Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 17:47
  #426 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение

но в 451 это предоставленно в охуеннейшей форме
кто спорит

Добавлено через 14 минут 47 секунд
Вы вообще через что читаете? Я, например, такую вещицу вырубил. Удобная, электронные чернила, все дела + привыкаешь к одному размеру шрифту и обзору. Минус, что без подсветки. Часто бываю в дороге как пассажир и когда становится темень, то приходиться мобилу использовать в качестве подсветки

на мобиле сейчас
глаза не заёбываются? это ж насилие над зрением в чистом виде

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 18:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #427 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение

кто спорит

Добавлено через 14 минут 47 секунд
Вы вообще через что читаете? Я, например, такую вещицу вырубил. Удобная, электронные чернила, все дела + привыкаешь к одному размеру шрифту и обзору. Минус, что без подсветки. Часто бываю в дороге как пассажир и когда становится темень, то приходиться мобилу использовать в качестве подсветки

на мобиле сейчас
глаза не заёбываются? это ж насилие над зрением в чистом виде
да а хули поделать
ну я там норм яркость настроил и размер шрифта , так что глазам норм, да и по долгу особо не читаю

да и разницы не вижу между мобилой и книгой с обычным дисплеем за 2 рубаса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 03:13
Instagram
  #428 (ПС)
Дочитал "Записки из Мертвого Дома" Достоевского. Познавательная книга, раньше я не знал куда ссылали всяких преступников да и просто охуевших писателей а теперь знаю. В книге много интересных мыслей, и моментов от которых появляется улыбка на лице и радуется душа, в книгах мне это и нравится. В этой книги действительно очень много интересного.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 08:30
  #429 (ПС)
мне кажется после "t" Пелевин себя уже не переплюнет. Читал ещё годом ранее(или два уже прошло, не помню), S.N.U.F.F., было интересно, но тут прям вообще. Если бы у меня ещё было сильно развито воображение при чтении, то никакие грибы и ЛСД мне никогда бы не были нужны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 12:44
Instagram
  #430 (ПС)
"Загадочная история доктора Джекила и мистера Хайда" заставляет задуматься довольно таки заебись, но я б не сказал что этот рассказ прям пиздец какой увлекательный. Улыбнулся когда Мистер Хайд дал по ебалу женщине которая хотела продать ему спички.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 19:55
Домашняя страница
  #431 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Была возможность недорого приобрести книги (новенькие, с белыми листочками и твёрдым переплётом, как я люблю) Жоржа Сименона про комиссара Мегрэ. Уже прочёл «Коновод с баржи “Провидение”», «Жёлтый пёс» (оба в переводе Эллы Болдины), «Приятельница мадам Мегрэ» (перевод Юлии Котовой) и «Таких бедняг не убивают» (перевод — Игоря Найденкова), и остался в восторге. Очень понравилось. Обязательно продолжу читать про комиссара, и всем рекомендую. С удовольствием сохраню эти книги в своей библиотеке.
Те, кто читал Сименона, подскажите, где-то есть объяснение тому, что в «Приятельнице мадам Мегрэ» фамилия одного из молодых инспекторов — Лапуэнт, а в «Таких бедолаг не убивают» жена убитого — Лапуэнта в девичестве. Или всё же совпадение?

Ещё в руки за бесценок (меньше 10 центов) попала книга «Damned United» («Проклятый Юнайтед») Дэвида Писа (David Peace) в оригинале, на английском. До этого я только раз пробовал читать целуюкнигу на английском (последнюю часть Гарри Поттера), но что-то не осилил. Это было несколько лет назад, надо будет попробовать заново, хоть уже давно и прочитал на русском.
Так вот, думал, ну, попробую хотя бы смысл уловить. В итоге получилось даже более тонкие моменты понять. Вынес для себя новые слова, фразы, выражения. В общем, полезное с приятным.
Поначалу было неудобно из-за непривычной системе набора текста, но свыкся. Ещё повторения постоянные не нравились. Особенно раздражало повсеместно повторяющееся слово «bloody».
В первую очередь книга была интересна тем, что она про футбол. Про Клафа знал мало, а зря! Такую диверсию в футбольном мире, наверное, никто не делал. То симпатия к герою, то антипатия — очень разносторонне показали Клафа. Про себя отметил, что мне было бы интересно прочесть подобную книгу, например, про Моуриньо, когда он тренировал Реал (а там есть о чём написать!). В общем, всем советую к прочтению. А если есть возможность и знание английского, то читайте в оригинале, на английском.
Сразу после прочтения (чтобы свежи впечатления были) посмотрел экранизацию. (ссылка на следующее сообщение)

Ребята, кому интересно. Могу подогнать книгу бесплатно «Damned Utd» на английском (состояние у неё паршивое), но нужно будет за пересылку заплатить. Если интересно, свистните в ЛС до середины-конца апреля.

