Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1651 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
ну не знаю,кто нибудь выявлял какие нибудь недовольства по этому поводу из самоуй Грузии?
ну насколько я помню оппозиция не очень была довольна и люди их поддерживающие, хотя по сути иначе быть не могло, но честно он пришел или нет мы так и не узнаем, наверняка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:35
  #1652 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
смотрю сейчас на этих грузинских Джеймс Бондов,ебать лошки, почему данные об этих ребятах и вообще об их арестах стало известно только во время этой войны,не пойму это совпадение,что поймали их только сейчас или что?
Их не было смысла ловить до этого. Их бы поймали, на их место направили бы новых, а со стороны Грузии и Америки пошла бы волна пропаганды и хуже было бы только нам. Такие действия надо совершать, когда есть причины и соответствующая обстановка.

Любая поспешность в таких делах -- это повод выставить нас агрессором. Сотни раз стороны конфликтов перед войной пытались провоцировать противника, чтобы нападающим, агрессором выставить его. Это дает огромные дипломатические поводы.

Россия сделала все очень грамотно на первом этапе. Не стала наносить превентивный удар, хотя безусловно знала о планах нападения грузии. Не стала наносить удар сразу после нападения, а выступила с политическим заявлением, созвала совет безопасности и по всем политическим каналам объявила об обстоятельствах событий и своих намерениях. Любой другой вид действий, до политических заявлений автоматически выставил бы Россию как агрессора. И мы никому бы не доказали, что Грузия планировала напасть.

А сейчас все эти вопли запада и украины с прибалтикой о России как агрессоре -- выглядят явно предвзятыми, необъективными и полоумными. Если почитать западные сми, то там четко видно, что есть немало изданий, которые несогласны с позицией официальных каналов и называют инициатором -- Грузию. Это очень важный момент, так как не связывает Россию.

А вот если бы мы арестовали этих людей до боевых действий, если бы заранее подвели войска к границам, если бы начали боевые действия до или во время атаки Грузии, то дипломаты очень легко бы все перевернули так, что Грузины защищаются а мы напали. И последствия такой обстановки могли бы быть очень плачевными. Мировой войны бы не произошло я думаю. Но это был бы очень яркий повод объявить Российских миротворцев некомпетентными и ввести в регион миротворцев НАТО. И под их чутким руководством грузины потом зачистили бы и осетию и абхазию молча и тихо и без следа.


Поэтому сейчас по последовательности действий все происходит обдумано и грамотно. Даже удивительно насколько четко все, учитывая наши предыдущие провалы в сербии, ираке, чечне и так далее. Будем надеятся что продолжение и результаты будут такими же грамотными.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:42
  #1653 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
я уже написал что далеко не весь народ,но это не меняет вопроса(можешь почитать выше,я там изложил мысль по этому поводу),я знаю о ненависти украинцев к русским,не по на слышке,потому что был на западной украине,и видел все собственными глазами,и живу рядом с границей,и знаю весь этот идиотизм который у них идет по телевизору(заебатая там такая передача глас народа с нее все ясно)и президента они выбрали соответственно отношению их к нам!а ты только и говоришь что я пизжу попусту,докажи обратное,или ты опять скажешь что нах тебе это надо и в таком духе...?
Я на Украине по нескольку раз в году. У меня родители на Украине живут и половина родственников оттуда. И сам я украинец, поэтому когда мне говорят о ненависти украинцев тут в общем-то остается крутить пальцем у виска. Есть отдельные слои западенцев и прозомбированная молодежь пропагандой 90ых годов и современной. Пропаганда вещь искуственная и к ненависти целого народа никакого отношения не имеет. Она очень быстро выветривается если источник пропаганды убрать. Поэтому даже то межнациональное напряжение, которое наращивает ющенковский кабинет и другие националитские силы не позволяет говорить о ненависти украинцев. Русский, белорусский, украинский народ по сути своей один суперэтнос с общим предком и всегда жил сообща. То что некоторые подлецы зарабатывают деньги и политические очки за счет выделения каких-то мелких конфликтных ситуаций при непростых политических обстановках -- это не значит, что есть именно народная ненависть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:42
  #1654 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
1. К примеру, нам совсем недалеко надо было ходить за врагами поначалу. Достаточно было пересечь границу СССР.
Пересечь в каком направлении? Что все соседи враги были? В результате "внешние враги СССР" остались практически непричем при падении Советского Союза, который прекратил свое существование через недостойное отношение к своим же гражданам, кидая все средства на оборону для борьбы с "внешними врагами" и оставляя простых людей с дефицитом товаров первой необходимости.

