Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 01:57
Домашняя страница
  #4526 (ПС)
-Цитата от Мег [О.С.3] Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
товарищи, рабочий кряк для винды 7 макс 32 посоветуете?)
заебался уже искать
"loader by Daz" многие нахваливают. Сам им только один раз активировал, года 4 назад.
спасибо)

offline
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 10:28
  #4527 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Если ноут не совместим в восьмёркой, ставь на него экспу и не выпендривайся. Тут была у меня одна Сонька нубучная великолепная. Родной хард-диск помер и был заменён на любой совместимый. Оказалось, что ни Виста с рекавири партишена, ни ритейл семёрка на него не ставятся, ибо где-то заложена лицензионная мина - эти системы ставятся только если диск заменён на точно такой же. Икспи встала. К счастью нашлась раздача дров и части фирменных приложений по этой модели от человека, который трепетно занимался вопросом явно дольше меня.
зачем настолько в крайности.
семёрка имеет полную поддержку. однако, в плане работоспособности.
она работает очень не стабильно. подвисает. подгружает постоянно что-то.

в плане восьмёрки такого нет.
плюс интерфейс уже более родной на восьмёрке.

в принципе, на 8.1, как и раньше писал, проблема только в оперативной памяти.
опять же. проблема на 8. была в синем экране, когда самплитуд открывал - чаще.

есть вариант, что это так же было по причине старого диска, который в итоге канул в лету.

Добавлено через 3 часа 24 минуты 27 секунд
кто посоветует, может быть.
с такими параметрами лучше x64 или x86 ставить?

 
Фотографии:
(4.3 Кбайт / 901 просм.)
 
offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 20:11
  #4528 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
кто посоветует, может быть.
с такими параметрами лучше x64 или x86 ставить?
Если память наращивать не планируешь, то ставь x86.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 23:23
ВКонтакте Live Journal
  #4529 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение


-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
доброе время суток, подскажите пожалуйста, стоит последняя версия браузера гугл хром, антивирус Emsisoft Anti-Malware. На форуме хип хоп ру в каждом посте почти вижу гиперссылки на рекламные сайты в сообщения пользователей. в чем дело ?
Волшебство. А куда вела та ссылка со скриншота?
например на http://www.digital.ru/ или http://www.eldorado.ru/ , всегда разные сайты, не переходил по этим ссылкам но походу она тематические слова (комп, ноутбук) ссылает на компьютерные интернет магазины, остальные потом посмотрю куда ведут.

проверял облачным сканером Hitman Pro 3.7.9.212 , все чисто .

попробую почистить куки ,но не хочу что б закладки и пароли слетели.
Скорее всего ты какой-то плагин прицепил к браузеру. Часто с разными бесплатными прогами, если ставить их без выбора ингридиентов, залетают в систему тулбары и плагины.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение
парни как блокировать баннеры и всплывающие окна по типу popunder и прочую бесовщину.аддблок не помогает.вроде заменил файл host, почирикал через avz.в итоге вроде папандер не докучает, но вот допустим кликнул видео на ю тюб и у меня снова вылез банер по центру с переходом на какой-то "наютубе".есть возможность избавиться полностью от подобных пасхалок?

Добавлено через 2 часа 29 минут 48 секунд
папандер снова в деле, кстати
Недавно приносили ноут. Там столько программулек для комфорта и тулбаров для него же было понаставлено, что навязчивость исчезла только после дясяточка деинсталляций с проверкой и чисткой параметра Windows\AppInit в реестре и сопутствующей "обязательной программы с тройным Ридбергером". Если комп засран, надо его чистить. И тут - как в общественном сортире: либо просто кучка говна на полу, либо все стены вручную этим же обмазаны. Наамин?

-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
подскажите, такая ситуация.
до этого на моём старье стояла семёрка/восьмёрка.

на восьмёрке часто синий экран вылетал, откатывался на семёрку.
сейчас решил обмазаться 8.1.

получилось лишь с третьего раза, так как нет оффициальной поддержки, если на 8.0 дрова подходили какие-то левые, то тут было более проблематично. поставил большинство дров в итоге с ближайшей модели асус, которая официально поддерживает восьмёрку.

