Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #726 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
амхвост, по-твоему это он виноват?
нет я блядь виноват

Берия еще речь там бубнел на похоронах Сталина, боялись если не прийдешь помянуть собаку, так расстреляют к ебеням

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 18:43
  #727 (ПС)
да, поименно считали миллионы людей и галочки татуировали на затылках, кто был в тех толпах. пиздет ты дятел

offline
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 18:53
Домашняя страница
  #728 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
все плакали-хуякали, я с вас в шоке
особенно плакала родня тех кто в давке на похоронах Сталина погиб...

то есть их так растоптали, что даже близкие узнать не смогли это пиздец...по разным источникам шесть тысяч человек тогда погибло...
За то вам сейчас говноедам, в безнравственном обществе похуй будет по большому счёту, если путин вдруг крякнет невзначай. Главное чтобы новый пидарас, курс не менял ни в коем случае.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 19:03
  #729 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
За то вам сейчас говноедам, в безнравственном обществе похуй будет по большому счёту, если путин вдруг крякнет невзначай. Главное чтобы новый пидарас, курс не менял ни в коем случае.
да тоже будут толпы народа прощаться, конечно не такие как у Сталина, но если даже Ельцин собрал, то и у Путина будет аншлаг

offline
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 19:09
  #730 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да тоже будут толпы народа прощаться, конечно не такие как у Сталина, но если даже Ельцин собрал, то и у Путина тоже будет аншлаг
ждём не дождёмся этого момента

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 19:09
ВКонтакте
  #731 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
ждём не дождёмся этого момента
Думаю долго ждать придется, у Путина здоровье нихуевое. Только если завалит его кто-нибудь.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #732 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
За то вам сейчас говноедам, в безнравственном обществе похуй будет по большому счёту, если путин вдруг крякнет невзначай. Главное чтобы новый пидарас, курс не менял ни в коем случае.
ты ошыбся адресом друк, мне то что до Пути ?

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да, поименно считали миллионы людей и галочки татуировали на затылках, кто был в тех толпах. пиздет ты дятел
и ты тоже дерево полюбляеш

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Думаю долго ждать придется, у Путина здоровье нихуевое. Только если завалит его кто-нибудь.
Жыганы тачите сваи нажы ???

К слову:
Ой да по тому драчению на Путю, думаю народу будет еще больше чем на конце Сталина... просто будет все культурнее, будут по групкам пускать, и нажруться больше, ща калбасы и водки хватает

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 22:54
  #733 (ПС)
хуйню вы порите
владимир владимирович в марте месяце уебет якобы на отдых в израиль и останется там до конца дней своих
после почетно умрет в возрасте 99 лет и 99 дней и будет похоронен рядом с гробом господнем у стены плача
плюс ща скомороха нового найдут пропутинского и будут ему активно имидж по зомбатору надрачивать, так что про вову начнут забывать потихоньку старушки и молодые демократы

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 02:42
  #734 (ПС)
Скальд я в Германии российское ТВ смотрю намного больше чем я его смотрел в России. Там я его не смотрел вообще... А здесь тянет к чему то "родному" - включаешь эту хуету. Так что Хвосту поездка не поможет. А эммиграция наша здесь путина очень любит, очень..., можешь у Грозного спросить. Как то вдвойне зомбатор за кардоном действует, ностальгия...

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 07:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #735 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Скальд я в Германии российское ТВ смотрю намного больше чем я его смотрел в России. Там я его не смотрел вообще... А здесь тянет к чему то "родному" - включаешь эту хуету. Так что Хвосту поездка не поможет. А эммиграция наша здесь путина очень любит, очень..., можешь у Грозного спросить. Как то вдвойне зомбатор за кардоном действует, ностальгия...
Мне никто и ничто не поможет в этом совр. капатал. обществе - я сам буду строить свое будущее. А вот вам поможет, веревка и мыло - попасть в мир где все главные комуняки тусуют

ых какой чуваг, гордиться тем что на него зомбатор вдвойне действует, что телик он стал больше смотреть , так не смотри мля, если ты такой легко-подаваемый его влиянию


