Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 12:13
  #51 (ПС)
Петух, ты из интернетов совсем не выходишь что ли? У тебя пиздец скорость отклика на чужие посты, пернатый.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 12:14
  #52 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Посмотреть хоть чо за хуй ибо я ваще не в курсах чо за замес, котрый вдруг касается меня тем более он у меня тут в "друзьях" типа от этого все еще непонятнее, но оч интересно
По поводу свободного инторнета я бы может и согласился, еслиб он реально был свободным
Ну вот типа в интернете лев толстой, а на деле хуй постой. Давай встретимся мол, обоссу тебя как Мирона рома быдлан, шобы базар фильтровал впредь, когда со взрослыми и уважаемыми людьми базаришь. Наверняка какой-то лох.

Я вот думаю, что такие выпады вствой адрес - это просто желание отыграться на ком-то, чья персона наиболее полно вбирает мировоззрение, которые челу не нравится.

Свобода вещь относительная. Интернет в 2007 допустим был куда свободнее и пизже, чем сейчас. Намного. Но и дальше может быть ещё хуже. Всегда есть ебучие обиженки, которые зачем-то смотрят ролики, где оскорбляют их ёбаные религиозные чувства/национальность и прочее. Ну а потом приходит гос-во и ловко встаёт на сторону обиженок, якобы переживая о их чувствах и культуре. А на самом деле преследуя свои узкие групповые/классовые интересы.
В здоровом интернете будет здравый покой блять, где все "культурно общаются" и никто никому по губам залупой не проводит.

Никакой настоящей культуры фильтрами не сделаешь. Человек сам должен прийти к пониманию, что оскорблять допустим чью-то национальностью дело мерзкое или что намеренно играть на религиозных чувствах тож нехорошо.
Ну вишь, ты исходишь из изначально неверных предпосылок от этого наше разночтение и случается. Это я про первый абзац именно, а по поводу остального - согласен. Так оно и есть.

Добавлено через 8 минут 1 секунду
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
кококо кудахтахтах
Причина тряски, пидрюша?


Последний раз редактировалось Кутх, 4 марта 2024 в 12:25.
offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 12:58
  #53 (ПС)
Кудах, а куда ты меня зазываешь все, какой город?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Показать скрытый текст
Питер?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 13:02
  #54 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Кудах, а куда ты меня зазываешь все, какой город?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Показать скрытый текст
Питер?
В Москву, пидрюша, в Москву
А ты чо вдруг так внезапно передумал? Поверил в силу дипломатии?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 13:13
  #55 (ПС)
Надеюсь встреча состоится. И будет эпичнее, чем обиван и птаха. Или Илюша придет с бутылкой мочи, окропит сздаи и даст деру на каблуках. А кутх погонится за ним, стреляя из осы и разбив чью-то машину. В любом случае я бы не отказался от такого зрелища

Помню был такой игрок в ла2, DVP, тоже приехал встретиться раз на раз (или потусить). Ну в общем закончилось все 8 годами что ли за убийство. Есть смешной репортаж на НТВ.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 13:27
  #56 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Надеюсь встреча состоится. И будет эпичнее, чем обиван и птаха. Или Илюша придет с бутылкой мочи, окропит сздаи и даст деру на каблуках. А кутх погонится за ним, стреляя из осы и разбив чью-то машину. В любом случае я бы не отказался от такого зрелища

Помню был такой игрок в ла2, DVP, тоже приехал встретиться раз на раз (или потусить). Ну в общем закончилось все 8 годами что ли за убийство. Есть смешной репортаж на НТВ.
Бля, я всегото хотел прояснить ситуацию с позиции взрослых людей пушто реально прихуел с его выпадов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 13:31
  #57 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Кудах, а куда ты меня зазываешь все, какой город?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Показать скрытый текст
Питер?
В Москву, пидрюша, в Москву
А ты чо вдруг так внезапно передумал? Поверил в силу дипломатии?
Ты вот вроде мужик уже совсем взрослый, как бы. Не знаю, честно, чем занимаешься, но судя по тому что пишешь - имеешь в этой стране свой кусок и особо не жалуешься. Лет тебе, думаю, уже порядочно вполне. Но я постоянно замечаю (причем абсолютно в разных темах) , что у тебя с кем-то какие-то склоки и огромная череда оскорблений. Причем в теме о войне ты себя так не ведешь. Честно, я не знаю, почему именно ты стал собирательным образом стиха, я не слежу особо. Но помню как ты бедолае со свисятящей кибиткой 20 страниц подряд пытался донести чёт
Хуй знает, мне лично кажется что в таком возрасте искать людей за стихи и угрожать им расправой - странная штука

