Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 59 из 59: « Первая 939495253545556575859
новенький
Сообщения: 39
Регистрация: 16.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2024, 05:15
  #1451 (ПС)
Одним из первых я услышал трек NTL "Два года в деле". Вообще весь трек классный, в начале Джер:"...Я не кошу конкретно под чёрных или белых, если покопаться в прошлом, то, неизвестно, кто протолкнул эту тему, остаюсь верным своему делу..." Потом Ганс, естественно..."Ты знаешь, точно, кто мы, чего стОим мы, чем дышим мы и по чему ходим мы. Вглядись, что стоИт за нашими темами, что вписано осколками рифм на рваные битЫ..."

[dps]Добавлено через 9 минут 12 секунд[/dps]...Ночь постепенно отступает, мрак тает, но новый оборот вокруг своей оси Земля заходит, пробуждая голод, холод, жжение 136 по Фаренгейту, а по Цельсию плюс 40, молод, да, я ещё молод, мне всего 19, я не тот, кто без повода пытается нажраться, обкуриться плана, стать жертвой папарацци, нет, это не моё, не так меня воспитывала мама, бывают темы и похуже, среди тумана жизненных полос то чёрная не в свою очередь, как полоса обмана, то белая, по коже аж мороз, ну ладно, вроде как у всех присутствуют конечности, голова, туловище, нос, глаза, губы, уши, и дни до ... не сочтены, слушай, мой рэп не для расчёта, это моя душа, а не работа, если б было по-другому, то понедельником была б суббота, и мне на@@@ть, чё я засэмплировал, и как я читанул, похоже на романс...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 39
Регистрация: 16.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2024, 02:35
  #1452 (ПС)
Эхх, давно меня здесь не было, думал, что с рэпперским форумом завязал...Но, как видите, решил всё же вернутся...Недавно пересматривал документальный фильм про NTL...Интересно, видеть было всех...Джер клёво выглядит в рэпперской бейсболке, лицо такое, строгое, можно сказать, суровое. Мама у него очень красивая, и вообще, фильм, класс, всем советую, кто хочет больше узнать о группе...Классный получился фильм, никогда раньше не видел документальных фильмов, про группу, всем, пока, удачи, счастья...

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,335
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2024, 08:22
Домашняя страница
  #1453 (ПС)
У них там выступление на фестивале каком-то

online
Ответить с цитированием
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2024, 09:26
  #1454 (ПС)
-Цитата от ProstoyParen337 Посмотреть сообщение
Эхх, давно меня здесь не было, думал, что с рэпперским форумом завязал...Но, как видите, решил всё же вернутся...Недавно пересматривал документальный фильм про NTL...Интересно, видеть было всех...Джер клёво выглядит в рэпперской бейсболке, лицо такое, строгое, можно сказать, суровое. Мама у него очень красивая, и вообще, фильм, класс, всем советую, кто хочет больше узнать о группе...Классный получился фильм, никогда раньше не видел документальных фильмов, про группу, всем, пока, удачи, счастья...
Джерр, перелогинься уже.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 39
Регистрация: 16.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2024, 05:57
  #1455 (ПС)
Вам что, больше сказать нечего? Я вижу...Мне, например, неудобно теперь, что я столько много про девчонок разговоров вёл, типа, что они теперь про меня подумают, и вообще, зачем всё это, вы не подумайте, что я за это так уж беспокоюсь, просто я не только здесь за девчонок разговор заводил, вы уж простите, девчонки, слишком много я упоминал вас, самому теперь неудобно, надо следить за разговором...

[dps]Добавлено через 2 часа 29 минут 3 секунды[/dps]Давайте лучше поговорим, какое это красивое имя-Алина, или Настя, Катя или Вика...Эхх, что-то мне правда мозги переклинило, в самом-то деле...Нет, правда, я слишком много разговоров вёл за девчонок, просто хотел извиниться перед ними перед всеми, так что, просто своей девушки никогда не было, всем удачи, надеюсь, вы меня поняли...

[dps]Добавлено через 3 часа 18 минут 52 секунды[/dps]Мне кажется, мне правда пора покинуть этот форум. Я это вполне серьёзно. Приятно было пообщаться. У Джера правда мама очень красивая...Правда, я не знаю, как её зовут...Но она очень, очень красивая на фото...Мне так нравится документальный фильм про NTL...Всем удачи...Счастья...И благополучия...Всё ещё впереди, вот увидите...Может, не всё ещё потеряно, и я ещё вернусь...Всем до свидания...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 26.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2024, 10:14
  #1456 (ПС)
Где альбом от всего состава НТЛ, где Олвен, Джанг, Сан и еще Тина?!

offline
Ответить с цитированием
Страница 59 из 59: « Первая 939495253545556575859
Ответ
Тэги темы: jerr, nsk, ntl
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: JerrNTL - Обсуждение Исполнителя - Возвращение Легенды - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть I I I Sergey Zakharov Русский рэп 2952 26 марта 2024
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2 16Block Русский рэп 4948 15 мая 2014
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 1 ХпД Русский рэп 4971 8 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.