Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какое Мнение о Фильме ???
Офигенный фильм ! 13 34.21%
Полный отстой ! 6 15.79%
Не знаю не смотрел ! 9 23.68%
Есть и лучше ! 4 10.53%
Мне не по вкусу такие фильмы ! 6 15.79%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 38 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 07:45
Домашняя страница LastFm
  #4276 (ПС)
-
Цитата от Guero :

Вот не знаю, представь себе. А моя фраза про авт. и нез. кино возникла по совершенно другим причинам. Например, почему Бертон не получает Оскара (вот и в этот раз "Труп невесты", на мой взгляд был лучше "Уолесса и Громита"). И уж просвети меня, что за авторское/независимое кино собрало в том году наград. Это ты про "Авитатора" и "Малышку на миллион долларов"? Хе.
Я говорил про последнюю церемонию, а не предпоследнюю. Согласен про "Труп невесты".

-
Цитата от Guero :
Да, в моем представлении это именно так. Куда уж мне пареньку с переферии до вас образованных и объективных европейцев (я ведь прав был, так?). И мозги ебешь как раз ты. Я стараюсь со всеми людьми нормально общаться и свое мнение не навязываю Это же мое мнение, а не истина в п.и. "Разновидность сюрприза", ты откровение сделал какое-то? Без тебя наверное никто не понял, что это было неожиданно =))
"Шибко умные после того, как все церемонии пройдут". Я думаю, можно и "поумничать" если это для себя
Джош, я не понимаю, ты мне что хочешь объяснить? Что у меня субъективный взгляд на вещи? Так это я и без тебя знаю. Или может, что я из себя умника строю? Возможно и так (у меня получается, а?). Только вот что ты тут на говно исходишь, приписывая мне не мои мнения и взгляды?
Я, если тебя так очень интересует, не европеец. И еще: как же тебе объяснить доступней-то? просто считаю, что выиграл фильм потому, что так решили - и баста (ничем таким выдающимся, кроме сам знаешь чего Brokeback Mountain не выделяется - смелость режиссера? актеров?.. тоже мне критерий гениальности ведь так? - кстати, почему так не обмусоливали эту тему раньше - фильмов про геев до жопы снято, а тут проснулись). А умника строить у тебя действительно получается - и почему-то больше это не раздражает, по крайней мере есть с кем поговорить на тему, зачастую уходя от ней.

offline
Banned
Сообщения: 1,216
Регистрация: 21.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 08:58
  #4277 (ПС)

ну бля а че там гениального то сняли за последний год???
город грехов???
ну понятно что не дали бы ему оскара....
радуйтеся что пока уве болл статуэтки не получает))))

а че там про геев то снимали???
я ток с калкиным какуюто муть смотрел....

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 12:39
Live Journal
  #4278 (ПС)
-
Цитата от JOSH :
И еще: как же тебе объяснить доступней-то? просто считаю, что выиграл фильм потому, что так решили - и баста
Точка зрения твоя понятна. Вопрос в другом - исходя из каких критериев создалось данное решение. Мне кажется, у них есть обсуждение/дискуссия по всем статуэткам. Или ты думаешь, что там система зачет/незачет?
Князь Владимир
Не смог досмотреть. Скучный мультфильм и без изюминки. Никто из персонажей не впечатляет, музыкальное сопровождение гм... Ощущение, что создатели постарались влиться в современную струю, но промазали или попали куда-то не туда. Не понравилось абсолютно.
Интересно было только как город мой родной нарисован. Ну, ничего. Узнаваем.

offline
Banned
Сообщения: 1,216
Регистрация: 21.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 12:54
  #4279 (ПС)
-
Цитата от Guero :

