Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2006, 18:47
LastFm
  #2276 (ПС)
Благодарствую

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2006, 19:49
  #2277 (ПС)
18 треков с участием Soprano, участника Psy4:
http://levarvvest.free.fr/MP3/Soprano-1.htm


offline
Ответить с цитированием
ГЕТЛИН
Сообщения: 88
Регистрация: 12.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2006, 04:55
Домашняя страница
  #2278 (ПС)
Ура наконец нашёлЁ

offline
Ответить с цитированием
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2006, 16:01
  #2279 (ПС)
Послушайте новый Sniper, c'est de la bombe! (inrap.ru/forum/)

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2006, 20:15
  #2280 (ПС)
да, спасибо за наводку. медленные темы в альбоме в основном понравились. Zamalia - Black Renegat на высоте!

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Мая 2006, 22:39
  #2281 (ПС)
http://www.megaupload.com/ru/?d=X2SGUTQL

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Мая 2006, 15:25
LastFm
  #2282 (ПС)
Если у кого нить ссылка на kalash l'afro осталось, киньте пожалуйста, а то столько отзывов хороших.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,728
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Мая 2006, 13:15
  #2283 (ПС)
тут можно почерпнуть малось из франции

и вот тут ещё есть КОЕ ЧТО

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 971
Регистрация: 15.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Мая 2006, 00:34
  #2284 (ПС)
Тут Альбом (Street CD) Заценил ((( Ol' Kainry & Dany Dan (2005) Альбом Норм Но Вот Эта Тема Devant Dieu (Scratch Jay Carre) Просто ХЗ Скока Раз Уже Ее Слушаю (( Еще Понравились Эти Crie Mon Nom 2005 (Remix) (feat. Alibi Montana, Nubi & Seyfu) (Scratch Jay Carre) __ Debrouillard (feat. Nubi & Brasco)___Vrai (feat. CNL Soldiers) Особенно Ol' Kainry Понравился !! Dany Dan Тоже Нече Рубит(( Жду Его СольниК

offline
Ответить с цитированием
ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
Аватар для /_/_/auTaH
Сообщения: 201
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Calgary,Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Мая 2006, 05:12
Домашняя страница
  #2285 (ПС)
Кто может хорошо отозваться о Diam's а?

Если плохо проходите мимо... если хорошо дайте ссылку на её мп3, а?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 971
Регистрация: 15.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Мая 2006, 22:22
  #2286 (ПС)
Народ Кто Знает ф Рэп Сайты Типа Рап Ру Чтоб Были С Анг Версией А То Я Инглиш Знаю Охото че Нить Про Них Почитать Типа Интервью Или Новости (( Помогите Пожалуста

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 20,873
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Мая 2006, 00:40
ВКонтакте
  #2287 (ПС)
кто нить киньте дискографию ол кэрни

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 971
Регистрация: 15.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Мая 2006, 09:20
  #2288 (ПС)
Ol' Kainry & Dany Dan - Ol' Kainry & Dany Dan (2005)
Оl Kainry - Les Chemins De La Dignite (2004)
Ol' Kainry - En Attendant (2001)

Еще вроде 1 альбома нехватает((

offline
Ответить с цитированием
Изгой
Аватар для termal
Сообщения: 277
Регистрация: 19.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Мая 2006, 10:34
Отправить сообщение для termal с помощью AIM Отправить сообщение для termal с помощью Yahoo
  #2289 (ПС)
Оl Kainry - Au Dela Des Apparences (тоже 2001)

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 20,873
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Мая 2006, 18:36
ВКонтакте
  #2290 (ПС)
он че в одном году два альбома записал? и с какого альбома тема FREDERIC ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AcKafellah
Сообщения: 520
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Québec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Мая 2006, 21:19
Facebook Instagram
  #2291 (ПС)
Мужики, залейте, пожалуйста, кто-нибудь седьмой трек (Dakota) с альбома MC Solaar - Paradisiaque, а то нехватает.

offline
Ответить с цитированием
Изгой
Аватар для termal
Сообщения: 277
Регистрация: 19.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2006, 01:25
Отправить сообщение для termal с помощью AIM Отправить сообщение для termal с помощью Yahoo
  #2292 (ПС)
Ol Kainry - Au Dela Des Apparences - 04 - Frederic (enfant Du Divorce)