в итоге, такое у меня в первые.
при одном только открытом гугл хроме, например, выдаёт сообщение, что нет памяти.
с чем это может быть связано?

ставил, естественно, репак от василисы.
в описании было, что версия подходит для СЛАБЫХ ДЕВАЙСОВ.

удалён лишний хлам и прочее.
с чем может быть связано и как бороться? может быть из-за кривых дров?
какие, в таком случае, надо переустанавливать?

до этого восьмёрка обычная и 64 битная стояла, и 32 битная.

проблем таких не было.
ну и в завершении, в диспетчере задач вывел память по лесенке.
либо, что-то я не понимаю, либо получается, что занята примерно 500мб и это равно 50 процентам.

бред какой-то.
Если ноут не совместим в восьмёркой, ставь на него экспу и не выпендривайся. Тут была у меня одна Сонька нубучная великолепная. Родной хард-диск помер и был заменён на любой совместимый. Оказалось, что ни Виста с рекавири партишена, ни ритейл семёрка на него не ставятся, ибо где-то заложена лицензионная мина - эти системы ставятся только если диск заменён на точно такой же. Икспи встала. К счастью нашлась раздача дров и части фирменных приложений по этой модели от человека, который трепетно занимался вопросом явно дольше меня.

-Цитата от RэйZ Посмотреть сообщение
Что за хуйня пару месяцев в доту ебашил и комп хуярил как путь будь здоров, а тут постоянные лаги, виснет, периодические слайдшоу, траблы явно не с провайдером, с соединением всё ок. Винду неделю назад переставил, комп форматнул, вирусов нет. даже от пыли чистил кулер и прочую хуету. Короче хз что делать, не подскажете? дело кстати не только в доте, сам комп даже браузеры открывает как тормоз.

Показать скрытый текст
win 7 max
Intel(R) Core2duo 2.8 Ghz (2CPUs)
2048mb RAM
Nvidia GeForce GTX 650


Может быть надо установить драйверы? Может быть в результате чистки ты криво поставил радиатор и теперь процессор автоматически спасается от перегрева тотальным учечением собственной производительности дажы не перегреться?

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
доброе время суток, подскажите пожалуйста, стоит последняя версия браузера гугл хром, антивирус Emsisoft Anti-Malware. На форуме хип хоп ру в каждом посте почти вижу гиперссылки на рекламные сайты в сообщения пользователей. в чем дело ?
Волшебство. А куда вела та ссылка со скриншота?

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Стоит windows 8.1 лицензия (диска нет правда, т.к. Скачана была, а вот болванку, с которой ставил полтора года назад, я проебал

Но ночь выключил комп. С утра включаю а мне


Знает кто нибудь че эт за хуйня? В гугле хуева туча версий почему то

Самая печальная что жесткий пошел по пизде. А это ой йой как хуево. Нельзя так((((

Может не всё так плохо?

Добавлено через 25 минут 13 секунд
Короче еще почитал - всё больше инфы что диск отъехал. Я его отсоединил вообще. Потрусил почуть, а в нем чет шевелится внутри.

Диск старый правда( ему лет 6 точно
На скрине не смог полностью понять фразу экрана, ибо за край вылезает. Недавно приносили десктоп - не грузился под семёркой. Переставил его винт в другой комп с той же системой и потыркал проверками и системными автоспасалками. Завёлся, но в загрузочной области нарисовались бэд-секторы. BCD область система сама может на автомате починить.
А вот, например, давали как-то ноутбук, который просто соскользнул с дивана на пол. Так там половина жесткого диска сразу покрылась бэд-секторами. Я хз - какой у тебя случай и что за аппарат.

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

Нихуя не шумит. Ему ваще пизда. Комп не включался. Синий экран с ошибкой. Отвез в сервис. Начали делать диагностику. Там какиет квадратики серые зеленые и желтые. Вот желтых к зеленым 50 на 50 примерно было. Сказали что пизда ему, покупай новый. Диагностика только началась а там уже сбоев дохуя. Я спросил про восстановление, сказали что типа из за подряд идущих желтых квадратиков все может не восстановиться. Мелкие файлы легче восстановить. Ну я из-за фоток и переживаю. Они в раве и их дохуя.

