Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 18:58
  #1701 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Перекрыли им доступ к сайтам в зоне ru, ещё числа девятого где-то проходило по новостям.


Добавлено через 36 секунд


Были тут числа восьмого... Вели себя ооооочень борзо.
кинь ссылку почитать

offline
Ответить с цитированием
NeFormat
Аватар для TMC[Night Rec.]
Сообщения: 3,453
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:00
ВКонтакте
  #1702 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кинь ссылку почитать
кстате поддержу,интересно почитать их выебоны

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:04
  #1703 (ПС)
Генсек НАТО готов принять в альянс Грузию
19:36 «Вести.Ru»

Бухарестская декларация НАТО в отношении того, что Грузия в перспективе будет членом альянса, остается в силе, заявляет генеральный секретарь организации Яап де Хооп Схеффер.

«Бухарестская декларация остается в силе, и союзники не будут отклоняться от этого пути», — заявил он во вторник в Брюсселе, отвечая на вопрос журналистов о влиянии ситуации в Грузии на будущие перспективы этой страны в отношении присоединения к НАТО, передает «Интерфакс».

Говоря о влиянии последних событий в Грузии на двусторонние отношения с Россией, генсек отметил, что это повлияет на дискуссию, которая состоится в рамках заседания совета НАТО-Россия. По его словам, такое заседание уже готовится и состоится в ближайшее время.

Вторжение в Южную Осетию грузинская армия начала в ночь на 8 августа. Цхинвали подвергся массированному обстрелу авиацией и тяжелой артиллерией, после чего грузинские танковые и мотострелковые подразделения начали штурм города. Их выбили части и подразделения 58-й российской армии.

Во вторник Россия объявила о прекращении военной операции в районе грузино-южноосетинского конфликта, направленной на защиту мирного населения самопровозглашенной республики, однако оставила за собой право применить военную силу в случае, если грузинские военные продолжат атаки на объекты в Южной Осетии.

В результате грузинской агрессии погибли свыше двух тысяч мирных жителей, десятки тысяч осетин вынуждены были бежать, есть жертвы и среди российских солдат. Сообщалось, что грузинские военные занимались мародерством, убивали женщин и детей, обстреливали колонны с гуманитарной помощью, забрасывали гранатами и сжигали здания с укрывшимися там мирными жителями.


http://news.mail.ru/politics/1941213

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:06
  #1704 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
ну о всем народе тут конечно как бы речь не идет,но за частую такой вопрос как ненависть одного народа к другому,может решить даже меньшая часть этого народа, Грузины сами выбрали себе такого президента,и я уверен что большинство кто его выберал знал что это сулит за собой становление под американцами и проявлении агрессии к русским, а как ты думаешь почему осетия и абхазия так не хочет жить с грузинами(вовсе не потому что им так хочется быть с Россией)а потому что Грузины ,все время пока они контактировали ,осетин и обхазов мордавали почем зря...заебатый дружественный народ!!!!
неужели ты считаешь что сакашвили пришёл к власти путём честных демократических выборов. это звучит по крайней мере нелепо. Ну и про Ющенко говорить тоже не стоит. Кто и откуда руководил водворением царя на трон. По поводу Кавказа: да грузины мордовали и осетин и абхазцев. Поэтому ессно ни те ни другие никогда не будут с грузинами под одной крышей. А причём тут отношения грузин и русских можешь объяснить??? У нас в истории кроме как 1 войны ничего страшного и не было вроде. И не забывай что именно военных действий, а не этнических чисток. Это большая разница. Поэтому я и говорю что сами отношения русских и грузин всегда были дружественными.

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:06
  #1705 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Генсек НАТО готов принять в альянс Грузию
19:36 «Вести.Ru»

Бухарестская декларация НАТО в отношении того, что Грузия в перспективе будет членом альянса, остается в силе, заявляет генеральный секретарь организации Яап де Хооп Схеффер.

«Бухарестская декларация остается в силе, и союзники не будут отклоняться от этого пути», — заявил он во вторник в Брюсселе, отвечая на вопрос журналистов о влиянии ситуации в Грузии на будущие перспективы этой страны в отношении присоединения к НАТО, передает «Интерфакс».

Говоря о влиянии последних событий в Грузии на двусторонние отношения с Россией, генсек отметил, что это повлияет на дискуссию, которая состоится в рамках заседания совета НАТО-Россия. По его словам, такое заседание уже готовится и состоится в ближайшее время.

Вторжение в Южную Осетию грузинская армия начала в ночь на 8 августа. Цхинвали подвергся массированному обстрелу авиацией и тяжелой артиллерией, после чего грузинские танковые и мотострелковые подразделения начали штурм города. Их выбили части и подразделения 58-й российской армии.

Во вторник Россия объявила о прекращении военной операции в районе грузино-южноосетинского конфликта, направленной на защиту мирного населения самопровозглашенной республики, однако оставила за собой право применить военную силу в случае, если грузинские военные продолжат атаки на объекты в Южной Осетии.