«Золото партии» (1992) Игоря Бунина рекомендую читать всем поголовно. Финансист описывает, почему коммунисты пришли к власти и удерживали её в России на самом деле. Познавательно и доступно.
вот заебись когда не дорого варик книги купить есть . а когда овер 400 р книга и читаешь её например за 2 дня то надо дохуя получать чтоб норм читать
Да, беда, но чего же ради книг не сделать...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 04:09
  #432 (ПС)
"Расширение пространства борьбы" Мишеля Уэльбека прочёл за 2 присеста. Депрессивная, но весьма охуенная

offline
Ответить с цитированием
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 20:35
  #433 (ПС)
"Мартин Иден" Джека Лондона прочитал. Довольно интересный и мотивирующий роман, читался на одном дыхании. Там и возвышенная любовь, и диванная философия.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 00:19
  #434 (ПС)
-Цитата от Ханука Посмотреть сообщение
"Мартин Иден" Джека Лондона прочитал. Довольно интересный и мотивирующий роман, читался на одном дыхании. Там и возвышенная любовь, и диванная философия.
мотивирующий к чему? к смерти?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 00:35
Instagram
  #435 (ПС)
Кнут Гамсун "Виктория" довольно таки трогательный рассказ. Мне понравилось.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
что после прочтения аж немного хуево стало на минут 10.


Последний раз редактировалось KashUP, 30 марта 2014 в 01:28.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 03:38
  #436 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханука Посмотреть сообщение
"Мартин Иден" Джека Лондона прочитал. Довольно интересный и мотивирующий роман, читался на одном дыхании. Там и возвышенная любовь, и диванная философия.
мотивирующий к чему? к смерти?
К самосовершенствованию и трудной работе над собой.
Не получилось у тебя юморнуть, уебашка.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 09:46
  #437 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханука Посмотреть сообщение
"Мартин Иден" Джека Лондона прочитал. Довольно интересный и мотивирующий роман, читался на одном дыхании. Там и возвышенная любовь, и диванная философия.
мотивирующий к чему? к смерти?
и причем тут смерть? Ну покончил он с собой и что с этого? Не об этом Лондон писал.
Просто изначально у гг была цель, которая немножко расходилась с реальностью. Когда же он это осознал, то просто не смог это принять и поставить себе новую. Соответственно смысл жизни утерян. Все люди для него пидарасы конченные. А те, которые к нему хорошо относились, были недостаточно близки для него, чтобы продолжить жить.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 10:31
Домашняя страница Live Journal
  #438 (ПС)
Замок Броуди дочитываю, как в какой-то рецензии было написано и "шикарно и настолько же отвратительно". Столько говна я не встречал ни в одном литературном персонаже, как в главном герое этого романа. Поучительно чтоли как-то.

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 11:24
  #439 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Замок Броуди дочитываю, как в какой-то рецензии было написано и "шикарно и настолько же отвратительно". Столько говна я не встречал ни в одном литературном персонаже, как в главном герое этого романа. Поучительно чтоли как-то.
заинтересовало, качнул.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 13:39
  #440 (ПС)
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханука Посмотреть сообщение
"Мартин Иден" Джека Лондона прочитал. Довольно интересный и мотивирующий роман, читался на одном дыхании. Там и возвышенная любовь, и диванная философия.
мотивирующий к чему? к смерти?
К самосовершенствованию и трудной работе над собой.
Не получилось у тебя юморнуть, уебашка.
парнишь, остынь, я не юморил
переход на личность лишь показатель твоей узколобости
что значит "к ТРУДНОЙ работе над собой"?

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 14:33
  #441 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

мотивирующий к чему? к смерти?
К самосовершенствованию и трудной работе над собой.
Не получилось у тебя юморнуть, уебашка.
парнишь, остынь, я не юморил
переход на личность лишь показатель твоей узколобости
что значит "к ТРУДНОЙ работе над собой"?
блять, почему я не могу пройти мимо... Ты книгу вообще не читал, да?
Потому что он половину произведения занимался самоанонизмом, чтобы стать этим интеллигентиком и невъебенным писакой. И через каждое слово Д.Л. писал, что все очень сложно и на первых парах ничего не получается. Что же ты как маленький, в конце концов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 15:14
  #442 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение

К самосовершенствованию и трудной работе над собой.
Не получилось у тебя юморнуть, уебашка.
парнишь, остынь, я не юморил
переход на личность лишь показатель твоей узколобости
что значит "к ТРУДНОЙ работе над собой"?
блять, почему я не могу пройти мимо... Ты книгу вообще не читал, да?
Потому что он половину произведения занимался самоанонизмом, чтобы стать этим интеллигентиком и невъебенным писакой. И через каждое слово Д.Л. писал, что все очень сложно и на первых парах ничего не получается. Что же ты как маленький, в конце концов.
нет, читал
моя инфантильность проявляется в том, что я не увидел в "МИ" мотивации к действию и саморазвитию?

