Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Sterжень
Отображение с 31 по 60 из 293 публичных сообщений
  1. Шмых
    Ладно, проехали
  2. Шмых
    Тот видос, где ты свой парт читаешь, скрытый видос
  3. Шмых
    Просто в том видосе ты упомянул ебучий еврейский рубильник, вот я к чему
  4. Шмых
    Так вот что значит ебучий еврейский рубильник!
  5. Sterжень
    Я обрезан.
  6. Шмых
    Тебе кожи что ли для друга жалко?
  7. Sterжень
    Я не рискнул комментить.
  8. Шмых
    В темку-то мою зашёл
  9. Sterжень
    Книга о том, как один чувак случайно высвободил силу, она овладела им, у них внутренний конфликт, и чувак принимает решение покончить с собой, пройдя полмира к горе, где другие чуваки откроют ему портал в бездну и сбросят его туда. За ним идет охота, так как если убить его — сила перетечет к убившему. Но дело в том, что эта сила чересчур могущественна, и сущность потихоньку овладевает носителем, делая из него машину для убийства. Кароч как-то так. Бля, чем-то "Властелин колец" напомнило. Ебааать)
  10. Sterжень
    Выводов полно, но в большинстве своем они сугубо литературны и не думаю, что ты хочешь грузануться этим, если честно. Не с того надо начинать, не так писать, не стараться полностью овладевать фантазией читателя — следует предоставить ему место для разгона, чтобы он смог разогнаться самостоятельно, базируя свои здания сугубо на моем фундаменте. От фэнтези отходить когда-нибудь собираюсь, но мой горе-эскапизм тянет меня в другие миры, а не в другие варианты проживания реалий, если честно)
  11. Sterжень
    Здравствуй, Шмых)
    Первая редакция книги закончена еще во второй декаде декабря. Так что дела прелестны) Сейчас она отлеживается + у меня появились некие дела сверхвысокой важности... Которые двигают время для книги. Но так даже лучше. От 1-й она отличается тем, что это самостоятельный роман, а не тетралогия. Это другое настроение, новый стиль, иная фабула, пробую кое-что крутое (перенести красивые сцены как в фильме "300 спартанцев" на бумагу).
  12. Шмых
    Привет, Стержень! Как продвигается написание 2-й книги? Чем она будет отличаться от 1-й (кроме большого объёма)? Какие ещё выводы из первой неудачной попытки ты сделал? О чём в общем будет книга в двух словах? И собираешься ли ты отойти от излюбленного жанра фантастики? Как-то так, короче
  13. Sterжень
    Привет!
    И тебя с наступившим.
    Отметил спокойно)
    Откомментирую вечерком.
  14. Шмых
    Братан, с Наступившим тебя! Как отметил? Я, например, выпил Колы и спать лёг))

    Ещё хотел сказать: откомменть мой трек, если не сложно
  15. Sterжень
    Не планирую)
    Хуй знает, о чем писать и че анализировать, если честно)
  16. Шмых
    Не подумываешь писать статьи и ЗАРАБАТЫВАТЬ на аналитике или это так, забавы ради?
  17. Sterжень
    Прямо ачивка)
    Иди мой трек откомменть) вдруг "Депривацию" победил)
  18. Шмых
    Обогнал тебя по количеству просмотров профайла
  19. Sterжень
    Спасибо)
    хорошо)) уснул к хуям!)
  20. Шмых
    С прошедшим, кстати
    Как отметил?
  21. Шмых
    Догоняю тебя по количеству просмотров профайла
  22. Sterжень
    Не, под НКВД там другой шрифт, более протокольно-телеграфный есть.
    А по поводу репера хе — ну, если исключает по делу, то не поможет. Но надежнее писать Крису, наверное.
  23. Шмых
    Зачем ты изменил шрифт? Раньше было круче! Сейчас я чувствую себя НКВД'шником, строчящим очередной обвинительный приговор с таким вот печатным шрифтом
  24. Шмых
    Стержень, если мудак-коуч меня всюду исключает из тем ни за что, я правильно сделал, что обратился к РэперИксу?
  25. Sterжень
    Сторонний к КНИГЕ человек
  26. Шмых
    А-а-а, понятно... Просто ты написал, что типа это посторонний человек
  27. Sterжень
    Друг мой!
  28. Шмых
    Ну-так что за МИХАИЛ ёптваймать?!
  29. Sterжень
    Бля-бля-бля, Шмых. Перезалью седня. Почти месяц комп не включал.
  30. Шмых
    Я про ап старой темы!
Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.