Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отногение к Ирак'скому конфликту
Меня это не касаеться 4 6.56%
За войну с Ираком 16 26.23%
Оставьте Ирак в покое 37 60.66%
А что это такое?! 4 6.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 61 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2003, 23:54
Домашняя страница
  #301 (ПС)
а что американцы сами статую свободу сделали? =)) первый раз про это слышу =)

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 00:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #302 (ПС)
у вас явный перебор со стереотипами

сами на них обижаетесь... но чем вы лучше?

интересно еще, какой процент населения России знает кто делал статую свободы... а собор Покрова Пресвятой Богородицы на Красной Площади?

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 00:43
Домашняя страница
  #303 (ПС)
насколько я помню американцы ее только собирали.... а создана она была в европе из российского металла..... имхо

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 00:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #304 (ПС)
слушай.. ты еще не понял чего я те говорю? каждый американец который учился в школе, и чето помнит из того что ему там преподавали знает что статуя свободы была подарком от франции... так, терь эту тему проехали

вот вам еще тема, почему можно ненавидить Украинцев

Несмотря на то, что планы удара по Ираку жестко критикуют по всему миру, в антииракской коалиции пополнение. Киев по просьбе Вашингтона направляет в Персидский залив свой батальон химической защиты. Такое решение принял Совбез Украины.

Украинское руководство готово внести свой вклад в военную операцию по разоружению Ирака, если таковая состоится. Об этом заявил в четверг в Киеве секретарь Совета национальной безопасности Евгений Марчук: "Наш батальон противохимической и радиологической защиты будет дислоцироваться не в Ираке, а в одной из стран Персидского залива, чтобы быть ближе к месту боевых действий, но на эту тему еще предстоят переговоры".

Предложение Леонида Кучмы об отправке в Ирак батальона противохимической защиты, расквартированного под Львовом, прозвучало две недели назад. В среду американский посол в Киеве Карлос Паскуаль передал президенту официальную просьбу на этот счет. Всего через сутки решение принято. Проект указа уже подготовлен. Однако, по Конституции Украины, ее войска могут участвовать в операциях за рубежом только с одобрения парламента. А в Верховной Раде не все так просто. Даже лидер лояльной к властям фракции социал-демократов, первый президент Украины считает, что спешить не надо. "Я приветствую в данном случае четкую позицию России. И Украина тоже стоит на том, чтобы все выполняли принятые решения Совбеза ООН", - отметил Леонид Кравчук.

Оппозиция настроена жестче. Руководство самой большой фракции "Наша Украина", которую оппоненты часто упрекают в проамериканских настроениях, - против войны и против отправки батальона. "Сегодня США, объявляя войну Ираку, подставляют не только себя, но и своих союзников. Америка уже подставила Украину, потому что через украинскую территорию уже пролетело около 3 тысяч самолетов", - считает лидер Партии защитников Отечества Юрий Кармазин.

Националисты тоже не в восторге. Они говорят, что потакать имперским амбициям великих держав Украине не стоит. Можно больше потерять. По мнению лидера "УНА-УНСО" Андрея Шкиля, "может упасть авторитет государства".

О левых партиях и говорить нечего. На днях весь их спектр - от "красных" до "зеленых" - провел совместный марш протеста у посольства США. Есть и парламентарии, которые поддерживают идею участия в операции в Ираке, но таких меньшинство. По общему мнению, против посылки батальона военных химиков выскажется явное большинство депутатов. Вопрос об отправке украинского батальона в Ирак в повестку для парламента пока не вносился. Эта тема обсуждается лишь в кулуарах, но даже эти разговоры, как говорят сами депутаты, показывают, что "ястребов" - меньшинство. Большинство парламентариев - и левые и правые - против этой войны.

http://www.vesti.ru/comments.html?id=18883

offline
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 06:37
  #305 (ПС)
когда нефть наебнётся в цене, хуёво будет нашим олигархам, потому что в бюджете доход от нефти 20%, государство ею не владеет.
интересней что будет с долларом, если операция затянется.