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:09
  #443 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

парнишь, остынь, я не юморил
переход на личность лишь показатель твоей узколобости
что значит "к ТРУДНОЙ работе над собой"?
блять, почему я не могу пройти мимо... Ты книгу вообще не читал, да?
Потому что он половину произведения занимался самоанонизмом, чтобы стать этим интеллигентиком и невъебенным писакой. И через каждое слово Д.Л. писал, что все очень сложно и на первых парах ничего не получается. Что же ты как маленький, в конце концов.
нет, читал
моя инфантильность проявляется в том, что я не увидел в "МИ" мотивации к действию и саморазвитию?
твоя инфантильность проявляется в том, что ты увидел в "МИ" мотивацию к смерти.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #444 (ПС)
три товарища

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:41
  #445 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение

блять, почему я не могу пройти мимо... Ты книгу вообще не читал, да?
Потому что он половину произведения занимался самоанонизмом, чтобы стать этим интеллигентиком и невъебенным писакой. И через каждое слово Д.Л. писал, что все очень сложно и на первых парах ничего не получается. Что же ты как маленький, в конце концов.
нет, читал
моя инфантильность проявляется в том, что я не увидел в "МИ" мотивации к действию и саморазвитию?
твоя инфантильность проявляется в том, что ты увидел в "МИ" мотивацию к смерти.
откуда такой вывод?

для меня это абсолютно НЕмотивационное произведение
выше я лишь задал вопрос чуваку, к чему он там увидел мотивацию и предположил, может быть, к смерти

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 18:09
  #446 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

нет, читал
моя инфантильность проявляется в том, что я не увидел в "МИ" мотивации к действию и саморазвитию?
твоя инфантильность проявляется в том, что ты увидел в "МИ" мотивацию к смерти.
откуда такой вывод?

