Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

RapperX 6 апреля 2013 17:45

Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1077325267)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077324256)
Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1077322184)

Скинь ссыдку в качестве пожалуста
ибо на кинопоиске дата релиза на двд не скоро

бля, ты за вечер мне во второй теме попался гнилым нахлебником. на гуглотрекере, что ль, забанили? оторви жопу от клавы и воспользуйся ей через руки. Ты здесь не в ресторане, тунеядец.

жёсткий ты типелла

вечерок такой выдалался дерзкий. Зла не держи.

Дима Prime 6 апреля 2013 17:51

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077326465)
Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1077325267)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077324256)

бля, ты за вечер мне во второй теме попался гнилым нахлебником. на гуглотрекере, что ль, забанили? оторви жопу от клавы и воспользуйся ей через руки. Ты здесь не в ресторане, тунеядец.

жёсткий ты типелла

вечерок такой выдалался дерзкий. Зла не держи.

хорошо :saint:

ALIH 6 апреля 2013 18:34

Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:
Цитата:

Короче. азиатский какой-то старый, я в детстве его смотрел потом на видик записал...там зомби были смешные, совсем не страшные, без крови, у них был хозяин, когда им на лоб наклеить желтую бумажку, они стоят, а так прыгают с руками вперед и нападают на тех, кто дышит) Там еще братья были, рис длинный купили и одного брата положили на него, типо рис будет подгорать, когда он будет в зомби превращаться

RapperX 7 апреля 2013 01:21

Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077326649)
Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:
Цитата:

Короче. азиатский какой-то старый, я в детстве его смотрел потом на видик записал...там зомби были смешные, совсем не страшные, без крови, у них был хозяин, когда им на лоб наклеить желтую бумажку, они стоят, а так прыгают с руками вперед и нападают на тех, кто дышит) Там еще братья были, рис длинный купили и одного брата положили на него, типо рис будет подгорать, когда он будет в зомби превращаться

фигасе, вообще не припоминаю даже рядом.. может, как у них водится, какой-нибудь "Рис и Зомби"?

ALIH 7 апреля 2013 02:09

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077327993)
Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077326649)
Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:
Цитата:

Короче. азиатский какой-то старый, я в детстве его смотрел потом на видик записал...там зомби были смешные, совсем не страшные, без крови, у них был хозяин, когда им на лоб наклеить желтую бумажку, они стоят, а так прыгают с руками вперед и нападают на тех, кто дышит) Там еще братья были, рис длинный купили и одного брата положили на него, типо рис будет подгорать, когда он будет в зомби превращаться

фигасе, вообще не припоминаю даже рядом.. может, как у них водится, какой-нибудь "Рис и Зомби"?

Раз эксперт в области ужасов, как Вы, не определил, о каком фильме идёт речь, то, думаю, нет смысла в дальнейших поисках. Хотя, это вполне может быть комедия или боевик, но уже не столь важно.

LaserEngine 7 апреля 2013 04:57

Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077326649)
Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:
Цитата:

Короче. азиатский какой-то старый, я в детстве его смотрел потом на видик записал...там зомби были смешные, совсем не страшные, без крови, у них был хозяин, когда им на лоб наклеить желтую бумажку, они стоят, а так прыгают с руками вперед и нападают на тех, кто дышит) Там еще братья были, рис длинный купили и одного брата положили на него, типо рис будет подгорать, когда он будет в зомби превращаться

а эти зомби случайно не были обмотаны в туалетную бумагу по типу фараонов?

ALIH 7 апреля 2013 09:16

Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1077328173)
Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077326649)
Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:
Цитата:

Короче. азиатский какой-то старый, я в детстве его смотрел потом на видик записал...там зомби были смешные, совсем не страшные, без крови, у них был хозяин, когда им на лоб наклеить желтую бумажку, они стоят, а так прыгают с руками вперед и нападают на тех, кто дышит) Там еще братья были, рис длинный купили и одного брата положили на него, типо рис будет подгорать, когда он будет в зомби превращаться

а эти зомби случайно не были обмотаны в туалетную бумагу по типу фараонов?

Скорее всего обмотаны.

