Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 13:02
  #376 (ПС)
Удалить бы этого вэйна нахуй, черта ебаного.

offline
I'm straight as a line
Аватар для Неопытный
Сообщения: 15
Регистрация: 23.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 13:04
  #377 (ПС)
расстрелять всех пидаров это путь к миру блять!

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 13:32
  #378 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
давить таких надо,аки клопа либо вошь сапогом,ибо паразитирующее суть сие создание,гниющий элемент,коий вовремя не удалив гнойник разрастаться будет
перевоспитать не удастся? есть ли ещё надежда что с возрастом это пройдёт или по крайней мере перейдёт в более спокойную фазу, как думаешь?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:02
Домашняя страница Live Journal
  #379 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
перевоспитать не удастся? есть ли ещё надежда что с возрастом это пройдёт или по крайней мере перейдёт в более спокойную фазу, как думаешь?
я хз...
тут вот Олд был бешенный антикоммунист, с пеной у рта орал как нас стрелять надо и дико жарить на сковородках... .

а щас видишь, чуть ли не в коммунисты записывается, то есть соображает что к чему и где правда....

хотя, Олд не такой безмозглый был как этот Уэйн... а Уэйн это пиздец - читает исключительно журналы типа "Максим" и то, больше картинки с блядьми смотрит....

так что не знаю...

но мое мнение: "нет человека - нет проблемы"
не то щас время, что бы перевоспитывать

offline
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:06
ВКонтакте
  #380 (ПС)
Таких пробитых айрэнбишников уже ничего не спасет, по-моему. Им приводишь аргумент, где их злоебучие авторы на двух соседних страницах пишут совершенно разные факты, а они в ответ: "Все коммунисты идите нахуй, это диктатура, и угнетение прав человека".

Ослоебов подобных банить, либо им создавать группу особую (например "Долбоеб", чтобы под аватаром отображалась), чтобы сразу видно было, что даже отвечать не стоит.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #381 (ПС)
с перевоспитаными гражданми непонятно на самом деле, если чувак предал свои убеждения - значит он автоматически хуй мутный. против своего классового сознания пошёл
может конечно и благонадёжным кадром оказаться, но в прицнипе от таких граждан следует всякого ожидать
как допустим троцкий в одежды большевизма сука рядился, а по итогу всё равн оказался гнойной блядью
вобщем с опаской надо на перевоспитаных смотреть. и если видно сразу, что говно человек, то в пизду все эти перевоспитания, проще расстрелять

offline
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:15
ВКонтакте
  #382 (ПС)
Всех под одну гребенку тоже неправильно грести.

В этом смысле характерный пример Волхв. Тут 2 темы есть про списки репрессированных, вот в одной теме, в которой побольше страниц, Волхв со Скальдом яро перепирался, и обвинял Сталина, коммунистов и режим в бесчинствах и расстрелах простого народа. Это прошлый год вроде был.

Ясный хуй, когда с детства тебе твердят, что Ельцин и Путин — это заебись, что во времена СССР всех расстреливали за анекдоты про Сталина, а могли и просто так расстрелять, то без изучения вопроса даже хуй знаешь кому верить. Нужно просто читать, анализировать, делать выводы.

Вот тем, кто на это способен как бы почет и уважение. А в основной массе только пидарки, типа Уэйна, которым лишь бы пиздануть и опять в свою тему про форум, который не спит и фотографии форумщиков.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:18
Домашняя страница Live Journal
  #383 (ПС)
я тоже считаю, что перевоспитанных надо на особый контроль брать... а то мало ли - лазутчики империализма и буржуазии... или либерасты латентные, что ещё хуже... или даже, страшно сказать, - интеллигенция...

пусть доказывают на деле свою преданность ...

Добавлено через 1 минуту
кстати, до жопы щас народу перевоспиталось по ходу.... причем, никакой целенаправленной агитации не велось - людям просто факты к носу преподносили и разъясняли на пальцах основы марксизма-ленинизма...
значит, не хуйня это, раз народ, подумав головой, на нашу сторону переходит... пусть и в роли сочувствующих...
от сочувствующих до активистов - один шаг

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
с перевоспитаными гражданми непонятно на самом деле, если чувак предал свои убеждения - значит он автоматически хуй мутный. против своего классового сознания пошёл
может конечно и благонадёжным кадром оказаться, но в прицнипе от таких граждан следует всякого ожидать
как допустим троцкий в одежды большевизма сука рядился, а по итогу всё равн оказался гнойной блядью
вобщем с опаской надо на перевоспитаных смотреть. и если видно сразу, что говно человек, то в пизду все эти перевоспитания, проще расстрелять
на хуя ты переименовался?
или опять какая-то контра пошутить решила?


