Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:15
ВКонтакте
  #126 (ПС)
да я просто так подъебал. ты бы рассказал чтоли поподробнее что да как, почему ересь, мне же интересно

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:28
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #127 (ПС)
Ну, во-первых, потому что текст частенько наполняет какая-та напыщенная «сатира», отдающая примерно сортирным юморком. Все эти сосиски в тёще, девочки ломаются в 13 лет, и прочий неудачный каламбур аля "переходы в переходный возраст", и из ряда сего. Образы и сравнения, как по мне, глупые. (Балтики 0, волоски на смерте и облысение, и т.п.) Но, ежели в народе это считается пунчлиниями, то -- докатились, могу сказать. А торжественные выпады в припеве (см. название темы), кроме как отвращения более вызывать ничего не могут. Кому приятно быть поёбанным в рот? (Хотя, в данном случае, возможно что в уши)
О подаче скажу, вообщем-то не люблю клеить ярлыки, но тут он автоматически всплывает на ум. Надеюсь, не стоит говорить какой? Поскольку даже стиль повествования и выделение рифмовки порой такой же.
Если в общих чертах. Делать надо музыку, прежде всего, а не устраивать из этого аншлаг. Впрочем, вам решать.

Sumach - 8
offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:32
ВКонтакте
  #128 (ПС)
если мои сравнения и мои каламбуры "глупые и неудачные", то какие тогда тебе каламбуры и сравнения нравятся?
очень уж сильно у нас различаются с тобой взгляды на музыку, ну это и из предпочтений в музыке в принципе понятно, но непонимаю тогда, чья игра слов тебе нравится
группы Би-2 ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lil'Owl
Сообщения: 1,521
Регистрация: 14.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:37
  #129 (ПС)
джубили как всегда охуенен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:42
ВКонтакте
  #130 (ПС)
понравилось

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #131 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
если мои сравнения и мои каламбуры "глупые и неудачные", то какие тогда тебе каламбуры и сравнения нравятся?
очень уж сильно у нас различаются с тобой взгляды на музыку, ну это и из предпочтений в музыке в принципе понятно, но непонимаю тогда, чья игра слов тебе нравится
группы Би-2 ?
Если по текстовой волне в хип-хопе, то меня привлекают такие музыканты как -- MF DOOM (У него, к слову, рифмовка и игра слов будь здоров), Qwel (Здесь и добротно-образцовый юмор, и впрочем, расклады как надо, что говорится). Довольно-таки интересные, многогранные, но сложные образы у Aesop Rock'a. Buck 65 привлекает не только своей хриплой манерой чтения, но и своими сторителлингами. Sole, Alias -- выходцы из Антикона, но очень интересные темы берут в актуальность. Вообще, можно долго говорить об этом, но не здесь.
Вообще невероятно чудесен в текстовой составляющей -- Джон Бэланс, из индастриал-дуэта Coil. Но там сложнее будет даже Aesop Rock'a, поскольку принимал он препаратов мама не горюй, но отсылы у него безупречны. Что не песня, то загадка. Впрочем и экспериментировал он часто, и с игрой слов, и с понятными только ему языками. Жаль, что откинулся рановато.
У Би-2 мне лишь песня "Серебро" нравится, но и то, больше из-за музыки, нежели по текстовой составляющей.
Опять же, если в общих чертах.

Из русского хип-хопа очень нравятся образы и словесные обороты Ларика Сурапова. По часте образов + рифмовка предпочитаю Сладкоежку с «Расслоением личности». Как-то так.


Последний раз редактировалось Lumerz, 13 февраля 2010 в 12:58.
Sumach - 8
offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 12:55
ВКонтакте
  #132 (ПС)
я честно говоря надеялся что ты мне русскоязычные примеры приведёшь, а ты меня с MF Doom и Aesop Rock сравнил, так уж сильно старался хоть чем-то аргументировать свои выпады чтоли?)
из пацанов что ты тут привёл мне на слух более-менее тот же Mf Doom, но не фанат конечно, остальных вообще не представляю себе как слушать можно, по большей части изза музыкальной состовляющей

по поводу сортирного юмора - а мне шутить как Петросян с Дроботенко нужно, да?

