Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 06:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
Хуйня это все как и голосование. Главой должен стать победитель в состязаниях: интеллектуальном и физическом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 11:06
  #27 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Разговоры об этом давно ведутся, и я сам задумывался об этом не раз.
И я считаю, что избирательный ценз российской федерации таки нужен.
Если кто не знает то избирательный ценз это когда правом голосования обладают не все граждане а выделенная их категория. Так вот я считаю что избирательный ценз должен(будет(скоро)) допускать до голосования только тех людей которые знают и понимают свои конституционные права и обязанности. По крайней мере основную их часть. Потому, что если ты не знаешь того, что такое конституция, для чего нужен этот(великий на мой взгляд) документ то ты не нация ибо ну тебе значит всё равно что будет с твоей страной. Так получится оградить от избирательного права, людей малопонимающих в том как работает политика(бабулек, школоту, алкаголиков и тд и тп). При этом у них не отбирается право голосовать полностью, они всегда могут подучить свои конституционные гражданские права и обязанности, договорные отношения с государством. По этому нельзя сказать что это дискриминационный закон, знания о том что такое конституция доступны всем. вот как то так. А вы ребят что думаете?
вот это хорошая идея . значит так вот я москвич и я могу рассказать свое виденье законов и ситуации замкадникам , агитирую за себя они вступают как бы в мою банду все и я за них всех один голосую . они платят членские взносы каждый месяц и за выебоны могут быть изгнаны. Норм схема?

offline
Ответить с цитированием
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 14:01
  #28 (ПС)
Недочёт в том, что не учтена коррупционная составляющая

организация, которая будет экзаминировать на допущение к голосованию - нужны экспертные коллегии, нужны стандарты тестирования - критерии, по которым определять, пригоден ли человек к голосованиям
Нужен аппарат для оспаривания результатов
Сторонние независимые наблюдатели и т.д.

Целое шоу

На него бюджет нужен, понятное дело

А смысла нет всё равно, потому что результаты голосования - это просто цифра, которую нужную и любую всё равно нарисуют в финале под фанфары, хоть с интеллектуальным цензом, хоть с культурным

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 18:44
  #29 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
В гейропе людей пиздят когда уже инфраструктуру портят или камни кидают в ментов , а в РФ максимум это снежки у нас в Уфе покидали этой зимой.
так москва же на территории гейропbl стоит. иди геограfию учи

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 19:05
  #30 (ПС)
Про избирательный ценз достаточно знать то, что его введение абсолютно невозможно

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 19:58
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #31 (ПС)
я то думал вы умные люди, а вы какую то возьню тут раскидали, Я ждал нажлористый бульон а у вас так водица. Ладно решение принято и его уже не отменить.
Избирательный ценз, по знанию конституционного права будет введён в российской федерации в самое ближайшее время. У пользователя каджефа снимаются все привилегии, ибо был я о нём лучшего мнения.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 20:49
  #32 (ПС)
Здравые мысли. Для определённой прослойки населения я бы почти всё запретил, кроме работы, алкашки и телевизора, пока долбаёбами не перестануть быть.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 21:33
  #33 (ПС)
Идея хорошая, про нее еще тесак говорил в 2013ом, но как это воплотить - не понятно

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 21:42
  #34 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
В гейропе людей пиздят когда уже инфраструктуру портят или камни кидают в ментов , а в РФ максимум это снежки у нас в Уфе покидали этой зимой.
так москва же на территории гейропbl стоит. иди геограfию учи
Ты далбаеб, нахуя меня процитировал и заставил обратить внимание своим тупым комментом?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 22:57
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #35 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Идея хорошая, про нее еще тесак говорил в 2013ом, но как это воплотить - не понятно
Очень легко её воплотить, просто проводить короткие опросы на избирательных участках, с видеофиксацией, конечно же для суда если что причём что бы фиксация велась с обоих сторон как с государственной так и с гражданской(смартфона). Я не помню кто, но кто то правильную мысль толкнул, типа когда мы человеку доверяем вождение автомобилем мы от него требуем сдачи экзамена, а тут управление страной мы доверяем вобще хуй пойми кому. Нет уж. Поскольку выборы президента это очень важное дело и это институт прямой демократии то и надо что бы население к этому важному выбору было подготовлено. Вот как бе так.