Цена восстановления 1200р. Время - хз. И день и два и три... Зависит от того какая ему пизда
За 1200 тебе данные будут восстанавливать школьники, которые думают, что про программы восстановления данных никто кроме них в инете не читал. Ну, и в этой же теме был случай, когда такие орлы просто своими действиями убили последние шансы на спасение.

Обычно берут помегабайтно, если там не структурно-логическое повреждение. И там набегает тысяч на 5
Фирма "РЭТ"... Может знакома


Кстати посоветуйте пожалуйсто винчестер на 1тб.... Мне там чет заливали про винты с поддеркой каких то карт) я ваще в них ниче не понимаю т.к. 6 лет не касался этого вопроса
WD Caviar Blue
или Seagate Constellation

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 23:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4530 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение



Волшебство. А куда вела та ссылка со скриншота?
например на http://www.digital.ru/ или http://www.eldorado.ru/ , всегда разные сайты, не переходил по этим ссылкам но походу она тематические слова (комп, ноутбук) ссылает на компьютерные интернет магазины, остальные потом посмотрю куда ведут.

проверял облачным сканером Hitman Pro 3.7.9.212 , все чисто .

попробую почистить куки ,но не хочу что б закладки и пароли слетели.
Скорее всего ты какой-то плагин прицепил к браузеру. Часто с разными бесплатными прогами, если ставить их без выбора ингридиентов, залетают в систему тулбары и плагины.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Недавно приносили ноут. Там столько программулек для комфорта и тулбаров для него же было понаставлено, что навязчивость исчезла только после дясяточка деинсталляций с проверкой и чисткой параметра Windows\AppInit в реестре и сопутствующей "обязательной программы с тройным Ридбергером". Если комп засран, надо его чистить. И тут - как в общественном сортире: либо просто кучка говна на полу, либо все стены вручную этим же обмазаны. Наамин?


Если ноут не совместим в восьмёркой, ставь на него экспу и не выпендривайся. Тут была у меня одна Сонька нубучная великолепная. Родной хард-диск помер и был заменён на любой совместимый. Оказалось, что ни Виста с рекавири партишена, ни ритейл семёрка на него не ставятся, ибо где-то заложена лицензионная мина - эти системы ставятся только если диск заменён на точно такой же. Икспи встала. К счастью нашлась раздача дров и части фирменных приложений по этой модели от человека, который трепетно занимался вопросом явно дольше меня.


Может быть надо установить драйверы? Может быть в результате чистки ты криво поставил радиатор и теперь процессор автоматически спасается от перегрева тотальным учечением собственной производительности дажы не перегреться?


Волшебство. А куда вела та ссылка со скриншота?


На скрине не смог полностью понять фразу экрана, ибо за край вылезает. Недавно приносили десктоп - не грузился под семёркой. Переставил его винт в другой комп с той же системой и потыркал проверками и системными автоспасалками. Завёлся, но в загрузочной области нарисовались бэд-секторы. BCD область система сама может на автомате починить.
А вот, например, давали как-то ноутбук, который просто соскользнул с дивана на пол. Так там половина жесткого диска сразу покрылась бэд-секторами. Я хз - какой у тебя случай и что за аппарат.



За 1200 тебе данные будут восстанавливать школьники, которые думают, что про программы восстановления данных никто кроме них в инете не читал. Ну, и в этой же теме был случай, когда такие орлы просто своими действиями убили последние шансы на спасение.

Обычно берут помегабайтно, если там не структурно-логическое повреждение. И там набегает тысяч на 5
Фирма "РЭТ"... Может знакома


Кстати посоветуйте пожалуйсто винчестер на 1тб.... Мне там чет заливали про винты с поддеркой каких то карт) я ваще в них ниче не понимаю т.к. 6 лет не касался этого вопроса
WD Caviar Blue
или Seagate Constellation
Вот сегодня одногруппник говорил по сеагейт) про вд он как то неособо отозвался, сказав что за последнее время они забили на улучшение качества т.к. Добились громкого названия)

И почему сеагейт тут такой дорогой? У нас вроде 2300 с копейками стоит на терабайт.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 11:15
ВКонтакте Live Journal
  #4531 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

например на http://www.digital.ru/ или http://www.eldorado.ru/ , всегда разные сайты, не переходил по этим ссылкам но походу она тематические слова (комп, ноутбук) ссылает на компьютерные интернет магазины, остальные потом посмотрю куда ведут.