"...Кому приятно быть поёбанным в рот?.."

- чтобы тебе понравилось я должен зачитать как делаю тебе массаж ?))

А по поводу твоего этого
-
"Ну и, вообще сразу виден припадок недозвезды. Я всего лишь отписал по треку, поскольку за тебя я вообще ничего не знаю, как в принципе и ты за меня, а ты меня уже в твои ненавистники приписал. Не по-пацански это, видите ли."
ты мне написал, что мой трек "ересь" и привёл цитату своего дружка - я должен был ответить в духе "спасибо за комментарий, интересно было услышать конструитивную критику" ?

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:03
  #133 (ПС)
Lumerz ты не совсем прав. Для Джубили это его ниша. Он как бы и не имеет марального права втирать кому-то за жизнь, ибо молод, и про бабло, которого у него нет он никому не лечит. Поэтому его рэп такой какой он есть. Немного сортирный, немного озабоченный, без башки в целом. Похуительный. Его рэп можно объяснить на одном среднем пальце.

Конечно, в итоге Джубили вырастет из широких штанов и придет к тем истокам, о которых ты упомянул. Но это будет нескоро.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #134 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
я честно говоря надеялся что ты мне русскоязычные примеры приведёшь, а ты меня с MF Doom и Aesop Rock сравнил, так уж сильно старался хоть чем-то аргументировать свои выпады чтоли?)
из пацанов что ты тут привёл мне на слух более-менее тот же Mf Doom, но не фанат конечно, остальных вообще не представляю себе как слушать можно, по большей части изза музыкальной состовляющей

по поводу сортирного юмора - а мне шутить как Петросян с Дроботенко нужно, да?

"...Кому приятно быть поёбанным в рот?.."

- чтобы тебе понравилось я должен зачитать как делаю тебе массаж ?))

А по поводу твоего этого
-
"Ну и, вообще сразу виден припадок недозвезды. Я всего лишь отписал по треку, поскольку за тебя я вообще ничего не знаю, как в принципе и ты за меня, а ты меня уже в твои ненавистники приписал. Не по-пацански это, видите ли."
ты мне написал, что мой трек "ересь" и привёл цитату своего дружка - я должен был ответить в духе "спасибо за комментарий, интересно было услышать конструитивную критику" ?
Слушай, ты со мной холивар решил развести?

-
Lumerz ты не совсем прав. Для Джубили это его ниша. Он как бы и не имеет марального права втирать кому-то за жизнь, ибо молод, и про бабло, которого у него нет он никому не лечит. Поэтому его рэп такой какой он есть. Немного сортирный, немного озабоченный, без башки в целом. Похуительный. Его рэп можно объяснить на одном среднем пальце.

Конечно, в итоге Джубили вырастет из широких штанов и придет к тем истокам, о которых ты упомянул. Но это будет нескоро.
А работать с фантазией ныне никак? Обязательно читать про 13-летних школьниц и про то, как ебал кого-то в рот? Это отлично показывает интеллект творца.

Soso and Dj Kutdown - For Anything I Know
offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:18
Домашняя страница
  #135 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарри Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение

Никакого троллинга, мэн. Просто высказал свое мнение и вступился за Ди Масту, на которого был гон в треке. Если бы не гон с Ди Мастой, я бы в теме вообще не отписался, потому что творчеством Джубили не интересуюсь. Только из-за Ди Масты я здесь.
так а цель этого какая? Ты хочешь предъявить что-то автору трека или просто поговорить ради того чтобы "просто поговорить" и этим испортить автору трека настроение? Просто если первый случай - то поведение твоё кажется мне нелогичным, если второй случай - то странным.
Конечно первый вариант. Я предъявил автору, 1) что гнать в треках нехорошо, 2) гнать на своих из Питера ещё хуже 3) Завидовать чужому успеху нехорошо и глупо 4) Я заступился за Ди Масту и поступил как честный человек, защитил честь и доброе имя моего любимого рэппера D.Masta и этим горжусь - я предъявил Джубили, что у Ди Масты в Питере много фанатов и мы не оставим безнаказанным любой гон на него
Я показал всем, что в Saint-P своих не кидают и мы за нашего брата Ди Масту стеной встанем. 5) Другим будет урок
Если Никита дальше будет панчлайнить про Димасту - дашь ли ему пизды за любимого исполнителя?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:21
ВКонтакте
  #136 (ПС)
Lumerz, никогда общий язык с такими эстетами непонятными ненаходил
кароче, спасибо за комментарий, следующий

