зря, ебать, настаивался. Святая простота сцепляется с животной, первобытной радостью. Поистине психоактивный эффект достигается совершенно сухим, даже слишком реальным повествованием(ну, кроме, может быть, пары эпизодов). Стиль сочнее чем красная краска, желание ПОПЛЯСАТЬ местами непреодолимо. О, какое же духовное очищение, какая же радость ожидала в конце. Как неимоверно легко становится после просмотра. Однозначно один из лучших хеппи-эндов, мною виденных.
Интересно написал о впечатлениях, но не о фильме
Я вообще о, собственно, фильмах не пишу никогда, потому что нихуя не шарю, например. Фильм(книга, песня) - просто как бы катализатор мыслей, иногда вообще на другую тему. То есть авторский посыл меня интересует намного меньше, чем свои впечатления. К тому же авторский посыл очевиден обычно. А в Диллинджере он слишком уж очевиден, и пережевывать сто раз сказанное как-то убого.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #3195 (ПС)
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение
ты новую или старую версию смотрел??? я старую смотрел, единственно не понравился подбор актеров - мужик весь в прыщай, ебло страшное, а девонька и подавно, а так оч доставило, интересно, запутанная стори, хуй понять кто маньяк-убийца, арийцы, унтерменши))
Я про Финчеровскую.
совсем не понравилась.
старую не видел. надо будет глянуть как нибудь.

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 18:00
  #3196 (ПС)
чёто решил посомтреть Мой парень псих, оскар там все дела
чрезвычайно унылое говно, не понял нихуя из того, что происходило в фильме перепугался и удалил нахуй после часа просмотра

боюсь даже начинать смотреть чёто типа арго, линкольн, отверженные и т.д но уверен что джанго будет эпичным

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 20:34
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3197 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
чёто решил посомтреть Мой парень псих, оскар там все дела
чрезвычайно унылое говно, не понял нихуя из того, что происходило в фильме перепугался и удалил нахуй после часа просмотра

боюсь даже начинать смотреть чёто типа арго, линкольн, отверженные и т.д но уверен что джанго будет эпичным
Там перед просмотром нужно с девушками в серьезных отношениях побывать и на таблетках посидеть,а то действительно ничего не поймешь.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 21:48
Live Journal
  #3198 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
чёто решил посомтреть Мой парень псих, оскар там все дела
чрезвычайно унылое говно, не понял нихуя из того, что происходило в фильме перепугался и удалил нахуй после часа просмотра

боюсь даже начинать смотреть чёто типа арго, линкольн, отверженные и т.д но уверен что джанго будет эпичным
а мне понравился "Мой парень псих". Что-то новое и необычное есть в фильме. много схожих черт находил у себя и у героев. я псих, по ходу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 21:59
  #3199 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
чёто решил посомтреть Мой парень псих, оскар там все дела
чрезвычайно унылое говно, не понял нихуя из того, что происходило в фильме перепугался и удалил нахуй после часа просмотра

боюсь даже начинать смотреть чёто типа арго, линкольн, отверженные и т.д но уверен что джанго будет эпичным
Не шаришь, не шаришь

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 23:26
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3200 (ПС)
ребят, как вам фильм "Остров проклятых". нет изюминки какой-то, я считаю. плюс,
Показать скрытый текст
если уже нет хэппи энда, то концовка должна быть крутой,
должно быть хоть какое-то переживания за главного актера. здесь я такого не почувствовал. поэтому 5/10.

 
Фотографии:
(197.4 Кбайт / 160 просм.)
 

Последний раз редактировалось Вовка, 2 марта 2013 в 00:26.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.