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 13:40
  #58 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Кудах, а куда ты меня зазываешь все, какой город?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Показать скрытый текст
Питер?
В Москву, пидрюша, в Москву
А ты чо вдруг так внезапно передумал? Поверил в силу дипломатии?
Ты вот вроде мужик уже совсем взрослый, как бы. Не знаю, честно, чем занимаешься, но судя по тому что пишешь - имеешь в этой стране свой кусок и особо не жалуешься. Лет тебе, думаю, уже порядочно вполне. Но я постоянно замечаю (причем абсолютно в разных темах) , что у тебя с кем-то какие-то склоки и огромная череда оскорблений. Причем в теме о войне ты себя так не ведешь. Честно, я не знаю, почему именно ты стал собирательным образом стиха, я не слежу особо. Но помню как ты бедолае со свисятящей кибиткой 20 страниц подряд пытался донести чёт
Хуй знает, мне лично кажется что в таком возрасте искать людей за стихи и угрожать им расправой - странная штука
Бро, я склоки сам лично устраивал лишь в теме с живым григорием - его я откровенно стебал, остальное тянется само. В теме гурда я также общался вполне миролюбиво (ты сам там был и должен бы это помнить). Просто видать аура у меня такая, так сказать наследие бурной юности. Вот заметь, мы с тобой довольно активно общаемся в пределах форума - сколько раз я нисхуя начинал быдлячить и сыпать оскорблениями?
В целом я привык зеркалить поведение собеседника и всегда общаюсь уважительно с теми, кто уважительно общается со мной.
Именно поэтому очная встреча под кофеек для меня предпочтительнее ибо при ней с гораздо меньшей вероятностью будет проявляться это вот все.
И почему опять расправа какаято? Где я хоть словом намекнул о том, что это единственный вариант развития событий? Не кажется ли вам, при таком раскладе, что вы чот перепараноили немного?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 14:01
  #59 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

В Москву, пидрюша, в Москву
А ты чо вдруг так внезапно передумал? Поверил в силу дипломатии?
Ты вот вроде мужик уже совсем взрослый, как бы. Не знаю, честно, чем занимаешься, но судя по тому что пишешь - имеешь в этой стране свой кусок и особо не жалуешься. Лет тебе, думаю, уже порядочно вполне. Но я постоянно замечаю (причем абсолютно в разных темах) , что у тебя с кем-то какие-то склоки и огромная череда оскорблений. Причем в теме о войне ты себя так не ведешь. Честно, я не знаю, почему именно ты стал собирательным образом стиха, я не слежу особо. Но помню как ты бедолае со свисятящей кибиткой 20 страниц подряд пытался донести чёт
Хуй знает, мне лично кажется что в таком возрасте искать людей за стихи и угрожать им расправой - странная штука
Бро, я склоки сам лично устраивал лишь в теме с живым григорием - его я откровенно стебал, остальное тянется само. В теме гурда я также общался вполне миролюбиво (ты сам там был и должен бы это помнить). Просто видать аура у меня такая, так сказать наследие бурной юности. Вот заметь, мы с тобой довольно активно общаемся в пределах форума - сколько раз я нисхуя начинал быдлячить и сыпать оскорблениями?
В целом я привык зеркалить поведение собеседника и всегда общаюсь уважительно с теми, кто уважительно общается со мной.
Именно поэтому очная встреча под кофеек для меня предпочтительнее ибо при ней с гораздо меньшей вероятностью будет проявляться это вот все.
И почему опять расправа какаято? Где я хоть словом намекнул о том, что это единственный вариант развития событий? Не кажется ли вам, при таком раскладе, что вы чот перепараноили немного?
да хуй знает - очные встречи под кофеек за то что тебя в стихе кто-то на форуме упомянул? а оно зачем вообще? ну что ты хочешь человеку донести, например? вразумить его? или какой вообще мотив то? я думаю врядли вы закорешитесь и будете друг другу эмоджи слать на новый год
дело не в паранойе как бы
дело в самой смехотворности ситуации
со стороны это выглядит просто будто тебе 19 и тестостерон кипит, хочется кому-то чёт донести и образумить.
ну я тебя понял как бы и точку зрения услышал

