Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2024, 16:33
  #26 (ПС)
Азазаза

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2024, 17:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #27 (ПС)
Ради этого стоит отметиться в этой клоаке, надеюсь педрилу кутха наградят особо длинной шваброй за популярность

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2024, 17:48
ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ради этого стоит отметиться в этой клоаке, надеюсь педрилу кутха наградят особо длинной шваброй за популярность
Ты что тут делаешь?

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 04:31
  #29 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
кто в теме отписался всех е6ал, кроме илюши


Не надо всех, надо только либерастов, пендосов, англосаксов! Пусть съебывают в свою Либертарианию, а тут мы и с нами БОГ!

бог!бог-бох-бох-кох-кокококококококококо

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 09:40
  #30 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
кто в теме отписался всех е6ал, кроме илюши


Не надо всех, надо только либерастов, пендосов, англосаксов! Пусть съебывают в свою Либертарианию, а тут мы и с нами БОГ!

бог!бог-бох-бох-кох-кокококококококококо
Не созрел еще на интервью, герой тряссущийся?

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 10:00
  #31 (ПС)
У Кутха чайничек свистит. В нем соловей.
Что-то бормочет он про Русь, про ее запах.
Поднял Кутх клюв, оттуда слепит свет
светила, медленно сползающего в запад.

- Ах ты ж ебучье пидерское солнце!
Ползешь за методичками в госдеп?
Тебя ждут-не дождутся твои спонсоры!
Сюда вернешься - тут тебе пиздец!

Солнце контужено, упало за черту.
Ночь. Куры на насесте припаркованы.
Петух-победоносец тоже тут.
Был день. Был бой. А завтра будет новый.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 10:19
  #32 (ПС)
Пиит, у тебя фляга чот свистит походу, понимаю, весна, в больничку прокапаться не хочешь сходить? а потом интервьюху дашь, прям взорвешь все все своими фантазийными откровениями, стопудов ядренее рентв будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 10:53
  #33 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ради этого стоит отметиться в этой клоаке, надеюсь педрилу кутха наградят особо длинной шваброй за популярность
машквабдада

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2024, 11:19
  #34 (ПС)
Чето как то фу этот ваш весь движь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2024, 13:02
  #35 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Чето как то фу этот ваш весь движь
Да, весьма, но ведь
-Цитата от Робин ван ден Аккер
В постмодернизме у нас была роскошь сомневаться во всем. Политическая стабильность и относительное благополучие - условия, где можно позволить себе предмет роскоши - сомнение. Вначале оно было необходимостью: нам хотелось избавиться от лицемерия прошлых поколений, которое господствовало в культуре. Но как только условия меняются (а мы утверждаем, что они изменились), ты попадаешь в обстоятельства, которые заставляют выбрать какую-то позицию, принять определенную сторону. И в этом заключается феномен современности.

Мы выросли на строгой диете постмодернистской теории, которая прославляла сомнение и бесконечную регрессию, ведущую к деконструкции. Тимотеус Вермюлен обычно использует одну метафору, и я думаю, что она подходит довольно хорошо. Она основывается на идее Лиотара об эпистемологии различных архипелагов. Есть много островов, и у каждого своя правда, традиции, взгляды на мир. В постмодернизме они все имеют равную ценность относительно друг друга.

В культурном плане это преобразуется в мультикультурализм, в идею, что все культуры могут сосуществовать и что все они равноценны. Диспозиция, необходимая для этого - умение сомневаться в себе, умение сомневаться во всем, что говорят остальные. Но теперь этот корабль тонет и мы вынуждены покинуть судно и выбрать один остров с определенными традициями, правдой, способами говорить и смотреть на мир. Вы покидаете борт и ступаете на землю, хотя вам известно, что есть и другие острова, ваш остров не единственный и, возможно, не лучший. Но вы вынуждены принять это решение, поскольку к этому вас призывают обстоятельства.
Значение этого события весьма сопрано, так как претендует на объективность. И спор ассоциируется лишь с оставшейся возможностью увернуться от произошедшего дерьма.
Люди реагируют, зачем их винить, ведь ты никогда не был говнарëм

Добавлено через 1 час 35 минут 14 секунд
-Цитата от [ЛСД
]Чето как то фу этот ваш весь движь
С другой стороны я могу сказать, что сначала подумал, а потом сообразил и в,, таком случае да

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2024, 23:36
  #36 (ПС)
-Цитата от Парень Который Роет Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Чето как то фу этот ваш весь движь
Да, весьма, но ведь
-Цитата от Робин ван ден Аккер
В постмодернизме у нас была роскошь сомневаться во всем. Политическая стабильность и относительное благополучие - условия, где можно позволить себе предмет роскоши - сомнение. Вначале оно было необходимостью: нам хотелось избавиться от лицемерия прошлых поколений, которое господствовало в культуре. Но как только условия меняются (а мы утверждаем, что они изменились), ты попадаешь в обстоятельства, которые заставляют выбрать какую-то позицию, принять определенную сторону. И в этом заключается феномен современности.

