Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:28
  #1726 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Ну ни то что бы зло, вообщем они нас побаиваются))Они не хотят,чтоб мы богатой страной были.
Читал в Asia Times про то,как ГАЗПРОМ этим летом захватывает рынки Африки,Китая и Индии. США тогда это пипец как не понравилось))
)))) Это радует. У нас ещё Норильский никель есть и несколько других корпораций))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
были и не мало...почитай темку если хочеш но как то они все как и правительство рассуждали
Это точно. Причём ладно бы аргументировали, как например, некоторые ребята из Украины, которые по крайней мере цивилизованно общаются. А у тех ребят прям ненависть через край льётся


Последний раз редактировалось ARAmiss, 12 августа 2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:32
Домашняя страница Instagram
  #1727 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Полазил по контакту и понел какие наши "Братскии Народы" на самом деле мудаки... Теперь ненавижу хахлов и грузин Это + к армении и прибалтам каторые уже давно опустились в моих глазах
полазил тут по форуму и понял что рэп хуйня а рэпперы долбоебы

offline
Ответить с цитированием
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1728 (ПС)
-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
я до тебя ещё писал хуй знай когда
я, в общем, то тоже не в первый раз пишу, да и не важно мне кто первым написал. Может кто-то из тех, кто не видел, теперь увидит и ему пригодится.


Последний раз редактировалось Dide Stown, 12 августа 2008 в 20:48.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:33
  #1729 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ну тогда взаимно Великий Мудак,я не понимаю, что надо уважать Россию за огромное количество таких мудозвонов?Это патриоты своей страны?Жалко что такая Великая Срань не посмеет ляпнуть схожее,проходя по улице "Хохляндии" или "Хатчляндии",ох бы и пострадала от рук "малых" народов
давай без неадекватных лозунгов ок?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
а ты думал там все плюются подобными лозунгами вперемешку со слюной и недожеванным гамбургером?)))
ну я как раз и сказал что не все))
хочешь почитай это
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article4516025.ece
здесь как раз разные мнения попадаются, только сообщения лимитированы количеством знаков((


Последний раз редактировалось ARAmiss, 12 августа 2008 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:36
  #1730 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ну тогда взаимно Великий Мудак,я не понимаю, что надо уважать Россию за огромное количество таких мудозвонов?Это патриоты своей страны?Жалко что такая Великая Срань не посмеет ляпнуть схожее,проходя по улице "Хохляндии" или "Хатчляндии",ох бы и пострадала от рук "малых" народов
Вот еще одно потверждение моих слов

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:38
  #1731 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Вот еще одно потверждение моих слов
а ты почитай что ты сам написал перед этим ага

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:39
  #1732 (ПС)
Житель Крыма мну в асю писал

Gizzzle (21:02:36 12/08/2008)
Слава России


GT (21:10:37 12/08/2008)
да)))))


GT (21:10:47 12/08/2008)
у вас там говорят что мы начали войну?


Gizzzle (21:13:17 12/08/2008)
Пошли они на хуй)) Слава России

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:43
  #1733 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
а ты почитай что ты сам написал перед этим ага
Я написал что заметил большоее скопление мудачья в АнтиРоссийских групах. Раз этот Вася гребет это под себя я делаю вывод что он один из тех АнтиРоссийских Хлопцев

З.Ы. Так и хотите жопу камуто подстелить в 41 нацистам в 08 Амереканцам

offline
Ответить с цитированием
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:46
  #1734 (ПС)
как сказал кто то из партии на украине по телефону в прямом эфире, " Грузия с Украиной, американские марионетки

offline
Ответить с цитированием
Ценичный Валкер
Аватар для `Fenn
Сообщения: 108
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:49
  #1735 (ПС)
пиздец тему в межнациональный срач превратили

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:51
  #1736 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Вот еще одно потверждение моих слов
Ну нихуясе борзота.Вот так каждый задрот может обливать грязью целые народы.Иди делом доказывай свою любовь к Родине,припездь,поднимай экономику,делай что-то полезное,а не пизди тут.И хоть бы кто-то из своих резко ответил бы этому пидарку,чтобы не гавнял отношения к русским

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 20:55
  #1737 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ну нихуясе борзота.Вот так каждый задрот может обливать грязью целые народы.Иди делом доказывай свою любовь к Родине,припездь,поднимай экономику,делай что-то полезное,а не пизди тут.И хоть бы кто-то из своих резко ответил бы этому пидарку,чтобы не гавнял отношения к русским
Читай мой предыдуший пост


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Я написал что заметил большоее скопление мудачья в АнтиРоссийских групах. Раз этот Вася гребет это под себя я делаю вывод что он один из тех АнтиРоссийских Хлопцев