В результате грузинской агрессии погибли свыше двух тысяч мирных жителей, десятки тысяч осетин вынуждены были бежать, есть жертвы и среди российских солдат. Сообщалось, что грузинские военные занимались мародерством, убивали женщин и детей, обстреливали колонны с гуманитарной помощью, забрасывали гранатами и сжигали здания с укрывшимися там мирными жителями.


http://news.mail.ru/politics/1941213
царей ебать чтож делается

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:08
  #1706 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ассимилироваться можно по разному. можно притереться и комфортно сосуществовать, не теряя своего "сакрального", а можно стать и "Иваном, не помнящим родства". и зачастую это зависит от самого человека.
Согласен


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
я уже написал что далеко не весь народ,но это не меняет вопроса(можешь почитать выше,я там изложил мысль по этому поводу),я знаю о ненависти украинцев к русским,не по на слышке,потому что был на западной украине,и видел все собственными глазами,и живу рядом с границей,и знаю весь этот идиотизм который у них идет по телевизору(заебатая там такая передача глас народа с нее все ясно)и президента они выбрали соответственно отношению их к нам!а ты только и говоришь что я пизжу попусту,докажи обратное,или ты опять скажешь что нах тебе это надо и в таком духе...?
Ты сказал про телевилор - всё понятно, можешь не продолжать дальше


Добавлено через 13 минут
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
кароче, друг. вся ненависть украинцев к русским, которой нет и в помине, начинается появлятся, когда на телешоу приглашают Жириновского, Затулина, других умников, и они начинают втупую оскорблять Украину и укр. народ. Именно по таким людям и формируется общественное мнение о России, как стране, потому что напрямую с простыми россиянами обычно складываются нормальные отношения.
Кстати да, по этому поводу сложно возразить. Одно лишь но: вам вещают таких вот жириновских по нашим каналам, а ваши жириновские работают лишь на украинскую публику. А смысл работы этих товарищей один.

П.С. сильно не бейте про наличие таких вот агрессивно настроенных против русских жириновских в Украине знаю лишь по наслышке, да теперь и от вас))


Последний раз редактировалось ARAmiss, 12 августа 2008 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:24
  #1707 (ПС)
http://lenta.ru/news/2008/08/12/mourn/
мудак конченый

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:29
  #1708 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Отбросили грузинскую армию на те позиции, с которых им непросто будет второй раз прыгнуть. При этом здорово потрепали их военную инфраструктуру. Порушили порт, взлетные полосы и главный радар.

То есть восстановили статус-кво на момент до нападения их на ЮО.. и даже чуть получше, потому что тогда они прям вдоль границ стояли и несколько недель происходили вялые перестрелки


Добавлено через 1 минуту
кстати, хорошо, что быстро управились - там согнанные резервисты грузинские не успели вроде особо под раздачу попасть
кстати да, резервистов вобще жалко больше всего. Это те граждане которые даже с оружием в руках не представляют особой опасности для хорошо подготовленной северо-кавказской армии. Авот мясом они стали бы в одночасье((( Из грузинских войск насколько я понял лишь спецназ отличался особой выучкой и подготовкой

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1709 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2008/08/12/mourn/
мудак конченый
нет, ну вот это-то как раз-таки нормально

но правда если учесть пресловутую пропорциональность, мы должны траур устраивать на 2 недели

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:30
  #1710 (ПС)
Не верится,что такое происходит в наше время... На дворе 21 век,надо решать все проблемы цивилизованно,а не как в каменном веке. Надеюсь,если его не накажет провосудие,то Бог его точно накажет ещё. Грузия всегда была братской нам страной,какие будут теперь и в будущем отношения - не известно.

offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:35
  #1711 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
нет, ну вот это-то как раз-таки нормально

но правда если учесть пресловутую пропорциональность, мы должны траур устраивать на 2 недели
это точно, за правое дело ведь, 90 горцев его полегло, надо и в россии за них траур устроить хуле уж... то что они народ вырезали, похуй

offline
Ответить с цитированием
Смотрим подпись :)
Аватар для Мирный
Сообщения: 583
Регистрация: 10.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:48
Домашняя страница
  #1712 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
да 5 часов ждали президентов а толком они ни чего не сказали...ответили на 3 вопроса ... .Правда Медведев все таки молодец ....уверенно и жестко он все говорит ...
А Медведеву так и надо. Он сказал, он сделал. Тогда нашу страну будут уважать. Главное знать и понимать рамки жесткости в международных заявлениях.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:50
  #1713 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Не верится,что такое происходит в наше время... На дворе 21 век,надо решать все проблемы цивилизованно,а не как в каменном веке. Надеюсь,если его не накажет провосудие,то Бог его точно накажет ещё. Грузия всегда была братской нам страной,какие будут теперь и в будущем отношения - не известно.
Если нажать кнопочку "выкл антироссийскую пропоганду" в Грузии, то всё нормализуется. А покуда у власти такие вот "любимые жёны дядюшки буша" сложно говорить о нормальных отношениях между нашими странами. А то что на дворе 21 век а резня продолжается в этом нет ничего удивительного