Последний раз редактировалось amHvost, 8 декабря 2007 в 08:30.
offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #736 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Скальд я в Германии российское ТВ смотрю намного больше чем я его смотрел в России. Там я его не смотрел вообще... А здесь тянет к чему то "родному" - включаешь эту хуету. Так что Хвосту поездка не поможет. А эммиграция наша здесь путина очень любит, очень..., можешь у Грозного спросить. Как то вдвойне зомбатор за кардоном действует, ностальгия...
Хз... многим тут вобще похуй и на Путина и на Россию... и даже многие по русски не разговаривает хотя у них на лбу это написанно что они русские.. есть и то то.. ну также не спорю что многие говорят Путин заебись.. и пусть остаётца на третий срок!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:29
  #737 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Скальд я в Германии российское ТВ смотрю намного больше чем я его смотрел в России. Там я его не смотрел вообще... А здесь тянет к чему то "родному" - включаешь эту хуету. Так что Хвосту поездка не поможет. А эммиграция наша здесь путина очень любит, очень..., можешь у Грозного спросить. Как то вдвойне зомбатор за кардоном действует, ностальгия...
Ты оставляйешь Хвосту все меньше и меньше надежд на выздоровление

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #738 (ПС)
коммунизм утопия, совок суворая реальность!

Вот началась эта поеботина бесплатная медицина там была, образование бесплатное, пол союза родители обьездили... все я это и раньше слышал, только хуйня на самом деле... Цена была пиздец какой не ахуеной ребята. После убийства царя с семьей уже понятно было что никого не пожелтеют не женщин не детей... Так вот за ваше образованные платили родные и близкие, соседи и одноплеменники... цена - гражданская война, голод, вторая мировая, репрессии, гулаги... миллионы убийств и десятки миллионов сломанных жизней...

Мне подачек от страны которая загубила целые поколения моих предков ненадо нахуй.... Я лучше с голыми руками против врага пойду, чем с оружием для которого счанала прирекли на гибель какую-то семью - забрав у нее зерно,мясо, всё а потом продали это немцам за станки на которых мне это оружие сделали... а потом эти же немцы обутые и одетые, накормленные и подготовленные к войне пошли нас убивать...

Я лучше своим умом заработаю на образование, что сейчас и делаю. И заплачу сам деньгами за эти знания. Чем прадеды от голода подохнут, деды от рабства у колхозах здоровье отдадут и со сломанной жизнью дойдут до водки... что-бы потом их дети "бесплатно" при условии входа в партию и дрочению на Краткий курс истории ВКП(б) получат образование и будут молитса на этих катов... И еще будут считать что должны чтото государству. Я сам объеду пол мира, за свои деньги. И мне никто не должен будет и я никому не должен.

А что вы бля комунисты ярые. Ви типа носите совковую или хотя-бы отечественную одежду, пользуетесь совковой/отечественной техникой, дрочите на совк. исполнителей. Английский не учите категорически ? Интернет нахуй посылайте через плечо, как технологию созданную америк. военими. Да нет же ребята все дерете с запада, одевайтесь также, слушаете музыку... или запад, или жалкие поделки Китая... ой да боже мой чё вы кроме того чтоб плески языком сделали то ? Один из главных принципов совка был не пристрой задницу где удобней а поедить в хуйню и преврати это в чнить стоящее, в перед на цилину... в Казахстан, в Сибирь, дома сиди в своем городе которому тоже нужны люди и строй свою мечту.... В Москву не жить ездили, а учиться... а вы сука, ну половина точно мигранты ебаные ? Пристроили жопу на все готовое и пиздите как же любите свою малую родину... и идеи... да сука вы идеи свои продали за собственную реализацию... личное важнее чем общественное, похуй что таких специалистов как ты пол столицы сидит, хуй ты на свою малую родину вернешься... ой да короче, сколько из тех что тут вот так долго о прекрасном совке пиздели в ком. партии сейчас состоят ? Зато почесать языком, это да, это святое и еще сопли по распускать какое же было время... Ну и слава богу, с такими комуняками, можно спать спокойно - второго совка не будет. Не ну ванга там напророчила какой-то христ.комунизм, но поживем увидим