Мы выросли на строгой диете постмодернистской теории, которая прославляла сомнение и бесконечную регрессию, ведущую к деконструкции. Тимотеус Вермюлен обычно использует одну метафору, и я думаю, что она подходит довольно хорошо. Она основывается на идее Лиотара об эпистемологии различных архипелагов. Есть много островов, и у каждого своя правда, традиции, взгляды на мир. В постмодернизме они все имеют равную ценность относительно друг друга.

В культурном плане это преобразуется в мультикультурализм, в идею, что все культуры могут сосуществовать и что все они равноценны. Диспозиция, необходимая для этого - умение сомневаться в себе, умение сомневаться во всем, что говорят остальные. Но теперь этот корабль тонет и мы вынуждены покинуть судно и выбрать один остров с определенными традициями, правдой, способами говорить и смотреть на мир. Вы покидаете борт и ступаете на землю, хотя вам известно, что есть и другие острова, ваш остров не единственный и, возможно, не лучший. Но вы вынуждены принять это решение, поскольку к этому вас призывают обстоятельства.
Значение этого события весьма сопрано, так как претендует на объективность. И спор ассоциируется лишь с оставшейся возможностью увернуться от произошедшего дерьма.
Люди реагируют, зачем их винить, ведь ты никогда не был говнарëм

Добавлено через 1 час 35 минут 14 секунд
-Цитата от [ЛСД
]Чето как то фу этот ваш весь движь
С другой стороны я могу сказать, что сначала подумал, а потом сообразил и в,, таком случае да
я скорее разочарован выбранными инструментами, чем самим фактом несогласия сторон.

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 03:18
  #37 (ПС)
Такой инструмент для меня предпочтительнее пары инструментов, висящих в топе этого форума.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 06:15
  #38 (ПС)
Инструмент сотрясания воздуха жопными газами мастеровой пидрюща знает как выбрать единственно верный

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 07:36
  #39 (ПС)
Хотел он на себе нести ярмо
той птицы, про которую Э. По
придумал вечный "невермор".

Но максимум апостолу Петру
он может что-то там прокукарекать поутру.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Это новое, цикл "Кутхдахтанье"

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 07:40
  #40 (ПС)
Да, кудахтать ты умеешь отменно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 09:04
  #41 (ПС)
А в чем собственно замес то? Просветите

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 09:11
  #42 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
А в чем собственно замес то? Просветите
Судя по всему этот петуч обиделся на то, что я имею мнение отличное от его, вот и вываливает свое пидорское кудахтанье
Но на самом деле я не в курсе, вот и хотел увидеться прояснить чо почем, а он не хочет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 09:30
  #43 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
А в чем собственно замес то? Просветите
Судя по всему этот петуч обиделся на то, что я имею мнение отличное от его, вот и вываливает свое пидорское кудахтанье
Но на самом деле я не в курсе, вот и хотел увидеться прояснить чо почем, а он не хочет
"Вот ты вата типа, и из-за таких все плохо у меня?" Ха. Ну наверное каким-то образом он в тебе увидел собирательный образ и вот обрушился. Можно с угаром к этому относиться. Мир меняется вокруг и у людей крышу сносит, им надо выплеснуть негатив на кого-то.

Ну про ирл х3, как бы если набьешь ему ебало то что изменится?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 09:35
  #44 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
А в чем собственно замес то? Просветите
Судя по всему этот петуч обиделся на то, что я имею мнение отличное от его, вот и вываливает свое пидорское кудахтанье
Но на самом деле я не в курсе, вот и хотел увидеться прояснить чо почем, а он не хочет
"Вот ты вата типа, и из-за таких все плохо у меня?" Ха. Ну наверное каким-то образом он в тебе увидел собирательный образ и вот обрушился. Можно с угаром к этому относиться. Мир меняется вокруг и у людей крышу сносит, им надо выплеснуть негатив на кого-то.