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 14:11
  #60 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Ты вот вроде мужик уже совсем взрослый, как бы. Не знаю, честно, чем занимаешься, но судя по тому что пишешь - имеешь в этой стране свой кусок и особо не жалуешься. Лет тебе, думаю, уже порядочно вполне. Но я постоянно замечаю (причем абсолютно в разных темах) , что у тебя с кем-то какие-то склоки и огромная череда оскорблений. Причем в теме о войне ты себя так не ведешь. Честно, я не знаю, почему именно ты стал собирательным образом стиха, я не слежу особо. Но помню как ты бедолае со свисятящей кибиткой 20 страниц подряд пытался донести чёт
Хуй знает, мне лично кажется что в таком возрасте искать людей за стихи и угрожать им расправой - странная штука
Бро, я склоки сам лично устраивал лишь в теме с живым григорием - его я откровенно стебал, остальное тянется само. В теме гурда я также общался вполне миролюбиво (ты сам там был и должен бы это помнить). Просто видать аура у меня такая, так сказать наследие бурной юности. Вот заметь, мы с тобой довольно активно общаемся в пределах форума - сколько раз я нисхуя начинал быдлячить и сыпать оскорблениями?
В целом я привык зеркалить поведение собеседника и всегда общаюсь уважительно с теми, кто уважительно общается со мной.
Именно поэтому очная встреча под кофеек для меня предпочтительнее ибо при ней с гораздо меньшей вероятностью будет проявляться это вот все.
И почему опять расправа какаято? Где я хоть словом намекнул о том, что это единственный вариант развития событий? Не кажется ли вам, при таком раскладе, что вы чот перепараноили немного?
да хуй знает - очные встречи под кофеек за то что тебя в стихе кто-то на форуме упомянул? а оно зачем вообще? ну что ты хочешь человеку донести, например? вразумить его? или какой вообще мотив то? я думаю врядли вы закорешитесь и будете друг другу эмоджи слать на новый год
дело не в паранойе как бы
дело в самой смехотворности ситуации
со стороны это выглядит просто будто тебе 19 и тестостерон кипит, хочется кому-то чёт донести и образумить.
ну я тебя понял как бы и точку зрения услышал
А чоб нет - рассказал бы как докатился до жизни такой и какие конкретно у него претензии. Я какбы хуй знает, как у вас, у нас такое считается вполне нормальным. Донести я ничо не хочу, мне интересно узнать чож его так корежит то от того, что я не считаю навального идолом, что он аж пидерсию какуюто сочиняет. Такой вот тупой интерес.
Конечно ни о какой дружбе и прочем речь идти не может, но цимес в том, шо он уже у меня тут в "друзяшках".
Ну а то, что вам кажется, этож не мои проблемы, верно?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 14:57
  #61 (ПС)
Бро ну под "чашку кофе," тут есть пафос насилия у тебя все равно, мол "в ирл ты будешь менее пиздлявым", верно? А почему собственно в ирл человек менее пиздляв? Наверное потому, что ему можно в ухо дать. Хуй знает в чем у вас спор, но если его тезисы неверны, то стоит обсуждать их, а не человека. Ведь точно такие же тезисы может озвучивать и мастер спорта по боксу допустим. Может я и огрубляю,но все равно личные встречи имеют по итогу эту самую нотку физического давления.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 15:12
  #62 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Бро ну под "чашку кофе," тут есть пафос насилия у тебя все равно, мол "в ирл ты будешь менее пиздлявым", верно? А почему собственно в ирл человек менее пиздляв? Наверное потому, что ему можно в ухо дать. Хуй знает в чем у вас спор, но если его тезисы неверны, то стоит обсуждать их, а не человека. Ведь точно такие же тезисы может озвучивать и мастер спорта по боксу допустим. Может я и огрубляю,но все равно личные встречи имеют по итогу эту самую нотку физического давления.
Тут да, менее пиздлявым, что позволит собственно изложить свои претензии понятным языком.
Потому что я пока ваще ровным счетом нихуя кроме оскорблений не вижу, а оскорбления обычные человеки не очень любят. Но ведь претензия то у него есть и направлена она почему то на меня, а не например вольфрама или еще кого, хотелось бы вот понять причину такой избирательности. А если все переводить в раздел "дать пизды" то я думаю при должном усердии и желании отыскать можно кого угодно. В противовес я предпочитаю разговор, поскольку так делают цивилизованные люди.
А по поводу мастера спорта - ну с ним тоже можно поговорить, в чем беда то? Можно даже навыебываться на него и быть опиздюленым, если, например, считаешь это единственным верным вариантом дальнейшего развития событий. Какбы все робяты моего поколения так или иначе пиздячек в свое время отхватывали и вроде как в этом особо страшного ничо нет.
Плюс у нас же жесткое полицейское государство и агрессора можно потом привлечь - вроде со всех сторон выходит бОльшая вероятность разговора, а не дрыганья руками/ногами.
Впрочем, я вашу позицию понял, вполне допускаю, что то, что для меня является нормой, для когото может считаться дикостью и кринжем ну тут хуй знает, как к этому относиться конечно.
У меня собственно два вопроса - пусть он ответит на них тут, чоб нет.
Первый - в чем причина такой тряски и второй - почему он проецирует свое пидорство на остальных. Остальное это частности и их можно вынести за скобки.