Князь Владимир
Не смог досмотреть. Скучный мультфильм и без изюминки. Никто из персонажей не впечатляет, музыкальное сопровождение гм... Ощущение, что создатели постарались влиться в современную струю, но промазали или попали куда-то не туда. Не понравилось абсолютно.
Интересно было только как город мой родной нарисован. Ну, ничего. Узнаваем.
а мне понравилося...хз
по сравнению с алешой поповичем или как там...ну вот по сравнению с ним князь плотно сделан...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 01:22
  #4280 (ПС)
Зацепил Рожденная революцией на ДВД, теперь буду спокойно смотреть телевизор на протяжении всех 10 серий А у JOSH или как там его, пусть потеют от удовольствия выпуклые линзы на шторах, когда он будет переводить у себя там американскую лашпорту. Кудрявая хуйня блядь, чтобы ты забыл русский язык навсегда

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 02:47
Домашняя страница LastFm
  #4281 (ПС)
Guero, там, по-моему, голосование у них, если не ошибаюсь.

PS. Старый пастух, под блатного продолжаешь косить?.. Ну ладно, коси, мудак. Продолжай в том же духе!

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 13:15
Live Journal
  #4282 (ПС)
Мюнхен
Спилберг снял очередную скукотищу. 2,5 часа сна. Я не знаю, кому будет этот фильм интересен. И уж тем более не знаю людей, которые будут им восторгаться. НАСТОЛЬКО НУДНО И СЕРО, что нет никаких причин его описывать. Фильм абсолютно не впечатляющий, возможно потому, что снят слишком по-будничному. Главный герой есть, но такой бесцветный, что не понимаешь - какого черта он здесь делает.
Этот еврейский вопрос заебал. Никогда не относил себя к ненавистникам жидов, но реально заебало. "Евреи о евреях".
Ебаное морализаторство, тошнит уже.
ГОВНО

offline
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 15:08
ВКонтакте
  #4283 (ПС)
ПЫЛЬ посмарела только что

вот что сказал об этой ленте один из экеспертов кино: "От 3.000 $ здесь куда больше пользы, чем в "Статском Советнике" - от всех его миллионов"

смелые решения режиссера

концовка с субтитрами - новинка

но фильм очень серый, монотонный, а звуки очень похожи на звуки из фильмов лИНЧА

картина не для всех, наверное, не для меня тоже
иногда я принимаю картину, иногда нет, а эту - как-то неопределенно


я не открыла для себя ничего нового, но повторила старое, созревшее



когда смотрела фильм, мама проходила мимо и сказала: "Не понимаю, как ты смотришь такие угнетающие фильмы..."
доля правды есть в словах


те, кто любит Мамонова - посмотрите, последняя сцена фильма, монолог Мамонова - есть идея всей ленты, хотя бы ее стоит увидеть, услышать, осознать, принтяь или не принять

"Мы все пылинки, атомы..."

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 19:20
  #4284 (ПС)
-
Старый пастух, под блатного продолжаешь косить?.. Ну ладно, коси, мудак. Продолжай в том же духе!
И буду продолжать в том же духу. Ты же бык, а быку - кнут

offline
Banned
Сообщения: 1,216
Регистрация: 21.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 21:07
  #4285 (ПС)
Guero
не поверишь но мне было интересно смотреть мюнхен
2 раза смотрел...
на счет восторга хз...
хороший фильм..

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 08:08
Live Journal
  #4286 (ПС)
-
Цитата от Леха :
Guero
не поверишь но мне было интересно смотреть мюнхен
2 раза смотрел...
Индивид!
Не, ну понятно, что фильм может понравится

Бумер 2
Свершилось, епта! Я его скачал
Смотреть, правда, не хотел. Пришли друзья, подкурили и включили фильм. Через полчаса я уснул. Абсолютно серьезно уснул. Могу сказать, что друзья вытерпили час.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 08:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4287 (ПС)
оптом дешевле
и оптом дешевле два
мило оч

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 09:23
Домашняя страница LastFm
  #4288 (ПС)
-
Цитата от Guero :
Мюнхен
Спилберг снял очередную скукотищу. 2,5 часа сна. Я не знаю, кому будет этот фильм интересен. И уж тем более не знаю людей, которые будут им восторгаться. НАСТОЛЬКО НУДНО И СЕРО, что нет никаких причин его описывать. Фильм абсолютно не впечатляющий, возможно потому, что снят слишком по-будничному. Главный герой есть, но такой бесцветный, что не понимаешь - какого черта он здесь делает.
Этот еврейский вопрос заебал. Никогда не относил себя к ненавистникам жидов, но реально заебало. "Евреи о евреях".
Ебаное морализаторство, тошнит уже.
ГОВНО

^Верю. Но посмотрю обязательно, дабы убедиться.