Jеss 7 апреля 2013 09:17

http://allking.ru/news_king/2013_04_06/

а премьера в России только в ноябре :(
будет бомба, по-любому

RapperX 7 апреля 2013 13:14

Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077328087)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077327993)
Цитата:

Цитата от ALIH (Сообщение 1077326649)
Помогите моему товарищу найти по описанию фильм про зомби. Немного невнятно и бессвязно, но, увы, воспоминания столь туманны, что ему пришлось постараться, чтобы вытащить хоть что-то из тёмных подвалов памяти:

фигасе, вообще не припоминаю даже рядом.. может, как у них водится, какой-нибудь "Рис и Зомби"?

Раз эксперт в области ужасов, как Вы, не определил, о каком фильме идёт речь, то, думаю, нет смысла в дальнейших поисках. Хотя, это вполне может быть комедия или боевик, но уже не столь важно.

я вовсе не эксперт, так что не теряй надежды.

Old Killah-Chuck 7 апреля 2013 22:14

РэпперИкс, а как ты к фантастике злобной относишься?Пр типу "поле битвы - Земля".
Помоему я у тебя спрашивал если память мне не изменяет, но всё же как тебе данный сабж если ты его конечно видел.
А вообще "Чужой" наше всё!

RapperX 7 апреля 2013 23:23

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077331215)
РэпперИкс, а как ты к фантастике злобной относишься?Пр типу "поле битвы - Земля".
Помоему я у тебя спрашивал если память мне не изменяет, но всё же как тебе данный сабж если ты его конечно видел.
А вообще "Чужой" наше всё!

поле битвы не видел, видел космический патруль (там вроде толпы каких-то здоровенных насекомых вояки мочили)
А Чужой, да - наше всё

Skyscore 8 апреля 2013 05:34

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077331553)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077331215)
РэпперИкс, а как ты к фантастике злобной относишься?Пр типу "поле битвы - Земля".
Помоему я у тебя спрашивал если память мне не изменяет, но всё же как тебе данный сабж если ты его конечно видел.
А вообще "Чужой" наше всё!

поле битвы не видел, видел космический патруль (там вроде толпы каких-то здоровенных насекомых вояки мочили)
А Чужой, да - наше всё

звёздный десант что ли? старшип труперс верхувена? дак это ж заебись фильм

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077331553)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077331215)
РэпперИкс, а как ты к фантастике злобной относишься?Пр типу "поле битвы - Земля".
Помоему я у тебя спрашивал если память мне не изменяет, но всё же как тебе данный сабж если ты его конечно видел.
А вообще "Чужой" наше всё!

А Чужой, да - наше всё

задо вот дебют финчера и ч.4 от лягушатника - дерьмище редкостное. причём у Жан-Пьера получше даже

RapperX 8 апреля 2013 07:04

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1077331935)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077331553)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077331215)
РэпперИкс, а как ты к фантастике злобной относишься?Пр типу "поле битвы - Земля".
Помоему я у тебя спрашивал если память мне не изменяет, но всё же как тебе данный сабж если ты его конечно видел.
А вообще "Чужой" наше всё!

поле битвы не видел, видел космический патруль (там вроде толпы каких-то здоровенных насекомых вояки мочили)
А Чужой, да - наше всё

звёздный десант что ли? старшип труперс верхувена? дак это ж заебись фильм

Во - точно. даже не сильно ошибся :D
Да - доставляющая кинолента: кровькишкивсяхуйня

Old Killah-Chuck 8 апреля 2013 17:06

Как по мне то просто люди конкретно не догоняют во все эти мрачные заморочки и психологию Финчера оттого и не любят третьего чужого.Четвёртый тоже норм, как экшн сойдёт, а вот что потом андерсон-имбецил наснимал так то да, смотреть некомфортно без градуса, да и с градусом как-то не катит.

RapperX 8 апреля 2013 21:34

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077333435)
Как по мне то просто люди конкретно не догоняют во все эти мрачные заморочки и психологию Финчера оттого и не любят третьего чужого.Четвёртый тоже норм, как экшн сойдёт, а вот что потом андерсон-имбецил наснимал так то да, смотреть некомфортно без градуса, да и с градусом как-то не катит.

третий-четвёртый же все воспринимали в сравнении с первыми двумя, а там как-то по другому всё.. потому и было отторжение.. а так, норм, конечно.. особенно, если их не со вторым сравнивать.