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 15:30
  #63 (ПС)
А почему ты так часто в этой теме и вообще в своих постах используешь разные эпитеты, относящиеся к гомосексуализму? Можно посчитать сколько раз ты сделал это в этом топике и охуеть. Кажется, ты латентный знаешь кто?

Я вижу, чепушок, что тебе очень близок лирический герой моего произведения (ты даже заделался в круглосуточного смотрящего за топиком), я рад, что послание угодило тебе прямо в сердце и ты нашел там себя

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 15:46
  #64 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
А почему ты так часто в этой теме и вообще в своих постах используешь разные эпитеты, относящиеся к гомосексуализму? Можно посчитать сколько раз ты сделал это в этом топике и охуеть. Кажется, ты латентный знаешь кто?

Я вижу, чепушок, что тебе очень близок лирический герой моего произведения (ты даже заделался в круглосуточного смотрящего за топиком), я рад, что послание угодило тебе прямо в сердце и ты нашел там себя
Почему называю тебя пидрюшей? Наверное это никак не связано с твоими мечтами шептать мужикам чото на ушко и твоими виршами. Поэтому и называю - вижу твою подсознательную тягу в гомосовокуплениям, но ты конечноже об этом не задумывался
Остальное опять не в тему.
Крч, побеседовав с ребятами в этой замечательной теме, я сделаю такой вывод - ты беззубая обиженная хуйня, вероятно педрильная. На этом мой интерес к тебе закончился, хоть я и не понял причину твоей тряски, но, думаю, это не сильно то и важно.
Респект таким парням, без б

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:01
  #65 (ПС)
Погоди, погоди, не улетай.

Кудах, ты у нас стерильный, отштампованный телевизором петушок, классический гомофоб, естественно адепт традиционных семейных ценностей, годков же дохуя уже.

Как семья, жена, много детишек наделал?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:11
  #66 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Погоди, погоди, не улетай.

Кудах, ты у нас стерильный, отштампованный телевизором петушок, классический гомофоб, естественно адепт традиционных семейных ценностей, годков же дохуя уже.

Как семья, жена, много детишек наделал?
Да, не до конца я оценил тебя. Ты еще и шаблонный долбоёб

