Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

FISTASHKE offline

номраьлный поьлзоавтель

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 52 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. НеТупой
    ебалка не выросла.
  3. Eugene X
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  4. Osinoe
    тут все по старому браза
  5. настоаши Сильвестр
  6. шури
    Всё по-прежнему
  7. трудовой коллектив
    как дела?

    Показать скрытый текст
    да Всё по-прежнему.
  8. Илья Обломов
    Он ушел туда 7 Января 2016 и будет находиться там до 7 Января 2017 по причине : Всё по-прежнему.
  9. БорисБурда
    нехуйственно отдыхаешь
  10. супер шон
    нормально так улетаешь, броу
  11. Ритуал
    Я смотрю, ты в бане, как дома уже. Пора бы обставиться. Годика хватит.
  12. шури
    Он ушел туда 7 Января 2016 и будет находиться там до 7 Января 2017 по причине : Всё по-прежнему.
  13. Адольфович
    Ты кого наебать решил, сынок?) Залогинься, предъяви лично, чё как тёлка, ёбана.
    Инвалид ебаный.
  14. ВОЛЫНА
    Нет, не дошло
  15. БорисБурда
  16. супер шон
    Нет, не дошло..

  17. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 6 Апреля 2015 и будет находиться там до 6 Октября 2015 по причине : Нет, не дошло..

    Отправить сообщение
    Списки
  18. glum
    Он ушел туда 3 часа 20 минут назад и будет находиться там до 6 Октября 2015 по причине : Нет, не дошло..
  19. glum
    Он ушел туда 1 день 4 часа назад и будет находиться там до 26 Марта 2015 по причине : может сейчас дойдёт.
  20. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 26 Января 2015 и будет находиться там до 26 Марта 2015по причине : может сейчас дойдёт.
  21. БорисБурда
    аж до конца марта.пичаль
    бери алкаша и поднимай восстание
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1078770102-n2574/
  22. Landscape
    Он ушел туда 26 Января 2015 и будет находиться там до 26 Марта 2015 по причине : может сейчас дойдёт.
  23. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 18 Января 2015 и будет находиться там до 21 Января 2015 по причине : отлично повеселились и сходили все вместе.
  24. Emilien
  25. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 13 Ноября 2014 и будет находиться там до 13 Декабря 2014 по причине : Постоянные оскорбления.
  26. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 2 Сентября 2014 и будет находиться там до 9 Сентября 2014 по причине : разжигал в свих постах неоднократно.
  27. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Июля 2014 и будет находиться там до 10 Августа 2014 по причине : оскорбления.
  28. Карельская монобровь
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Июля 2014 и будет находиться там до 10 Августа 2014 по причине : оскорбления.
  29. Le1T
    -
    Внимание !!! Пользователь IQL находится сейчас в бане
    Он ушел туда 9 Июня 2014 и будет находиться там до 9 Июля 2014 по причине : постоянное создание идиотских тем.
  30. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь FISTASHKE находится сейчас в бане
    Он ушел туда 11 Июня 2014 и будет находиться там до 11 Июля 2014 по причине : так ничему и не научился.

Обо мне

  • О FISTASHKE
    Откуда
    München
    Специальность
    Zahnarzt

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12 февраля 2023 23:56
  • Регистрация: 25 ноября 2011
  • Рефералы: 2

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.