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:44
  #739 (ПС)
Скальд, при чем здесь выздоровления. у него свое мнения которое он не изменит, так же как и ему не удасться изменить ваше. не любит он русских и край. ему бы постебатся да прикалываться.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:46
  #740 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
Скальд, при чем здесь выздоровления. у него свое мнения которое он не изменит, так же как и ему не удасться изменить ваше. не любит он русских и край. ему бы постебатся да прикалываться.
при том что он болен реально. и тут не во мнении дело. здесь достаточно людей с другим мнением, но такая неадекватность и идиотизм как у него разве что у сэнтдога только еще.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #741 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
Скальд, при чем здесь выздоровления. у него свое мнения которое он не изменит, так же как и ему не удасться изменить ваше. не любит он русских и край. ему бы постебатся да прикалываться.
кто русских не любит ? пиздеж
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
при том что он болен реально. и тут не во мнении дело. здесь достаточно людей с другим мнением, но такая неадекватность и идиотизм как у него разве что у сэнтдога только еще.
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ты оставляйешь Хвосту все меньше и меньше надежд на выздоровление
Ты Аленишко с совковым образованием - диагнозы доктора ставят, а не комп. задроты с приставкой "админ" на форуме

-
Тэги: амХвост Лашара, Карл Маркс, Партия, СССР
у Скальдинки нервы здают

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:57
  #742 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
при том что он болен реально. и тут не во мнении дело. здесь достаточно людей с другим мнением, но такая неадекватность и идиотизм как у него разве что у сэнтдога только еще.
ну так подумать сколько в жизни людей которые не хотят что то менять, не хотят с чем то соглашаться, хоть они и не правы (при здравом смысле). например мой батя, он другой раз может на меня бочку покатить когда я на 100% прав, но в его глазах я совершенно НЕ ПРАВ! это много кто замечал но его мнения не изменить и мне приходится мериться с этим.
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
кто русских не любит ? пиздеж
так оставь их в покое.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 13:58
  #743 (ПС)
-
суворая реальность
-
в перед на цилину
-
Так вот за ваше образованные платили родные и близкие, соседи и одноплеменники... цена - гражданская война, голод, вторая мировая, репрессии, гулаги... миллионы убийств и десятки миллионов сломанных жизней

особый шедевр это конечно "одноплеменники"!

-
Я лучше своим умом заработаю на образование
чушь-то откровенную не пиши! каким умом? какой ум без образования?
-
Интернет нахуй посылайте через плечо, как технологию созданную америк. военими.
тот интернет которым ты сейчас пользуешься отнють не заслуга американцев

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #744 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение

особый шедевр это конечно "одноплеменники"!


чушь-то откровенную не пиши! каким умом? какой ум без образования?

тот интернет которым ты сейчас пользуешься отнють не заслуга американцев
а че сказать одногорожане или че ? похуй суть ведь понятна...

я сейчас и без вышки заробатываю что мне хватает платить за учебу в универе, за еду и проезд и одежду, за квартиру иногда и еще на погулять есть

да разговор не обо мне...

да не заслуга американцев... охохо... то что дальше его не власть развивала, а фирмы то значит не американцы ?... ну да жыды, выходци из ссср... гугл, аська, ввв все это сделали они, которые стали американцами.. коренных то нету остальные не рождаються американцами а ими становяться

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:05
  #745 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
ну так подумать сколько в жизни людей которые не хотят что то менять, не хотят с чем то соглашаться, хоть они и не правы (при здравом смысле). например мой батя, он другой раз может на меня бочку покатить когда я на 100% прав, но в его глазах я совершенно НЕ ПРАВ! это много кто замечал но его мнения не изменить и мне приходится мериться с этим.
Дело в том, что если с твоим батей спокойно поговорить и показать ему мол та так и так и чтобы он вответ показал почему он считает по другому -- то к определенному согласию прийти можно всегда. А эти долбоебы у крана даже очевидного увидеть не могут, долдонят штампами из зомбатора и все