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:12
  #67 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Бро ну под "чашку кофе," тут есть пафос насилия у тебя все равно, мол "в ирл ты будешь менее пиздлявым", верно? А почему собственно в ирл человек менее пиздляв? Наверное потому, что ему можно в ухо дать. Хуй знает в чем у вас спор, но если его тезисы неверны, то стоит обсуждать их, а не человека. Ведь точно такие же тезисы может озвучивать и мастер спорта по боксу допустим. Может я и огрубляю,но все равно личные встречи имеют по итогу эту самую нотку физического давления.
Тут да, менее пиздлявым, что позволит собственно изложить свои претензии понятным языком.
Потому что я пока ваще ровным счетом нихуя кроме оскорблений не вижу, а оскорбления обычные человеки не очень любят. Но ведь претензия то у него есть и направлена она почему то на меня, а не например вольфрама или еще кого, хотелось бы вот понять причину такой избирательности. А если все переводить в раздел "дать пизды" то я думаю при должном усердии и желании отыскать можно кого угодно. В противовес я предпочитаю разговор, поскольку так делают цивилизованные люди.
А по поводу мастера спорта - ну с ним тоже можно поговорить, в чем беда то? Можно даже навыебываться на него и быть опиздюленым, если, например, считаешь это единственным верным вариантом дальнейшего развития событий. Какбы все робяты моего поколения так или иначе пиздячек в свое время отхватывали и вроде как в этом особо страшного ничо нет.
Плюс у нас же жесткое полицейское государство и агрессора можно потом привлечь - вроде со всех сторон выходит бОльшая вероятность разговора, а не дрыганья руками/ногами.
Впрочем, я вашу позицию понял, вполне допускаю, что то, что для меня является нормой, для когото может считаться дикостью и кринжем ну тут хуй знает, как к этому относиться конечно.
У меня собственно два вопроса - пусть он ответит на них тут, чоб нет.
Первый - в чем причина такой тряски и второй - почему он проецирует свое пидорство на остальных. Остальное это частности и их можно вынести за скобки.
Дело не в страхе поулчить пизды. Дело в том, что если есть предмет спора, то физическое давление каким образом влияет на выдвигаемые тезисы? Целесообразнее собраться в голосовом чате и обсудить, не перебивая друг друга.
А я так понял, что у вас ПРЕДМЕТА спора нет, тогда нахуй встречаться, если только нет желания как две гориллы попиздиться? Для меня, безусловно, звучит дико, что физическим давлением можно что-то доказать взрослому человеку. Можно только вызвать отвращение

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:16
  #68 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Бро ну под "чашку кофе," тут есть пафос насилия у тебя все равно, мол "в ирл ты будешь менее пиздлявым", верно? А почему собственно в ирл человек менее пиздляв? Наверное потому, что ему можно в ухо дать. Хуй знает в чем у вас спор, но если его тезисы неверны, то стоит обсуждать их, а не человека. Ведь точно такие же тезисы может озвучивать и мастер спорта по боксу допустим. Может я и огрубляю,но все равно личные встречи имеют по итогу эту самую нотку физического давления.
Тут да, менее пиздлявым, что позволит собственно изложить свои претензии понятным языком.
Потому что я пока ваще ровным счетом нихуя кроме оскорблений не вижу, а оскорбления обычные человеки не очень любят. Но ведь претензия то у него есть и направлена она почему то на меня, а не например вольфрама или еще кого, хотелось бы вот понять причину такой избирательности. А если все переводить в раздел "дать пизды" то я думаю при должном усердии и желании отыскать можно кого угодно. В противовес я предпочитаю разговор, поскольку так делают цивилизованные люди.
А по поводу мастера спорта - ну с ним тоже можно поговорить, в чем беда то? Можно даже навыебываться на него и быть опиздюленым, если, например, считаешь это единственным верным вариантом дальнейшего развития событий. Какбы все робяты моего поколения так или иначе пиздячек в свое время отхватывали и вроде как в этом особо страшного ничо нет.
Плюс у нас же жесткое полицейское государство и агрессора можно потом привлечь - вроде со всех сторон выходит бОльшая вероятность разговора, а не дрыганья руками/ногами.
Впрочем, я вашу позицию понял, вполне допускаю, что то, что для меня является нормой, для когото может считаться дикостью и кринжем ну тут хуй знает, как к этому относиться конечно.
У меня собственно два вопроса - пусть он ответит на них тут, чоб нет.
Первый - в чем причина такой тряски и второй - почему он проецирует свое пидорство на остальных. Остальное это частности и их можно вынести за скобки.
Дело не в страхе поулчить пизды. Дело в том, что если есть предмет спора, то физическое давление каким образом влияет на выдвигаемые тезисы? Целесообразнее собраться в голосовом чате и обсудить, не перебивая друг друга.
А я так понял, что у вас ПРЕДМЕТА спора нет, тогда нахуй встречаться, если только нет желания как две гориллы попиздиться? Для меня, безусловно, звучит дико, что физическим давлением можно что-то доказать взрослому человеку. Можно только вызвать отвращение
Так при таком споре тезисы хотябы начнут формулироваться. Пример - сообщение выше - вот как думаешь сколько из того, что пидрюша напроецировал в свою голову действительно относится ко мне?
То есть по сути это метание говна. Возможность же не метать говно подразумевает под собой более детальную проработку именно тезисов противоречий.
Предмет спора я и хотел бы выяснить - это собственно вопрос номер один в моем сообщении. Но счас я вижу, что это действительно смотрелось не так, как я подразумевал, впрочем, роли особой это уже не играет.

