Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 19:23
  #976 (ПС)
гуру кино, посоветуйте короткого метра подобия "болдинской осени" - рогожкина. сейчас увлёкся этим путём кино, когда за 30 минут делают знатный интеллектуальный треш.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 21:28
ВКонтакте
  #977 (ПС)
некоторые моменты, конечно, с натяжкой подобраны, но в целом тот ещё кек
https://www.youtube.com/watch?v=yvkiG3lGuUQ

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 21:46
  #978 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
некоторые моменты, конечно, с натяжкой подобраны, но в целом тот ещё кек
https://www.youtube.com/watch?v=yvkiG3lGuUQ
славянин, ты удивишся, но тарковский повлиял на большое количество режиссеров. его внос в кино не особым меньше чем у бергмана, например.
просто ты должен понимать, что у профессионалов кино, режиков и операторов свои собственные рейтинги с фильмами, которые смотрятся именно как пособие к кинодельству и тарковский в них важная фигура.
вообщем, славянин, может быть ты и удвлен, что бюджетный голливудский фильм подвережен влиянию не сильно знаменитого в омерике русского режиссера, но на самом деле это абсолютно закономерно.
вообще в сигменте артхауса с человеческим лицом (тоесть если не считать гомопидерских ослоёбов из италии и франции) тарковский объективно в топе. французы и итальянцы это унтерменши, только фильмы с нордической эстетикой - россия, скандинавия, северная германия имеют право на существование. ибо нордические фильмы ахуенные, а у лягушатников и маккаронников одна хуйня и пидерастия.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 22:25
ВКонтакте
  #979 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
славянин, ты удивишся, но тарковский повлиял на большое количество режиссеров. его внос в кино не особым меньше чем у бергмана, например.
просто ты должен понимать, что у профессионалов кино, режиков и операторов свои собственные рейтинги с фильмами, которые смотрятся именно как пособие к кинодельству и тарковский в них важная фигура.
чё-то тебя совсем унесло, мой арийский кот, в глубокую даль с этой очевиднейшей хуетой - я где спорил или отрицал это?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 22:28
  #980 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
славянин, ты удивишся, но тарковский повлиял на большое количество режиссеров. его внос в кино не особым меньше чем у бергмана, например.
просто ты должен понимать, что у профессионалов кино, режиков и операторов свои собственные рейтинги с фильмами, которые смотрятся именно как пособие к кинодельству и тарковский в них важная фигура.
чё-то тебя совсем унесло, мой арийский кот, в глубокую даль с этой очевиднейшей хуетой - я где спорил или отрицал это?
тогда не пойму в чем именно "кек"?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 22:39
ВКонтакте
  #981 (ПС)
спиженные кадры с идентичной композицией и ракурсом.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 01:21
  #982 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
спиженные кадры с идентичной композицией и ракурсом.
Ну когда посредственный деятель тырит у мастера, это называют обычно инспирацией.
Хотя ты прав в чем-то. Почти все спизженные сцены, как бы были в фильме, что бы навеять мистицизм и немного артхаусности. Мне кажется вообще все эти видения и флэшбеки нужно было убрать. Зделали бы из Леонардо просто стоика, который ползет три часа по говнам ради мести, была бы более бескомпромисная атмосфера.
Вообще гдето с середины фильма лео уж слишком блядь бодрый бегал. Ощущения что от лишнего движения он и помереть может, были лишь в начале...
В начале очень дико смотрелась поломанная, балтающеяся нога. Прям реально у меня вызывало дискомфорт смотреть как он на этом ошметке волочится. Ожидал конечно диллему типа идти дальше и ноге пиздец или остался лежать и умереть. Но через два денька кость ровненько проросла и все стало норм.

offline
петли
Аватар для Max Mathison
Сообщения: 2,668
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 06:31
  #983 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
ты не притворялся лишь в том, что тебя твои же кенты в падике держа за уши, дубасили тебя между булок
говорили кенты, что посадили на бутылку какого-то чушкана ебученго на днях - вот он и нарисовался, красавец, блять
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Кто-то, по-моему, здесь фильм Лобстер советовал. Надеюсь, не ошиблась. Можно мне два? Что-нибудь в таком же духе?
ну я писал о нём, а что конкретно тебя интересует? реквест свой хоть немного распиши да конкретизируй - подобного рода антиутопий совсем не припомню, а социальной сатиры и про отношения пипла снято хуеву тучу кино.