Последний раз редактировалось Double V, 3 декабря 2007 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #384 (ПС)
ну я вобщем-то не про знание истории говорю, каких-то мелких фактов, несогласие в деталях итп
а о жизнеобразющих принципах.
если раньше допустим чувак говорил, что социализм это говно, а прекрасно например ебаться в жопу, участвовать в конкуретной борьбе, закалачивать прайс (и с успехом исполнял это), а потом вдруг коммунистом стал, есть в этом что-то нездоровое
не верю я в такую хуйню, когда моральные принципы меняются

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

на хуя ты переименовался?
или опять какая-то контра пошутить решила?
в знак протеста против говноедства этого, которое ввели
сейчас же все бляди переименовываться побегут
давай и ты в ЕМИНЕМА


Последний раз редактировалось babangida, 3 декабря 2007 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 14:35
ВКонтакте
  #385 (ПС)
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
ну я вобщем-то не про знание истории говорю, каких-то мелких фактов, несогласие в деталях итп
а о жизнеобразющих принципах.
если раньше допустим чувак говорил, что социализм это говно, а прекрасно например ебаться в жопу, участвовать в конкуретной борьбе, закалачивать прайс (и с успехом исполнял это), а потом вдруг коммунистом стал, есть в этом что-то нездоровое
не верю я в такую хуйню, когда моральные принципы меняются
Наверное 98%, которых я знаю, несут хуйню про те времена не потому, что уних принципы другие какие-то, а потому, что они нихуя про это не знают и не читали.

Это примерно как если бы им с детства вдалбливали, что Sole например хуевый рэпер, они бы в это начали верить уже априори, даже не пытаясь прослушать. А после прослушиваний (т.е. узнавания фактов), уже начали бы интересоваться, искать его сами (т.е. читать книги и учиться думать своей головой).

P.S. C ника охуел немного

Sole - 05 - respect, part 3
offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 15:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #386 (ПС)
ну бабан прав во многом, но ведь блядь с другой стороны, те кто родился в самый рассвет пропганды, кому с детства считал что терминатор и джинцы это пиздато, только потому что так считала вся среда его обитания... помойму такие люди наоборот заслуживают какогото уважения, если со временем смогли выбраться из этих сетей, причём практически самостоятельно... просто у кого голова есть тот её рано или поздно всё равно в нужную сторону повернёт...

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 15:38
Домашняя страница Live Journal
  #387 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
ну бабан прав во многом, но ведь блядь с другой стороны, те кто родился в самый рассвет пропганды, кому с детства считал что терминатор и джинцы это пиздато, только потому что так считала вся среда его обитания... помойму такие люди наоборот заслуживают какогото уважения, если со временем смогли выбраться из этих сетей, причём практически самостоятельно... просто у кого голова есть тот её рано или поздно всё равно в нужную сторону повернёт...
ну тут опять же смотреть надо... если у человека были какие-то зачатки социалистического сознания, но ему впаривали, что коммунисты - это звери, которые детей сырьем ели и по утрам, выстраивая ннаселение в шеренги, растреливали каждого десятого а каждого третьего отправляли в ГУЛАГ... и вот он, не зная ни хуя, пидорасил коммунизм, но потом решил поплотнее ознакомится с этим делом, книжки почитал, с людьми поговорил и понял, что ему промывали мозг - и пошел под красным знаменем....

а если пидорас располагал всеми фактами, аргументированно срал левую идею, целовал портрет Путина, а потом хуяк - с красным бантом на лацкане ходит... тут поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?

ну или когда вот такие слепые говномесы как Уэйн с пеной у пасти орут "ебать коммунистов и их мумию" и не хотят даже слышать альтернативных вариантов - тут как с собаками бешенными надо поступать.... бешенная собака ведь не виновата, что она заболела бешенством... так и Уэйн не виноват что его завлекли как туземца побрякушками, репом и клубами, а мозги выжгли пропагандой из зомби-ящика....