Добавлено через 13 минут 31 секунду
И знаете что? Я вам больше скажу, государство должно субсидировать проведение общественных лекториев где бы умные люди доносили до малообразованных слоёв населения, абсолютно бесплатно(у нас на минуточку социальное государство) что такое конституция, каковы их гражданские права, и где заканчивается власть государства.
Это как бе тоже, должно быть.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Да бы народ меньше ходил по магазинам и больше приучался мыслить критически.


Последний раз редактировалось Браслет, 23 марта 2021 в 23:13.
offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 23:13
  #36 (ПС)
Ага ещё ждем от путена всем по шлюхе и хенеси за счёт сечина

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2021, 23:18
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #37 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ага ещё ждем от путена всем по шлюхе и хенеси за счёт сечина
Владимир Владимировичу некогда шлюх вам давать, он может и рад бы был, но у него стратегически важная задача сейчас поставлена, а именно свергнуть олигархический режим воров. который привёл страну, да и планету в целом до не очень удобного положения.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
А то что всё мной описанное будет принято, хотите верьте хотите нет, но оно будет.
Я очень опытный прогнозист. Как бе в этом деле я поднаторел очень хорошо.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 12:27
  #38 (ПС)
НУЖЕН ЦЕНЗ НА ФОРУМ. ДОЛБОЕБА БРАСЛЕТА ОТКЛЮЧИТЬ ПЕРМАНЕНТНО.
ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАССНО

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 14:16
  #39 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НУЖЕН ЦЕНЗ НА ФОРУМ. ДОЛБОЕБА БРАСЛЕТА ОТКЛЮЧИТЬ ПЕРМАНЕНТНО.
ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАССНО
злой ты

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 16:47
  #40 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
В гейропе людей пиздят когда уже инфраструктуру портят или камни кидают в ментов , а в РФ максимум это снежки у нас в Уфе покидали этой зимой.
так москва же на территории гейропbl стоит. иди геограfию учи
Ты далбаеб, нахуя меня процитировал и заставил обратить внимание своим тупым комментом?
долбоёб здесь судя по всему тbl, глядя на твою орfограfию и знания геограfии да и политики в целом. нахуя тbl вblсираешь свои глупости я вообще не понимаю, мальчик с грязной попкой

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 17:25
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #41 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НУЖЕН ЦЕНЗ НА ФОРУМ. ДОЛБОЕБА БРАСЛЕТА ОТКЛЮЧИТЬ ПЕРМАНЕНТНО.
ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАССНО
В твоих влажных фантазиях это принято единогласно.
Видишь ли, гузлёнок ты свои слова никогда обосновать не сможешь, потому что ты лжец и неудачник. А браслет не далбоёб а красавчик, браслет для добрых людей старается.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 17
Регистрация: 20.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 12:01
  #42 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Это вполне достаточная идея. Региональные лидеры да и сами жители регионов, если они любят свою национальную идентичность(что хорошо ибо разнообразие это круто), должны учить своих жителей тому, что такое конституция. И как раз тому что жители регионов обладают равными правами с жителями центра, а то привыкли что Москва это типа отдельное государство, так вот нет, москва и остальная Россия равноправны.


я как-то додумался, и проникся пришедшим в голову, сильно упрощенным представлением о стране, как о много-подъездном доме.

представь вот есть дом, например 10 подъездов. ты живешь в первом, а в 10м столица дома, и живет президент дома. там рядом другие дома, в которых тоже много подъездов. и вот твой 10й подъезд и их дома мутят тусовочки и учаться жизни у тех других домов. а остальные 9 подъездов почти никак не соприкосаются с теми другими домами. есть 9 старших по подъезду (региональных лидера), которые чистят пол в 10м подъезде, или борются или договариваются в денежных выражениях итд. но на жителей этих подъездов как это влияет, если они даже не вступают в разговор. мне кажется отсюда и возникает это представление о москве как отдельном государстве. потому что оно в действительности их и не касается особо. имхо
Глупость ты какую то написал.
для того что бы дома и подъезды договаривались существует такая штука совет федераций называется(там кстати хорошие порядочные пассионарные люди трудяться).
Так вот поскольку у нас в стране представительная демократия жители регионов вольны выбирать своих представителей в этот совет что бы эти представители отстаивали в совете федераций их региональные интересы.