проверял облачным сканером Hitman Pro 3.7.9.212 , все чисто .

попробую почистить куки ,но не хочу что б закладки и пароли слетели.
Скорее всего ты какой-то плагин прицепил к браузеру. Часто с разными бесплатными прогами, если ставить их без выбора ингридиентов, залетают в систему тулбары и плагины.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Фирма "РЭТ"... Может знакома


Кстати посоветуйте пожалуйсто винчестер на 1тб.... Мне там чет заливали про винты с поддеркой каких то карт) я ваще в них ниче не понимаю т.к. 6 лет не касался этого вопроса
WD Caviar Blue
или Seagate Constellation
Вот сегодня одногруппник говорил по сеагейт) про вд он как то неособо отозвался, сказав что за последнее время они забили на улучшение качества т.к. Добились громкого названия)

И почему сеагейт тут такой дорогой? У нас вроде 2300 с копейками стоит на терабайт.
потому что констеллейшн, а не барракуда. Репутацию линейки барракуд сигейт немалым количеством барка подмочил. Причём во многих версиях этих барракуд от седьмой до одиннадцатой.
К wd были претензии по качеству лет 10 тому назад. Сейчас кавиары вполне надёжно работают. Если хочешь, можешь чёрный кавиар взять, а не синий

offline
Аватар для отнюдь
Сообщения: 834
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2014, 09:51
  #4532 (ПС)
Есть ноутбук Samsung NP300E5A, на который в недавнем времени было розлито небольшое количество пива.
Из-за разлития жидкости некоторые кнопки перестали работать, некоторые же стали выполнять функции других кнопок. Порой некоторые клавиши нажимаются произвольно, самостоятельно.

Ноутбук был разобран целиком и полностью.
Что делать дальше?
Читал в интернете про промывание водой и спиртом и последующую просушку. В целом так и не понял что делать, т.к. инфа на разных ресурсах отличается друг от друга.
Кто сталкивался, подскажите весь алгоритм действий.





offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 20:41
ВКонтакте
  #4533 (ПС)
Поставил ICQ, а оно мне в firefox насрало. Теперь в тексте (при чём, судя по всему, только в том, что на латышском) подчёркиваются спонтанные слова. Если на ссылки нажать, то контент блокирует адблоком. Как бы это говнище убрать? Аську снёс. Даже гугл запрос не могу придумать.

 
Фотографии:
(37.3 Кбайт / 872 просм.)
 
offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 07:44
ВКонтакте Live Journal
  #4534 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Поставил ICQ, а оно мне в firefox насрало. Теперь в тексте (при чём, судя по всему, только в том, что на латышском) подчёркиваются спонтанные слова. Если на ссылки нажать, то контент блокирует адблоком. Как бы это говнище убрать? Аську снёс. Даже гугл запрос не могу придумать.
ищи плагины соответствующие в браузере. а также поудаляй всякие тулбары. И посмотри нет ли чего в параметре AppInit в реестре

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 18:39
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #4535 (ПС)
только что сидел тут, читал форум и ХУЯК!!! гугл хром закрылся
точно такая фигня вчера вечером случилась, что это

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 18:50
  #4536 (ПС)
-Цитата от отнюдь Посмотреть сообщение
Есть ноутбук Samsung NP300E5A, на который в недавнем времени было розлито небольшое количество пива.
Из-за разлития жидкости некоторые кнопки перестали работать, некоторые же стали выполнять функции других кнопок. Порой некоторые клавиши нажимаются произвольно, самостоятельно.

Ноутбук был разобран целиком и полностью.
Что делать дальше?
Читал в интернете про промывание водой и спиртом и последующую просушку. В целом так и не понял что делать, т.к. инфа на разных ресурсах отличается друг от друга.
Кто сталкивался, подскажите весь алгоритм действий.
ничего особо дельного не скажу, но если прошло много времени - вряд ли ты реанимируешь его простой просушкой.

