Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Nuttkase offline

⧸_⎠

Публичные сообщения

Отображение с 3751 по 3780 из 3855 публичных сообщений
  1. yelimS
  2. Мисси
    ага)) почти 20 лет уже
  3. Мисси
    к сожалению не слух (((( я уже билась башкой об стенку
  4. Мисси
  5. Old Killah-Chuck
    Я где то полторы штуки скинул на НГ.Жигуль не катит , так же как и ячменный колос.Из такого пойла я раньше предпочитал хотя бы оболонь , или ростовское разливное , но последнее я мог попробовать тока у бабки в ростовской области.
  6. Old Killah-Chuck
    То , что у меня на авке , в контакте , это все мы вдвоем выпили с другом.Еще оставалось , что-то из другого алкоголя когда я уезжал.
  7. Old Killah-Chuck
    Мне из легкой музыки нравится James Brown , Jimmi Hendrix , Ray Charlies , Led Zeppelin , Deep Purple , Pink Floyd и саундтреки к фильмам "One Tree Hill" и "Blues Brothers".Послушай что нибудь такое.А если брать как ты говоришь сэмплы то по мне самые пиздатые в блэк метале.
  8. Old Killah-Chuck
    Я вот щас из рэпачка слушаю в основном белых парней, типа дома боли , или кипарисов.Остальное как то не ахти.Новый клип сайков вообще параша редкостная.Вот жду сольники кида и пакета.Посмотрим чего они там насуют.Зацени лучше True Norwegian Black Metal
  9. Old Killah-Chuck
    Я просто в теме про фильмы ужасов видел его под этим ником.Ну да и хуй с ними со всеми.Это один хуй все форум и мнение и жизнь здесь нихуя не значат.
  10. Old Killah-Chuck
    А у него какой ник на форуме?Build up чтоли?Я имею ввиду СД под каким ником тут обитает?Он и на меня наезжал за то , что я сказал , что мне не нравится творчество андервотер.Так с какого хуя мне вообще должно их творчество нравиться?Мне щас на рэп как то похуй , сам знаешь , что по металлу экстремальному стал прикалываться.
  11. Old Killah-Chuck
    Охуенно.Я качаю мини ипи , чтобы насладиться супертреком "Дитя анального порока"))))
  12. Old Killah-Chuck
    За что тебя рэпперки забанили?Они вконец борзеют.Надо драйв-ган устроить по рэпперкам.
  13. Draft Beats
    Битки твои послушал решил добавить тебя
  14. Old Killah-Chuck
  15. Nuttkase
  16. Толя Крышует
  17. Жирный Медведь
    ай на не.

    с наступающим тебя)
    много-много крутой музыке те и крутых читак на твои битосы.
  18. неочень
  19. Nuttkase
  20. *KOM*
  21. Nuttkase
  22. Samurai Musik
    конь с хуём в пальто
  23. Samurai Musik
    мужыг, сделай мне такой коврик, ток нарманный. пжалста
  24. =Юшер=
  25. 43_43
  26. $HES
  27. Nuttkase
    да да спасибо!
  28. Frane.
  29. Nuttkase
    да да!! хоррор!!
  30. неочень
    о.круто.спасибо.приду домой скачаю.а пока пошёл)

Обо мне

  • О Nuttkase
    Биография
    5358453
    Откуда
    Интересы
    репчик
    Специальность
    Кем и где вы работаете ?
  • Подпись
    H͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 ноября 2008
  • Рефералы: 0

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id142478-nuttkase
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Nuttkase, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.