Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

СкЭт[FCZP] offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 301 публичных сообщений
  1. ШоуБлин
    фильмы про детей моньяков не оч люблю смотреть на ночь.. пиздюк сча живет с нами и мне кажется что он мне во сне горло пережит нахер
  2. ШоуБлин
  3. ШоуБлин
    триллеры пред сном ничтяк смотреть)
  4. ШоуБлин
    да! не трать в пустую время.. это не комедия - а унылая хуйня. вот стоким ебалом я весь фильм просидел в общем тупейшие дерьмо!
  5. ШоуБлин
  6. ШоуБлин
    опа чо http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3686136 давненько не было комедий с реперами.. прям охуенский подгон, пожалуй за пивком сча сгоняю
  7. ШоуБлин
    посмарел.. довольно таки скучным окозался и концовка так себе
  8. ШоуБлин
    грят охуенский.. запутаный сюжет и не ожиданая концовка
  9. ШоуБлин
  10. ШоуБлин
    начал смотреть.. должен быть ахуенным фильм
  11. ШоуБлин
  12. ШоуБлин
    оке.. хуево что типок один ток в октябре с армейки откинется.. хуйна че делать
  13. ШоуБлин
    чрез месяцок пришлю))..а про тюрьму я угодал) монахи фанатики их разум и воля скованы религиозной хуитой.. а так симпатичное местечко
  14. ШоуБлин
    а я бороду решил се отрастить нехуйственную)
  15. ШоуБлин
    прикольно) на тюрьму похоже
  16. ШоуБлин
    хуево. что это?..лень в гугл лезть
  17. ШоуБлин
    ты будешь еще заезжать летом сюда?
  18. ШоуБлин
  19. ШоуБлин
    пиздец я затрахался.. ворота и забор дома меняем, быстрей бы все сука уже зделать седня.. рук нахуй нечувствую
  20. ШоуБлин
    я пока все обдумываю до мелочей
  21. ШоуБлин
    здаров, пойдет.. в планах толкнуть пиху и приехать
  22. ШоуБлин
    пиздец сень прихуел.. в зориках это считай центр тип с телкой сидели в мазоные плюс телка еще сидела се в вену тыкала шприц полный кровью.. первый раз увидел бля все это.. а на нас даже внимание не обратили..мы ушли от туда, меня ток потом ценная мысля посетила что надо было ебашить их..у них трубки были плюс мож еще налик был бы.. вернулись туда а они уже в адеквате.. мы так на телку паполили сидитт рука превязанная в крови.. бля вообщем вахуе с города
  23. ШоуБлин
    я походу что то интересное проебал( ты не в курсе поч безб перенесли и че за прикол с училкой?
  24. ШоуБлин
  25. ШоуБлин
    ты другой видак глянь.. фильм хоть и в 90е был запилен.. но нихуя не изменилось, кроме того что тада такое могли и потелеку показать, явно же не для инета снимали. говарухин норм вообще мужик но продался врагу "Член партии «Единая Россия» с 2005 года(wikipedia)" ща не бойсь сам у страны нихуево поворовал за 6 лет
  26. ШоуБлин
    особенно мужик который в закрытом институте у которого ебало скрыто было.. по его рассказу я то ж уверен был что его белка нихуево крыла када он с пришельцами летал я те кинул видео када ток начал смореть на сиредине уже понял что хуйню кинул
  27. ШоуБлин
    а вот еще интерестный док фильм великая криминальная революция 95 года.. оно конечно известно каждому ток блин ни кому дела до этого нет(
  28. ШоуБлин
    это ты наверно видел Заговор Орион там про виманы упоменалось я кста сморел предачу про эту ебалу и я дерный взрыв в индии хуйти знает в ком веке
  29. ШоуБлин
  30. ШоуБлин
    не стал смотреть это видео до конца, не интерестно, на уровне передачи "необъяснимо но факт".. нтв вообще пиздаболит люто.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 апреля 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 69 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.