Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЖЖЖЖЖ offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ЖЖЖЖЖ находится сейчас в бане
Он ушел туда 9 февраля 2011 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал новогоднего битодела, ну или наоборот -не суть. Самое главное что флудерок беспонтовый.

Публичные сообщения

Отображение с 271 по 280 из 280 публичных сообщений
  1. Nuttkase
    Короче я ваще не использую сэмплы (только эффекты) а то так че у всех одна и та же музыка вот допустим я врубаю fruityloops и тоам выставляю бит это очень легко (если есть слух) потом сохраняю в формате mp3 кидаю этот сэмпл в sonicfoundry и там с ним работаю и голос там же записываю потом копирую свой голос в audiograbber тфм делаю normalize (чищу шумы) потом свожу тоже в sonicfoundry
  2. Nuttkase
    я так и делаю. как они 10 лет назад

    http://www.youtube.com/watch?v=qKRIQGowVRM
  3. Nuttkase
    за археологию в диджеинге от 2-х недель бана дают
  4. Я Пошутил
    Короче что бы изменить статус заходишь в панель управления, и слева редактировать данные, а там уже жирным шрифтом будет написа твой статус, и поле чтобы изменить
  5. d-mob
    Он ушел туда 22 Июля 2010 и будет находится там до 25 Июля 2010 по причине : флуд.
  6. Trickster
    будет находится там до 25 Июля 2010 по причине : флуд.
  7. Nuttkase
  8. Molecul0
  9. Рома Эрзи
  10. d-mob
    Он ушел туда 22 Июля 2010 и будет находится там до 25 Июля 2010 по причине : флуд.

Обо мне

  • О ЖЖЖЖЖ
    Откуда
    виртуал новобитного говнодела :(
    Интересы
    люблю послушать хопчик
    Специальность
    Рабочим на работе))

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 9 февраля 2011 09:10
  • Регистрация: 24 августа 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.