я, кстати, по молодости тоже грешил антикоммунистическими настроениями... и Ленина критиковал, и про Сталина плохо думал.... но я анархом был - мне вся эта ебучая демократия всегда претила, уж хз почему...
потом начал что-то почитывать, мозгами скрипеть, изучать вопрос и, через либертарный анархо-коммунизм, перешел на устойчивые коммунистические позиции на которых укрепляюсь по сей день все крепче и крепче...
но мне в свое время попался хороший товарищ, который разъяснил кое-какие вещи.... он из ленинградского РКСМ(б) был... они тогда ещё были радикалы и власти их боялись сильно, на Антикапе тогда собаками затравили....
до сих пор этот чувак - один из самых близких мне друзей...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:28
  #388 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
кстати, если следовать терминологии Кара-Мурзы, Big Wayne - это такой типичный представитель "диссидентов "снизу".
он и близко не дотягивает до "диссидента", я думаю даже по терминологии Кара-Мурзы он все го лишь малолетний долбоёб и это тоже на совести Ельцина-Путина. Вот такие человеческие потери, old, как считать будем? Если бы не развал СССР -- был бы нормальным парнем -- а так -- тупой овощ, хоть и формально живой человек.

Добавлено через 5 минут
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я хз...
тут вот Олд был бешенный антикоммунист, с пеной у рта орал как нас стрелять надо и дико жарить на сковородках... .

а щас видишь, чуть ли не в коммунисты записывается, то есть соображает что к чему и где правда....

хотя, Олд не такой безмозглый был как этот Уэйн... а Уэйн это пиздец - читает исключительно журналы типа "Максим" и то, больше картинки с блядьми смотрит....
Да олд тоже по перваку точно также писал -- однострочные сообщения из телевизора. ты зацени его посты многогодичной давности. Точно такой же непробиваемый набор лозунгов был. А как стали бить его фактами и он понял что лозунгами не отделаешься, так как не лохи тут сидят -- стал пытаться защищаться аргументами. А ведь что такое защита аргументами -- это значит начал читать и пытаться их приводить -- тут уж хочешь не хочешь -- придется думать, анализировать. А правда ведь она одна -- тут хочшеь не хочешь, но если будешь интересоваться то придешь к тому как было на самом деле. Вот он и пришел.

Так что по сути, чтобы из олда или вейна стал бабангида -- надо первым сообщить так сказать начальное ускорение -- то есть пендалей навешать хорошенько, но за дело и по существу, как учил товарищ Макаренко!

Добавлено через 8 минут
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
ну я вобщем-то не про знание истории говорю, каких-то мелких фактов, несогласие в деталях итп
а о жизнеобразющих принципах.
если раньше допустим чувак говорил, что социализм это говно, а прекрасно например ебаться в жопу, участвовать в конкуретной борьбе, закалачивать прайс (и с успехом исполнял это), а потом вдруг коммунистом стал, есть в этом что-то нездоровое
не верю я в такую хуйню, когда моральные принципы меняются
Какие принципы у 18летнего подростка который в своей жизни кроме телевизора и рэпа ничего не видел. А тут впервые в жизни смотивировали его за голову взяться, вот он и попробовав правды на вкус понял свое предназначение Хотя конечно бдительность терять никогда не мешало.


Последний раз редактировалось Скальд, 3 декабря 2007 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:43
  #389 (ПС)
-Цитата от MC MEPTBbIU Посмотреть сообщение
Я расстроен, как вообще такие пидарасы могут выпускать книги, при таком количестве ляпов и нихуя не подтвержденных слов. Книга 2006 года издания.
И кто-то еще говорит что-то против цензуры. Одно радует что книжки такие тиражем в тыщу максимум три выходят. Я когда захожу в раздел книг по второй мировой пиздец уже сил на раздражение не хватает -- появились хорошие авторы типа Исаева, но мудачья в разы больше.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:53
  #390 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Прочитал то что дал Бабангида про репрэсии, нихуя не понял что автор хотел этим сказать. Там он приводит цифры и доказывает что жертв было не так много как нам вдалбливают. Но бля, какая разница погибло 9 или 1 миллион невиновных. Одного миллиона невиинно убитых на мой взгляд вполне достаточно чтобы сказать что он был тираном. Там уже не в цифрах дело. Не знаю, с теорией я почти согласился, а вот про практику надо будет еще почитать. Особенно интересует голод в 1933, потом 37, но и в 2 раза больше погибших на войне нежели у немцев на всех фронтах.
Ты невнимательно читал по ходу. Зачем-то сделал акцент на слове "невиновные". Невиновные были, есть и будут всегда -- но не потому что там коммунизм или капитализм -- это свойство судебносй системы -- судебные ошибки. Или их не бывает в Америке, Англии и Германии? В СССР было точно также, невинные были осуждены тоже из-за судебных ошибок, а не потому что коммунизм.

ну и разница между 9 миллионами и 1 миллионом все же есть, потому как либералы именно на величине цифр играют и мозги пудрят.

