Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:24
  #1051 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну ты упомяни эти факторы, глядишь немножко по-другому раскрою тебе их. А то в одной теме ты привела такие факторы уже: про ГУЛАГ за анекдоты и опоздания. я тебе расписал 4уток, но ты не увидела наверное просто. если и остальные факторы у тебя такие же -- то смело откликайся на приглашение Виталика -- в его томике много интересного можно почитать, да и дешевое непастеризованное пиво -- вкуснее раскрученных по телевизору порошковых марок.
Вова, а на 4ем ты основываешься, когда говоришь 4то того-то и того-то не было?
Я там в теме приводила реальный пример, который мне моя бабушка рассказывала. И все, 4то я там писала - она подтверждала(я об опозданиях и о жестких санкциях, вызванных ими), никаким вы4етом дело не ограни4ивалось
а про факторы обязательно?
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты пролетарского происхождения, Виолка... и мама у тебя замечательная, с правильными взглядами... так что не все для тебя потеряно, Виолыч, не боись... мы тебе тут мужа найдем модного, вместо провокатора-эммигранта, Ваську или Кольку с Люблина. которые день и ночь на заводе въябывают или в КБ за кульманом Даже позволим тебе труды писать про свободный бизнес и капитализм с человеческим лицом... будешь эдакая милейшая бархатная оппозиция в Люблинско-Марьинской Коммуне...
мама моя евреев не любит
для неё все олигархи евреи
и революцию сделали евреи кстати
так вот она какая правильная
я себе мужа уже нашла, не по полит.взглядам выбирала, а по душевной красоте и обаянию
и он не провокатор, ему вообще наплевать на политику
и ты от темы ушел, я тебе о другом писала

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:24
  #1052 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Охуенное упущение, друзья Недоглядел товарищ Сталин
помню олд в своё время писал что одним из самых существенных недостаков СССР было отсутствие сексуального образования
пора наконец список плохого во времена Союза составлять - а то уже две серьёзных прицины выявили с грехом пополам

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:24
  #1053 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Лично у меня матушка из сибирской деревни а батя из Новосиба поэтому конечно
мне сложно встать на чью-то сторону но стенка на стенка городские деревенских всегда ебали!
чепуха
в маём селе и соседних тоже пожизняк на дискотеках взъёбывали городских .
и ничего не меняеца .

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:25
Домашняя страница Live Journal
  #1054 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
подтверждение главного тезиса старика карла, однако что не сознание нихуя определяет бытие, а всё наоборот
ты, кстати, выходи на связь в асикью... есть вопросы по поводу песенок, а так же по поводу партийной, так сказать, деятельности и угара....

я вечерком как дома окажусь буду в аське торчать - надеюсь тебя там увидеть

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1055 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
пизда в том что мне даже впадлу отписывать тебе уже
поляки даже слова такого как "хохол" не употребляют
а о происхождении этого слова даже украинские историки единого мнения не имеют
убийственная отмазка "впадлу отписывать тебе" стыдобисько

причем тут и про слово Русь нет единого мнения, и про создание человека нет единого мнения и хули ? А ты не знаешь а пиздишь... Конечно они не применяют, это устаревшее слово... к примером есть такое слово "лох", они тоже его не применяют, хотя это слово польского происхождение которые значит простофиля, простой человек, сельский мужычок, простак...

ты говоришь что бля знаешь лучше меня, обоснуй, хуйня обосцаная... не увидел в вики объяснений так испугался сразу да ? впадло ему стало вдруг

-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Лично у меня матушка из сибирской деревни а батя из Новосиба поэтому конечно
мне сложно встать на чью-то сторону но стенка на стенка городские деревенских всегда ебали!
городцие они ж неженки... тимати-хуимати

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:26
  #1056 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
а о происхождении этого слова даже украинские историки единого мнения не имеют
мне слово "даже" в этом контексте очень нравится

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:26
Домашняя страница Live Journal
  #1057 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение

мама моя евреев не любит
для неё все олигархи евреи
и революцию сделали евреи кстати
так вот она какая правильная
я себе мужа уже нашла, не по полит.взглядам выбирала, а по душевной красоте и обаянию
и он не провокатор, ему вообще наплевать на политику
и ты от темы ушел, я тебе о другом писала
правильно что не любит....
и олигархи все - жиды...
в революцию да, были евреи... но это все пропаганда работает...
а мужа мы расстреляем, не боись... и будешь ты освобождена ото всех обязательств...