Добавлено через 1 час 14 секунд




Добавлено через 1 час 23 минуты 47 секунд
какой же всё-таки хичкок бездарный пидорас запалил вертиго - всё ебучее кино плевался от его хуенвости. протсо блять с о старта охуеваешь от желания изъебнутся этого петуха и через его нелепейшие приемы, которые нихуя кроме как неестественностью, пластмассой и говном не отдают. лучше бы адик этого хуесоса в печь отправил нахуй
как ты можешь называть своих кентов "кентами" после того, как они тебя между булок по-очереди дубасили?! кентом омжешь называть только того, кто на шухере стоял он то тебя надеюсь в туза кольнуть не успел))

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 11:19
ВКонтакте
  #984 (ПС)
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
как ты можешь называть своих кентов "кентами" после того, как они тебя между булок по-очереди дубасили?! кентом омжешь называть только того, кто на шухере стоял он то тебя надеюсь в туза кольнуть не успел))
попущенец ебучий, нахуй ты свои сексуальные увечья на меня проецируешь? уйми свою попоболь и уёбывай нахуй с этой темы.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 16:36
  #985 (ПС)
Омерзительная восьмёрка - отличное кинцо. полно угарных угаров, три часа пролетели незаметно. разве что, концовка как то не очень вышла, какая-то недосказанность осталась.
Убийца (2015) - шляпа.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 17:10
  #986 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
как ты можешь называть своих кентов "кентами" после того, как они тебя между булок по-очереди дубасили?! кентом омжешь называть только того, кто на шухере стоял он то тебя надеюсь в туза кольнуть не успел))
попущенец ебучий, нахуй ты свои сексуальные увечья на меня проецируешь? уйми свою попоболь и уёбывай нахуй с этой темы.
у хохла бомбануло, что великоруссы не признают аборигенские сексуальные практики, лол

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 22:03
  #987 (ПС)
Ебатьсука лол просто

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Ладно не суть...

После баньки бы фильмец какой-нибудь глянуть перед сном, посоветуйте кинчик годный, а то я не слежу и не знаю даже что посмотреть, последний раз выбирал долго и так ничего не посмотрел

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 22:15
  #988 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Ебатьсука лол просто

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Ладно не суть...

После баньки бы фильмец какой-нибудь глянуть перед сном, посоветуйте кинчик годный, а то я не слежу и не знаю даже что посмотреть, последний раз выбирал долго и так ничего не посмотрел
привет, почекай горбатую гору

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 08:51
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #989 (ПС)
Почему мне хочется пересматривать старые боевики? Недавно пересмотрел десяток фильмов с Брюсом Уиллисом, и все очень годно, кроме уже новых его фильмов снятых в конце 00х-в начале 10х (исключение Ред 2),
смотреть их можно, но не возникает желания пересматривать

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 13:47
ВКонтакте
  #990 (ПС)
пока недельку не было инета, досмотрел всё, что в закромах на винте имелось- в частности ещё 2 фильма хичкока: notorius с изумительной ингрид бергман и напрочь остоебевшим кэри грантом, а так же the wrong man. если после вертиго и "на север" мне хотелось хичкока в печь отправить за чрезвычайную хуевость этих фильмов, тут, как ни странно, мне остается только похвалить за пиздатый продукт - все ахуенн, чинно и дико сексуально, а его фирменный стилек идеально вписывается в каноны НУАРА.
сценарии, конечно, хуевастые, но можно списать на дань жанру.

вор
необычный и в своем роде уникальный нуар. немое кино в 52-м году - за всю ленту не было произнесено ни единого слова да и не нужны там нихуя, ибо режик мастерки ведет повествование не оставляя никаких вопросов.