З.Ы. Так и хотите жопу камуто подстелить в 41 нацистам в 08 Амереканцам
Для тупых повторяю


Последний раз редактировалось Feuriger, 12 августа 2008 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:02
  #1738 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Я написал что заметил большоее скопление мудачья в АнтиРоссийских групах. Раз этот Вася гребет это под себя я делаю вывод что он один из тех АнтиРоссийских Хлопцев

З.Ы. Так и хотите жопу камуто подстелить в 41 нацистам в 08 Амереканцам
Ой бляяя
"Братскии Народы" на самом деле мудаки... - твоя фраза. Что с того что ты сделал такой вывод посидя в интернете. Тебе ответили точно тем же. Таким же оскарблением.
"Ой, вот я тут посидел в интернете и понял какие бразильцы дибилоиды..." - это не довод совершенно. Это всего лишь констатация информационной антироссийской войны, не более. Да, антироссийские влияние в прибалтике и Украине преобладает. Так надо понимать, что это кому то надо

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:03
  #1739 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение

З.Ы. Так и хотите жопу камуто подстелить в 41 нацистам в 08 Амереканцам
Ты тварь гнойная,мои деды воевали за Красную Армию,внося,как и многие украинцы, свой вклад в Победу.И теперь какой-то ноль будет рассказывать за 41.АнтиРоссийские группы млять,ну все это мудачье под себя равняет.

ЗЫ Я так скажу(адекватным людям,а не долбоебам),априори отношение к России у большинства украинцев положительное,но естественно оно имеет свойство менятся под воздействием различных факторов,почему многие считают,что уважение к России должно быть строго перманентным?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:04
ВКонтакте Live Journal
  #1740 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кинь ссылку почитать
попробую у пары человек первые появления найти в соответствующих темах

запомнился вот этот юзер - Мих0: https://www.hip-hop.ru/forum/gruziya-obyavila-voinu-yuzhnoi-osetii-2-a-182634-post1064767988/#post1064767988
https://www.hip-hop.ru/forum/gruziya-obyavila-voinu-yuzhnoi-osetii-chast-1-gruziya-182316-post1064768108/#post1064768108
правда, он армянин вроде.

юзер dramacide в теме общался в рамках приличий - https://www.hip-hop.ru/forum/gruziya-obyavila-voinu-yuzhnoi-osetii-chast-1-gruziya-182316-post1064769052/#post1064769052

также были состоявшиеся личности - убежденные демократы, по привычке считающие ВВС панацеей, а российские СМИ осью зла
думаю Арсения Петровича и Джиззу Про ты знаешь?

а.. еще юзер M.V конструктивно и долго вел беседу

но, по-моему все они не совсем соответствуют поставленным критериям. многие не из Грузии. кто-то не грузин.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:06
  #1741 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ну нихуясе борзота.Вот так каждый задрот может обливать грязью целые народы.Иди делом доказывай свою любовь к Родине,припездь,поднимай экономику,делай что-то полезное,а не пизди тут.И хоть бы кто-то из своих резко ответил бы этому пидарку,чтобы не гавнял отношения к русским
не кричи, адекватные люди всё понимают. Ты ведь сам чуствуешь на себе как общественное мнение давит на человеческое сознание


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ты тварь гнойная,мои деды воевали за Красную Армию,внося,как и многие украинцы, свой вклад в Победу.И теперь какой-то ноль будет рассказывать за 41.АнтиРоссийские группы млять,ну все это мудачье под себя равняет.

ЗЫ Я так скажу(адекватным людям,а не долбоебам),априори отношение к России у большинства украинцев положительное,но естественно оно имеет свойство менятся под воздействием различных факторов,почему многие считают,что уважение к России должно быть строго перманентным?
Кстати заинтересовал следущий вопрос: поколь будет украинский народ настраиваться на антиросскийский путь? ведь на сколько я понимаю сейчас и так украинское общество расколото на 2 лагеря. И ситуация продолжает усугубляться((( Так ведь недалеко и до полного холодного отношения между народами. Мне например это мягко говоря не нравится. Натравливают то людей


Последний раз редактировалось ARAmiss, 12 августа 2008 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:10
  #1742 (ПС)
от Белоруссии что-нибудь слышно про войну или батька молчит?