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 20:37
ВКонтакте
  #4537 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Поставил ICQ, а оно мне в firefox насрало. Теперь в тексте (при чём, судя по всему, только в том, что на латышском) подчёркиваются спонтанные слова. Если на ссылки нажать, то контент блокирует адблоком. Как бы это говнище убрать? Аську снёс. Даже гугл запрос не могу придумать.
ищи плагины соответствующие в браузере. а также поудаляй всякие тулбары. И посмотри нет ли чего в параметре AppInit в реестре
Да, был левый плагин. Спасибо.

offline
активный пользователь
Аватар для Nike PR
Сообщения: 1,446
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 11:42
  #4538 (ПС)
Каким образом, программой, можно подставить в mp3 тэги название, допустим, сайта, как это делается на primemusic и подобных сайтах и пабликах в вк? Вряд ли они там делают это вручную, но нужно не полностью менять название артиста или песни у группы треков, а лишь подписывать одно и то же к их названиям

offline
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 10:15
  #4539 (ПС)
какой-то пиздец произошел.
вчера ноут работал отлично - выключил.

сегодня включаю - зависает, как блядский кусоа говна.
в центре обновлений установил на 500 мб файлов.

перезгрузил.
ситуация аналогичная.

папка мой компьютер открывается в течениии пяти минут, при этом на диск ц, что бы зайти - необходимо еще минут 10 подождать. хром открылся - ни одна страница не загружается. даже стартовая с дилами грузится, после выдает ошибку, что страница не загружена.

и даже самое простое действие, как ебучее выключение - не работает.
после нескольких нажатий ЗАВЕРШИТЬ, спустя минут десять он все же НАЧАЛ выключятся и спустя еще десять минут - выключился.

как же меня бесит этот ебучий шиндовз.
8.1, кстати.

какие варианты есть, кроме ПЕРЕУСТАНОВКИ этого куска говна?

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 10:17
ВКонтакте
  #4540 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
какой-то пиздец произошел.
вчера ноут работал отлично - выключил.

сегодня включаю - зависает, как блядский кусоа говна.
в центре обновлений установил на 500 мб файлов.

перезгрузил.
ситуация аналогичная.

папка: мой компьютер открывается в течениии пяти минут, при этом на диск ц, что бы зайти - необходимо еще минут 10 подождать. хром открылся - ни одна страница не загружается. даже стартовая с дилами грузится, после выдает ошибку, что страница не загружена.

идаже даже простое действие, как ебучие выключерие - нр работает.
после нескоььких нажатий ЗАВЕРШИТЬ, спустя минут десять он все же выключился.

как же меня бесит этот ебучий шиндовз.
8.1, кстати.

какие варианты есть, кроме ПЕРЕУСТАНОВКИ этого куска говна?
может дело в последнем обновлении?попробуй к хуям снести именно его и глянь что будет.
-Цитата от Nike PR Посмотреть сообщение
Каким образом, программой, можно подставить в mp3 тэги название, допустим, сайта, как это делается на primemusic и подобных сайтах и пабликах в вк? Вряд ли они там делают это вручную, но нужно не полностью менять название артиста или песни у группы треков, а лишь подписывать одно и то же к их названиям
с помощью itunes можно, если я правильно понял суть вопроса)

offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 10:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #4541 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
какой-то пиздец произошел.
вчера ноут работал отлично - выключил.

сегодня включаю - зависает, как блядский кусоа говна.
в центре обновлений установил на 500 мб файлов.

перезгрузил.
ситуация аналогичная.

папка мой компьютер открывается в течениии пяти минут, при этом на диск ц, что бы зайти - необходимо еще минут 10 подождать. хром открылся - ни одна страница не загружается. даже стартовая с дилами грузится, после выдает ошибку, что страница не загружена.

и даже самое простое действие, как ебучее выключение - не работает.
после нескольких нажатий ЗАВЕРШИТЬ, спустя минут десять он все же НАЧАЛ выключятся и спустя еще десять минут - выключился.

как же меня бесит этот ебучий шиндовз.
8.1, кстати.

какие варианты есть, кроме ПЕРЕУСТАНОВКИ этого куска говна?
сбрось на заводские настройки же.