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:53
  #1714 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Если нажать кнопочку "выкл антироссийскую пропоганду" в Грузии, то всё нормализуется. А покуда у власти такие вот "любимые жёны дядюшки буша" сложно говорить о нормальных отношениях между нашими странами. А то что на дворе 21 век а резня продолжается в этом нет ничего удивительного
этой кнопкой можно изменить только отношение жителей запада к России, их руководство уже давно имеет свою точку зрения- Россия- зло(((
Надеюсь,я не прав

offline
Ответить с цитированием
странник
Аватар для САНЯ
Сообщения: 586
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:54
  #1715 (ПС)
вот веть люди верят же мудашвили http://vkontakte.ru/club1092568

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:55
  #1716 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
этой кнопкой можно изменить только отношение жителей запада к России, их руководство уже давно имеет свою точку зрения- Россия- зло(((
Надеюсь,я не прав
Ты не прав

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 19:57
  #1717 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Ты не прав
Западные СМИ работают под диктовку правительств этих западных стран, поэтому я сделал такие выводы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:02
  #1718 (ПС)
Полазил по контакту и понел какие наши "Братскии Народы" на самом деле мудаки... Теперь ненавижу хахлов и грузин Это + к армении и прибалтам каторые уже давно опустились в моих глазах

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:04
  #1719 (ПС)
У меня вопрос: кто-нибудь знает адреса западных, лучше пиндосских, сайтов, на которых можно посидеть и просто пообщаться на "спорные" вопросы. Просто интересно пообщаться что обычные ребята думают по этому поводу. Канечно я не встречу скорее всего даже нейтральных мнений по нашей проблеме. сам нашёл только вот этот
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article4516025.ece
Однако здесь неудобно общаться, это не форум. Но удивило то что есть объективные люди из разных стран которые не пишут тупо: "Russian invaders! Stop bombardment of Georgia", а что-то более взвешанное ))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Западные СМИ работают под диктовку правительств этих западных стран, поэтому я сделал такие выводы
Нет, про СМИ ты прав канечно. Я сказал не прав про то что руководства западных стран думают что Россия - зло. Ну не так же всё тревиально))))


Последний раз редактировалось ARAmiss, 12 августа 2008 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:11
  #1720 (ПС)
Ну ни то что бы зло, вообщем они нас побаиваются))Они не хотят,чтоб мы богатой страной были.
Читал в Asia Times про то,как ГАЗПРОМ этим летом захватывает рынки Африки,Китая и Индии. США тогда это пипец как не понравилось))

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1721 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Кстати, а пацаны из Грузии здесь есть? Или им интернет выключили?
были и не мало...почитай темку если хочеш но как то они все как и правительство рассуждали

offline
Ответить с цитированием
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1722 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Перекрыли им доступ к сайтам в зоне ru, ещё числа девятого где-то проходило по новостям.
писал я уже, может не заметили, может не общаетесь, может еще что.
Но на сайты зоны .ru из Грузии можно попасть через сайт http://hidemyass.com

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:24
  #1723 (ПС)
я до тебя ещё писал хуй знай когда

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:26
  #1724 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Полазил по контакту и понел какие наши "Братскии Народы" на самом деле мудаки... Теперь ненавижу хахлов и грузин Это + к армении и прибалтам каторые уже давно опустились в моих глазах

Ну тогда взаимно Великий Мудак,я не понимаю, что надо уважать Россию за огромное количество таких мудозвонов?Это патриоты своей страны?Жалко что такая Великая Срань не посмеет ляпнуть схожее,проходя по улице "Хохляндии" или "Хатчляндии",ох бы и пострадала от рук "малых" народов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:27
  #1725 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто-нибудь знает адреса западных, лучше пиндосских, сайтов, на которых можно посидеть и просто пообщаться на "спорные" вопросы. Просто интересно пообщаться что обычные ребята думают по этому поводу. Канечно я не встречу скорее всего даже нейтральных мнений по нашей проблеме. сам нашёл только вот этот
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article4516025.ece
Однако здесь неудобно общаться, это не форум. Но удивило то что есть объективные люди из разных стран которые не пишут тупо: "Russian invaders! Stop bombardment of Georgia", а что-то более взвешанное ))


Добавлено через 2 минуты


Нет, про СМИ ты прав канечно. Я сказал не прав про то что руководства западных стран думают что Россия - зло. Ну не так же всё тревиально))))
а ты думал там все плюются подобными лозунгами вперемешку со слюной и недожеванным гамбургером?)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.