Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 22:10
  #3826 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
Чуваки, я UFC Undisputed 3 не могу зарегать. Он пишет что сервер не отвечает. Как так?
Прости, братан, тут в такую хуйню не играют. Сомневаюсь, что кто-то вообще в это играет.
Бля лол че гама залупа ахах?
Или че

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 22:14
  #3827 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
Чуваки, я UFC Undisputed 3 не могу зарегать. Он пишет что сервер не отвечает. Как так?
Прости, братан, тут в такую хуйню не играют. Сомневаюсь, что кто-то вообще в это играет.
Бля лол че гама залупа ахах?
Или че
Что

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 22:16
  #3828 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Прости, братан, тут в такую хуйню не играют. Сомневаюсь, что кто-то вообще в это играет.
Бля лол че гама залупа ахах?
Или че
Что
Уфц типа залупная игра или че?
Это как спаниель в той загадке мол где еще коза и кочан капусты а на том берегу волк лол

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 22:25
  #3829 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ёбаный батлфилд 4, сука, как же у меня бомбит из-за него. Я только узнал, что у меня ещё и половина режимов игры закрыта, помимо ещё 20 карт, которые нужно через длс покупать
Чё этот ёбаный премиум мне дал? Кучу наборов, которые бесполезны абсолютно. Куча отвратительных окрасок для оружия. И всё. Может, он у меня неправильно сработал ещё или что это за хуйня вообще.

Играю в основном только на 3-4-ёх картах, это просто ахуеть можно. Скрин бы найти всего того, что можно купить за бабки помимо основного обрезанного мультиплеера.

Нет, серьёзно, даже COD себе такой хуйни не позволяет, это наглость.
Вот про что я. Просто охуеть.

 
Фотографии:
(146.7 Кбайт / 170 просм.)
(145.7 Кбайт / 166 просм.)
 
offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 10:31
  #3830 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ёбаный батлфилд 4, сука, как же у меня бомбит из-за него. Я только узнал, что у меня ещё и половина режимов игры закрыта, помимо ещё 20 карт, которые нужно через длс покупать
Чё этот ёбаный премиум мне дал? Кучу наборов, которые бесполезны абсолютно. Куча отвратительных окрасок для оружия. И всё. Может, он у меня неправильно сработал ещё или что это за хуйня вообще.

Играю в основном только на 3-4-ёх картах, это просто ахуеть можно. Скрин бы найти всего того, что можно купить за бабки помимо основного обрезанного мультиплеера.

Нет, серьёзно, даже COD себе такой хуйни не позволяет, это наглость.
Вот про что я. Просто охуеть.
Так у тебя премиум есть или нет? если есть, то все режимы у тебя по умолчанию открыты. А наборы это просто бусты - не обязательны к покупке.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 10:33
ВКонтакте
  #3831 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ёбаный батлфилд 4, сука, как же у меня бомбит из-за него. Я только узнал, что у меня ещё и половина режимов игры закрыта, помимо ещё 20 карт, которые нужно через длс покупать
Чё этот ёбаный премиум мне дал? Кучу наборов, которые бесполезны абсолютно. Куча отвратительных окрасок для оружия. И всё. Может, он у меня неправильно сработал ещё или что это за хуйня вообще.

Играю в основном только на 3-4-ёх картах, это просто ахуеть можно. Скрин бы найти всего того, что можно купить за бабки помимо основного обрезанного мультиплеера.

Нет, серьёзно, даже COD себе такой хуйни не позволяет, это наглость.
Вот про что я. Просто охуеть.
Мне кажется такова современная политика большинства игр современных, что меня не очень радует

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,255
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 10:41
  #3832 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Мне кажется такова современная политика большинства игр современных, что меня не очень радует
Дак она никого не радует вроде. Но меня больше интересует - откуда берутся те, кто покупает мелкие плюшки? Ну, например, костюмы на Бэтмена в серии игр Аркхэм?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 10:43
ВКонтакте
  #3833 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Мне кажется такова современная политика большинства игр современных, что меня не очень радует
Дак она никого не радует вроде. Но меня больше интересует - откуда берутся те, кто покупает мелкие плюшки? Ну, например, костюмы на Бэтмена в серии игр Аркхэм?
Настоящие хардкорные фанаты бэтмена

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 10:45
  #3834 (ПС)
Пробежал Killzone 3. Эдакий калл оф дьюти эксклюзивный для ps 3. Та же механика стрельбы, пафосный сюжетец, аттракционы аля поездки на разнообразном транспорте, являющиеся на самом деле просто передвижным тиром. Но игре не хватает красивых безумных сцен кода. Под конец очень сильно начала утомлять, попытались последнюю треть разбавить боссами, но вышло не умело. Бой с ними в духе, постреляй вот сюда, затем, как откроется ахиллесова пята - выстрели в нее из гранотомета. Тысячу раз такое уже было в играх.