Добавлено через 20 минут 39 секунд
-Цитата от Nike PR Посмотреть сообщение
Каким образом, программой, можно подставить в mp3 тэги название, допустим, сайта, как это делается на primemusic и подобных сайтах и пабликах в вк? Вряд ли они там делают это вручную, но нужно не полностью менять название артиста или песни у группы треков, а лишь подписывать одно и то же к их названиям
вот я тебя и вычислил. меня все время интересовало, кто эти люди.
скажи, нахуя вы это делаете?

offline
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 15:37
  #4542 (ПС)
спасибо всем за советы.
удалил последние три обновления. всё встало на свои места.

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 21:58
  #4543 (ПС)
У меня старый ноут Asus K52F со встроенной аудио картой Conexant High Definition Audio.
Я хочу обновить драйвер на эту карту.Это реально вообще? А то я че то даже в гугле ни хрена путного найти не могу.

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 22:42
ВКонтакте
  #4544 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
У меня старый ноут Asus K52F со встроенной аудио картой Conexant High Definition Audio.
Я хочу обновить драйвер на эту карту.Это реально вообще? А то я че то даже в гугле ни хрена путного найти не могу.
попробуй на devid info по VEN коду

offline
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 16:21
  #4545 (ПС)
я тут чего то не понял..
захотелось мне зайти на один сайт. Заходил через инкогнито в файрфоксе.
а нме какого то хуя пишет, что "содержит материалы «для взрослых»

В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов."
че за ебота?
я никакой хуйни от яндекса не устанавливал. комп чисто мой) или это провайдер подохуел.

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 16:24
ВКонтакте
  #4546 (ПС)
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
я тут чего то не понял..
захотелось мне зайти на один сайт. Заходил через инкогнито в файрфоксе.
а нме какого то хуя пишет, что "содержит материалы «для взрослых»

В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов."
че за ебота?
я никакой хуйни от яндекса не устанавливал. комп чисто мой) или это провайдер подохуел.
да по любому на порно сайт залезал)в режиме инкогнито же)

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 20:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4547 (ПС)
короче вот че получилось с восстановлением данных (увидеть получилось только сейчас, ибо когда на чистый жесткий скинули, я не мог поставить винду с той файловой системой. через консоль ставил первый раз. и понезнанке форматнул нахуй всё. а не 1 локальный диск.

сегодня на внешний съездил скинул.

вот сколько мне восстановили (жд был забил почти весь. 500гб)


1200 рублей.

по каким нахуй мегабайтам, что вы говорили - я не знаю.

вот по факту. как че получилось =)

жесткий наебнулся - факт.
данные восстановили (меня больше всего интересовали фотки) - факт.
1200 рублей - факт

цена у нас не зависит от объема восстановления

как и что они восстанавливали - мне похуй) главное всё нужное мне восстановилось.

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 21:05
ВКонтакте
  #4548 (ПС)
если бы ты не говорил, что тебе в первую очередь надо восстановить, они мы тебе и того больше вернули

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 22:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4549 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
если бы ты не говорил, что тебе в первую очередь надо восстановить, они мы тебе и того больше вернули
там хуиты ненужной валом было. музыку и всякую дрочь я и без того скачать могу. а вот фотки там с 2008 года на винте были. при чем все фотки малого брата (он в 09 родился)... ну и последние (москва, питер) тоже пиздец как жалко.

ну и мои рисовашки в фотошопе тоже восстановили

что жалко - ниче не потеряно на остальное допизды вообще. + за 6 лет винт был засран всякой хуитой которая мне не нужна была, занимала место и я о ней ваще не знал к примеру ну я не знаю чем был забит винт на 500 гб.

нахуй

в целом я ниче не потерял

Добавлено через 25 минут 59 секунд
вот такую хуйню нашел например

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 23:25
ВКонтакте
  #4550 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Добавлено через 25 минут 59 секунд
вот такую хуйню нашел например
странно что одну ее только, но это нормально

offline
Закрытая тема
Тэги темы: desktop, laptop, интернет, компьютер, программы, софт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 st. GID Компьютеры и Интернет 4981 16 августа 2011
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) st. GID Компьютеры и Интернет 4986 6 мая 2010
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.