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:13
ВКонтакте
  #1743 (ПС)
Фото войны
СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И ЛИЦАМ ДО 16 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ
ссылка

 
Фотографии:
(65.4 Кбайт / 92 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
:x
Аватар для ustik
Сообщения: 799
Регистрация: 24.01.2008
Откуда: .by
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:15
  #1744 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
от Белоруссии что-нибудь слышно про войну или батька молчит?
не слышал ничего, поидеи ему похуй, сегодня чтото про выборы говорил, мб скоро выборы...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:19
ВКонтакте Live Journal
  #1745 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
это точно, за правое дело ведь, 90 горцев его полегло, надо и в россии за них траур устроить хуле уж... то что они народ вырезали, похуй
хуяссе - этокакэто похуй?

-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Западные СМИ работают под диктовку правительств этих западных стран, поэтому я сделал такие выводы
Неверно. Они свободные и демократические СМИ, им никто не диктует - они и без этого уже много десятилей знают как примерно надо освещать спорные события с участием России.

-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ну нихуясе борзота.Вот так каждый задрот может обливать грязью целые народы.Иди делом доказывай свою любовь к Родине,припездь,поднимай экономику,делай что-то полезное,а не пизди тут.И хоть бы кто-то из своих резко ответил бы этому пидарку,чтобы не гавнял отношения к русским
Ну, можно подумать ты никогда не видел аналогичную борзоту с вашей стороны.

-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ты тварь гнойная,мои деды воевали за Красную Армию,внося,как и многие украинцы, свой вклад в Победу.И теперь какой-то ноль будет рассказывать за 41.АнтиРоссийские группы млять,ну все это мудачье под себя равняет.

ЗЫ Я так скажу(адекватным людям,а не долбоебам),априори отношение к России у большинства украинцев положительное,но естественно оно имеет свойство менятся под воздействием различных факторов,почему многие считают,что уважение к России должно быть строго перманентным?
ну как это почему? Я сказал - уважать.

-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
от Белоруссии что-нибудь слышно про войну или батька молчит?
как рыба об лёд. Да в общем-то что ему кипишить? Надо будет - скажет.. А пока как в том английском анекдоте "в доме порядок".


Добавлено через 3 минуты
кстати пока мы тут расслаблялись американцы наложили вето на встречу России с НАТО. Рогозину сказали что у них нету сейчас времени. Но при этом они встретились с представителем Грузии - без Рогозина. натовцы


Последний раз редактировалось RapperX, 12 августа 2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
фол последней надежды
Аватар для R.T.3(Shoot)
Сообщения: 4,268
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Вы меня знаете?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:23
  #1746 (ПС)
как там дела обстоят?

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:27
  #1747 (ПС)
-Цитата от New Life Посмотреть сообщение
Фото войны
СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И ЛИЦАМ ДО 16 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ
ссылка
да,страшные фотки, ужас вообще(

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1748 (ПС)
Медведев, кстати, достойно очень на пресс-конференции выступил. Прям какая-то гордость за него даже взяла на фоне Саркози. А Саркози чё-т совсем как долбоёб выглядел — говорил тихим голоском, со стеклянными глазами и почему-то пританцовывал всё время.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:28
  #1749 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Ты тварь гнойная,мои деды воевали за Красную Армию,внося,как и многие украинцы, свой вклад в Победу.И теперь какой-то ноль будет рассказывать за 41.АнтиРоссийские группы млять,ну все это мудачье под себя равняет.

ЗЫ Я так скажу(адекватным людям,а не долбоебам),априори отношение к России у большинства украинцев положительное,но естественно оно имеет свойство менятся под воздействием различных факторов,почему многие считают,что уважение к России должно быть строго перманентным?
Ты своими постами и своим отношением к России опровергаеш свой последний довод. Ты не адекватен. За время нашего диолога я тебя не разу не оскорбил ты же кидаешся такими громкими фразами в адрес незнакомого человека. Твои соотечественики (я так понемаю) оскорбляют и ведут анти направленые действия к стране, большая часть которой относилась к ним адекватно и с уважением. Сейчас-же твоя страна и ее большая часть обитателей каторая создала (Анти направленый моим соотечественикам группы) для меня не более чем грязь из под ноктей, Блядь продавшая жопу НАТО. Ты Вася не твой дед. Твой дед баролся за идеалы каторые предали твои соотечественики и большая часть так называемых "Братских Народов" Каторые рушат памятники жертвам Великай отечественоой войны и Советскова саюза, которые постовляют наркотики так называемым братским народам, которые проводят митинги СС, Каторые ради одобрения США готовы предать идеалы своих предков, каторые ночью бомбят дома своих бывших друзей, которые ведут Анти Российскую политику.

И ответь зачто я должен уважительно относится к этому мудочью?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 21:29
  #1750 (ПС)
-Цитата от New Life Посмотреть сообщение
Фото войны
СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И ЛИЦАМ ДО 16 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ
ссылка
ахуеть. ебама рама.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.