offline
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 14:07
  #306 (ПС)
AleX: не знала что эмоции бывают дешевые и дорогие, прости)), и что умному человеку не подобаюче их испытывать. а эти слухи еще и по тв транслировали. так что наверное какаято почва под ними есть, если человек с родственниками в ньюйорке и диктор в 6 часов новостях говорят похожие вещи) (нет, я не покупаюсь на каждую отрыжку массмедии, но все же)

re: русские соборы. точного имени прораба не припомню сейчас но это точно был не подарок от хохлов или жителей внешней монголии))
а вот от фактов о "свободе" и ее статуи никуда не убежишь)

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2003, 23:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #307 (ПС)
Zachem ubegat'... na etoy statue napisano otkuda ona... nichego po moemu plohogo v etom net... ya voobshe ne ulavlivayu svyazi...

Hram Pkrova (itd), bolee izvestnyi kak Vasiliya Blazhennogo byl sozdan dvumya kak govoritsya zodchimi, odin iz kotoryh ne byl russkim (i dazhe ne hohlom) ya dazhe ne tebya sprashivayu, prosto vryadli bol'shoy procent naseleniya ob etom znaet, ya zhe ne govoryu chto poetomu russkie tupye, tak?

A to chto kakieto idioty chegoto tam pereimenovali ili vylili, tak eto na ih sovesti, i pover' mne, francuzskoe vino eshe ne perestali prodavat'... i french fries ne pereimenovali v amerikanskie tak chto zhivem poka.... ty zhe znaesh kak novosti vybirayutsya dlya teleka, i chto takoe sensaciya.

nikakogo k tebe neuvazheniya ya ne hotel vyrazit', prosto obidno takoe chitat' ot intellektual'nogo cheloveka

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:10
Домашняя страница
  #308 (ПС)
по моему ты передергиваешь
вопрос был в том кто сделал статую свободы насколько я помню а не в том кто и кому ее подарил =) или ты санек опять читать разучился? =) хотя вполне возможно что эту историю про американскую статую свободы ты узнал из комиксов =))) самый достоверный исторический источник в мире =)))))))) интересно а американцы верят в существование бэтмана? =)))

и еще по поводу строителей.... факт приложения некоторых итальянских архитекторов к возведению некотрых историческиз зданий в москве да и не только очевиден и не опровержим =) так что не нужно мне и остальным это повторять =) очевидные вещи мусолишь =) и кстати во время втрой мировой (италия входила в ось насколько ты помнишь) у нас вроде бы никаких националистических настроений по этому повоу не было =)

кстати нихрена не удивлюсь если в американских учебниках по новой истории говорится о первом запуске космического аппарата именно американцами =))) и первого человека в космос именно они выпустили =))) в общем типичная американская пропаганда и их сраный наци-патриотизм

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #309 (ПС)
Ty chego durak chtoli?

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #310 (ПС)
konchay prikalyvat'sya.... voobshe, zaebali ))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:20
Домашняя страница
  #311 (ПС)
а ты на своем аватаре на пидарка смахиваешшь
сколько за ночь берешь клюшка?

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:40
Домашняя страница
  #312 (ПС)
Блэки, лапуля, тебе никакая ночь не светит. Светит только сосать. Так и не отвлекайся, дурашка.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 01:45
Домашняя страница
  #313 (ПС)
а ты че парень собрался подрочить наблюдая за процессом? =) нихуйа не получится =)) сегодня не еврейская ночь =) сегодня хрустальная ночь =)) так что сидел бы ты дома красавчик и не забудь пробку в жопу засунуть а то мало ли что... =)))

offline
Senior Member
Сообщения: 124
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 04:18
  #314 (ПС)
Хотите я вас всех обломаю.

offline
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 05:31
  #315 (ПС)
то шо русские сейчас такое же тупое говно как американцы, если ещё и не хуже - это правда. чтоб убедиться достаточно этот форум почитать

offline
Senior Member
Сообщения: 124
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 08:06
  #316 (ПС)
Goebbelz ты чё весь форум прочитал?

offline
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 12:53
  #317 (ПС)
AleX: может я субъективна в чемто, но мне такие новости показались противными) спасибо за уважение.