получается что два альбома в один год
альбом En Attendant состоит из 8 треков

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2006, 02:23
  #2293 (ПС)
Rohff

http://rapidshare.de/files/17746270/Rohff_-_Le_code_de_l...3.zip.html
password:remy24313

http://rapidshare.de/files/21096164/Rohff_-_La_vie_avant...t.rar.html
password:upbytrs

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,065
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Июня 2006, 02:04
  #2294 (ПС)
Keny Arkana а ее альбомчик никто не поткинет

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Июня 2006, 21:38
  #2295 (ПС)
ССЫЛКИ

Humphrey - Dingue
mp3, 6.22 Мб


Kery James - Chacun Sa Maniere (avec Booba)
mp3, 3.32 Мб


все файлы

Официальные сайты артистов

113 http://www.113online.com/
3 Griffes http://www.3griffes.com/
Abd Al Malik http://www.clair2lune.com/
Al Peco http://www.al-peco.com/
Alibi Montana http://sylvain.duval.club.fr/
Amkoullel http://www.amkoullel.com/
Assia http://www.assia.fr/
Attentat-lyrical http://www.attentat-lyrical.net/
Bakar http://www.bakarblida.com/
Bam's http://www.smol.org/bams/
Big Red http://www.bigred.fr/
Booba http://booba92i.artistes.universalmusic.fr/
Cercle Vicieux http://www.cerclevicieux.com/
Costello http://www.costello.fr/
Daddy Mory http://www.daddy-mory.com/
Dadoo http://www.dadoo-historyx.com/
Daoud MC http://www.daoudmc.com/
Def Bond http://www.defbond.com/
Diam's http://www.diams-lesite.com/
Disiz La Peste http://disizlapeste.artistes.universalmusic.fr/
Doc Gyneco http://www.docgyneco.net/
Dontcha http://www.dontcha.net/
Double Impact http://www.doubleimpact-fr.com/
Double Pact http://www.doublepact.com/
Doudou Masta http://www.patriceonline.net/
Doxa http://www.doxattitude.com/
Dynam http://www.dynam-hostyl.com/
Fonky Family http://www.fonkyfamily.com/
Ghetto Fabulous Gang http://www.ghettofabgang.com/
Gomez et Dubois http://www.gomezetdubois.com/
Hocus Pocus http://www.hocuspocus.fr/
Humphrey http://www.humphreymusic.com/
IAM http://www.iam.tm.fr/
Intouchable http://www.intouchable.net/
IV My People http://www.ivmypeople.com/
Kayliah http://www.kayliah-lesite.fr.tc/
Kayna Samet http://kaynasamet.artistes.universalmusic.fr/
KDD http://www.kddonline.com/
Keny Arkana http://keny-arkana.com/
Kery James http://www.keryjames.net/
Kiddam http://www.kiddam.fr.st/
Kool Shen http://www.koolshen.fr/
L'Armee Verte http://www.armeeverte.com/
L'Skadrille http://www.lskadrille.com/
La Caution http://www.la-caution.net/
La Rumeur http://www.larumeur-records.com/
Lady Laistee http://www.laistee.com/
Le 3eme Oeil http://www.le-3eme-oeil.com/
Le Remede http://www.leremede.com/
Les Architekts http://www.lesarchitekts.com/
Les Specialistes http://www.les-specialistes.net/
LIM http://www.limtousillicites.com/
Lord Kossity http://lordkossity.artistes.universalmusic.fr/
Mafia K'1 Fry http://www.mafiak1fry.com/
Manu Key http://www.manukey.com/
Mental Kombat http://www.mental-kombat.com/
Monsieur R http://www.monsieur-r.com/
Movez Lang http://movezlang92.online.fr/
Mysa http://www.mysa.fr/
Neg' Marrons http://www.neg-marrons.com/
Octobre Rouge http://www.octobrerouge.com/v1/index.php
Oxmo Puccino http://www.oxmo.net/
Passi http://www.passiweb.com/
Princess Anies http://www.princessanies.com/
Psy4 De La Rime http://www.psy4delarime.fr/
Rachid Wallas http://www.rachidwallas.com/
Rapeur d'1stinct http://www.rapeurd1stinct.com/
Réel Carter http://www.reelcarter.com/
Relic http://relic-legroupe.artistes.universalmusic.fr/
Remo Williamz http://www.remowilliamz.com/
Rim K du 113 http://www.rimkdu113.com/
Rocca http://rocca.artistes.universalmusic.fr/
Rohff http://www.roh2f.com/
Sadik Asken http://www.sadikasken.com/
Sages Poetes De La Rue http://www.sagespoetesdelarue.com/index.htm
Saian Supa Crew http://www.saiansupacrew.com/
Sat http://www.sat-ff.com/
Section Fu http://www.sectionfu.com/
Serum http://www.serum93.com/
Shurik'n et Faf Larage http://www.amoilagarde.com/
Sinik http://www.sinik609.com/
Sir Samuel http://www.sirsamuel.net/
Sound Mafia http://soundmafia.site.voila.fr/
Soundkail http://www.soundkail.com/
Starflam http://www.starflam.com/
Stomy Bugsy http://www.stomybugsy.com/
Tandem http://tandematique.com/
Triptik http://www.triptik.net/
TTC http://www.batards-sensibles.com/
Youssoupha http://www.youssoupha.com/
Zephir http://www.zephirmusik.com/
Zoxea http://www.zoxea.com/
DJ