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:27
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #137 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
Lumerz, никогда общий язык с такими эстетами непонятными ненаходил
кароче, спасибо за комментарий, следующий
Впрочем, как и я, ничего общего не нахожу с подобным творчеством, непонятным мне.
На этом и порешим.

Bei Bei & Shawn Lee - Into The Wind
offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:28
  #138 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
я честно говоря надеялся что ты мне русскоязычные примеры приведёшь, а ты меня с MF Doom и Aesop Rock сравнил, так уж сильно старался хоть чем-то аргументировать свои выпады чтоли?)
из пацанов что ты тут привёл мне на слух более-менее тот же Mf Doom, но не фанат конечно, остальных вообще не представляю себе как слушать можно, по большей части изза музыкальной состовляющей

по поводу сортирного юмора - а мне шутить как Петросян с Дроботенко нужно, да?

"...Кому приятно быть поёбанным в рот?.."

- чтобы тебе понравилось я должен зачитать как делаю тебе массаж ?))

А по поводу твоего этого
-
"Ну и, вообще сразу виден припадок недозвезды. Я всего лишь отписал по треку, поскольку за тебя я вообще ничего не знаю, как в принципе и ты за меня, а ты меня уже в твои ненавистники приписал. Не по-пацански это, видите ли."
ты мне написал, что мой трек "ересь" и привёл цитату своего дружка - я должен был ответить в духе "спасибо за комментарий, интересно было услышать конструитивную критику" ?
Слушай, ты со мной холивар решил развести?

-
Lumerz ты не совсем прав. Для Джубили это его ниша. Он как бы и не имеет марального права втирать кому-то за жизнь, ибо молод, и про бабло, которого у него нет он никому не лечит. Поэтому его рэп такой какой он есть. Немного сортирный, немного озабоченный, без башки в целом. Похуительный. Его рэп можно объяснить на одном среднем пальце.

Конечно, в итоге Джубили вырастет из широких штанов и придет к тем истокам, о которых ты упомянул. Но это будет нескоро.
А работать с фантазией ныне никак? Обязательно читать про 13-летних школьниц и про то, как ебал кого-то в рот? Это отлично показывает интеллект творца.
Твой член крепкий как балтика ноль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:41
ВКонтакте
  #139 (ПС)
Очень круто,жду новых треков

offline
Ответить с цитированием
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #140 (ПС)
отлично
красавец Никит, всё сексуально кроме некоторых слётов с битлятины

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:47
  #141 (ПС)
крутой
ты ебал всех в рот
очень по питерски бротан

offline
Ответить с цитированием
Mic Chiba
Аватар для Your Father
Сообщения: 1,525
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:49
ВКонтакте
  #142 (ПС)
бекпекер это Люмерц)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:54
  #143 (ПС)
Никита, это твой лучший трек, который я слышал! По плотности панчлайнов и рифм ты перещеголял все предыдущие песни. Порадовало присутствие отличных сравнений с двойным смыслом, которые сразу же переводятся в разряд отличных шуток. Самые мясные строки - это про сосиску в тесте, мешок с Оксимироном и размагниченный компас. В цитатник строго! Ну и также стоит отдельно упомянуть припев, который прокачивает по полной. Удался эксперимент с другим битмейкером, Дурным вкусом. Видно, что этот парень талантлив и способен творить бодрые запоминающиеся минуса. За всю атмосферность трека и звучание ему отдельный респект! Шикарный трек, весь день гоняю в Винампе и на мобиле!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:55
  #144 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Никита, это твой лучший трек, который я слышал! По плотности панчлайнов и рифм ты перещеголял все предыдущие песни. Порадовало присутствие отличных сравнений с двойным смыслом, которые сразу же переводятся в разряд отличных шуток. Самые мясные строки - это про сосиску в тесте, мешок с Оксимироном и размагниченный компас. В цитатник строго! Ну и также стоит отдельно упомянуть припев, который прокачивает по полной. Удался эксперимент с другим битмейкером, Дурным вкусом. Видно, что этот парень талантлив и способен творить бодрые запоминающиеся минуса. За всю атмосферность трека и звучание ему отдельный респект! Шикарный трек, весь день гоняю в Винампе и на мобиле!
он ебал тебя в рот
а тебе понравилось