оружие для найма
обычный, ничем не примечательный нуар - стоит посмотреть только ради вероники лэйк
https://www.youtube.com/watch?v=-WZgEZYhFkU

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 18:46
  #991 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Узнал про этот фильм из комиксов про Сэндмэна, Геймана. Понравился.
Еще у Коэнов смотрел Лебовски и Серьезный человек. Оба отлично зашли.
А зэндмэн причем?
В одной из первых двух книг упоминался этот фильм, в каком контексте - не помню.
в свете выхода на русском пятой части перечитал первые две и не увидел там отсылки к Коэнам, в т.ч. к любимейшему у них бладсимпл

Добавлено через 30 минут 10 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
пока недельку не было инета, досмотрел всё, что в закромах на винте имелось- в частности ещё 2 фильма хичкока: notorius с изумительной ингрид бергман и напрочь остоебевшим кэри грантом, а так же the wrong man. если после вертиго и "на север" мне хотелось хичкока в печь отправить за чрезвычайную хуевость этих фильмов, тут, как ни странно, мне остается только похвалить за пиздатый продукт - все ахуенн, чинно и дико сексуально, а его фирменный стилек идеально вписывается в каноны НУАРА.
сценарии, конечно, хуевастые, но можно списать на дань жанру.

вор
необычный и в своем роде уникальный нуар. немое кино в 52-м году - за всю ленту не было произнесено ни единого слова да и не нужны там нихуя, ибо режик мастерки ведет повествование не оставляя никаких вопросов.

оружие для найма
обычный, ничем не примечательный нуар - стоит посмотреть только ради вероники лэйк
https://www.youtube.com/watch?v=-WZgEZYhFkU
ну хоть так, окей. И всё же, что это, по-твоему, за "желание изъебнуться" у Хичкока было? Чем они тебе не понравились вообще? У меня "Вертиго" вообще в любимых. Да хуй с ним, у меня, у многих крутых режей, прежде всего, у Трюффо, который Хича из попсовиков вернул в статус великих ремесленников, не говоря уже о почитании такими чуваками, как Скорсезе, Иствуд, Финчер, Уес Андерсон, Джеймс Грей. Для них, судя по разным интервью, это во многом бог был.

Почему Хич может отталкивать, я, в целом могу догадаться - но это не желание изъебнуться, а искренняя позиция режиссёра, для которого логичность повествования - хуйня. Важнее - ощущение, передача образов через символы (спираль "Вертиго") и выстраивание сюжета уже на символе. Это позволило ему избавиться от клише, которые преследовали фильмы того времени. Посмотри внимательнее его ранние работы - даже если взять его нуар-фильмы, которые, по сути, из одних клише и должны состоять, и на этом поле его вещи смотрятся оригинальнее многих в жанре.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #992 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

А зэндмэн причем?
В одной из первых двух книг упоминался этот фильм, в каком контексте - не помню.
в свете выхода на русском пятой части перечитал первые две и не увидел там отсылки к Коэнам, в т.ч. к любимейшему у них бладсимпл
Так давно уже вышла пятая книжка.) Может я и перепутал.
Посмотрел фильм "Кислород" Вырыпаева.Слышал о нем кучу восторженных отзывов от разных людей. Ну что тут сказать... Современное искусство в самом плохом смысле этого словосочетания. Этакий комок ниток, каждая нитка в котором создана для того, чтобы заинтересовать определенную группу людей, каждая нитка для того чтобы какой-то смысл искали зрители. Там есть гендерная линия, религиозная, тема веры, социальная тематика, но на деле это обычный комок ниток, не очень аккуратно спутанный режиссером. Куча обрывков фраз, которые кому-то могут показаться гениальными и все такое. В целом же скукота та еще.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
Почему мне хочется пересматривать старые боевики? Недавно пересмотрел десяток фильмов с Брюсом Уиллисом, и все очень годно, кроме уже новых его фильмов снятых в конце 00х-в начале 10х (исключение Ред 2),
смотреть их можно, но не возникает желания пересматривать
Потому что в старых боевиках крутые главные герои и крутые диалоги, а в новых либо постаревшие дедушки, либо безъяйцые чмошники