Skyscore 9 апреля 2013 05:17

не, ребят. я прекрасно понимаю, что есть стиль финчера, как он оптическими и прочими визуальными приблудами создаёт свою атмосферу. Понятное дело, негоже сравнивать с его будущими работами, но здесь полнейший провал. Т.е. попытка выжать максимум из привычного, как мы понимаем, взглянув на будущую фильмографию Дэвида, клаустрафобического пространства есть, но вот в этой попытке он растерял и динамику сюжета, и хотя бы какую-нибудь уникальность второстепенных персонажей, и яркость диалогов, растерял практически всё. И если бы диалоги, персонажи и сюжет были бы заебком, ему ещё можно было бы простить, как обошлись с девочкой и мужиком в начале, и расправу над Тайвином Ланистером в середине, но, в данном случае, это втройне усугубляет и без того плачевную ситуацию. На этом фоне дурацкий, но задорный фильм Жене получается гораздо более вкусным, хотя бы из-за старательности и отсутствия претенциозности.

Впрочем, как в допматериалах говорилось, Финчер конфликтовал с продуцерами, на площадке была смута, и вообще там все намучались. Получается, этот фильм его закалил и мы получили того крутого мужика, которого сейчас все знаем и любим :)

Я-из-будущего 9 апреля 2013 17:14

Швы глянул на досуге:dovolen:

Не помню год на кинопоиске с таким названием фильма 3-4 точно. Вроде 2011, ну с клоуном на обложке короче:o

орать фильм :horosho:

Dest 9 апреля 2013 18:29

римейк зловещих уже видел кто?
надо в театр сходить чоли.

Old Killah-Chuck 9 апреля 2013 21:14

Вы ещё книгу "Чужой-4: не читали.вот там пиздец тотальный...

Я-из-будущего 9 апреля 2013 21:54

Синистер так то ни че :horosho:

с газонокосилкой кадр поднапугал маленько:o
Показать скрытый текст
есть вообще такое слово "поднапугал"?:D:facepalm:
Показать скрытый текст
я технарь, че с меня взять:dovolen:

Max Mathison 11 апреля 2013 01:35

кто-нибудь уже запалил "мрачные небеса" ? 2013 года.

Dochka_PENDOSA 12 апреля 2013 03:23

Цитата:

Цитата от Max Mathison (Сообщение 1077342580)
кто-нибудь уже запалил "мрачные небеса" ? 2013 года.

во,спасибо за напоминалку:kiss:сейчас выпалю,ждал это дерьмо
Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1077337092)
римейк зловещих уже видел кто?
надо в театр сходить чоли.

если понравился римейк рассвета мертвецов,то этот тоже скушаешь.
меня взбесил не сам фильм,сколько факт - что нас засыпали этими зомбаками сука и наблюдал на отъебись можно сказать

asthmatic 12 апреля 2013 03:40

Цитата:

Цитата от Max Mathison (Сообщение 1077342580)
кто-нибудь уже запалил "мрачные небеса" ? 2013 года.

глядел. нууу смотреть было интересно, интрига сохранялась и это значит что уже хорошо для фильма. концовка как по мне не блещет особо.ну что есть то есть. в целом думаю фильмец удался:)

Dest 12 апреля 2013 06:28

Мне понравился кстати, конечно Кемпбелл с Рэйми навсегда, но очень прилично снято. Фильм смотрится, нет никаких левых затянутых диалогов, динамично, жестко, красиво, что еще от трешняка нужно то.

Max Mathison 13 апреля 2013 01:05

вот и я посмотрел "мрачные небеса" даже два раза. один раз один. второй раз уже не один. ) впервый раз конечно когда смотришь, держит в напряжении фильм. хоть и сюжет заезженный. понравилась игра актёров. особенно связь между старшим и младшим братом. в общем плюсую! много фильмов видел про нло. но этот не оставил равнодушным :horosho:
Показать скрытый текст
особенно момент где он такой стоит и с носа начинает течь кровь, мне дал просраться.)


Добавлено через 2 минуты 36 секунд
"готика" ещё хочу посмотреть. давно смотрел. но чёто дико захотелось ещё раз. помню ещё тогда он меня впечатлил.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.