Сейчас для того, чтобы хотя бы сравнятся по уровню жизни с Западом, нужно больше направлять средств не на разрушение, а на созидание.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
2. Вот ведь куда копнул. То есть нынешняя российская пропаганда, вполне вероятно, может являться и правопреемницей "информативной политики" Ивана Калиты?
Не, это ты глубоко копнул. Начинать нужно с Петра первого. Хотя спорить об этом особого желания нет, ибо тема другая.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:46
Домашняя страница Instagram
  #1655 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
никто это чувство в голову не вбивает. По крайней мере в Украине этим просто никто не занимается. А насчет атаки. То что текст старый и несоветский - это заметно.)) Только такие строки философов очень часто и применяются с плохим умыслом, поскольку человек, который не испытывает чувства долга(лучше так, наверное) перед свой страной, не будет ее защищать.
типа отмазался. те если человек не наряжается в шаровары и не носит оселедець то семью и свой дом в случае чего он защищать не будет да?

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:48
  #1656 (ПС)
Это не грузины выбрали этого президента, его выбрало США, народ был против саакашвили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:49
  #1657 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
я уже написал что далеко не весь народ,но это не меняет вопроса(можешь почитать выше,я там изложил мысль по этому поводу),я знаю о ненависти украинцев к русским,не по на слышке,потому что был на западной украине,и видел все собственными глазами,и живу рядом с границей,и знаю весь этот идиотизм который у них идет по телевизору(заебатая там такая передача глас народа с нее все ясно)и президента они выбрали соответственно отношению их к нам!а ты только и говоришь что я пизжу попусту,докажи обратное,или ты опять скажешь что нах тебе это надо и в таком духе...?
кароче, друг. вся ненависть украинцев к русским, которой нет и в помине, начинается появлятся, когда на телешоу приглашают Жириновского, Затулина, других умников, и они начинают втупую оскорблять Украину и укр. народ. Именно по таким людям и формируется общественное мнение о России, как стране, потому что напрямую с простыми россиянами обычно складываются нормальные отношения.


Добавлено через 59 секунд
-Цитата от few Посмотреть сообщение
типа отмазался. те если человек не наряжается в шаровары и не носит оселедець то семью и свой дом в случае чего он защищать не будет да?
Странные выводы. Зачем утрировать?


Последний раз редактировалось HARDMC, 12 августа 2008 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:55
Домашняя страница Instagram
  #1658 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Странные выводы. Зачем утрировать?
затем что ты вообще нихуя внятно не можешь объяснить зачем придуман ебучий патриотизм а только бред несешь.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 16:55
  #1659 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я на Украине по нескольку раз в году. У меня родители на Украине живут и половина родственников оттуда. И сам я украинец, поэтому когда мне говорят о ненависти украинцев тут в общем-то остается крутить пальцем у виска. Есть отдельные слои западенцев и прозомбированная молодежь пропагандой 90ых годов и современной. Пропаганда вещь искуственная и к ненависти целого народа никакого отношения не имеет. Она очень быстро выветривается если источник пропаганды убрать. Поэтому даже то межнациональное напряжение, которое наращивает ющенковский кабинет и другие националитские силы не позволяет говорить о ненависти украинцев. Русский, белорусский, украинский народ по сути своей один суперэтнос с общим предком и всегда жил сообща. То что некоторые подлецы зарабатывают деньги и политические очки за счет выделения каких-то мелких конфликтных ситуаций при непростых политических обстановках -- это не значит, что есть именно народная ненависть.
да в том то и дело что западеншина и прозомбированая молодежь(не согласен что только молодежь) и создает как бы ненависть народа в общем,и тут даже не важно что это меньшая его часть,важно что эти выскочки и создают общее настроение в стране,ты смотришь тв там по украине?кто его делает,западенцы или прозомбированая молодежь?там бля в исторических передачах основный смысл что русские всегда гноили украину(Голод который устроил Сталин и т.д.);,в политических мы опять главные агрессоры,вечно им жить не даем,какими же мы козлами были там когда отказались газ поставлять когда хохлы нахаляву его напиздили и не хотели платить; даже в кино,они хотят дублировать русские фильмы на хохлятский,хотя понимают что трети населения это принесет большие неудобства,чувак один знакомый,служивший на украине, пишетчто от скуки перечитал кучу украинской исторической литературы,и почти во всех них о том какие маскали козлы