Ну про ирл х3, как бы если набьешь ему ебало то что изменится?
Бро, ну ты серьезно чтоли? Зачем сразу ебало бить то? Я уже не малолетний пиздюк, чтоб таким заниматься, просто охота на это посмотреть, не более ну и мало ли образуется диалог какойто (еще меня очень интересует зачем он проецирует откровенную свою любимую (судя по всему) пидорастию на других людей)
Так сказать научно-созерцательный интерес

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 09:54
  #45 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Судя по всему этот петуч обиделся на то, что я имею мнение отличное от его, вот и вываливает свое пидорское кудахтанье
Но на самом деле я не в курсе, вот и хотел увидеться прояснить чо почем, а он не хочет
"Вот ты вата типа, и из-за таких все плохо у меня?" Ха. Ну наверное каким-то образом он в тебе увидел собирательный образ и вот обрушился. Можно с угаром к этому относиться. Мир меняется вокруг и у людей крышу сносит, им надо выплеснуть негатив на кого-то.

Ну про ирл х3, как бы если набьешь ему ебало то что изменится?
Бро, ну ты серьезно чтоли? Зачем сразу ебало бить то? Я уже не малолетний пиздюк, чтоб таким заниматься, просто охота на это посмотреть, не более ну и мало ли образуется диалог какойто (еще меня очень интересует зачем он проецирует откровенную свою любимую (судя по всему) пидорастию на других людей)
Так сказать научно-созерцательный интерес
Ну бро, обычно обращение к личной встрече так или иначе сводится как раз к физическому давлению. Типа человек будет фильтровать базар и не скажет того, что пиздит в интернете. Мне кажется в ирл человек как раз зажатый, а подлинная суть его и проявляется в инетике

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 10:06
  #46 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
"Вот ты вата типа, и из-за таких все плохо у меня?" Ха. Ну наверное каким-то образом он в тебе увидел собирательный образ и вот обрушился. Можно с угаром к этому относиться. Мир меняется вокруг и у людей крышу сносит, им надо выплеснуть негатив на кого-то.

Ну про ирл х3, как бы если набьешь ему ебало то что изменится?
Бро, ну ты серьезно чтоли? Зачем сразу ебало бить то? Я уже не малолетний пиздюк, чтоб таким заниматься, просто охота на это посмотреть, не более ну и мало ли образуется диалог какойто (еще меня очень интересует зачем он проецирует откровенную свою любимую (судя по всему) пидорастию на других людей)
Так сказать научно-созерцательный интерес
Ну бро, обычно обращение к личной встрече так или иначе сводится как раз к физическому давлению. Типа человек будет фильтровать базар и не скажет того, что пиздит в интернете. Мне кажется в ирл человек как раз зажатый, а подлинная суть его и проявляется в инетике
Ну собственно да, скорее всего так и есть, но это же не обязательный пункт. Опять же в фильтровании базара ничо плохого не вижу, более вижу плохое в поливании пидерсией за спиной и игре на публику. Опять же имел опыт встреч с людьми, с которыми конфликтовал по разному в тырнениках, и рукоприкладства было сравнительно мало, чаще просто общались да расходились, не друзьями до гроба, конечно опять же хуй знает чо это за тип, может он машина, а я дрыщ просто както это все некрасиво совсем
Опять же мне просто интересно чо там кроме нелепой беззубой ненависти - можт он реально думает, что обозвать рандомного чела в инторнете поможет в какихто гипотетических глобальных переменах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 11:00
  #47 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ну собственно да, скорее всего так и есть, но это же не обязательный пункт. Опять же в фильтровании базара ничо плохого не вижу, более вижу плохое в поливании пидерсией за спиной и игре на публику. Опять же имел опыт встреч с людьми, с которыми конфликтовал по разному в тырнениках, и рукоприкладства было сравнительно мало, чаще просто общались да расходились, не друзьями до гроба, конечно опять же хуй знает чо это за тип, может он машина, а я дрыщ просто както это все некрасиво совсем
Опять же мне просто интересно чо там кроме нелепой беззубой ненависти - можт он реально думает, что обозвать рандомного чела в инторнете поможет в какихто гипотетических глобальных переменах
Ну а в чем смысл встречаться в ирл с рандомами из инета? Чем это отличается от горячих ребят, обижающихся на маму или от жопы рыгана?
Разве что потешить эго... мол ты оказался гигачаднее в ирл, чем оппонент. Собственно это такая же игра на публику, даже если об этом знаешь только ты - все равно в голове есть воображаемая публика из знакомых, которая тебя будет ласкать какой ты крутой.
Но положим приедет какой-нибудь урка или поехавший, и порежет тебя не за хуй собачий. Как-то глупо будет выглядеть. Как бы ты и сам допускаешь риск, следовательно для тебя это своего рода проверка себя.

