Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Сэди offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Сэди находится сейчас в бане
Он ушел туда 31 октября 2013 и будет находиться там Всегда по причине : раз тут в администрации - "припидоры, защеканы", как ты выражаешься. Да и вообще "обезьяны" кругом. А всё это ты смело высказываешь из под виртуала, то и делать тебе тут нехуй..

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 16 из 16 публичных сообщений
  1. ni mama shi jinv
    Он ушел туда 31 Октября 2013 и будет находиться там Всегда по причине : раз тут в администрации - "припидоры, защеканы", как ты выражаешься. Да и вообще "обезьяны" кругом. А всё это ты смело высказываешь из под виртуала, то и делать тебе тут нехуй..
  2. супер шон
    пан тадевуш в гробу перевернулся от таких комментариев
  3. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Сэди находится сейчас в бане
    Он ушел туда 28 Октября 2013 и будет находиться там до 7 Ноября 2013 по причине : 9 дней тебе на погрустить за пана Тадеуша и денек лично от меня.
  4. Le1T
  5. афины
    а ты злобный мелочный защекан кстати,ты знаешь это?
    а вообще обращайся, как говнеца навернуть припрет, питух
  6. я не мент
    Барыга ссаный, еще и хамит
  7. супер шон
    Он ушел туда 27 Сентября 2013 и будет находиться там до 27 Октября 2013 по причине : Барыга ссаный, еще и хамит.
  8. Миша Бояра
    ебальце сполосни, дружок, а то говна поел, а лица не помыл
  9. Le1T
  10. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Сэди находится сейчас в бане
    Он ушел туда 21 Августа 2013 и будет находиться там до 4 Сентября 2013 по причине : ахуенно пошутил про гуфа.
  11. 9ll
    Он ушел туда 9 Сентября 2012 и будет находиться там до 23 Сентября 2012 по причине : с темами про хуесосов - на гей-форум.
  12. KR ShooT
    https://www.hip-hop.ru/forum/kr-shoot-naiti-sebya-albom-n...-a-419207/
    Доброго времени суток
    откоменти плиз,помоги темку держать выше)
  13. Напас
  14. Напас
    хотя пошарил...вот есть один из моих первых трэков,годов девятых...(мой первый куплет)...лира...качество сводка на 0...ща есть возможность писаться на студии...если надо новое,то смогу залить только завтра...отпишись
  15. Напас
    дарова...готов посотрудничать...стучи либо на мыло [email protected],либо в личку,обговорим детали...мир
  16. KinZAR
    пидр ёбаный

Обо мне

  • О Сэди
    Откуда
    Двинск

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 14 ноября 2013 17:08
  • Регистрация: 12 февраля 2009
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.