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:56
ВКонтакте
  #145 (ПС)
Никита как всегда, что не трек, то бомба

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:59
  #146 (ПС)
-Цитата от Марки3 Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Никита, это твой лучший трек, который я слышал! По плотности панчлайнов и рифм ты перещеголял все предыдущие песни. Порадовало присутствие отличных сравнений с двойным смыслом, которые сразу же переводятся в разряд отличных шуток. Самые мясные строки - это про сосиску в тесте, мешок с Оксимироном и размагниченный компас. В цитатник строго! Ну и также стоит отдельно упомянуть припев, который прокачивает по полной. Удался эксперимент с другим битмейкером, Дурным вкусом. Видно, что этот парень талантлив и способен творить бодрые запоминающиеся минуса. За всю атмосферность трека и звучание ему отдельный респект! Шикарный трек, весь день гоняю в Винампе и на мобиле!
он ебал тебя в рот
а тебе понравилось
Судя по твоему посту, ты выступаешь в Аншлаге

offline
Ответить с цитированием
iL-jon стиль жжот!
Аватар для Илджон
Сообщения: 2,974
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 14:05
ВКонтакте
  #147 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 14:12
ВКонтакте
  #148 (ПС)
спасибо за комменты, парни
МаркиЗ скажешь по делу что нибудь?

offline
Ответить с цитированием
Панч-в-ухо-До
Аватар для Рамирес Чико
Сообщения: 4,099
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Планета Планокурий, Гидропония, Ганджубаская Область,
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 14:28
  #149 (ПС)
По треку пока не могу отписать, на работе колоночки полетели.

А вообщееееее...

БаксМани: ты вообще хастла форумный каждую тему про своего кумира уже зафлудил. Ты первый в мире патентированный ДиМастафоб хоуми, дэц восап, сэинт-пи мааан, ёууууу... Ты смешной до слёз, тебя даже грубо послать жалко


Lumerz:
вот я тоже почти ничего из того что ты свеху привёл не слушаю и вообще считаю неинтересным рэпом. Здесь всё просто: кому-то нравится больше лирика чем гэнгста, кому-то нужен андер, другим же подавай кран, грязный юг и другую клубную шнягу. Кто-то любит техничный рэп, кто-то ценит слмысловую нагрузку. Если тебе музыка не нравится - не слушай. Каждый артист имеет своего слушателя и для этого слушателя другая музыка звучитт примерно так бла-бла-бла бла бла-бла-бла. А Джубили молодой, перспективный МС в бэттл-рэпе,парень двигается, прогрессирует. Я в его годы пыхтел как паравоз и фристайлил во дворах убитым в щепки с утра до вечера вместо того чтоб записывать треки.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 14:40
ВКонтакте
  #150 (ПС)
панч из подписи кстати пиздатый)

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: jubilee, баксмани уебан, джубили
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jubilee - Не Сходи С Ума [samozlo prod] - (Тимати Remake) Jubilee Демо-музыка 214 16 июня 2014
Jubilee - Мимо Карманов [samozlo prod] Oxxxymiron Демо-музыка 366 5 апреля 2013
Jubilee - Джубиллионер [samozlo prod.] wi-style Демо-музыка 5 26 декабря 2009
Jubilee - Ты Узнаешь её из 1000 [samozlo prod] 2008 Jubilee Демо-музыка 231 4 июня 2009
Jubilee - И Это Правда [samozlo prod] 2008 Oxxxymiron Демо-музыка 382 16 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.