Голод был в 1932-1933 -- но это была общая трагедия системы хозяйства СССР из-за неблагоприятных внешних факторов и массового перехода населения из прозводящего продукты питания крестьянства в потребляющие продукты рабочие при еще недостаточной развитости нового вида сельского хозяйства. Есть отдельная тема про голод. плюс я недавно нашел статистику интересную по документам со Сталинских строек в Мурманской области, в Москве в Сибири -- там везде смертность в 1932 в разы выше чем в предыдущие и последующие годы -- это к тому что была беда всей страны а не только Украины.

Про погибших в войне уже писали. Плюс сказалось то что территория СССР была под немцами 3 года, а ма До берлина дошли и ушли сразу, оставив только лоялные правительства налаживать мирную жизнь.

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #391 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение

А правда ведь она одна -- тут хочшеь не хочешь, но если будешь интересоваться то придешь к тому как было на самом деле. Вот он и пришел.
.
у коммунистов всегда одна правда - своя.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:55
  #392 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я скальду давно говорил, что надо серп и молот прикрутить к логотипу, дабы воспитывать в рэпкерках во-первых правильные идеи...а во-вторых, что бы они гордились и были патриотами страны в которой родились они, их отцы и деды, и, я скажу больше, благодаря которой они родились... при царе или капиталистах население вымерло бы под корень или гнило бы в безграмотности и нищете....
А потом погибло бы под немецким сапогом.

Вторая Мировая Война была вообще ключевым событием для истории цивилизаций. Царское или Временное правительства проебали бы эту войну как Французы или Поляки примерно -- за пару недель.

Добавлено через 22 секунды
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
у коммунистов всегда одна правда - своя.
Все там будем, не ссы


Последний раз редактировалось Скальд, 3 декабря 2007 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 16:58
  #393 (ПС)
так ребятки, не надо меня тут с этим ослом сравнивать. Я хотя бы читал все что вы мне давали, даже если кричал что эта пропаганда советская . Пытался хоть какие то аргументы привести в ответ, на которые вы мне конструктивно отвечали кста... ( но не забывая вставить в ответ так же словечко типа олень, жидок и тд ...) Я помню книги сканировал, перепечатывал числа какие то, искал таблицы. Я так старался "разоблачить" коммунизм, что прям сам собою горжусь щас А этот лает тут только на потеху всем... Так что не надо. У этого оленя врядли есть шанс найти правду, тк. он все изначально отрицает не приводя аргументов вообще никаких.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:02
  #394 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
с чего ты взял что нет? а тот же квачков, а шутов, да много кого. Сейчас кстати политузников тоже немало, причём не аля ходорковский, такой только один, а совершенно других людей, честных и спаведливых, и среди них много тех, кто поддерживает коммунистические идеи.
Чтобы реально бороться с терроризмом -- нужно замалчивать терракты -- так как терракт не несет объективно ощутимого ущерба ( в авариях в день гибнет больше людей чем в террактах. пожар наносит больше ущерба, чем взрыв и тп.) Цель терракта -- не нанести ущерб, а посеять страх и панику, поэтому в интересах террориста, чтобы о его терракте сообщилось как можно шире. Соотвественно если о терракте никто не узнает смысл его теряется.

Государство сейчас очень умело замалчивает ненужные терракты, типа Квачкова и обильно пережевывает выгодные терракты, которые оправдывают силовые акции (например).

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от old Посмотреть сообщение
так ребятки, не надо меня тут с этим ослом сравнивать. Я хотя бы читал все что вы мне давали, даже если кричал что эта пропаганда советская . Пытался хоть какие то аргументы привести в ответ, на которые вы мне конструктивно отвечали кста... ( но не забывая вставить в ответ так же словечко типа олень, жидок и тд ...) Я помню книги сканировал, перепечатывал числа какие то, искал таблицы. Я так старался "разоблачить" коммунизм, что прям сам собою горжусь щас А этот лает тут только на потеху всем... Так что не надо. У этого оленя врядли есть шанс найти правду, тк. он все изначально отрицает не приводя аргументов вообще никаких.
вот почему ты в каждом сообщении свою избранность подчеркиваешь, ну что за дела?

не все с этим дитенышем сохатым потеряно, и его после обильной обработки можно заставить чето пытаться возражать по существу, тогда тоже будет сканиаровать и таблицы искать, и глядишь дойдет до правды, которая так ненавистна Мите


Последний раз редактировалось Скальд, 3 декабря 2007 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #395 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение

Все там будем, не ссы
там?