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1058 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1059 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
мне слово "даже" в этом контексте очень нравится
вы друг другу подлизываете чотко , даже нет, отвечу его любимыми пословицами:
дурак дурака видит из далека

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:28
  #1060 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Что значит не могли купить? Я же написал, что выплачивать помогали брат и я. А общую зарплату родителей, работников бюджетной сферы, я привел, чтоб были видны перспективы по покупке квартиры молодой семьей в нашем провинциальном городе.
ты же мне там вопрос задал я тебе ответила
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Нет, Виола, западная экономика наёбывает страны третьего мира, где тайваньцы за копейки делают им технику, а южноамериканцы за копейки продовольствие. А "честные менеджеры" за перекладывание бумажек имеют то, что отобрали у тайванцев и южноамериканцев. Но в общем-то они так же честно делают свое дело как и все мы тут, и они конечно же не виноваты в том, что те на кого они работают, че-то там воруют и кого-то наябывают -- это же не мы наябываем, правда, наша с тобой совесть чиста ведь, Виолетта?
ну твоя не знаю, Вов, я никого не наебываю
ты сравниваешь абсолютно разные уровни развития экономики
и тайваньцы когда-нибудь будут перекладывать бумажки

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:29
  #1061 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
убийственная отмазка "впадлу отписывать тебе" стыдобисько

причем тут и про слово Русь нет единого мнения, и про создание человека нет единого мнения и хули ? А ты не знаешь а пиздишь... Конечно они не применяют, это устаревшее слово... к примером есть такое слово "лох", они тоже его не применяют, хотя это слово польского происхождение которые значит простофиля, простой человек, сельский мужычок, простак...

ты говоришь что бля знаешь лучше меня, обоснуй, хуйня обосцаная... не увидел в вики объяснений так испугался сразу да ? впадло ему стало вдруг
хуйня обоссаная здесь ты разве что...
к примеру Грушевский считает что слово "хохол" - насмешливое название для украинца у великоросов.
Один из экспертов Верховной Рады Украины и "проводник" новой государственной символики, доктор исторических наук Владимир Сергийчук считает что у слова "хохол" монгольское происхождение
а согласно проффесору Венского университета Владимиру Яременко-Толстому, слова "хохол" и "кацап" придумали евреи
-
причем тут и про слово Русь нет единого мнения
так за каким хуем ты считаешь себя в праве считать что оно украинского происхождения,и что все произошло от Украины,если даже у украинских историков различается мнение на этот счет?

offline
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1062 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Нет, Виола, западная экономика наёбывает страны третьего мира, где тайваньцы за копейки делают им технику, а южноамериканцы за копейки продовольствие. А "честные менеджеры" за перекладывание бумажек имеют то, что отобрали у тайванцев и южноамериканцев. Но в общем-то они так же честно делают свое дело как и все мы тут, и они конечно же не виноваты в том, что те на кого они работают, че-то там воруют и кого-то наябывают -- это же не мы наябываем, правда, наша с тобой совесть чиста ведь, Виолетта?
А ты шариш!
Я когда из Китая в Непал в брод перебирался видел местных жителей -
- они в натуре дикие.Единственные нормальные люди там это буддистские
монахи и маоисты(с одним разговорился - тоже рэппер оказалось но он не то что
Onyx,Public Enemy,Ice-T и Ice Cube не знает а вообще не хера не знает).
Местных аборигенов слушает!
Виола не дрейфь - Скальд с тобой!

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:30
  #1063 (ПС)
-
ты же мне там вопрос задал я тебе ответила
Не, ты написала, что в провинции можно купить квартриру, я тебе обрисовал все перспективы этой покупки.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #1064 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты, кстати, выходи на связь в асикью... есть вопросы по поводу песенок, а так же по поводу партийной, так сказать, деятельности и угара....