Единственный жирный плюс этой игры шикарная по меркам ps 3 графика.
Еще есть 3D режим, но мне кажется в нем сильно урезается упомянутый выше графон.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 11:05
  #3835 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Пробежал Killzone 3. Эдакий калл оф дьюти эксклюзивный для ps 3. Та же механика стрельбы, пафосный сюжетец, аттракционы аля поездки на разнообразном транспорте, являющиеся на самом деле просто передвижным тиром. Но игре не хватает красивых безумных сцен кода. Под конец очень сильно начала утомлять, попытались последнюю треть разбавить боссами, но вышло не умело. Бой с ними в духе, постреляй вот сюда, затем, как откроется ахиллесова пята - выстрели в нее из гранотомета. Тысячу раз такое уже было в играх.

Единственный жирный плюс этой игры шикарная по меркам ps 3 графика.
Еще есть 3D режим, но мне кажется в нем сильно урезается упомянутый выше графон.
В неё было интересно играть пару лет назад, сейчас уже не то.

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:01
  #3836 (ПС)
Поиграл полчасика в первую байонетту на пс3. Неплохо, слэшер по типу дмс. Фишкой же данной серии являются, вот такие вот ракурсы, демонстрирующие выдающиеся черты главной героини и не только
Показать скрытый текст



offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 03:37
  #3837 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Поиграл полчасика в первую байонетту на пс3. Неплохо, слэшер по типу дмс. Фишкой же данной серии являются, вот такие вот ракурсы, демонстрирующие выдающиеся черты главной героини и не только
Показать скрытый текст


Хотел поиграть ради того, чтобы был ещё один персонаж, на которого можно было подрочить, но не стал.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 07:30
  #3838 (ПС)
передернуть можно на любого персонажа из финалки
там даже мужики на женщин рисовкой похожи

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 07:42
  #3839 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
передернуть можно на любого персонажа из финалки
там даже мужики на женщин рисовкой похожи
Но их столько много, что я ни одного не знаю.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 00:27
  #3840 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
На PS3 прошёл сегодня




Вообще неплохо довольно, только мне никто не сказал, что за убийства минус в репутацию идёт, я пацана спас на стелсе чисто, а пока искал бабу, перебил пол базы этих лохов
Крошил как щенков. 46 убитых под конец миссии в минус 9000 очков мне это вылилось
А я тут все свои скиллзы применил, которые отточил в шутанах, ещё сначала угарел с пистолетика, который людей не убивает А тут, оказывается, желательно не убивать никого вообще)))

Тем не менее, прочитав ещё предысторию, сюжет показался довольно интересным, а события в этой демке чрезвычайно крутыми.


Есть тут знатоки Метал Гир Солид? Группировка xof за главенством Черепа - это аналог fox, где служил Снейк? И как это всё соотносится?




На ПК начал:



Задумка оригинальная, это вообще не хоррор, но атмосфера пугающая в этой игре достаточно

Фишка в том, что она стоит щас 30 рублей и в ней нужно маленьким мальчиком убивать людей изощрёнными способами, чтобы никто не понял, что ты к этому причастен. Авось кто заинтересуется


Одного я не пойму: по ебалу этого мальца очевидно же, что он какой-то уёбок, которого следует утопить в сточной канаве, а с ним сюсюкаются ещё

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение

лучшая rpg в которую я играл до сих пор.

ну и в дреноре я тоже лазаю...
Что за рпг?
сорри чувак не ответил тебе нихуя.
это Divinity Original Sin.
Я продолжаю задроствовать. Сейчас на повестке дня Pillars Of Enernity. Делали это дело разбирающиеся люди. рекомендую всем кто любит балдурс гейт, айсвинд дэйл, плэйнскейп тормент и фоллаут.
а еще вышел третий драгон эйдж и я перепрохожу теперь всю трилогию.
учитывая довольно малое количество свободного времени это займёт у меня месяцев 6-8

offline
моя очередь
Аватар для Коллажников
Сообщения: 1,563
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Моск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 00:38
ВКонтакте
  #3841 (ПС)
чот никто новый фоллаут:невада не обсуждает
я прошёл

Собиратель Душ получает критическое ранение, теряет здоровье (-740)



offline
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 07:46
  #3842 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Пробежал Killzone 3. Эдакий калл оф дьюти эксклюзивный для ps 3. Та же механика стрельбы, пафосный сюжетец, аттракционы аля поездки на разнообразном транспорте, являющиеся на самом деле просто передвижным тиром. Но игре не хватает красивых безумных сцен кода. Под конец очень сильно начала утомлять, попытались последнюю треть разбавить боссами, но вышло не умело. Бой с ними в духе, постреляй вот сюда, затем, как откроется ахиллесова пята - выстрели в нее из гранотомета. Тысячу раз такое уже было в играх.