"Только представьте себе – рядом с вами промасленной лысиной торчит из котла добрый дедушка Ленин и щерится непрерывно шевелящимися усами злой тараканище товарищ Сталин. Где-то поблизости должно блестеть пенсне Троцкого. Рабоче-крестьянским кулаком отмены частной собственности на серу и топки грозит мелкобуржуазным чертям Нестор Махно. С крючьев свисает незапуганный и несгибающийся ни при жизни, ни после смерти Ги Дебор. Дебор, конечно, понял, что власть Капитала может быть сломлена только в аду – другой причины стрелять в себя у него не было. Леворадикальные философы и кислотные идеологи; герои 1871, 1921, 1936, 1968 и антиглобалистских полей сражения, попиравшие установленный порядок вещей – все они томятся там, под гораздо более жестокой диктатурой власти, труда и собственности, чем где бы то ни было. В аду есть несравнимо больше предпосылок для революции, чем мы можем ожидать здесь и сейчас. Разве вы действительно верите, что во второй раз у них могло не получиться? Задумайтесь над этим и сравните со своими жалкими атеистическими мечтаниями о построении рая на земле.

Отрекитесь от атеизма. Помните, что коммунизм уже построен – пусть это подогревает разожжённый внутри вас костёр. Коммунизм построен именно там, где он единственно и может возникнуть. Коммунизм построен в аду, а простреленные рты, виски и сердца – наши экслюзивные партбилеты и присяги на верность кроваво-красной пентаграмме-звезде. Ты знаешь, что делать. Контр-инициация будет следующим шагом. " (c) неизвестный

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:12
  #396 (ПС)
Ксати, Скальд извени за дисс... Думаю лучше способа не подвернется, даже если тебе похуй - мне надо было сказать. Дурак признавший что он дурак, уже не дурак Ошибки молодости...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:19
  #397 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
там?
Нет конечно. То что ты написал -- это глупость и чернуха. Вот как будет на самом деле:

" – Хорошо в нашем Цветочном городе! – воскликнул, залюбовавшись этой картиной, Незнайка. – А было бы еще лучше, если бы у нас построить такие же большие, красивые дома, как в Солнечном городе.
– Ишь чего захотел! – засмеялась Кнопочка.
– Да были бы у нас парки, театры и веселые городки! Да ездили бы по всем улицам автомобили, автобусы и атомные автостульчики!
– Но ведь жители Солнечного города трудились, чтоб сделать все это, – ответила Кнопочка. – Само собой ничего не сделается.
– Ну и мы ведь можем трудиться, – сказал Незнайка. – Если все дружно возьмутся, то многое могут сделать. Вот смотри, мы все взялись и построили через реку мост. А один коротышка разве построил бы?.. Конечно, жалко, что у нас волшебной палочки нет. Можно было бы только махнуть – и весь город стал бы как Солнечный."



Добавлено через 16 секунд
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Ксати, Скальд извени за дисс... Думаю лучше способа не подвернется, даже если тебе похуй - мне надо было сказать. Дурак признавший что он дурак, уже не дурак Ошибки молодости...
че за дисс?


Последний раз редактировалось Скальд, 3 декабря 2007 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:23
  #398 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение
Нет конечно. То что ты написал -- это глупость и чернуха. Вот как будет на самом деле:

" – Хорошо в нашем Цветочном городе! – воскликнул, залюбовавшись этой картиной, Незнайка. – А было бы еще лучше, если бы у нас построить такие же большие, красивые дома, как в Солнечном городе.
– Ишь чего захотел! – засмеялась Кнопочка.
– Да были бы у нас парки, театры и веселые городки! Да ездили бы по всем улицам автомобили, автобусы и атомные автостульчики!
– Но ведь жители Солнечного города трудились, чтоб сделать все это, – ответила Кнопочка. – Само собой ничего не сделается.
– Ну и мы ведь можем трудиться, – сказал Незнайка. – Если все дружно возьмутся, то многое могут сделать. Вот смотри, мы все взялись и построили через реку мост. А один коротышка разве построил бы?.. Конечно, жалко, что у нас волшебной палочки нет. Можно было бы только махнуть – и весь город стал бы как Солнечный."



Добавлено через 16 секунд


че за дисс?
Ты мне даже как то сказал - "Олд ты еблан и ты окончательно доказал это своим дисом" Но раз забыл - хорошо. И мне хорошо что попросил прощения

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:25
  #399 (ПС)
ты уверен что я это сказал? я такое не мог сказать

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:32
  #400 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение
ты уверен что я это сказал? я такое не мог сказать
уверен... Это был аргумент против которого не попрешь Да и мне польстило что ты его слушал все таки ладно, закроем тему. Мне стыдно уже.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.