к сведенью:

Лондон - 750, 000 демонстрантов
Испания - несколько миллионов в 55 городах страны
Мадрид - 660, 000 по подсчетам полиции
Барселона - свыше 500, 000
Амстердам - 70, 000
Берлин - 500, 000
Париж - 100, 000
Нью Йорк - 500, 000
так же демонстрации в Южной Африке
Лос Анджелес - 100, 000
40, 000 в Берне
25, 000 в Копенгагене
20, 000 в Монреале
15,000 в Торонто
5,000 в Токио
2, 000 в Бангладеше (!)
Мехико Сити - 10, 000

соседняя с Ираком Сирия - 200, 000
соседние с нами хохлы - 2, 000 в Киеве

тысячи протестующий в Афинах, в Греции

(http://www.casi.org.uk/discuss/2003/msg00741.html)

все эти люди очень не хотят войны с Ираком


я самой логики не понимаю - кто такая одна страна, любая, чтобы решать судьбу остального мира? комплекс жандарма у Америки помоему заходит слишком далеко. это же тоталитаризм
big brother is watching you

offline
<C> НАВСЕГДА!
Сообщения: 461
Регистрация: 09.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 14:07
  #318 (ПС)
В ДАННОМ случае(с ираком) США решает вопрос своей безопасности!...

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 17:40
Домашняя страница
  #319 (ПС)
а можно глупый вопрос? =) чем связан ирак и безопасность сша? =) ответы типа иракцы могут накрыть америку хим атакой не принимаются за своей недоказательностью и откровенной глупостью =)

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 17:49
Домашняя страница
  #320 (ПС)
shazzie, соседние с вами украинцы. спасибо.

offline
a.k.a SkliF
Сообщения: 161
Регистрация: 18.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2003, 20:36
Домашняя страница
  #321 (ПС)
-
Цитата от black :
а ты че парень собрался подрочить наблюдая за процессом? =) нихуйа не получится =)) сегодня не еврейская ночь =) сегодня хрустальная ночь =)) так что сидел бы ты дома красавчик и не забудь пробку в жопу засунуть а то мало ли что... =)))
Ой бля какие люди , блэкуля снова с <вырезано цензурой> высунулся=)).
И снова увереный в своей безнаказаности пиздит на право и на лево . Хы прям Жырик какои-то, не боись ты засунул в штаны руку и нашюпал там яица ? Ну не че поздравляю чувак давно было пора =))
А насчет ночи так тебя жестока наебали это была ночь длиных нож... тьфу ты каких ножей , фалосов . Ну хотя че мне тебе обьеснять кому как не твоему анусу знать все прелести этой ночи=))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2003, 01:05
Домашняя страница
  #322 (ПС)
о бля еще один знаток истории приперся... охуенно приятно видеть что меня тут заметили еврейские товарисчи... пиздец как приятно.... че скажешь раз такой умный? или вы только из израиля пиздеж невтемный собираетесь разводить?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,283
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2003, 01:25
Домашняя страница Live Journal
  #323 (ПС)
Скорее бы чтоль Саддам газку подпустил...что б некоторых из форума убрать.....

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2003, 01:27
Домашняя страница
  #324 (ПС)
аха заебись было бы некоторых военных приступников газком унюхать =)

offline
a.k.a SkliF
Сообщения: 161
Регистрация: 18.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2003, 02:18
Домашняя страница
  #325 (ПС)
-
Цитата от black :
че скажешь раз такой умный? или вы только из израиля пиздеж невтемный собираетесь разводить?
А че я тебе должен что то говарить ты чего у меня интервью береш(Так это помоиму сеичас называют иль допрашиваеш?
А че хочеш сказать что если бы я жил допустим в Москве ты согласился бы со моной встретится и тэт а тэт обсудить "все тонкости мировой политики по отношению к ираку" ?

offline
Страница 13 из 13: « Первая 3678910111213
Закрытая тема
Тэги темы: Ирак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.