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:27
  #993 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

В одной из первых двух книг упоминался этот фильм, в каком контексте - не помню.
в свете выхода на русском пятой части перечитал первые две и не увидел там отсылки к Коэнам, в т.ч. к любимейшему у них бладсимпл
Так давно уже вышла пятая книжка.) Может я и перепутал.
На русском - недавно, в оригинале - лет двадцать назад. Но заказывать оригинал с того же амазона при нынешнем курсе бакинских доставка обойдётся дороже русского издания, плюс касаря полтора за саму книгу. К тому же, русское издание весьма добротно переведено, на удивление, в отличие от той же вендетты или вочменов. И примечания там подробные.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #994 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

в свете выхода на русском пятой части перечитал первые две и не увидел там отсылки к Коэнам, в т.ч. к любимейшему у них бладсимпл
Так давно уже вышла пятая книжка.) Может я и перепутал.
На русском - недавно, в оригинале - лет двадцать назад. Но заказывать оригинал с того же амазона при нынешнем курсе бакинских доставка обойдётся дороже русского издания, плюс касаря полтора за саму книгу. К тому же, русское издание весьма добротно переведено, на удивление, в отличие от той же вендетты или вочменов. И примечания там подробные.
Да я знаю, они у меня на полке стоят пять русских книжек.) Пятую в ноябре покупал или в начале декабря.
А к Вендетте и Хранителям что за претензии к переводу?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:43
  #995 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Так давно уже вышла пятая книжка.) Может я и перепутал.
На русском - недавно, в оригинале - лет двадцать назад. Но заказывать оригинал с того же амазона при нынешнем курсе бакинских доставка обойдётся дороже русского издания, плюс касаря полтора за саму книгу. К тому же, русское издание весьма добротно переведено, на удивление, в отличие от той же вендетты или вочменов. И примечания там подробные.
А к Вендетте и Хранителям что за претензии к переводу?
Слушай, что конкретно за ляпы там были - я не помню, читал-перечитывал больше двух лет назад обе вещи. Помню просто, что перевод не очень качественный был. Я сначала читал на русском, потом мне подогнали оба издания в оригинале почитать.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #996 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

На русском - недавно, в оригинале - лет двадцать назад. Но заказывать оригинал с того же амазона при нынешнем курсе бакинских доставка обойдётся дороже русского издания, плюс касаря полтора за саму книгу. К тому же, русское издание весьма добротно переведено, на удивление, в отличие от той же вендетты или вочменов. И примечания там подробные.
А к Вендетте и Хранителям что за претензии к переводу?
Слушай, что конкретно за ляпы там были - я не помню, читал-перечитывал больше двух лет назад обе вещи. Помню просто, что перевод не очень качественный был. Я сначала читал на русском, потом мне подогнали оба издания в оригинале почитать.
Ну я только на русском читал, мне понравилось)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:58
  #997 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Потому что в старых боевиках крутые главные герои и крутые диалоги, а в новых либо постаревшие дедушки, либо безъяйцые чмошники
похоже ты еще не смотрел джона вика

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 19:58
  #998 (ПС)
я тут на выхах тоже несколько нуаров впалил:
Там, где кончается тротуар показался довольно заурядным представителем, не могу, хоть убей, ничего в нём выделить особо душевного. В целом, хорошо вписывается в общий нуарный канон.

Выбывший из игры уже гораздо интереснее, кажется, потому что Кэрол Рид находился немного в стороне от голливуда, поэтому с клише играл по-свойски, но с эдаким размахом и вкусом. Кинч о действиях подпольной организации (не называют, но понятно, что ИРА) в безымянном городе (читай, Белфаст). Снят охуенно, камера просто творит чудеса у Рида.