я вечерком как дома окажусь буду в аське торчать - надеюсь тебя там увидеть
постараюсь исполнить например


-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
это слово польского происхождение которые значит простофиля, простой человек, сельский мужычок, простак...
кстати пиздатый хвоста словесный портрет

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:30
  #1065 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
Вова, а на 4ем ты основываешься, когда говоришь 4то того-то и того-то не было?
Я там в теме приводила реальный пример, который мне моя бабушка рассказывала. И все, 4то я там писала - она подтверждала(я об опозданиях и о жестких санкциях, вызванных ими), никаким вы4етом дело не ограни4ивалось
а про факторы обязательно?
Я просто увлекаюсь этим делом и насобирал уже немного сборников документов по всем таким вопросам. Первоисточников так сказать. Рассказы тоже собираю и читаю, они очень противоречивы часто. В общем достаточно материала есть разного, можно какую-никакую картину составить. За опоздание не сажали, за опоздание вычитали 25%. Есть статья закона, есть общая практика, есть множество документов, есть письма самих людей, резолюции властей и много чего еще. такие вещи проверяются, это не особо секретные дела какие-то.

Ну как бы , если ты действительно хочешь понять как там было на самом деле, то можем разобрать некоторые факторы, а если тебя устраивает просто верить в то во что хочется верить -- тогда да, тогда необязательно.

offline
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1066 (ПС)
А ЕЩЁ У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СКОРО ПРИМУТ!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:32
  #1067 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати пиздатый хвоста словесный портрет
в данном случае - словесный автопортрет,ибо изречение происходит из уст описываемого персонажа

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:33
  #1068 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
правильно что не любит....
и олигархи все - жиды...
в революцию да, были евреи... но это все пропаганда работает...
а мужа мы расстреляем, не боись... и будешь ты освобождена ото всех обязательств...
бля ты издеваешься 4то ли
я твою жену расстреляю, а потом в эмиграцию уеду с мужем моим любимым не боись
совсем уже
все игнор

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:33
  #1069 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
ну твоя не знаю, Вов, я никого не наебываю
ты сравниваешь абсолютно разные уровни развития экономики
и тайваньцы когда-нибудь будут перекладывать бумажки
нет Виола. в том то и твоя ошибка, что ты думаешь, что это разные экономики. а это все ОДНА целая западная экономика, которая состоит из двух частей просто -- страны золотого миллиарда, и страны которые на них работают. И пока эта система жива, на тайване и в прочих странах третьего мира народ не будет перебирать бумажки -- как только к этому пойдет поворот -- туда введут войска и сделают чтобы все было в соотвествии с демократическими ценностями -- то есть тайванцам -- работа, европейцам -- бабло.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1070 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
хуйня обоссаная здесь ты разве что...
к примеру Грушевский считает что слово "хохол" - насмешливое название для украинца у великоросов.
Один из экспертов Верховной Рады Украины и "проводник" новой государственной символики, доктор исторических наук Владимир Сергийчук считает что у слова "хохол" монгольское происхождение
а согласно проффесору Венского университета Владимиру Яременко-Толстому, слова "хохол" и "кацап" придумали евреи
ну так, что это насмешливое название русскими украинцев и ежу понятно дубина , речь же идет о его сути и происхождении а не теперешнем значении... слово "лох" изменило свое значение только в 60 года, в совковых зонах..

кацап - значит москальский, царский кат... так что хз на счет евреев...

а монгольское происхождение, это привычка все маты, ругательства кидать под одну гребенку...

ну расскажи что ты там еще в гугле нашел дружок

ты мне не кидай все версии мира, ты скажи как ты думаешь и почему...
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
так за каким хуем ты считаешь себя в праве считать что оно украинского происхождения,и что все произошло от Украины,если даже у украинских историков различается мнение на этот счет?
да потому, что все нормальные люди не просто читают и потом забывают нахуй, а читают и делают какие-то выводы еблина ты тормознутая, и пристают к какойто теории которая им кажеться правдивой...

я не говорил что слово Русь пошло от укр. языка... ты пиздишь. Я говорил что государство Киев. Русь это наша родина, наши предки... а про название там дохуя теорий

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:34
Домашняя страница Live Journal
  #1071 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
А ЕЩЁ У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СКОРО ПРИМУТ!
тяпун те на язык и на пальцы, которыми ты это напечатал...