-
Цитата от and dee :


И буду продолжать в том же духу. Ты же бык, а быку - кнут
Ты устал, ты выдохся... Выпад в одну строку, ёпт!.. Где же этот богатый блатной лексикон, которым ты так искуссно владеешь, заставляющий нас, малолеток, краснеть и лезть в словарь, дабы не опозориться пред тобой незнанием, о Учитель, Мудень всея Руси?

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 09:49
Live Journal
  #4289 (ПС)
-
Цитата от СД :
оптом дешевле
и оптом дешевле два
мило оч
Да не то слово. Я с будунища смотрел вторую часть. Расслабился
-
Цитата от JOSH :
^Верю. Но посмотрю обязательно, дабы убедиться.
Посмотри. Вот Лехе понравилось, например. Я, в свою очередь, включал его 4 раза. На всем протяжении фильма в голову лезла мысль "Не хочешь срать - не мучай жопу".
Спилбергу нужно снимать то, что он умеет - зрелище (Райан, к слову, красивейший фильм, да и "Парк Юрского периода" я люблю). Мюнхен на фоне той же Сирианы новой смотрится никак.
И он затянут, хотя это меньшее из бед.
После просмотра возник вопрос - "зачем"?

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 10:31
Домашняя страница LastFm
  #4290 (ПС)
Из просмотренного мною у Спилберга середнячок/скукотища/overrated - "Инопланетянин", оба "Парка", тот же "Райан", "Терминал", "Война миров".

Твердая четверка - "Искусственный интеллект", "Minority Report".

5-ка - "Челюсти", все фильмы про Индиану Джонса и "Catch Me If You Can".

"Список Шиндлера" почти не помню, т.к. смотрел единственный раз в 11 лет.

В целом Спилберг имхо overrated.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4291 (ПС)
эммм
ещё смотрел Тупой ЕЩё Тупее КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ ЛЛОЙДА
волшебно вообще

КинДзаДза пересматривал недавно
наизусть почти знаю

и что то ещё смотрел
тож чёто милое такое

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2006, 11:08
Live Journal
  #4292 (ПС)
-
Цитата от JOSH :
Из просмотренного мною у Спилберга середнячок/скукотища/overrated - "Инопланетянин", оба "Парка", тот же "Райан", "Терминал", "Война миров".

Твердая четверка - "Искусственный интеллект", "Minority Report".

5-ка - "Челюсти", все фильмы про Индиану Джонса и "Catch Me If You Can".

"Список Шиндлера" почти не помню, т.к. смотрел единственный раз в 11 лет.

В целом Спилберг имхо overrated.
Переоценен не то слово. По данным одного авторитетного издания, он считается лучшим режиссером за всю историю кино (Кубрик, например, на 3 или 5 месте). Конечно, это поверхностная оценка, составленная путем опроса рядовых граждан, но сам факт..
Спилберг скорей выдающийся кинобизнессмен, чем режиссер.