А фильтровать базар опять же,у каждого ведь свой "фильтр". Ебал я в рот все эти фильтры. Так и до интернета по паспорту недалеко "по требованию осознанных граждан"."Религия святое,мать святое" ага. Всегда можно просто хуй забить, если видишь что долбоеб, но свободный интернет безо всяких фильтров это одно из лучших дел человечества.

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,564
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 11:04
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Ну а в чем смысл встречаться в ирл с рандомами из инета?
лучшая драка - та, которой удалось избежать,

лучшая встреча ИРЛ - та, на которую ты не приехал

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 11:13
  #49 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ну собственно да, скорее всего так и есть, но это же не обязательный пункт. Опять же в фильтровании базара ничо плохого не вижу, более вижу плохое в поливании пидерсией за спиной и игре на публику. Опять же имел опыт встреч с людьми, с которыми конфликтовал по разному в тырнениках, и рукоприкладства было сравнительно мало, чаще просто общались да расходились, не друзьями до гроба, конечно опять же хуй знает чо это за тип, может он машина, а я дрыщ просто както это все некрасиво совсем
Опять же мне просто интересно чо там кроме нелепой беззубой ненависти - можт он реально думает, что обозвать рандомного чела в инторнете поможет в какихто гипотетических глобальных переменах
Ну а в чем смысл встречаться в ирл с рандомами из инета? Чем это отличается от горячих ребят, обижающихся на маму или от жопы рыгана?
Разве что потешить эго... мол ты оказался гигачаднее в ирл, чем оппонент. Собственно это такая же игра на публику, даже если об этом знаешь только ты - все равно в голове есть воображаемая публика из знакомых, которая тебя будет ласкать какой ты крутой.
Но положим приедет какой-нибудь урка или поехавший, и порежет тебя не за хуй собачий. Как-то глупо будет выглядеть. Как бы ты и сам допускаешь риск, следовательно для тебя это своего рода проверка себя.

А фильтровать базар опять же,у каждого ведь свой "фильтр". Ебал я в рот все эти фильтры. Так и до интернета по паспорту недалеко "по требованию осознанных граждан"."Религия святое,мать святое" ага. Всегда можно просто хуй забить, если видишь что долбоеб, но свободный интернет безо всяких фильтров это одно из лучших дел человечества.
Посмотреть хоть чо за хуй ибо я ваще не в курсах чо за замес, котрый вдруг касается меня тем более он у меня тут в "друзьях" типа от этого все еще непонятнее, но оч интересно
По поводу свободного инторнета я бы может и согласился, еслиб он реально был свободным

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 12:11
  #50 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Посмотреть хоть чо за хуй ибо я ваще не в курсах чо за замес, котрый вдруг касается меня тем более он у меня тут в "друзьях" типа от этого все еще непонятнее, но оч интересно
По поводу свободного инторнета я бы может и согласился, еслиб он реально был свободным
Ну вот типа в интернете лев толстой, а на деле хуй постой. Давай встретимся мол, обоссу тебя как Мирона рома быдлан, шобы базар фильтровал впредь, когда со взрослыми и уважаемыми людьми базаришь. Наверняка какой-то лох.

Я вот думаю, что такие выпады в твой адрес - это просто желание отыграться на ком-то, чья персона наиболее полно вбирает мировоззрение, которое челу не нравится.

Свобода вещь относительная. Интернет в 2007 допустим был куда свободнее и пизже, чем сейчас. Намного. Но и дальше может быть ещё хуже. Всегда есть ебучие обиженки, которые зачем-то смотрят ролики, где оскорбляют их ёбаные религиозные чувства/национальность и прочее. Ну а потом приходит гос-во и ловко встаёт на сторону обиженок, якобы переживая о их чувствах и культуре. А на самом деле преследуя свои узкие групповые/классовые интересы.
В здоровом интернете будет здравый покой блять, где все "культурно общаются" и никто никому по губам залупой не проводит.

Никакой настоящей культуры фильтрами не сделаешь. Человек сам должен прийти к пониманию, что оскорблять допустим чью-то национальность дело мерзкое или что намеренно играть на религиозных чувствах тож нехорошо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Илюша Визави - воинам, павшим в борьбе с англосаксами
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илюша Визави, Еседольфия Коба - герберт уэллс Илюша Визави Их стихия — стихи 13 16 июля 2015
Еседольфия Коба, Илюша Визави - хикикомори (+мп3) Илюша Визави Их стихия — стихи 13 12 июня 2014
Илюша Визави - "печаль для чайников" Илюша Визави Их стихия — стихи 5 23 января 2013
Илюша Визави - без действий нет последствий (Живое слово, 1/4) (Xxxenophobe дисс) Илюша Визави Текстовые баттлы, баттловые тексты 7 25 мая 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.