Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

СкЭт[FCZP] offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 301 публичных сообщений
  1. ШоуБлин
    фига еще делать, депрессия в связи со снегом и морозом. ничтяк что пиво вчера тормознул пол литра на утро.. ща на работу, по вечеру еще бухну и отсыпатся на выходном)))
  2. ШоуБлин
    ну откатай мне сообщение в личку контакта чтоб я отвечать мог
  3. ШоуБлин
    дай бог скоро там буду
  4. ШоуБлин
  5. ШоуБлин
    снега выпало пиздец
  6. ШоуБлин
    Кот заходил на работу, пиво попили по банки)).. наверно седня буду базарить с начальством что увольняюсь, доработаю сколь-ко там пока нового сотрудника не найдут.. ибо заебывать начинают тем что када они работают в мой выходной у них продажи прям пиздец... вообщем нуего нах работать на армянскую пиздобратию, пока бля я им еще должен не остался
  7. ШоуБлин
    слов не хвотает со всего пиздеца... и блять не удивительно уже мне что я хочу людей убивать
  8. ШоуБлин
    вконтакте паблик нтв фанами отакован) там нтв заментку захуярило по этому конфликту, и просит отписать всех кто за кого ... дорого вообще стоит корекция? а то пиздец близорукость развиваеца нихуево. на работу пошел уже? я вот сижу думаю чтоб начать мутить на работе, могу телы прошивать безпалевно) могу с яндекса на телефон лаве кидать и 5% се брать... тут еще снег ебанул с морозом, жопа как холодно
  9. ШоуБлин
    уже нтв вроде заинтересовалось этим конфликтом... фаны шока походу манежку версия2 устроят вот вот
  10. ШоуБлин
    не плоха вроде. ты как?
  11. ШоуБлин
  12. ШоуБлин
    мирона жаль что ему тоже влетело
  13. ШоуБлин
    я уверен был что в раши шоку настучат поебалу рано или поздно... не Англия и не германия это
  14. ШоуБлин
    месяц еще тут проторчу.. денег мне мало, а на такой работе мне не влом еще месяц поторчать
  15. ШоуБлин
    пиздато то как...
  16. ШоуБлин
    еба с рубы зашел) сериал во все тяжкие
  17. ШоуБлин
    выходной) заехал на хату сериала последнию серию глянуть)
  18. ШоуБлин
    вот я хуею.. раша с покон веков сидела на интелах и амд и использовала винду реже линукс, эпл был у единиц и то не рады были потому что нет нихуя под мак ос.. тут двигает кони Стив Джобс.. и пиздец в трауре.. у лицемерия в инете нет границ.. что за хоккейную команду типо сочувствовали терь за это.. уебки большенство одним словом
  19. ШоуБлин
  20. ШоуБлин
    а кстате с понедельника мне подключают спец тариф билайна для партнеров.. мне тебе звонить будет 1р. минута, поболтаем нормально)) а по кавказу звонить на всех операторов и городские 5 копеек))
  21. ШоуБлин
    ага.. это временно с зарплаты хату снимать либо на лыжи и в питер.. главное чтоб канетель с мусарами кончилась благополучно и подписку сняли
  22. ШоуБлин
    салам)) ае я дома впервые после той хуйни)) мама с гондоном этим в гости на ночь уехали и я на ночь приехал)) бляяя инет нормальный)) сток всего надо посматреть скачать.. я прям вахуе)))
  23. ШоуБлин
    во вторник на работу выхожу
  24. ШоуБлин
    ок) «Рубашка, в крупную клетку» ниче так рассказ с концовки немного прихуел
  25. ШоуБлин
    прива) что ты личку в вконтакте прикрыл?
  26. ШоуБлин
  27. ШоуБлин
  28. ШоуБлин
    прив, не получилось зайти в последние дни, коньяка перепил бодун адский был
  29. ШоуБлин
    прива) с отпуска уже вышел?
  30. ШоуБлин
    блять навыки моссажа в тему пришлись... вроде мышцы привел в норму.. ща позванки прошюпываю на сбитость

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 апреля 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 69 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.