ты в какой-то нарнии живешь похоже погугли хотя бы по википедии представителей регионов.

offline
Ответить с цитированием
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 16:04
  #43 (ПС)
Реально, в Нарнии по ходу

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 20:51
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #44 (ПС)
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение



я как-то додумался, и проникся пришедшим в голову, сильно упрощенным представлением о стране, как о много-подъездном доме.

представь вот есть дом, например 10 подъездов. ты живешь в первом, а в 10м столица дома, и живет президент дома. там рядом другие дома, в которых тоже много подъездов. и вот твой 10й подъезд и их дома мутят тусовочки и учаться жизни у тех других домов. а остальные 9 подъездов почти никак не соприкосаются с теми другими домами. есть 9 старших по подъезду (региональных лидера), которые чистят пол в 10м подъезде, или борются или договариваются в денежных выражениях итд. но на жителей этих подъездов как это влияет, если они даже не вступают в разговор. мне кажется отсюда и возникает это представление о москве как отдельном государстве. потому что оно в действительности их и не касается особо. имхо
Глупость ты какую то написал.
для того что бы дома и подъезды договаривались существует такая штука совет федераций называется(там кстати хорошие порядочные пассионарные люди трудяться).
Так вот поскольку у нас в стране представительная демократия жители регионов вольны выбирать своих представителей в этот совет что бы эти представители отстаивали в совете федераций их региональные интересы.

ты в какой-то нарнии живешь похоже погугли хотя бы по википедии представителей регионов.
Нет это вы ребят в какой то нарнии, а Я в реальности, и в здравом рассудке.
Гуглить ничего не буду, я как то погуглил в википедии, а там написано что у семьи родшильдов 1.3 триллиона долларов, а потом это оказалось враньём, более чем в десять раз сумма была завышена.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Реально, в Нарнии по ходу
Пожалуйста не пиши больше глупости.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2021, 23:37
  #45 (ПС)
Тема хуйня ,автору лечится , если ценз введут браслета не допустят на выборы
Чел реал в Нарнии живёт ,где ему все гномы говорят , что он самый умный и красивый в мире .
-
Я вам больше скажу, государство должно субсидировать проведение общественных лекториев где бы умные люди доносили до малообразованных слоёв населения, абсолютно бесплатно
В Нарнии наверно так бы и делали , а тут власть защищается от граждан ,что бы не отдавать свои возможности .

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 00:12
  #46 (ПС)
Иметь право голосовать только лишь потому что ебнуло 18 это в принципе дико само по себе

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 00:12
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #47 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Тема хуйня ,автору лечится , если ценз введут браслета не допустят на выборы
Чел реал в Нарнии живёт ,где ему все гномы говорят , что он самый умный и красивый в мире .
-
Я вам больше скажу, государство должно субсидировать проведение общественных лекториев где бы умные люди доносили до малообразованных слоёв населения, абсолютно бесплатно
В Нарнии наверно так бы и делали , а тут власть защищается от граждан ,что бы не отдавать свои возможности .
Тема отличная, а ты написал какие то глупости.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Иметь право голосовать только лишь потому что ебнуло 18 это в принципе дико само по себе
Дак и я об этом же. Голосовать должен гражданин, а гражданин как минимум должен знать свои базовые гражданские права и обязанности, прописанные как раз в конституции. И так оно и будет.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 05:48
  #48 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Иметь право голосовать только лишь потому что ебнуло 18 это в принципе дико само по себе
а как надо по-твоему?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 07:07
  #49 (ПС)
Полностью согласен с точкой зрения автора темы

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2021, 08:27
  #50 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Тема хуйня ,автору лечится , если ценз введут браслета не допустят на выборы
Чел реал в Нарнии живёт ,где ему все гномы говорят , что он самый умный и красивый в мире .
-
Я вам больше скажу, государство должно субсидировать проведение общественных лекториев где бы умные люди доносили до малообразованных слоёв населения, абсолютно бесплатно
В Нарнии наверно так бы и делали , а тут власть защищается от граждан ,что бы не отдавать свои возможности .
Автор тупой , но становится на путь исправления. Поэтому его надо поддержать.

Добавлено через 13 минут 28 секунд
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Иметь право голосовать только лишь потому что ебнуло 18 это в принципе дико само по себе
Вообще надо с 14 лет согласен.
В тюрьму можно с 14 , а голосовать нет

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Избирательный ценз Р.Ф.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Избирательный ценз Р.Ф.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Унеси с собой свой избирательный бюллетень с избирательного участка Клевец Разговоры 62 24 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.