Даже в крыму я лично пиздился с типом(который кстати сам в тольяти родился),за то что тот пиздел Что Россия хуйня и т.д.
какая то чересчур масштабная пропаганда,помоему уже больше прозомбированых,и дальше будет с этим делом только хуже!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:02
ВКонтакте Live Journal
  #1660 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Пересечь в каком направлении? Что все соседи враги были? В результате "внешние враги СССР" остались практически непричем при падении Советского Союза, который прекратил свое существование через недостойное отношение к своим же гражданам, кидая все средства на оборону для борьбы с "внешними врагами" и оставляя простых людей с дефицитом товаров первой необходимости.

Сейчас для того, чтобы хотя бы сравнятся по уровню жизни с Западом, нужно больше направлять средств не на разрушение, а на созидание.
Да практически в любом направлении. В общем то и до этого окружение, особенно со стороны Европы, дружественностью не отличалось.
Я не знаю чему тебя там учили, но сам факт создания социалистического государства шел вразрез со всеми существующими на тот момент государствами.
А если ты считаешь, что СССР рухнул сам по себе "через недостойное отношение", то ты совсем историю не учил.

А по уровню жизни мы в среднем уже сравнялись - у нас один олигарх живет как у вас сто миллионеров
Так что в среднем получается вполне неплохая картинка.

И ты, заявляя о своей национальной гордости, которая поможет тебе защищать Родину, ставишь верхними приоритетеми средний уровень жизни и товары разной степени необходимости, как я вижу. Как-то это очень по Фрейду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:03
  #1661 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
да в том то и дело что западеншина и прозомбированая молодежь(не согласен что только молодежь) и создает как бы ненависть народа в общем,и тут даже не важно что это меньшая его часть,важно что эти выскочки и создают общее настроение в стране,ты смотришь тв там по украине?кто его делает,западенцы или прозомбированая молодежь?там бля в исторических передачах основный смысл что русские всегда гноили украину(Голод который устроил Сталин и т.д.);,в политических мы опять главные агрессоры,вечно им жить не даем,какими же мы козлами были там когда отказались газ поставлять когда хохлы нахаляву его напиздили и не хотели платить; даже в кино,они хотят дублировать русские фильмы на хохлятский,хотя понимают что трети населения это принесет большие неудобства,чувак один знакомый,служивший на украине, пишетчто от скуки перечитал кучу украинской исторической литературы,и почти во всех них о том какие маскали козлы

Даже в крыму я лично пиздился с типом(который кстати сам в тольяти родился),за то что тот пиздел Что Россия хуйня и т.д.
какая то чересчур масштабная пропаганда,помоему уже больше прозомбированых,и дальше будет с этим делом только хуже!
На Украине действительно масштабная пропаганда. Более политизированной и политически напряженной страны я назвать не могу. Это безусловно сказывается и на общественном мнении масс (естественно, так как пропаганда на это и направлена).