Добавлено через 50 секунд

-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
бля ты издеваешься 4то ли
я твою жену расстреляю, а потом в эмиграцию уеду с мужем моим любимым не боись
совсем уже
все игнор
у меня одна только жена - РЕВОЛЮЦИЯ... а её хуй задушишь и уж тем более ни хуя не растсреляешь... она сама кого хошь под молотки пустит


Последний раз редактировалось Double V, 10 декабря 2007 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1072 (ПС)
Вчера в редакцию Лимонки отправил - может и пропустят статью!

"Люди - единственный и неповторимый плод любви между светом и тьмой но природа по прежнему хочет верить что
существуют Богиня и Бог - хоть убей!Я бухал,курил,хуярил в вену,жрал колёса (и т.д. и т.п.) но Мать-Земля по прежнему
уверена что ей решать кому сколько здоровья (лет жизни) отмерить.Уже страшно матерится даже на русском языке,
боишся подумать плохо даже о том кто тебе даст по голове а потом плюнет в душу - вдруг жизнь накажет?
В черепе мозг,в животе желудок и выживай как хочешь но это только полбеды т.к. человечество ещё не раскрыло
тайну феномена "двойник" и т.н. "эго".Искренние идеалисты могли бы решить эти проблемы но им не хватает
денег и власти которые в руках семейных кланов.
Сегодня в России что не женщина то медиум или сильная
личность,куда не плюнь везде дети индиго.Вместо того чтобы совершить Русскую Революцию народ думает о том
как обрести единство в этом двояком мире и это реально - проблема!Нацболы и нацболки должны в первую очередь
следить за своим здоровьем и за здоровьем своих близких иначе не хватит сил поднять знамя Победы в нужный момент.
Будет революция или нет всем по сути дела уже похуй - главное правильно женится или выйти замуж чтобы "помочь"
эволюции человечества.Сигнал (ЛЮБОВЬ!) должен пройти и он как не странно проходит даже если вы этого не ждёте.
Если Белоруссия,Украина и Казахстан войдут в состав России то мы непременно отимеем не только Америку с
Европой но и весь мир а пока приходится делать всё в одиночку!Во всём виноваты инопланетяне и всевозможные
тайные общества связанные с невидимыми для них более развитыми цивилизациями из других галактик и
вселенных.Но не забывайте про уникальность созвездий называемых учёными Голубой Кулак,ведь именно по
свету этих звёздных систем ориентировались коммунистические фанаты спецотряда отправленного Железным
Феликсом ещё до наступления 1917 года в Тибет (а кто вы думаете нашёл Далай-Ламу 14?)Насколько мне
известно красная революция в Китае каким-то образом связана с Чуйской долиной а та в свою очередь
с Кремлём!
Люди очистите сознание,раскройте глаза - вокруг сплошной бред и с этим надо что-то делать!
Дай нацболам полную власть и они уже к 2015 году захватят всю Америку ну нахуй она нам нужна
когда наши деды и так всю Европу выебали - ничего нового!

С наступающим Новым Годом!"

Distemper
offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:38
Домашняя страница
  #1073 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
городцие они ж неженки... тимати-хуимати
вам столичным тогда ваще пиздец,исходя из твоей логики))

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1074 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати пиздатый хвоста словесный портрет
свинюка ты
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
в данном случае - словесный автопортрет,ибо изречение происходит из уст описываемого персонажа
а из твоих уст происходит изречение таких слов как "хуй", "пизда", "пидарас" ? значит ты хуй, пизда и пидарас по твоей логике

-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
вам столичным тогда ваще пиздец,исходя из твоей логики))
я с детства ездил всегда в село, на огородные роботы - укреплять свой иммунитет и силу

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:40
  #1075 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
не в тему для Скальда и Бабана:

Рас Капон же был мощным оппонентом моим по вопросам антисемитизма и жидоненависти... а недавно по рабочим вопросам попал на сбор ЖИДОВСКОГО ЦЕНТРА, и щас уже пересматривает свои позиции в этом вопросе, так как он угорел от жидов и их модного поведения....
вот что значит в Профсоюзе человек трудится.... скоро под знамя красное встанет коммунистом...
Он поэтому за Жириновского голсовал?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.