Список Шиндлера хороший фильм, кстати. Правда, тоже подзатянут.
-
Цитата от JOSH :
Из просмотренного мною у Спилберга середнячок/скукотища/overrated - тот же "Райан".
В каком плане "Райан" переоценен? Я смотрю этот фильм исключительно из-за красивых съемок и постановки (это реально охуенно). Если люди ищут в нем какую-то глубину мысли и прописные истины вроде "война плохо", то это Черный Квадрат.

offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 06:20
  #4293 (ПС)
Буквально 10 минут назад глянул Hostel, поприколу так пивком было посмотреть, хороший фильмак. Незря глянул

Red Eye - тоже очень понравился, такой захватывающий фильмак ))) Рэчел МакАдамс хорошая




И наконец, пам парарам - The Devils Reject от Роба Зомби...бля..бля....это про ОХУИТЕЛЬНЫЙ фильм, пиздец такая атмосфера что просто офигеть. Понравилась буквально кажая минута фильма...сюжет, актеры, музычка, жена Роба ...сцука Зомби жжот Охуеть, просто охуеть

offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 06:21
  #4294 (ПС)
Буквально 10 минут назад глянул Hostel, поприколу так пивком было посмотреть, хороший фильмак. Незря глянул

Red Eye - тоже очень понравился, такой захватывающий фильмак ))) Рэчел МакАдамс хорошая




И наконец, пам парарам - The Devils Reject от Роба Зомби...бля..бля....это про ОХУИТЕЛЬНЫЙ фильм, пиздец такая атмосфера что просто офигеть. Понравилась буквально кажая минута фильма...сюжет, актеры, музычка, жена Роба ...сцука Зомби жжот Охуеть, просто охуеть

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 16:34
Live Journal MySpace
  #4295 (ПС)
Я сейчас посмотрела ахуительнейший фильм -"Число Пи" про гениального математика,ищущего эту закономерность. Фильм строго на любителя.Черно-белый,крутые саунд трэки (орбитал и т.д.) .пиздато вообщем

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2006, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4296 (ПС)
-
Цитата от Sca :
Я сейчас посмотрела ахуительнейший фильм -"Число Пи" про гениального математика,ищущего эту закономерность. Фильм строго на любителя.Черно-белый,крутые саунд трэки (орбитал и т.д.) .пиздато вообщем
Фильм старый кстати сравнительно, но строго охуенный. Очень порадовал, когда посмотрел его. Режиссер - Дэррен Аронофски, тот же что снял небезызвестный Реквием По Мечте. Больше фильмов от него не видел. Конец (пи)здатый очень (если правильно помню, потому что смотрел в 99м).
А я вот хуйню всякую смотрю, к сожалению. Вчера ебучую Розовую Пантеру посмотрел. Старая гораздо забавней, эту с трудом досидел.

offline
Senior Member
Сообщения: 115
Регистрация: 19.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2006, 20:29
  #4297 (ПС)
-
Цитата от CrunkmanXXX :
И наконец, пам парарам - The Devils Reject от Роба Зомби...бля..бля....это про ОХУИТЕЛЬНЫЙ фильм, пиздец такая атмосфера что просто офигеть. Понравилась буквально кажая минута фильма...сюжет, актеры, музычка, жена Роба ...сцука Зомби жжот Охуеть, просто охуеть
посмотри, если ещё не смотрел House of 1000 Corpses это первая часть. По-моему она куда интереснее.

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2006, 20:40
  #4298 (ПС)
Всё таки я вчера сходил на Бумер...Как то всё натянуто, неправдоподобно и скучновато...Несколько хороших моментов и всё...

offline
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2006, 21:55
  #4299 (ПС)
Фильмы просмотренные на неделе:
Good Night, and Good Luck - на дворе 53й год, телевизионный ведущий Edward R. Murrow "ставит на место" сенатора Макарти, терзаемого "захватом" США коммунистами. Не близкО, и смотреть в принципе не стоит...
The Chumbscrubber - бредоносная картина. Понравилась.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2006, 00:42
  #4300 (ПС)
-
Цитата от fat1 :

посмотри, если ещё не смотрел House of 1000 Corpses это первая часть. По-моему она куда интереснее.
Обе части - хуйня редкая Так безобразно изуродовать классический сюжет, мог только Роб Зомби, раскопать всех его предков и ебать их белым днём в пустые глазницы

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.