Я же говорил именно о народной, инстинктивной, если хочешь, ненависти. Как, например, между Армянами и Азербайджанцами. Хотя в отдельных случаях там все тихо мирно, но их отношения можно назватть национальным противостоянием.

То же о чем ты говоришь между грузинами и украинцами и русскими -- это совсем не то. Это плод наносной пропаганды, который имеет намного меньшую силу и долго не держится.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:04
  #1662 (ПС)
Ктонить может обьяснить что такого наши военные такого сделали что война так резко закончилась?что грузинские войска "дезорганизованы"?и все так хорошо и типа мир...я удивлен ппц


Добавлено через 48 секунд
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
На Украине действительно масштабная пропаганда. Более политизированной и политически напряженной страны я назвать не могу. Это безусловно сказывается и на общественном мнении масс (естественно, так как пропаганда на это и направлена).

Я же говорил именно о народной, инстинктивной, если хочешь, ненависти. Как, например, между Армянами и Азербайджанцами. Хотя в отдельных случаях там все тихо мирно, но их отношения можно назватть национальным противостоянием.

То же о чем ты говоришь между грузинами и украинцами и русскими -- это совсем не то. Это плод наносной пропаганды, который имеет намного меньшую силу и долго не держится.
блЯ ну может ты и прав....хотя на западенщине мне кажется ненависть серьезная ппц и массовая


Последний раз редактировалось Domanoff, 12 августа 2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:05
  #1663 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
затем что ты вообще нихуя внятно не можешь объяснить зачем придуман ебучий патриотизм а только бред несешь.
че ты такой злой? я тебе ничего обьяснять не должен, начнем с этого. Патриотизм, как я понимаю, - это тонкая материя, которая, повторюсь, подобна к благодарности за возможность жить матери, только в более широком смысле. А ты уже думай, как хочешь.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:07
  #1664 (ПС)
Данелия сказал,что ему жаль что он дожил до этих дней....

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:08
ВКонтакте Live Journal
  #1665 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
Ктонить может обьяснить что такого наши военные такого сделали что война так резко закончилась?что грузинские войска "дезорганизованы"?и все так хорошо и типа мир...я удивлен ппц
Отбросили грузинскую армию на те позиции, с которых им непросто будет второй раз прыгнуть. При этом здорово потрепали их военную инфраструктуру. Порушили порт, взлетные полосы и главный радар.

То есть восстановили статус-кво на момент до нападения их на ЮО.. и даже чуть получше, потому что тогда они прям вдоль границ стояли и несколько недель происходили вялые перестрелки


Добавлено через 1 минуту
кстати, хорошо, что быстро управились - там согнанные резервисты грузинские не успели вроде особо под раздачу попасть


Последний раз редактировалось RapperX, 12 августа 2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:11
Домашняя страница
  #1666 (ПС)
блин такая война что ли была жесткой аж хип-хоп.ру зацепило и исчезла тема 6-ого раунда

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:12
ВКонтакте Live Journal
  #1667 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
блин такая война что ли была жесткой аж хип-хоп.ру зацепило и исчезла тема 6-ого раунда
да там на баттловом сайте может до сих пор висит тема пятого.. а ты за шестой переживаешь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:15
  #1668 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
блин такая война что ли была жесткой аж хип-хоп.ру зацепило и исчезла тема 6-ого раунда
да до херища там еще кого сидит,вату гоняют

offline
Ответить с цитированием
Охуевший пользователь
Аватар для ТупоЛучший
Сообщения: 1,104
Регистрация: 24.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:15
  #1669 (ПС)
Вы видала сообщение о том что он сказал в интервью на митинге,

Что Российский войска и атнки разрушили Цхинвали а не грузия


Добавлено через 37 секунд
Саакашвили рассказал о своем боевом опыте в ЦхинвалиКомментарии
Хроника войны в Южной Осетии: день четвертый
11.08.2008
Последние сообщения о событиях в зоне конфликта в реальном времени
Сюжеты
Война в Южной Осетии
12.08.2008
Замначальника Генштаба заявил об отсутствии у РФ пленных грузин



Президент Грузии Михаил Саакашвили на многотысячном митинге в Тбилиси заявил, что он "лично был свидетелем того, как беспощадно уничтожали российская артиллерия и танки город Цхинвали". Высказывание грузинского президента приводит РИА Новости. Где в момент якобы имевшего место нападения российских войск на Цхинвали был сам Саакашвили, грузинский президент не уточнил.