для меня это абсолютно НЕмотивационное произведение
выше я лишь задал вопрос чуваку, к чему он там увидел мотивацию и предположил, может быть, к смерти
короче, спором заниматься бесполезно. Сейчас можно по всякому мазаться, говоря, что "я всего навсего предположил, спросил, пукнул" и прочее и прочее.
Хорошее произведение(по мнению Jack Dove) мотивирует к смерти, судя по твоей логики. Что согласись странно. Поэтому на тебя набросились. Я все сказал.
И как можно не заметить мотивацию??? Моряк без какого-либо образования, не умевший связать более двух слов, захотел стать писателем и у него это получилось. Тем более Д.Л. писал отчасти про себя.
Мотивация заключается в том, что ты можешь стать тем, кем захочешь. Я хз, что там не увидеть.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 05:44
  #447 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
твоя инфантильность проявляется в том, что ты увидел в "МИ" мотивацию к смерти.
откуда такой вывод?
для меня это абсолютно НЕмотивационное произведение
выше я лишь задал вопрос чуваку, к чему он там увидел мотивацию и предположил, может быть, к смерти
короче, спором заниматься бесполезно. Сейчас можно по всякому мазаться, говоря, что "я всего навсего предположил, спросил, пукнул" и прочее и прочее.
Хорошее произведение(по мнению Jack Dove) мотивирует к смерти, судя по твоей логики. Что согласись странно. Поэтому на тебя набросились. Я все сказал.
И как можно не заметить мотивацию??? Моряк без какого-либо образования, не умевший связать более двух слов, захотел стать писателем и у него это получилось. Тем более Д.Л. писал отчасти про себя.
Мотивация заключается в том, что ты можешь стать тем, кем захочешь. Я хз, что там не увидеть.
Хз, на самом деле у тебя самый простой и поверхостный взгляд на этот роман, по-моему. Типа, ах какой Мартин Иден умничка, усердно прокачал свой ум и с низов в верхи поднялся. Браво! Все ясно!
А вот это как итог:
-
Соответственно смысл жизни утерян. Все люди для него пидарасы конченные. А те, которые к нему хорошо относились, были недостаточно близки для него, чтобы продолжить жить.
и самоубийство в придачу - вроде как фоном идет, главное что "захотел и стал", да?
По-моему даже с позиции "мотивации к смерти" интереснее на этот роман смотреть, - это глубже раскрывает содержание ( тем более что Лондон частенько рассуждает о самоубийстве и "доброй смерти"), но и это не вполне то, о чем Лондон хотел сказать.
Суть то как раз в том, что все то к чему он стремился - оказалось "ненастоящим", ложным идеалом. От этого и надо исходить.
Лондон как реалист изобразил типичные черты "высшего общества" и потерянную интеллигенцией веру в буржуазные ценности вместе с ее душевными коллизиями. Даже вафлерской философией "господ" не спастись, к примеру.
По-сути речь о том, что "мотивироваться" нужно не к тому чтобы в "верхи пробиться" и жизнь свою свести к "жалкой морали" голого расчета и ссаного индивидуализма, а в том чтобы менять положение вещей в этом мире. Лондон ясно говорит об этом в своей автобиографической статье: "Что значит для меня жизнь." Главная идея не в мотивации на "добейся успеха", а в том, что нужно правильно выбирать "мотивирующие" ориентиры и быть нацеленным на подлинные ценности.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 07:06
  #448 (ПС)
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Суть то как раз в том, что все то к чему он стремился - оказалось "ненастоящим",
я это и писал
-
Просто изначально у гг была цель, которая немножко расходилась с реальностью. Когда же он это осознал, то просто не смог это принять и поставить себе новую. Соответственно смысл жизни утерян.
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Главная идея не в мотивации на "добейся успеха", а в том, что нужно правильно выбирать "мотивирующие" ориентиры и быть нацеленным на подлинные ценности.
согласен. У МИ не могло быть этих подлинных ориентиров, так как он ориентировался на ту бабенку. А у нее как раз была мотивация на "добейся успеха". Поэтому изначально путь был выбран неверно, а обратно, после всего им пройденного и увиденного в этих "верхах", просто не получилось вернуться.
Но опять же. Никакой мотивации к смерти там просто нет, я считаю.
С таким же успехом можно мотивировать себя к смерти всем тем, что тебя разочаровало в этой жизни. Вот тогда заебись, думаю, будет. Вместо 7 миллиардов, если треть останется, то это уже прогресс для позитивного человечества.


Последний раз редактировалось Ёбушки-Воробушки, 31 марта 2014 в 07:19.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 07:57
  #449 (ПС)
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Суть то как раз в том, что все то к чему он стремился - оказалось "ненастоящим",
-
я это и писал
Просто изначально у гг была цель, которая немножко расходилась с реальностью. Когда же он это осознал, то просто не смог это принять и поставить себе новую. Соответственно смысл жизни утерян.
Ну ты писал об этом как-то - "постольку-поскольку", дескать, самовольно кони отбросил по некой причине, ну и что? Главное, что трудился и в "люди" выбился.
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
Но опять же. Никакой мотивации к смерти там просто нет, я считаю.
С таким же успехом можно мотивировать себя к смерти всем тем, что тебя разочаровало в этой жизни. Вот тогда заебись, думаю, будет. Вместо 7 миллиардов, если треть останется, то это уже прогресс для позитивного человечества.
Смотря под каким углом смотреть. Разве потеря смысла жизни не может быть мотивацией к смерти? Запросто. Речь идет именно о разочаровании в самой жизни, а не в каких-то ее моментах.
"Жизнь была уныла, и вкус от нее оставался горький. Вот где таилась его гибель."
Поэтому не вижу ничего вздорного в том, что кто-нибудь увидет в романе мотивацию к смерти как выход из трагических противоречий этой жизни, - это тоже прочтение. Сам такой мрачной хуерги не разделяю, конечно.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 11:23
  #450 (ПС)
Почему-то мне все сложнее и сложнее воспринимать читаемую инфу.
Я считаю, что нельзя разочароваться в жизни в целом, так как она слишком разнообразна. Он разочаровался именно в той, к которой стремился.
А так уж похуй, я согласен с твоей точкой зрения.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: книги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Какую последнюю книгу вы прочитали?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую книгу посоветуете почитать? Тубус Литература (книги и их ПОчитатели) 17 10 марта 2008
О чё то вдруг вспомнил ... А чё там Шефф какую то книгу писал - написал ? MC Sollo Разговоры 1 20 июля 2007
Подскажите какую книгу прочитать !1! Esttet Разговоры 49 9 марта 2007
КНИГИ которые ВЫ недавно ПРОЧИТАЛИ №1 Ридл Гатофель Разговоры 4 3 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.