Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Sterжень
Отображение с 151 по 180 из 293 публичных сообщений
  1. Шмых
    а то, что 5555-й пост проебал - да и фиг с ним! я вот вообще ВЕЛИКИЙ ПОСТ проёбываю ровно столько лет сколько живу и заебись
  2. Шмых
    и память-то у тебя уёбищная, и зрение-то у тебя хуёвое... шо ты так о себе?
    по крайне мере это всё компенсируется недюжинными писательскими навыками - сужу строго по постам
    рассказ ещё не читал, кстати, и даже не знаю, буду ли... впрочем, ты и так знаешь моё отношение к художке
    мне интереснее читать твою аналитику - опять же в сравнении, например, с недавним синопсисом
    но всё-таки я думаю, что здесь немалую роль играют мои вкусовые пристрастия
  3. Sterжень
    Ну вот, как я и говорил — проебланил свой красивый 5555-й пост.
  4. Sterжень
    я не нумеролог и особых притязаний к какому-то особенному стечению числовых обстоятельств не испытываю
    к тому же у меня феноменально уёбищная память, так что наверняка проебу и не замечу свой юбилейный красивый тост.
  5. Шмых
    чему посвятишь свой 5555-й пост? есть идеи?
  6. Sterжень
    Перезалью тогда)
  7. Шмых
    Сейчас посмотрел: 2-й рассказ у меня не открывается, точнее открывается чистой страницей. Решил удалить файл
  8. Шмых
    К сожалению, сегодня не будет литературного кружка, как и на следующей неделе из-за Пасхи, вроде бы. Придётся ждать.

    Попробую всё-таки найти мэйл руководительницы кружка (она мне его как-то давала, но я его куда-то усунул) и отправить ей оба рассказа. А то я охуел, как дорого в интернет-салоне стоит распечатка (дело в том, что у меня нет принтера) и сразу же отбросил идею о нескольких экземплярах, полуторном интервале и печати второго рассказа. Принёс только 3 листа с первым, но как оказалось не вовремя.
  9. Шмых
    Скачал
  10. Sterжень
    Не, не выходил, забыл.
    Щас кину.
  11. Sterжень
    12-Й ТАЙМС, стандартные поля, по ширине, интервал полуторный.
  12. Шмых
    Хорошо, с первым рассказом я так и поступлю. Какое там желательно оформление? 14-й Таймс Нью Роуман по ширине?

    И почему тебе нигде нельзя выкладывать 2-й рассказ? Залей его на ргхост, ебани туда какой-нить заумный пароль и отправь мне его в личку с ссылкой на этот файлообменник. Или же просто кинь рассказ в личку.

    А ты, кстати, выходил на связь с Мишей Палеем? Нашли общие точки соприкосновения?))
  13. Sterжень
    йоу здорова
    короче смотри я тут че подумал к сожалению исходник первого рассказа у меня остался на рабочем компе так что могу кинуть только второй
    ты мне только напиши в личку имэйл или еще чего потому что мне пока официально никуда нельзя его выкладывать
    и еще раз уж ты все равно будешь распечатывать может тогда первый рассказ скопипизднешь с сайта а второй уже я тебе кину
    а?
  14. Sterжень
    Скажу, что мысль интересная. Как дома появлюсь — швырну тебе.
  15. Шмых
    Стержень, можешь скинуть мне тот свой рассказ (или несколько рассказов, если таковые у тебя имеются) в формате .doc, правильно его оформив, как тебе видней (для большей читабельности, так сказать - насколько я знаю, некоторые кинокомпании даже не принимают сценарии, если они написаны несоответствующим шрифтом), чтобы я завтра отнёс его (их) на литературный кружок в качестве такой своеобразной демки, да заодно и сам бы почитал. Что скажешь?
  16. Шмых
    ну-а-то!
  17. Sterжень
    да это пиздец какой-то.
    я случайно тыкнул на вкладку "все фотоальбомы", а там не такое выдается.
    ну а какого нормального посона голые сисяндровичи не заманят?
  18. Шмых
    -
    Последняя активность: Сегодня 15:52
    Последнее сообщение: Первый Рэп Блог Сегодня 15:50
    Текущая активность: Смотрит фотографию Хасл Фэшн
    нормально так, да
  19. Sterжень
    htc one x — некогда флагман этой компании.
  20. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    я вот до сих пор с какого-то хуя помню, что у тебя хтс оне х
    что это?
  21. Sterжень
    Ну это все не так быстро
    Рукопизди рассматриваются около 3-х месяцев, так что пока ждем. В июле все должно быть ясно, а то и раньше.
  22. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    Издаться уже наконец-таки и жить на роялти
    Ну и как? Осуществимо? Что с другими издательствами? Я вот только сегодня приехал. Надеялся, что разыграли - хуй там, лучше вообще промолчу
  23. Sterжень
    Спасибо. И не стоит париться и переживать по поводу воскресений.
    А тебе удачи)
  24. Шмых
    Братан, завтра уезжаю из города. Мне тут пиздец один сообщили, причём довольно херовый (грузить тебя и посвящать в свою личную жизнь я не стану). Конечно, очень бы хотелось надеяться, что это первоапрельский розыгрыш, но когда вернусь - не знаю, потому обещать ничего насчёт воскресенья не могу - не от меня зависит. Однако же верю, что всё будет путём
  25. Шмых
    А если ты не видел Окси, то кто вместо него выступал на концерте?
  26. Sterжень
    сд видел.
    окси нет. а даже если бы и видел — нихуя бы не подошел. не нравится мне такое. и не вижу в этом чего-то кстрапиздецового.
    я ж говорю — и рукой ни разу не взмахнул, пока час концерт шел.
  27. Шмых
    Получается, что из рэперов в живую ты видел только Окси и СД? И, кстати, ты подходил к Мирону за автографом?
  28. Sterжень
    да я и не помыслил)
  29. Шмых
    Братан, не сердись - всё будет путём
  30. Шмых
    Даже не буду оправдываться - не ходил на литературный кружок, только не по собственной прихоти, типа, «Ой, чё-то не хочется сегодня никуда идти», а в силу ряда причин. К тому же ты сам сказал, что у тебя в течение одного-трёх месяцев висит ещё 6 издательств. Вот разрулю жизненные обстоятельства на следующей неделе и в ближайшее воскресенье схожу. Неделька потерпит
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.