Boudj http://www.djboudj.com/index.php
Cut Killer http://www.djcutkiller.com/
DJ Dime http://www.djdime.com/
Mehdi http://www.djmehdi.com/
Mouss http://www.djmouss.com/
СМИ

Радиостанция Skyrock http://www.skyrock.com/
Музыкальный телеканал 'Zik http://www.zik.fr/
Музыкальный телеканал MCM http://www.mcm.net/
Первое хип-хоп web-tv http://www.zentv.org/
Он-лайн радио Espry radio http://www.espryradio.com/
Официальные сайты лэйблов

361 Vinyl http://www.361vinyl.com/
45 Scientific http://www.45scientific.com/
Chronowax Records http://www.chronowax.com/
Delabel http://www.delabel.com/
DIN Records http://www.dinrecords.fr/
Double H http://www.doubleh.fr/
Funky Maestro http://www.funkymaestro.com/
Hostile Records http://www.hostile.fm/
Label Street Skillz http://www.street-skillz.com/index.html
La Cosca http://www.lacosca.com/
Neochrome prod http://www.neochrome-prod.com/
Nouvelle Donne http://www.nouvelledonne.com/
S-Team records http://www.steamrecords.com/
Sad Hill http://http://www.sadhill.com/
Sink 9 prod http://www.sink9prod.fr.st/
Sonymusic Fr http://www.sonymusic.fr/fr/
Toxic http://www.toxiclabel.com/
Обще хип-хоповые сайты

http://www.90bpm.net/ <a href="http://www.90bpm.net/" ta...m.net/</a>
Brakmart http://www.brakmart.net/
Cosmic Hip Hop http://www.cosmichiphop.com/
France Hip Hop http://www.francehiphop.com/
http://www.lehiphop.com/ <a href="http://www.lehiphop.co...p.com/</a>
Planet Hip-Hop http://www.planet-hiphop.ch/
http://www.raplik.net/ <a href="http://www.raplik.net/" ...k.net/</a>
http://www.rap2k.com/rap-francais.html <a href="http://w...s.html</a>
Rap Union http://www.rapunion.com/
Vrai Truc http://www.vraitruc.com/

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 20,873
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Июня 2006, 23:49
ВКонтакте
  #2296 (ПС)
-
Цитата от termal :
Ol Kainry - Au Dela Des Apparences - 04 - Frederic (enfant Du Divorce)

получается что два альбома в один год
альбом En Attendant состоит из 8 треков
да надо будет их оба заслухать там продакшен хорощий

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июня 2006, 20:58
  #2297 (ПС)
клип KENY ARKANA:
http://because.tv/public/kenyarkana/ClipLaRage-large.wmv
30мб

offline
Ответить с цитированием
www.rap4all.net
Аватар для DoctorMC
Сообщения: 1,036
Регистрация: 04.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Июня 2006, 02:31
Домашняя страница
  #2298 (ПС)
Эй Йоу...Народ кто посмотрел уже фильм "Шайтан" с Венсан Касселем?
По-мойму оригинально и санудтрэк высший!

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Кетцаль
Сообщения: 693
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: Space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2006, 12:35
  #2299 (ПС)
Кому-нибудь уже довелось послушать альбом Лироя "Bollywood Trip"?

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 6,993
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2006, 15:03
Домашняя страница MySpace
  #2300 (ПС)
-
Цитата от Кетцаль :
Кому-нибудь уже довелось послушать альбом Лироя "Bollywood Trip"?
Он не вышел ещё вроде

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Hammad Toure
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.