Отметим, что подобная трактовка событий в зоне грузино-осетинского конфликта встречается впервые. По наиболее распространенной версии, Цхинвали был почти полностью разрушен огнем именно грузинских войск. Достоверно известно, что Михаил Саакашвили мог быть свидетелем одного, предположительно, авианалета. Как это произошло, можно посмотреть на сайте YouTube.

В ходе того же митинга Саакашвили назвал Грузию "форпостом" в борьбе Европы с Россией, объявил об аннулировании миротворческих договоренностей в Абхазии и провозгласил ее территорию оккупированной, а также заявил о выходе Грузии из СНГ.


Последний раз редактировалось ТупоЛучший, 12 августа 2008 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:17
  #1670 (ПС)
почему у меня на одной теме показывает одно общее количество сообщений,а не другой другое?что за ерунда ,я тут спрашиваю потому что тут больше всего модераторов(извиняйте что не в тему)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:17
  #1671 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Да практически в любом направлении. В общем то и до этого окружение, особенно со стороны Европы, дружественностью не отличалось.
Такого понятия как "дружественность" в геополитике нет. Есть интересы. Поэтому и Франция и другие страны спокойно купляли дешевое зерно у СССР, в то время, как в самом СССР был голод.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я не знаю чему тебя там учили, но сам факт создания социалистического государства шел вразрез со всеми существующими на тот момент государствами.
А если ты считаешь, что СССР рухнул сам по себе "через недостойное отношение", то ты совсем историю не учил.
Я убежден, что если бы уровень жизни рядового советского человека конца 80-их хотя бы приближался к уровню жизни европейцев, Советский Союз ни при каких усилиях "капиталистов" Запада не пал.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А по уровню жизни мы в среднем уже сравнялись - у нас один олигарх живет как у вас сто миллионеров
Так что в среднем получается вполне неплохая картинка.
Ну да, вы красавчегы. Мы тоже, кстати. Только вот так и получается, что у них сто милионеров на одного нашего олигарха. Нашел чем похвастаться.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
И ты, заявляя о своей национальной гордости, которая поможет тебе защищать Родину, ставишь верхними приоритетеми средний уровень жизни и товары разной степени необходимости, как я вижу. Как-то это очень по Фрейду
Что-то ты повыдергивал фразы с разных сообщений. Патриотизм никак не противоречит желанию человека нормально жить. Наоборот, только дополняет: нормально жить в своей стране.

offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:17
Домашняя страница
  #1672 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
да до херища там еще кого сидит,вату гоняют
вот ссылка на тему 6-ого раунда на форуме http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=181150&page=364, и в русском рэпе нет этой темы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:21
  #1673 (ПС)
-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
вот ссылка на тему 6-ого раунда на форуме http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=181150&page=364, и в русском рэпе нет этой темы
да как то побарабану вааще!

offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:24
Домашняя страница
  #1674 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
да как то побарабану вааще!
да речи нет, просто инересно куда делась, а вобще мне пох мне вчера 20 лет уебало а сегодня я тачку купил, но сука ситуэйшн в грузии не дает на полную радоваться, реально меня это как то цепляет

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1675 (ПС)
-Цитата от ТуЛу Посмотреть сообщение
В ходе того же митинга Саакашвили назвал Грузию "форпостом" в борьбе Европы с Россией, объявил об аннулировании миротворческих договоренностей в Абхазии и провозгласил ее территорию оккупированной, а также заявил о выходе Грузии из СНГ.
ну короче палата номер семь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.