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:17
  #69 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Да, не до конца я оценил тебя. Ты еще и шаблонный долбоёб
Я понимаю, что ты, гоняющий тут геев на бандеромобилях, которые мудя прикрывают флагом евросоюза, очень нешаблонная, уникальная фигура, но ты не ответил на мой вопрос.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:19
  #70 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Да, не до конца я оценил тебя. Ты еще и шаблонный долбоёб
Я понимаю, что ты, гоняющий тут геев на бандеромобилях, которые мудя прикрывают флагом евросоюза, очень нешаблонная, уникальная фигура, но ты не ответил на мой вопрос.
Как и ты на мои, пидрюша
Напиши еще чонить остроумное, как ты умеешь, чтоб оставить последнее слово за собой, я же пожалуй умываю руки.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:29
  #71 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Так при таком споре тезисы хотябы начнут формулироваться. Пример - сообщение выше - вот как думаешь сколько из того, что пидрюша напроецировал в свою голову действительно относится ко мне?
То есть по сути это метание говна. Возможность же не метать говно подразумевает под собой более детальную проработку именно тезисов противоречий.
Предмет спора я и хотел бы выяснить - это собственно вопрос номер один в моем сообщении. Но счас я вижу, что это действительно смотрелось не так, как я подразумевал, впрочем, роли особой это уже не играет.
Ну вот тогда либо надо просить тезисы, либо не обращать внимания/угарать. мало ли что творится в чужой голове, и какие там мотивы доебаться.
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
вот как думаешь сколько из того, что пидрюша напроецировал в свою голову действительно относится ко мне?
Подозреваю что ниче из того что он сказал Иксдии , ты вроде коммунист же, хоть с уклоном в "охранительство".

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:36
  #72 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Так при таком споре тезисы хотябы начнут формулироваться. Пример - сообщение выше - вот как думаешь сколько из того, что пидрюша напроецировал в свою голову действительно относится ко мне?
То есть по сути это метание говна. Возможность же не метать говно подразумевает под собой более детальную проработку именно тезисов противоречий.
Предмет спора я и хотел бы выяснить - это собственно вопрос номер один в моем сообщении. Но счас я вижу, что это действительно смотрелось не так, как я подразумевал, впрочем, роли особой это уже не играет.
Ну вот тогда либо надо просить тезисы, либо не обращать внимания/угарать. мало ли что творится в чужой голове, и какие там мотивы доебаться.
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
вот как думаешь сколько из того, что пидрюша напроецировал в свою голову действительно относится ко мне?
Подозреваю что ниче из того что он сказал Иксдии , ты вроде коммунист же, хоть с уклоном в "охранительство".
Тут соглашусь, либо стебать либо игнорировать, я пожалуй выберу второе, поскольку типочек совсем унылый. По второй цитате - именно. Но я думаю коммунисты тож у него не в фаворе, пушто кровавый сталин всех всех младечиков съел
По поводу "охранительства" я б только прояснил немного, а в целом так и есть. Самое смешное, что я об этом всегда честно и открыто пишу, но все равно становлюсь ярым адептом императора

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 880
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:40
  #73 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Как и ты на мои, пидрюша
Напиши еще чонить остроумное, как ты умеешь, чтоб оставить последнее слово за собой, я же пожалуй умываю руки.
Это своеобразный левелинг, я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что у такого сорокалетнего долбоеба, проживающего на форуме всю свою жизнь, круглосуточно занятого гонениями на геев, пиндосов и бандеровцев, не может быть семьи, детей и личной жизни.

Человек, оставляющий посты подобные этим
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Привет, бротва!
Редко выходил на форум во время бана и вот интересно - количество пидерсии на форуме снизилось или осталось на прежнем уровне? Модерация хоть чтото делала в направлении антитолернтности или эти пидровбросы станут визитной карточкой ресурса?
Спасибо за поддержку, без неё я бы не выжил
и большинству остальных здесь, явно ебнутый наглухо.