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #746 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Дело в том, что если с твоим батей спокойно поговорить и показать ему мол та так и так и чтобы он вответ показал почему он считает по другому -- то к определенному согласию прийти можно всегда. А эти долбоебы у крана даже очевидного увидеть не могут, долдонят штампами из зомбатора и все
по башке он даст де, на этом и порешиться дружок и правильно сделает

я себе спорить про совок с пожилыми людьми не позволяю, почти некогда, они всю жизнь в него отдали, я их молодость разбивать своими мыслями, даже правильными не хочу... им там жить осталось не долго, у них своя правда...
есть такая хуйня, еще до совка была, с покон веков... называется старших уважать, или старость уважать...

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:13
LastFm
  #747 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
при том что он болен реально. и тут не во мнении дело. здесь достаточно людей с другим мнением, но такая неадекватность и идиотизм как у него разве что у сэнтдога только еще.
На хую Я тебя вертел с твоими полоумозаключениями, Я ж теме мудаку говорил, ну не упоминай ты меня... Я например считаю тебя дауном, но Я ж не не пишу в каждой теме об этом. Пусть у тебя будет твоя армия пиздолизов, во главе с СД и прочими которые заучиле твою "советско-немецкую" фразу "зиг кран", но ты знаешь, что ума у них вообще нет. По сравнению с некоторыми персонажами мой хуй - доктор наук, если говорить о интелекте. Пусть они меня развлекают...но ты же ш имеешь хоть какие то намёки на интелект...
Ты меня не любишь да и хуй с тобой....хочешь создай тему "набираем армию сохатых добровольцев на поход против СэйнтДога". там бля с маршалами бью с ноги, санчо-панчо, сд. и сотнями пешег. Но не занимайся ты крысятничеством и не пиши о бо мне в тех темах, где меня нет...хочешь что то сказать, говори прямо. Не сцы

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:16
  #748 (ПС)
мне вообще по хуй на вас. че как бляди зарделись то от упоминания ваших божественных ников? вас упоминают уже не как личностей а как эталон дебилизма. на вас лично всем болт класть тут.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #749 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
На хую Я тебя вертел с твоими полоумозаключениями, Я ж теме мудаку говорил, ну не упоминай ты меня... Я например считаю тебя дауном, но Я ж не не пишу в каждой теме об этом. Пусть у тебя будет твоя армия пиздолизов, во главе с СД и прочими которые заучиле твою "советско-немецкую" фразу "зиг кран", но ты знаешь, что ума у них вообще нет. По сравнению с некоторыми персонажами мой хуй - доктор наук, если говорить о интелекте. Пусть они меня развлекают...но ты же ш имеешь хоть какие то намёки на интелект...
Ты меня не любишь да и хуй с тобой....хочешь создай тему "набираем армию сохатых добровольцев на поход против СэйнтДога". там бля с маршалами бью с ноги, санчо-панчо, сд. и сотнями пешег. Но не занимайся ты крысятничеством и не пиши о бо мне в тех темах, где меня нет...хочешь что то сказать, говори прямо. Не сцы
он тя пиарит... СД смотри Скальдинка тя предал

хотя на самом деле это такой ход, еще древний психологически, если постояно говорить может и поверишь сам и другие поверят... самовнушение называется, вот он и повторяет раз в раз... Саинт... во сне уже наверно на твой ник медитирует

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
мне вообще по хуй на вас. че как бляди зарделись то от упоминания ваших божественных ников? вас упоминают уже не как личностей а как эталон дебилизма. на вас лично всем болт класть тут.
оправдульки видел я как тебе похуй, потом стыдно стало все потер...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 14:20
  #750 (ПС)
я потер твой пиздаболизм, так как тэг ставил не я, ну и остальной флуд. так что не льсти себе, придурок

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.