Единственный жирный плюс этой игры шикарная по меркам ps 3 графика.
Еще есть 3D режим, но мне кажется в нем сильно урезается упомянутый выше графон.
да килька ничего особого из себя не представляет,как и первые две части. килзана никогда не козыряла потрясающим графоном/сюжетом/мультиком.
франшиза приелась и по канону они и штампуют её эксклюзивами на каждую консоль.
тридэ нихуя не глубокое,ещё нет ни одной игры где будет настоящее тридэ вот. только наёб на даллары сплошной,сколько очков таких выпускали и цену заявляли 1к бакинский лол,это же надо быть такими убюдками и наебывать людей.
единственный неплохой эксклюзив на плойку это ласт оф юс. и то там довольно бомжеигра по полигонам если посчитать

offline
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3843 (ПС)
Чет заебался в одну контру 1.6 играть
поцоны, вышлите кто-нибудь почтой оперативку ддр2 с частотой 800 мгц

Хоть в вов без лагов поиграю

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение

Немного аркадный симулятор взлома вышек от первого лица. Но с fortunate son и the end на фоне затягивает и увлекает на долгие часы.




лучшая rpg в которую я играл до сих пор.

ну и в дреноре я тоже лазаю...
Дренор - не панды и не ката, а значит стоит полазить, однозначно

offline
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 13:30
  #3844 (ПС)
Divinity Original Sin помню понравилась жутко год назад так запускал,не стал играть по одной причине.
слишком муторная система с квестами,нихуя не понятно куда идти,выполнен квест не выпоолнен. вод сплошной ад и получается вместо того чтобы бегать крошить ебальники как в олдфажной диабло два,ты стоишь и залипаешь в текстах квестов.слишком сыро. дошел там до расследования убийства,вроде и книгу раздобыл как улику против урода подозреваемого...но этого не достаточно,произнес персонаж,вот и психанул я. а так конечно сеттинг,атмосфера,графон,интерфейс все все потрясно смотрится

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 13:53
  #3845 (ПС)
Europe^ universalis 4 приобрел недавно, пока не жалею, очень увлекательно и реально сложно играть. Для гиков-задротов стратегий прям раздолье.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 17:26
  #3846 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Europe^ universalis 4 приобрел недавно, пока не жалею, очень увлекательно и реально сложно играть. Для гиков-задротов стратегий прям раздолье.
требования большие там? давно скачал, забыл установить.

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 18:14
  #3847 (ПС)
Две недели игре, а уже в скидках, хороший знак

offline
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 19:25
  #3848 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Две недели игре, а уже в скидках, хороший знак
Как они заебали с этими батлфилдами

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 07:55
  #3849 (ПС)
Вчера прошел Метро 2033 redux на ps 4.



Первое, что заметил, по сравнению с оригиналом, переделали денежную систему, как в ласт лайте. Деньги-пули это конечно оригинально, но не продуманно было. Во-вторых, запарился как-то на одном моменте и полез смотреть прохождение на ютабе, попал в итоге на оригинальное метро. Оказывается очень сильно переделали игру в графическом плане, небо и земля.

Еще особо не заморачиваясь выбил добрую концовку

offline
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3850 (ПС)
-Цитата от Xcalibur Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Две недели игре, а уже в скидках, хороший знак
Как они заебали с этими батлфилдами
получше колды

Добавлено через 7 часов 7 минут 41 секунду
купи хроники ассасин крид и ощути мощь некст гена, блеать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: game, games, PS3, PS4, Xbox One, Xbox360, Игры, курилка, ПЕКА-БОЯРЕ, разговоры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Курилка Кс/Флудильня/Пустые разговоры Слава Дэм Counter-Strike and [Hip-Hop.ru] 438 11 июня 2010
:: финал :: НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ №10 :: обсуждения и разговоры :. Thuglifer Демо-музыка 259 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.