И мало того, что ты меня в этой теме называешь гомосексуалистом, меня, счастливого отца своих детей, так ты даже мою жену в соседней теме называешь "пидорасом"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sadeyes
Сообщения: 201
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 16:59
  #74 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Тут соглашусь, либо стебать либо игнорировать, я пожалуй выберу второе, поскольку типочек совсем унылый. По второй цитате - именно. Но я думаю коммунисты тож у него не в фаворе, пушто кровавый сталин всех всех младечиков съел
По поводу "охранительства" я б только прояснил немного, а в целом так и есть. Самое смешное, что я об этом всегда честно и открыто пишу, но все равно становлюсь ярым адептом императора
Мне в принципе похуй каких полит.взглядов человек. Я с любым общаться могу по-человечески. Все это декорации по большому счету и пиздеж в лужу. Определяет человека по взглядам чаще всего не то, что он говорит о себе сам, а его поступки. Чикатило как бы тоже был милым коммунистом вроде как

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
и большинству остальных здесь, явно ебнутый наглухо.

И мало того, что ты меня в этой теме называешь гомосексуалистом, меня, счастливого отца своих детей, так ты даже мою жену в соседней теме называешь "пидорасом"
И чё ты хош, рофлами над Кутхом его людоедские взгляды поменять ?) А он допустим, если бы вы встретились, доказывал бы тебе, что не его, а твои взгляды людоедские допустим

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2024, 17:44
  #75 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Тут соглашусь, либо стебать либо игнорировать, я пожалуй выберу второе, поскольку типочек совсем унылый. По второй цитате - именно. Но я думаю коммунисты тож у него не в фаворе, пушто кровавый сталин всех всех младечиков съел
По поводу "охранительства" я б только прояснил немного, а в целом так и есть. Самое смешное, что я об этом всегда честно и открыто пишу, но все равно становлюсь ярым адептом императора
Мне в принципе похуй каких полит.взглядов человек. Я с любым общаться могу по-человечески. Все это декорации по большому счету и пиздеж в лужу. Определяет человека по взглядам чаще всего не то, что он говорит о себе сам, а его поступки. Чикатило как бы тоже был милым коммунистом вроде как

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
и большинству остальных здесь, явно ебнутый наглухо.

И мало того, что ты меня в этой теме называешь гомосексуалистом, меня, счастливого отца своих детей, так ты даже мою жену в соседней теме называешь "пидорасом"
И чё ты хош, рофлами над Кутхом его людоедские взгляды поменять ?) А он допустим, если бы вы встретились, доказывал бы тебе, что не его, а твои взгляды людоедские допустим
Да это понятно, что взгляды могут быть разными, это обычно не играет серьезной роли, если люди не долбоёбы. Иначе это становится серьезным камнем преткновения, как наприме то же чтимое многодетным пидрюшей гейство, к которому (как к сексуальному предпочтению) я совершенно похуистичен, пока ко мне с ним не лезут. Я до сих пор хорошо общаюсь с людьми довольно либеральных взглядов, о которых знаю и которые знают мои. Хотя по логике сабжа я должен бы их люто бешено ненавидеть
Иное дело инторнет, где можно себе в голове хуйни какойто напридумать и расчеловечить подлеца - "не, ну а чо он не так думает, как я" людоед значит и негодяй, во имя добра надо его колесовать и четвертовать для этого и ведется весь этот цирк с манипуляциями - передергивание слов, выдергивание постов из контекста и бахвальство своими достижениями.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Илюша Визави - воинам, павшим в борьбе с англосаксами
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илюша Визави, Еседольфия Коба - герберт уэллс Илюша Визави Их стихия — стихи 13 16 июля 2015
Еседольфия Коба, Илюша Визави - хикикомори (+мп3) Илюша Визави Их стихия — стихи 13 12 июня 2014
Илюша Визави - "печаль для чайников" Илюша Визави Их стихия — стихи 5 23 января 2013
Илюша Визави - без действий нет последствий (Живое слово, 1/4) (Xxxenophobe дисс) Илюша Визави Текстовые баттлы, баттловые тексты 7 25 мая 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.