Выбор оружия - нео-нуар, крепкая такая лягушатская флик-драма. Оливье Маршаль потом украдёт половину фишек в свои фильмы, включая того же Депардье, но украдёт красиво, Маршаль крутой.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 20:39
ВКонтакте
  #999 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Почему Хич может отталкивать, я, в целом могу догадаться - но это не желание изъебнуться, а искренняя позиция режиссёра, для которого логичность повествования - хуйня. Важнее - ощущение, передача образов через символы (спираль "Вертиго") и выстраивание сюжета уже на символе. Это позволило ему избавиться от клише, которые преследовали фильмы того времени. Посмотри внимательнее его ранние работы - даже если взять его нуар-фильмы, которые, по сути, из одних клише и должны состоять, и на этом поле его вещи смотрятся оригинальнее многих в жанре.
раз уж заговорили про "стиль", взять, например, пазолини с его кентерберийскими рассказами или салом, "час волка" бергмана, кубрика с его молчаливым нагнетанием и крупными пейзажами, фасбиндера с помпезностью формы, эстетикой декора в "горьких слезах фон кант", кисьлевского в цветах , да хоть индийские трешовые боевики - там все фишки и уникальный стиль автора гармонично вписывается, а так же выглядит естественно и уместно, а при просмотре не возникает никакого чувства диссонанса.
а смотрю я то же вертиго и всего этого там нет - изъебы ради изъебов в местах, где их не нужно в абсолютно банальных и прохладных историях, которые типо должны эти проебы прикрыть, но выходит ровно наоборот.
вот с ним ближайшая аналогия - "гражданин кейн". фильм тоже довольно средний и, как тот же Скорсезе отмечал, по большей части пригоден только для изучения операторами в своих шарагах шобы вдохновение заиметь.

з.ы. там кстати трамбо вышел в качестве и на бухте уже есть - посмотрел минут 20 и пока вроде все заебись.
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Потому что в старых боевиках крутые главные герои и крутые диалоги, а в новых либо постаревшие дедушки, либо безъяйцые чмошники
в актерах нового поколения харизмы нет нихуя + безликий пафосный ебальник с 1,5 выражениями на весь фильм добавляет им только ебучей пластмассовости в отличии от тех же "живых" персонажей старых боевиков, которым сочувствуешь и сопереживаешь, а какому-то аффлеку ебучему только возникает желание пробить в этот самый ебальник с ноги.

Добавлено через 16 минут 12 секунд
арийский кот, это случайно не твой акк на рутрекере?)
http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9589428

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 21:05
  #1000 (ПС)
важно просто понимать, что сейчас - не время боевиков. Не стоит ждать сейчас расцвета жанра, мы все понимаем, что экшн сам по себе - дело затратное, и боевик в классическом понимании сейчас снимать рискованно - окупаемость под вопросом. Вкладываются в проверенных ребят (старичков) или ремейки классики (робокоп\вспомнить всё, которые, кстати, не настолько плохие, как их малюют). Но и на безрыбье появляются крепчаки - это "рейды", понятно, это "элитные отряды", которые Падилья снял до робокопа - крепкие фильмы же. "неизвестный" с Нисоном - норм, потоньше работает, чем раскрученная "заложница". "нокаут" сода - вообще пиздатый фильм. Он не боевиком, конечно, ценен, но номинально ж, всё равно боевик.

Добавлено через 19 минут 5 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
арийский кот, это случайно не твой акк на рутрекере?)
http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9589428
ты мог бы и не спрашивать. Даже если закрыть глаза на "Яйцо ангела", "принцессу мононоке", страну, Боба, нарочито издевательскую орфографию, квинтессенцию его мудацкого мировоззрения вполне раскрывает этот пост:
-Цитата от DesertEаgle
Ты видёш речь о каких то абстрактных понятиях. Я же обсираю конкретные фильмы.
Просто у меня хобби такое - фильмы смотреть а потом своё мнение к ним писать. И так как 95% фильмов - являются говном, то 95% моих откликов являются негативными.
Болие мение приличные рецензии я пишу на приличные но непонравившиеся фильмы. Откровенное говно я просто называю говном.
Ну что еще можно написать об отстое типа дони дарко??

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.